Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Увольнение и авто в межсезонье

авто автосостав увольнение из клуба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 June 2021 - 00:15

Во время проведения КТ график игр очень интенсивный. Идет подряд каждый день несколько матчей. Хотел бы отменить освобождение клубов в этот период по 4м авто. Вон какие то проблемы у Евгения из Вереи, он пропал на четыре дня, и только чудом удалось вернуть ему клуб, схватил сразу одночасник и только то спасло, что это оказался твинк. Клуб вернул, но опасность потерять команду из за каких то непредвиденных обстоятельств есть. Тем более люди едут в отпуска.

Предлагаю не освобождать в период межсезонья клубы по 4 авто, если это не одночасник. Просто увеличивать цифру, а перед стартом чемпионатов освободить тех, у кого больше 3х. Хотел бы проверить идею на подводные камни. Кто что думает?



#2 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 June 2021 - 00:21

Я предлагаю не чинить то, что не сломано. Уезжаешь куда-то - отправь состав на матч 4-го тура КТ и никаких 4 автосоставов не будет. Играть товы никто не заставляет, назначать их за тебя никто не будет.



#3 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 June 2021 - 13:05

Я предлагаю не чинить то, что не сломано. Уезжаешь куда-то - отправь состав на матч 4-го тура КТ и никаких 4 автосоставов не будет. Играть товы никто не заставляет, назначать их за тебя никто не будет.

Не так все просто. В последний момент подтвердил КТ за человека, чтобы не сорвался. Как выяснилось он в отпуске. Тут два варианта - или срывается КТ (а за него между прочим реал переводили) или человек лишается клуба (он тоже реал переводил). Зачем мне вмешиваться руками в ситуацию? Зачем отсеивать тех, кто не додумался отправить составы на несколько туров вперед? Моя задача - максимум сохранить людей и сделать им как можно комфортнее.



#4 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 04 June 2021 - 13:20

Контроль за автосоставами - это разве не работа президента? После 3х авто можно перевести клуб в УС и пусть себе ждёт тренера после отпуска.


Сообщение отредактировал KARAS: 04 June 2021 - 13:22


#5 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 June 2021 - 13:27

Контроль за автосоставами - это разве не работа президента? После 3х авто можно перевести клуб в УС и пусть себе ждёт тренера после отпуска.

Ну вот забили они. В результате проект лишился бы двух пользователей, причем активных.



#6 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 04 June 2021 - 13:55

Ну вот забили они. В результате проект лишился бы двух пользователей, причем активных.

не лишился бы. есть юзер теряет клуб из-за автососов и хочет продолжить играть - он продолжит. дождется клуба, на край уйдет в другой временно.

а если теряет и уходит - ну значит и хотел уйти.

 

не надо ломать ту систему, которая сложилась годами. есть президенты, которые могут за этим следить и следят. да, провалы бывают, но это нормально.

 

ну и не буду говорить, о чем такой подход говорит)



#7 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 June 2021 - 15:12

Не понимаю вас. Зачем доп сложности то? Говори.

#8 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 04 June 2021 - 16:14

Я "за"
Это логично

#9 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 June 2021 - 18:30

давно пора придумать такое, как РО (Режим Отпуска)

включаешь этот режим, клуб играет автосоставами, а ты не теряешь клуб

почти во всех подобных играх (Браузерных подобного типа) это есть

включаешь этот режим - тебя ничего не лишают, а клуб плавает в свободном плаванье

естественно за ФМ. Первые 5 ИД бесплатно.Дальше платно

не знаю правда насколько это реализуемо - включить что-нибудь в профиле, и чтобы клуба не лишал скрипт / президент

в пределах разумного, естественно



#10 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 04 June 2021 - 19:00

Так есть же замещения, или их убрали уже? Другое дело, когда человек вкладывает в клуб деньги-душу, а потом бац, мало ли что случилось в жизни, бывает же всякое. 2-недели- месяц отходит/лечится/отдыхает/выходит из запоя, хочет вернуться а клуб уже уплыл и все труды напрасны. И какая мотивация продолжать играть? Я поддерживаю Александра. Можно сделать как тимка говорит, клуб получает штраф при игре автоматической В ТРУ, за фм допустим, чтобы игрок не терял клуба.



#11 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 04 June 2021 - 19:13

Хельг, Карас и Енот выше всё более чем аргументированно сказали.

#12 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 June 2021 - 19:42


Хельг, Карас и Енот выше всё более чем аргументированно сказали.


Ну они ответили типа и так сойдет. Что меня не устраивает, т к мы на ровном месте теряем двух пользователей или срывается кт (пример выше я привел). И на мой вопрос, чем опасно не начислять авто в межсезонье ответа не дали. Прошу так же не писать я ЗА или я ПРОТИВ. Просьба разобрать подводные камни такого решения, если кому то они очевидны.

#13 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 04 June 2021 - 21:00

Ну они ответили типа и так сойдет. Что меня не устраивает, т к мы на ровном месте теряем двух пользователей или срывается кт (пример выше я привел). И на мой вопрос, чем опасно не начислять авто в межсезонье ответа не дали. Прошу так же не писать я ЗА или я ПРОТИВ. Просьба разобрать подводные камни такого решения, если кому то они очевидны.

Саша, я скажу, как есть: срывы КТ отчасти на совести и.о.техадмина,так как информации реально было мало. Я сам вскочил в оба КТ в последний момент. Ну а что до потери менеджеров, то Женю держит здесь только болгарский чат и пропал он не в первый раз. И тот факт, что клуб оказался в свобоном плавании, это уже камень в огород президента ФС Болгарии. Расшей функционал и.о.президента, чтобы они в его отсутвии решали эти вопросы. В конце концов назначь президентов Европы и Остального Мира, чтобы они имели функционал перевода клубов. Женя в мой КТ оставлял заявку, но я допускал его внезапную пропажу и не включил в свой турнир. Это частный случай, а мы здесь слона раздули.

ПС и да, я возвращал клуб, который так же упал в свободные, мне за это историю переходов очистили. Это был английский Хайд

#14 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 04 June 2021 - 21:26

Предлагаю не освобождать в период межсезонья клубы по 4 авто, если это не одночасник. Просто увеличивать цифру, а перед стартом чемпионатов освободить тех, у кого больше 3х. Хотел бы проверить идею на подводные камни. Кто что думает?

 

 

Освобождать в межсезонье нужно, бывают такие случаи, когда есть конкретный пользователь на конкретный клуб, менеджер пропал, а мы его из клуба уволить не можем, так как менеджер не играет товы и КТ. 

Мне лично нравится идея Тимофея с отпуском, например 14 или 20 ИД в сезоне (больше не нужно), с возможность дробить его, идет отсчет отпускных дней по накопительной системе. Также можно разрешить уходить в отпуск не только менеджеру, но и для форс-мажорных ситуаций мог ставить "отпуск" и президент. Это можно в принципе решить и через замещения, но не всегда есть связь с менеджером. Удобная опция была бы, например сломался комп или нету интернета (командировка и пр.), в качестве подстраховки было бы неплохо, имхо.



#15 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 June 2021 - 22:57

срывы КТ отчасти на совести и.о.техадмина,так как информации реально было мало

Так ни одного срыва не было и я не припомню, чтобы были. Так что срывы это не проблема.

 

мы его из клуба уволить не можем, так как менеджер не играет товы и КТ.

Речь не о них, а о постоянных пользователях, которые как раз играют КТ и попали в форс мажор.

Наверное, как вариант, не засчитывать авто именно за КТ. Это ведь добровольный турнир, да еще и на деньги пользователя. Ну правда, глупо его за это отчислять.



#16 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 04 June 2021 - 23:06

Это ерунда. Отговорки. Я сейчас работаю 7/0. Доступ к компьютеру 2/2. Но мне не мешает отправлять составы. Если нет компа, то можно с телефона, он то у всех всегда есть. И даже в отпуске можно время найти, чтобы отправить состав.



#17 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 June 2021 - 23:20

Это ерунда. Отговорки. Я сейчас работаю 7/0. Доступ к компьютеру 2/2. Но мне не мешает отправлять составы. Если нет компа, то можно с телефона, он то у всех всегда есть. И даже в отпуске можно время найти, чтобы отправить состав.

Меня устроят люди на проекте у которых отговорки, это не проблема.



#18 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 04 June 2021 - 23:29

Меня устроят люди на проекте у которых отговорки, это не проблема.

Саша, ну о чём речь? В Верее другой Женя играл, а ты EG Control с возвращением поздравил.

Выполнено. Ого, Евгений обновился! :) С возвращением после пропажи! Ну и шухера навел!.. Пришлось спасать Верею.


Как-то со стороны это всё нехорошо выглядит. Вроде и переживаешь о менеджерах, а по сути это дежурные фразы.

#19 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 June 2021 - 01:07

Саша, ну о чём речь? В Верее другой Женя играл, а ты EG Control с возвращением поздравил.

Забавно, в Верее оказывается играло два Евгения. :wacko:  Извиняюсь, не внимателен был, ошибся.



#20 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 05 June 2021 - 23:11

Я за, идея годная. Народа и так мало, что бы еще терять людей



Темы с аналогичным тегами авто, автосостав, увольнение из клуба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика