Перейти к содержимому


Фотография

эмблемы спортивных команд

футбол эмблема эмаль медь латунь графика красиво чеканка эмблемы герб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 zotik3

zotik3

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 23:28

Я представил несколько работ футбольных клубов, выполненные в металле : латунь, медь, томпак и т.д.  Уверен, что болельщики своих любимых команд, оценят ручную работу и мастерство исполнения. Эти работы выполнены не на фольге и жести, а на листах из цветного металла, толщиной от 0,5 и более мм.  Они увековечат названия ваших любимых клубов и команд.  
Так же могу выполнить ваш заказ на абсолютно любые эмблемы, любого вида спорта и любой сложности, по вашему эскизу, наброску или просто желанию. Хорошо в интерьере вашего дома, квартиры, будет смотреться семейный, именной герб, с девизом или без него в стиле: чеканка, скань, филигрань, ковка. 
- Изготовлю чеканное – декоративное панно в любом стиле и сложности из латуни, меди, серебре, мельхиоре, томпаке, золоте, по вашему рисунку или предложу вам что-то своё в нужном для вас размере.  Реставрирую старую икону или чеканку, сделанную ещё дедом или отцом.  
 Профессионально выполненное произведение из металла, будет самым оригинальным подарком к любому торжеству, подарок, не похожий ни на какой другой. Потому что он и красивый и действительно вечный! Мастер по декоративно -прикладному искусству с большим стажем и огромным опытом - Малахов Зот Зотович (Краснодар) 89615164529 он же мой ватсап. 
Стоимость панно зависит от многих факторов. Размер и сложность произведения. Цена может разница от 10 тысяч рублей – это эмблема примерно 30 Х 40 см. и далее…..
 

Сообщение отредактировал zotik3: 29 June 2021 - 00:19


#2 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 29 June 2021 - 00:08

как вставить картинку с компьютера 

https://radikal.ru/



#3 zotik3

zotik3

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 00:19

https://radikal.ru/

спасибо!



#4 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 29 June 2021 - 00:27

 
 
f978bb07dba4.jpg

:good:



#5 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 June 2021 - 01:45

Реклама

#6 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 June 2021 - 07:37

Вроде живой человек, не бот, телефон вон оставил. Я помню заказывал брелки для Легиона. Вырезан лого из листа нержавейки, наверное, пару мм и отполирован - вещь! Еще бы заказал на призы, но 10 тыс это жесть конечно, хотя понимаю, оно, наверное, того стоит.





Темы с аналогичным тегами футбол, эмблема, эмаль, медь, латунь, графика, красиво, чеканка эмблемы, герб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика