Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Отмена товарищеского матча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 11 May 2021 - 04:27

собстна сабж

случайно ткнул не на ту строку и принял не тот товарищеский матч, соответственно вопрос - как отменить?

(естественно составы не отправлены)

 

одаренных с советами типа

- надо было смотреть

- ни че страшного сыграешь

- и пр. подобное

это я все и без вас знаю - и сыграю, и смотреть буду, по этому во избежании посыла в пешие эротическое путешествие просьба набраться силы воли и промолчать, если по какой то причине силы воли не хватает запасайтесь сухарями, будите посланы по любому

 

З.Ы.

только не надо меня смешить и говорить, что такой возможности у проекта с 15 летним стажем нет и я первый за 15 лет наступил на эти грабли (хотя за свои 5 лет - реально первый раз)


Сообщение отредактировал _Lexx_: 11 May 2021 - 04:55


#2 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 May 2021 - 06:29

тех админу напиши(в данном случае А.Куцеву), он умеет отменять такое



#3 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 11 May 2021 - 14:27

спасибо

написал

ждемс



#4 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 May 2021 - 15:24

тех админу напиши(в данном случае А.Куцеву), он умеет отменять такое

У нас что, конкурс на самую нелепую идею?) То Суроб с мертвецами, теперь Гордей.

спасибо
написал
ждемс

Хорошая идея сделать возможность отменить случайного соперника, возможно по ходу кто то найдет реального. Помечу себе. Но в целом с отменой тов игр, думаю не стоит так мудрить. Можно конечно, придумать доп подтверждения или тайм аут 30 сек для отмены или встречные заявки от двух клубов. Но не такая уж это большая проблема, чтобы так заморачиваться. Если назначил матч, билеты проданы, шоу маст гоуон. Мое мнение, не нужно вдаваться в крайности, во всем должна быть разумная мера.

#5 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 May 2021 - 15:29

Хорошая идея сделать возможность отменить случайного соперника, возможно по ходу кто то найдет реального.

отличная идея.. только давно реализована 



#6 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 May 2021 - 15:40

У нас что, конкурс на самую нелепую идею?) То Суроб с мертвецами, теперь Гордей.

ну в смысле? случайно назначенные товы можно отменять, насколько мне известно) просто ты не умеешь, видимо) 

 

оке, больше не буду подавать "нелепых" идей))



#7 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 11 May 2021 - 16:00

Хорошая идея сделать возможность отменить случайного соперника

случайного соперника отменить можно, нет проблем

нельзя отменить случайно принятый матч в группе "любой соперник"

 

Если назначил матч, билеты проданы, шоу маст гоуон. Мое мнение, не нужно вдаваться в крайности, во всем должна быть разумная мера.

да ключевое в данной фразе "во всем должна быть разумная мера" (я очень надеюсь на это и верю, хотя и очень слабо, в разумность человечества)

кошка по клаве пробежала, инет лаганул... да и в реале очень многое можно исправить/изменить/отменить, какое к черту "шоу маст гоуон" :facepalm:

 

 

но как я понял в данном случае мне ни кто не поможет

вперед бодрячком по граблям (эм... в смысле по особенностям проекта) :rofl:

хотя впрочем я почему то не удивлен  (что то подобное и ожидалось при открытии темы)


Сообщение отредактировал _Lexx_: 11 May 2021 - 16:25


#8 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 May 2021 - 17:10

Ну вот, тем более уже даже это есть. Вполне по уму сделано.
В нашем с Вами договоре особо подчеркивается, что проект сделан Как есть:
Пользователь полностью осознает и подтверждает, что:
1. Использует проект на свой страх и риск. Проект «Футбольный легион» предоставляется «как есть» и «то, что есть». Компания особо подчеркивает отсутствие, каких – либо гарантий, как выраженных, так и не выраженных, включая помимо прочего, гарантии качества услуг проекта, пригодности их для той или иной цели и ненарушения.

Мы можем заключить индивидуальный договор. Я закажу анализ проекта, распишем по пунктам что доработать, подпишем и реализуем. Но поверьте, Вы откажетесь от этого и будете лучше играть "Как есть". И знаете почему? Потому что Человечество крайне разумно в плане того, что где и сколько тратить.

#9 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 11 May 2021 - 23:59

Пользователь полностью осознает и подтверждает, что: 1. Использует проект на свой страх и риск. Проект «Футбольный легион» предоставляется «как есть» и «то, что есть». Компания особо подчеркивает отсутствие, каких – либо гарантий, как выраженных, так и не выраженных, включая помимо прочего, гарантии качества услуг проекта, пригодности их для той или иной цели и ненарушения.

эм.... :shok:  а это тут причем? :facepalm:

я что то где то кому то когда то предъявлял какие то претензии по функционалу? и уж Disclaimer Agreement написал достаточно, могу заметить только одно, что если они противоречат законодательству страны на территории которой предоставляются услуги, то как бы они не стоят бумаги на которой напечатаны

по этому не надо от конкретных вопросов прикрываться как фиговым листочком Disclaimer Agreement они тут не причем

нет - так нет  - да и гори оно ясным пламенем

 

Мы можем заключить индивидуальный договор. Я закажу анализ проекта, распишем по пунктам что доработать, подпишем и реализуем. Но поверьте, Вы откажетесь от этого и
будете лучше играть "Как есть". И знаете почему? Потому что Человечество крайне разумно в плане того, что где и сколько тратить.

отвечу вашей же цитатой

декларируется так

 

Самое главное - мы хотим делать свою работу честно. Если вдруг у Вас возникли вопросы, или Вы с чем то не согласны, обязательно напишете об этом на форуме. Самое главное - понимание между людьми.

а получается вот так

 

А не огромная корпорация, отряд программистов, над которыми стоит старший, с кнутом в руке и улыбается Вам как клиенту своей лживой улыбкой.

помните? не?

но так вот даже и улыбки то не осталось, даже лживой

 

я уже давно написал у проекта нет ошибок, у проекта есть особенности :rofl: так что каску поплотней и вперед по граблям

в конце концов это ваш проект -  не хотите чтоб он стал лучше и/или считаете что это навредит проекту -  ваше право - мне в общем то, кто то чуть ниже пояса

 

спасибо за ответ


Сообщение отредактировал _Lexx_: 12 May 2021 - 00:08


#10 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 May 2021 - 00:08

Вообще, интересно получается. Ты лоханулся, нажав не на ту галочку. Принимающая сторона ещё в 10 часов отправила состав, уверенная, что матч состоится (как и должно быть). Но тут просыпаешься ты, начинаешь теребить весь Легион, и требуешь отменить матч. Допустим, матч отменили. А что делать принимающей стороне, в данном случае juventinez? Он ведь мог состав отправить и на сайте не появляться до завтрашнего вечера. То есть, лоханулся ты, а проблемы должны быть у него? Но нет, ты нашёл крайнего в лице Саши Куцева. Браво, чё! :respect:



#11 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 12 May 2021 - 00:18

Вообще, интересно получается.

да уж куда интересней :)

к умению тыкать букавки, вам не помешало бы умение  думать... пробовали? не получается? ну... блин... тренируйтесь чаще :sorry:

 

Принимающая сторона ещё в 10 часов отправила состав

а ни чего что первое сообщение я написал в 03:27 и до 10 было еще 6 с лишним часов

 

требуешь отменить матч.

не требую, а спрашиваю есть ли возможность

более того я уже сказал, что уверен с вероятностью 0,99, что данный конкретный матч не отменят, но на будущее было бы не плохо иметь такую возможность

 

То есть, лоханулся ты

т.е. лоханулся ты, научившись только тыкать букавки, пора бы наверно переходить к следующему этапу

ну чё...  респект  балаболам :respect:


Сообщение отредактировал _Lexx_: 12 May 2021 - 00:23


#12 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 May 2021 - 00:22

т.е. лоханулся ты

И в чём же я лоханулся? В том, что крайний теперь не Куцев, а я? :D  Вместо того, чтоб 

тыкать букавки

, внимательнее тыкай галочки при назначении матчей :)  

#13 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 12 May 2021 - 00:27

И в чём же я лоханулся?

для лоханувшихся  даже написал, но это оказалось выше ваших умственных способностей, по этому повторю более доходчивым языком

завязывай такать букавки иди учись читать - я уже понял, что думать не твое(и по сравнению с этим галочки - просто мелочь) :)

не расстраивайся, старайся поменьше открывать рот - тогда многие могут не заметить отсутствие у тебя ума :punish:


Сообщение отредактировал _Lexx_: 12 May 2021 - 00:35


#14 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 May 2021 - 00:29

Тебе даже думать учиться не надо, достаточно

внимательнее тыкай галочки при назначении матчей

и не будет этих бессмысленных диалогов.

#15 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 12 May 2021 - 00:40

и не будет этих бессмысленных диалогов.

малыш иди у папки возьми стольник, сбегай купи себе мороженное - не мешай взрослым

твоих умственных способностей не хватает понять о чем речь :D

если ты считаешь это все бессмысленным, что ты лезешь? у тебя маленького словесный понос? недержание (хочется букавки потыкать)? или ты ни чем больше не умеешь заниматься кроме как бессмыслицей :)


Сообщение отредактировал _Lexx_: 12 May 2021 - 00:43


#16 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2021 - 00:48

помните? не? но так вот даже и улыбки то не осталось, даже лживой

И в чем проблема то? Ответил в личке и два раза на сайте в разных темах, описал почему сделано так, какие возможны решения, взял на заметку (как потом выяснилось это уже даже сделано) и выразил готовность реализовать вообще все желания, какие кому хочется.

При этом ни кого не оскорблял и не навязывал свое мнение:

 

для лоханувшихся даже написал, но это оказалось выше ваших умственных способностей

 

малыш иди у папки возьми стольник, сбегай купи себе мороженное - не мешай взрослым твоих умственных способностей не хватает понять о чем речь

 

Постарайтесь просто писать не переходя на личности. У каждого свое мнение и его нужно уважать.



#17 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 12 May 2021 - 00:53

При этом ни кого не оскорблял и не навязывал свое мнение.

я тоже ни кого не оскорблял

я в первом сообщении написал прямо

да, я ошибся, да, я промахнулся, да, я сыграю этот матч нет проблем!

и если у говорливого малыша нет силы воли остановится и он несет откровенную дурь и вранье (как например про время) , то будет послан, что собственно и произошло - его предупреждали(опять же в первом сообщении)

так что не надо констатацию фактов выдавать за оскорбление маленьких

 

вам Александр, я сказал спасибо за ответы


Сообщение отредактировал _Lexx_: 12 May 2021 - 00:54


#18 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 May 2021 - 01:04

я тоже ни кого не оскорблял

Постарайтесь просто писать не переходя на личности

Не согласуется, правда? Угомонись уже, выспись. 

#19 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 12 May 2021 - 01:09

Не согласуется, правда? Угомонись уже, выспись.

все согласуется, правда, правда, просто вы по чисто природным особенностям этого не можете понять и согласовать - ну не всем дано, не расстраивайтесь :)

малыш вы уже с мороженным вернулись? тогда кушаете скорей и не болтайте понапрасну, оно тает :)

и не тыкайте в клаву пальцами они у вас все в мороженном :punish:

 

а по делу скажу просто, что манипулятор из вас дерьмовый, тоже наверно по умственным способностям

вы выдергиваете какие то фразы из контекста, абсолютно вольно склевываете их и на основе этой получившейся дури задаете вопросы (тоже кстати абсолютно тупые)

я уже просто промолчу про ваше откровенное вранье про время, которое вы старательно не замечаете

по этой причине не надо меня обвинять в оскорблениях малолетнего манипулятора


Сообщение отредактировал _Lexx_: 12 May 2021 - 01:34


#20 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 May 2021 - 01:36

будет послан

Что будет точно, так это балл предупреждения. Вы же понимаете, что если унизительные высказывания в адрес человека не являются для Вас оскорблением, то сейчас набежит толпа и весьма так прилично Вас НЕ оскорбит. :D Что то мне подсказывает, что Вы, со своим своеобразным мнением, будете в меньшинстве.

Еще раз очень прошу изменить стиль общения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика