Перейти к содержимому

Фотография

Датские клубы в интеркубках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2106

#66772 Inteus

Inteus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1410 сообщений
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 31 May 2007 - 14:30

6f00ae178a31c874267621536344fdae.jpg
В 31-м сезоне в Еврокубках от Дании принимает участие 6 клубов:

Хорсенс - групповой этап ЛЧ

Эсбьерг - групповой этап КЕ

Фремад Амагер - групповой этап КЕ

Мариенлюст - третий отборочный раунд КЕ

Мидтьюлланн - второй отборочный раунд КЕ

Оденсе - второй отборочный раунд КЕ

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 12 February 2021 - 22:42

#1861 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 22 February 2019 - 19:59

Ждём жеребьёвку. По идее, в следующий интерИД играем все.

я не играю вроде как.

#1862 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26700 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 22 February 2019 - 20:39

я не играю вроде как.

Действительно. Ты - со второго раунда. 

#1863 SHINNIK76

SHINNIK76

Игрок основы

• Пользователи
  • 1068 сообщений
  • Клуб:«ФК Текстильщик» Иваново

Отправлено 23 February 2019 - 19:46

Эсбьерг - Атлетико Мадрид 
Орхус - Абердин
Копенгаген - Зброёвка

#1864 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26700 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 23:29

Атлетико - очень сложный соперник. Абердин и Зброёвка чуть проще, но совсем чуть-чуть. В общем, жребий в этом раунде нам не удружил, гораздо больше было шансов на проходимых соперников, но выпали именно эти. Уверен, что пройдёт Копенгаген. Верю в Арнетту и её Эсбьерг. Некоторые опасения есть по поводу дебюта Техникона на евроарене, но игра у него, вроде, неплохо идёт сейчас. И нас соперники тоже боятся, мы ведь тоже не подарок  ;)

Добавил в первый пост календарь отборочных раундов ЛЧ и КЕ.

#1865 texnikonn

texnikonn

Подающий надежды

• Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 10:36

Следил за жеребьевкой в прямом эфире и в первую очередь почему-то не хотелось что бы попалась французская команда,например "Метц" который мог попасть нам по сетке.Я не очень хорошо знаком с командами из других чемпионатов,так как еще ни разу не участвовал в европейских интеркубках,хотя всегда следил за тем как выступают наши датские клубы.Но французские команды запомнились по тренировочным матчам,довольно часто приходилось с ними встречаться и знаю что это сильные клубы.Что касается нашего соперника коим стал "Абердин",то считаю что у нас равные шансы.Главное преимущество соперника я вижу в том,что у меня нет опыта выступления в этом турнире и в силе менеджера "Абердина".Есть один факт который нас с ним сближает.Он помимо своего клуба когда-то руководил молодежной сборной ДР Конго,а я на данный момент во главе первой сборной.Если же говорить о составах команд,то считаю у нас даже преимущество по скиллам и главное хорошо построить свою игру.Хотя возможно соперник еще успеет усилиться,финансов для этого у них вполне достаточно.Будем следить и изучать соперника,а там посмотрим.

#1866 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26700 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 11:35

Твои шансы в противостоянии с Абердином я оцениваю гораздо выше, чем шансы соперника. Неплохо знаю Гришу, и считаю, что как менеджер ты сильнее. Шансы, конечно, равные, но проходить дальше должен именно ты  ;)

#1867 texnikonn

texnikonn

Подающий надежды

• Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 12:53

Говоря о силе менеджера я имел ввиду личный рейтинг,хотя толком не знаю как он начисляется и как мне кажется наверное не всегда точно отражает способности менеджера.А так конечно мы настроены пройти в следующий раунд и думаю не без оснований.

#1868 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7895 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 14:28

Говоря о силе менеджера я имел ввиду личный рейтинг,хотя толком не знаю как он начисляется и как мне кажется наверное не всегда точно отражает способности менеджера.А так конечно мы настроены пройти в следующий раунд и думаю не без оснований.

Главное, что бы не недооценить соперника, а настраивать себя как на игру с французким клубом и тогда все будет зер гуд ;)  

#1869 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2290 сообщений
  • Клуб:Эсбьерг (Дания)

Отправлено 24 February 2019 - 16:48

Если гена не будет извращаться,то у Копенгагена и Орхуса очень хорошие шансы для выхода в следующий раунд.

А вот Эсбьергу,реально,не подфартило.Должно сильно повезти,чтобы пройти испанцев.

#1870 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26700 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 21:11

А вот Эсбьергу,реально,не подфартило.Должно сильно повезти,чтобы пройти испанцев.

Да, Эсбьергу не позавидуешь. Но прошлый сезон показал, что Эсбьерг способен на многое. Очень надеюсь, что с Атлетико Эсбьерг сыграет удачно. 

#1871 Manchini

Manchini

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 5015 сообщений
  • Клуб:Everton Football Club
  • Интересы:Разные)

Отправлено 24 February 2019 - 22:29

Если гена не будет извращаться,то у Копенгагена и Орхуса очень хорошие шансы для выхода в следующий раунд.

Думаю Абердин станет очень крепким орешком, за Атлетико даже говорить не буду)))

#1872 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 26 February 2019 - 10:31

Орхусу главное правильно подготовиться и распределить силы на первое противостояние с Абердином. Придется все равно чем-то жертвовать.
Остальные же наши клубы вполне могут пройти дальше. Спортсмены из Мадрида конечно сильны, но Эсбьерг может устроить баню любой команде. Плюс в начале сезона все команды в довольно равных условиях, пока набираются кондиции.
Удачи, всем нам. Рейтинг надо конечно поднимать.

Этот рейтинг полная шляпа и обращать внимание на него совершенно не стоит.

#1873 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26700 сообщений

Отправлено 02 March 2019 - 08:56

Минус один. Абердин оказался не по зубам нашему Орхусу. Техникону нужно просто забыть эту дуэль, как страшный сон, и снова биться за путёвки в еврокубки следующего сезона. Эсбьерг нисколько не удивил, выбив мощный Атлетико. Можно говорить, что повезло, но мы-то знаем, на что способен наш Эсбьерг :) Копенгаген, хоть и со скрипом, но своё взял. Ну и, Хорсенс без особых проблем прошёл дальше. Ждём жеребьёвки.

#1874 SHINNIK76

SHINNIK76

Игрок основы

• Пользователи
  • 1068 сообщений
  • Клуб:«ФК Текстильщик» Иваново

Отправлено 02 March 2019 - 16:07

Фремад Амагер - Металлист 1925

Хорсенс - Бенфика

Эсбьерг - Боруссия Мёнхенгладбах

Виртон - Копенгаген

#1875 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26700 сообщений

Отправлено 02 March 2019 - 17:49

Удачи нам, легко не будет.

#1876 texnikonn

texnikonn

Подающий надежды

• Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 March 2019 - 19:31

Хотелось бы извиниться за полный провал в Кубке Европы.Просто чудовищная игра в нашем исполнении.До сих пор не понимаю как мы сумели так бездарно уступить.Соперник отлично нащупал наше слабое место и в тоже время очень грамотно сыграл против нашей атакующей линии.То что мы плохо играем в обороне это факт,а вот то что мы сами ничего не сумели создать для достижения результата это поражает.Честно говоря после такого провала кажется что я не достоин тренировать "Орхус".Даже не знаю как поступить дальше,состояние просто удручающее.Мне даже кажется что автосостав и то сыграл бы более достойно.

#1877 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2290 сообщений
  • Клуб:Эсбьерг (Дания)

Отправлено 02 March 2019 - 19:50

Хотелось бы извиниться за полный провал в Кубке Европы.Просто чудовищная игра в нашем исполнении.До сих пор не понимаю как мы сумели так бездарно уступить.Соперник отлично нащупал наше слабое место и в тоже время очень грамотно сыграл против нашей атакующей линии.То что мы плохо играем в обороне это факт,а вот то что мы сами ничего не сумели создать для достижения результата это поражает.Честно говоря после такого провала кажется что я не достоин тренировать "Орхус".Даже не знаю как поступить дальше,состояние просто удручающее.Мне даже кажется что автосостав и то сыграл бы более достойно.

Забей,у всех бывают провалы.Играй дальше в своё удовольствие и всё будет норм.

#1878 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26700 сообщений

Отправлено 02 March 2019 - 19:51

В своё время я влетел Седану на групповом этапе Кубка Европы со счётом 1-6. Тоже не понимал, как это произошло. И тоже был в шоке. Постарался считать это поражение досадным недоразумением :) , заодно попытавшись найти, где мог накосячить. Это игра, в ней всё может быть - и громкие победы, и обидные разгромы. 

Честно говоря после такого провала кажется что я не достоин тренировать "Орхус".Даже не знаю как поступить дальше,состояние просто удручающее

Состояние твоё прекрасно представляю, но это вовсе не повод покидать команду. Все мы знаем твою силу, просто в этом противостоянии твой соперник был сильнее. Чуть позже попробуй проанализировать ваши матчи, где именно он был сильнее. А пока просто остынь, и настраивайся на внутренние турниры. В чемпионате тебе вполне по силам бороться за медали  ;)

#1879 texnikonn

texnikonn

Подающий надежды

• Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 02 March 2019 - 20:23

Перед сезоном я настраивался на высокие цели для своего клуба,так как конец прошлого сезона показал что мы можем бороться и с более сильными соперниками.Но если честно в последнее время игра не очень шла.Даже несмотря на победу в коммерческом турнире и ряд положительных по результату встреч,я был не совсем доволен качеством.Не все получается что получалось ранее,хотя команда не стала слабее.За провал в Кубке Европы стыдно не перед собой,а перед всеми коллективами Дании,так как мы представляли не только свой клуб,но и нашу федерацию.Если в меня еще верят,то наверное нужно собраться и двигаться дальше,хотя времени на раскачку уже нет.

#1880 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7895 сообщений

Отправлено 02 March 2019 - 21:42

Перед сезоном я настраивался на высокие цели для своего клуба,так как конец прошлого сезона показал что мы можем бороться и с более сильными соперниками.Но если честно в последнее время игра не очень шла.Даже несмотря на победу в коммерческом турнире и ряд положительных по результату встреч,я был не совсем доволен качеством.Не все получается что получалось ранее,хотя команда не стала слабее.За провал в Кубке Европы стыдно не перед собой,а перед всеми коллективами Дании,так как мы представляли не только свой клуб,но и нашу федерацию.Если в меня еще верят,то наверное нужно собраться и двигаться дальше,хотя времени на раскачку уже нет.

Любое поражение всегда не приятно, но ведь без поражений не бывает побед, не так ли? так что выше голову дружище, жизнь продолжается ;)  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика