Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трансфер, как найти игрока?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 IAA10051990

IAA10051990

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Долгопрудный

Отправлено 07 May 2021 - 13:29

Добрый день!

Я являюсь владельцем ФК "Долгопрудный" третий дивизион РФС.

 

Будет сразу вопрос. Что значит стартовая цена, номинал 1 и номинал 2?

 

У меня покидает игрок стартового состава, завершает карьеру. И я хочу найти ему замену.

Бюджет клуба $2.000.000 захожу в трансфер, а там... 5, 10 и более миллионов. Как найти игрока подешевле? Так как я вижу либо этих дорогих, либо да дешёвых, но там и уровень РУ 3,2 и старички с талантом 1

 

Хотя историю клуба по трансферам смотрел и удивлялся. Там были покупки до миллиона, даже меньше и игроки относительно хорошего уровня.

MLnZ0.png

 

Хотелось бы помощи, советов. 



#2 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 May 2021 - 15:31

Чтобы разобраться с рынком, надо прежде всего понять что РУ и талант не главное. Сейчас они у тебя могут быть любыми и желательно как раз поменьше. Но все же главное иметь высокими ключевые скиллы для каждого отдельного амплуа: отбор/скорость, пас/скорость, удар/скорость. Купи вип, зайди на рынок и выстави фильтры как раз по таким параметрам: отбор, скажем, 35 и, скорость 35. Талант поставь с первого по третий, на четвертый и пятый внимания не обращай, потому как они слишком затратны и на их содержание уйдут все твои деньги и ты не сможешь в дальнейшем апгрейдить свою команду. Для Долгопрудного скиллы 35+ сейчас будут достаточно хороши. Из выпавшего списка подходящих под условия игроков выбери самых лучших по соотношению цена-качество. Качество, само собой разумеется это не РУ, а эти два скилла наивысшего значения. Цена пониже естественно. Всех подходящих помещай короткий список игроков(в профиле игрока, в правом верхнем углу есть кнопочка "добавить в список"). Повтори процедуру с остальными позициями выставив сначала пас-скорость по 35, а затем и удар-скорость по 35. Если игроков слишком много, то лучше сузить ориентиры и убрать всех дорогих выставив еще два фильтра "на рынке все" и проставив в пункт "стартовая цена" значение от 0 до 100000

При этом надо постараться не накупить лишних и ненужных, поэтому лучше бы тебе отдать свой короткий список на проверку какому-нибудь опытному менеджеру

#3 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 07 May 2021 - 15:51

Чтобы разобраться с рынком, надо прежде всего понять что РУ и талант не главное. Сейчас они у тебя могут быть любыми и желательно как раз поменьше. Но все же главное иметь высокими ключевые скиллы для каждого отдельного амплуа: отбор/скорость, пас/скорость, удар/скорость. Купи вип, зайди на рынок и выстави фильтры как раз по таким параметрам: отбор, скажем, 35 и, скорость 35. Талант поставь с первого по третий, на четвертый и пятый внимания не обращай, потому как они слишком затратны и на их содержание уйдут все твои деньги и ты не сможешь в дальнейшем апгрейдить свою команду. Для Долгопрудного скиллы 35+ сейчас будут достаточно хороши. Из выпавшего списка подходящих под условия игроков выбери самых лучших по соотношению цена-качество. Качество, само собой разумеется это не РУ, а эти два скилла наивысшего значения. Цена пониже естественно. Всех подходящих помещай короткий список игроков(в профиле игрока, в правом верхнем углу есть кнопочка "добавить в список"). Повтори процедуру с остальными позициями выставив сначала пас-скорость по 35, а затем и удар-скорость по 35. Если игроков слишком много, то лучше сузить ориентиры и убрать всех дорогих выставив еще два фильтра "на рынке все" и проставив в пункт "стартовая цена" значение от 0 до 100000

При этом надо постараться не накупить лишних и ненужных, поэтому лучше бы тебе отдать свой короткий список на проверку какому-нибудь опытному менеджеру

+1

 

например

Симоне Бругалетта хороший пример защитника для твоей команды сейчас. Он не ест много зп (всего 6к) и обладает неплохими скиллами. (нет, я его не продаю, но пример хороший).

Можешь написать мне в личку список своих находок, я подскажу.



#4 IAA10051990

IAA10051990

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Долгопрудный

Отправлено 07 May 2021 - 16:54

Спасибо,

А что значит стартовая цена, номинал 1 и номинал 2?



#5 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 May 2021 - 17:00

Спасибо,
А что значит стартовая цена, номинал 1 и номинал 2?

ничего не значит. Просто набор цифр

#6 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 07 May 2021 - 17:19

Спасибо,

А что значит стартовая цена, номинал 1 и номинал 2?

цифры для расчета ЗП



#7 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 May 2021 - 17:30

Спасибо,

А что значит стартовая цена, номинал 1 и номинал 2?

1. Цена, с которой стартуют. Аукцион же.

2. Величина, выведенная британскими учеными. Как заметили уже, влияет только на зп.

3. Желаемая сумма, которую ожидают получить с игрока. Но часто забывают ее поменять, и она может висеть сезонами в профиле игрока.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика