Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Лимит на игроков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 03 September 2021 - 16:14

Добрый день.

 

На данный момент есть только минимальный лимит игроков, предлагаю ввести и максимальный порог,

например 40-45 игроков.

 

Чтобы не возникало подобных ошибок:

 

https://f-legion.com...1618/roster.htm

 

di-VF8W.png?1630671118

 

Не трудно посчитать, за сколько примерно ИД улетит в минус 100-200 млн


Сообщение отредактировал Kor: 03 September 2021 - 16:18


#2 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 22 September 2021 - 17:49

Это не ошибка, это создание проблем оппоненту с подбором опеки под его напов.



#3 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 22 September 2021 - 20:41

Это не ошибка, это создание проблем оппоненту с подбором опеки под его напов.


Ты форму их видел? По-моему тут не сопернику проблемы, а себе

#4 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 22 September 2021 - 21:33

Все игроки "убитые"

#5 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 22 September 2021 - 21:54

Это не ошибка, это создание проблем оппоненту с подбором опеки под его напов.

 

Оппонент уже может дубль выставлять


Сообщение отредактировал Kor: 22 September 2021 - 21:54


#6 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 22 September 2021 - 22:36

Во пацана бомбануло)

#7 Ирландец

Ирландец

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брэй Уондерерз

Отправлено 22 September 2021 - 22:48

Тут не только перебор игроков, он им ещё и зарплату огромную подписал. Вот это получает 54000, он получает 59000, это получает 69000 и там почти все игроки такие. 



#8 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 September 2021 - 08:39

Паша, какая-то волшебная ссылка на Тамбов. Пройдя по ней, меня выбило с сайта. Перезашёл, оказалось, что я без команды. Испугался, посмотрел свободные, Бенфика на месте и я в Бенфике, только на сайте меня двое :)
А по теме, лимит давно нужен. Такие клубы стали появляться чаще. Есть не по 90, а по 50 игроков. Проблема в определении лимита. 40? 35? 50? 30? Упрёмся в дискуссию о количестве.

#9 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 23 September 2021 - 12:56

Тоже согласен...ну давайте логически...3 состава по 11 человек + 3 замены это 42...закрыв глаза плюс 3 травмы...ну максимум 45...хотя я бы остановился на 40



Тут не дискуссию надо, а решение... хозяин проекта ведь может принимать решения...гена движется туда то..что бы мы не говорили, обсждать админов нельзя и тд...и тут четко и ясно...максимальное количество в клубе ...такое то...



#10 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 September 2021 - 16:40

хотя я бы остановился на 40

 

https://www.f-legion...-870/roster.htm

не все согласятся

какая разница как убить клуб..в Сибири с минус 100лям, игроков вроде не сильно много было



#11 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 September 2021 - 17:22

против лимита

менеджеры могут делать то, что хотят с игроками

тамбов на самом деле жалко, там оч толковый клуб был



https://www.f-legion...-870/roster.htm

не все согласятся

какая разница как убить клуб..в Сибири с минус 100лям, игроков вроде не сильно много было

в сибири залепупкин вроде, который товы не играет и хочет себе клуб посильнее. при этом за 20 с чемто игр 0 побед, плюс на форуме он многих кинул

так что случай-исключение



#12 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 23 September 2021 - 17:40

а из-за чего краба бомбануло? Обиделся на кого? 



#13 blessed

blessed

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Portsmouth FC / Nagoya Grampus

Отправлено 24 September 2021 - 08:54

Можно установить лимит, но какой-нибудь совсем незначительный. Например 50 игроков, как раз чтобы не было таких "Тамбовов"



#14 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 24 September 2021 - 09:36

50 тоже перебор. Два состава на турниры (основа/дубль) и состав юниоров. Плюс три-четыре игрока на случай травм, карточек. 40, имхо, это максимум.

#15 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 September 2021 - 09:59

А почему кто-то со стороны должен решать что для чужого клуба норм, а что нет? Краб рофлит над системой, это вообще чуть ли не единичный случай такой. Есть еще Пирогов конечно, но он не стремится уйти в минус лярд, ему просто так комфортно. Как и мне в принципе. Никто же в точности не знает зачем люди держат по пол сотни игроков? Это их полное право, только тут не надо ничего ограничивать, запретов уже выше крыши. Взять хотя бы те же трансферы

И это право краба что ему делать с его Тамбовом - сам строил, сам убивает. Ему видимо хочется поставить рекорд на самый большой минус в истории. А потом возьмет и устроит сенсационный камбэк) ну или не устроит, подумаешь, тамбов там какой-то. Его и без минуса было не видать не слыхать

#16 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 24 September 2021 - 11:55

Ограничение предостерегло бы новичков.

Как минимум клуб не является личной собственностью. Смысл работы тогда антикризисного менеджера?

 

Понятно, что многим все равно на происходящее рядом и на будущих менеджеров, которым видимо будет в "кайф" исправлять ситуацию.

Ещё считают это нормой, тогда в добрый путь.



#17 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 24 September 2021 - 12:38

Ладно он строил, но щас поднасрет так, что то что он приходил в клуб , будет еще хуже.



#18 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 September 2021 - 14:52

Ограничение предостерегло бы новичков.

все бы ничего, если бы не но

Первое, ты привел конкретные цифры ограничения - 40-45 и сослался на пример Тамбова. Второе, в контексте упоминаешь новичков, к которым на проекте вроде как проявляется лояльность. Но, менеджер Тамбова не является новичком которому ты хочешь вменить эти ограничения. Он тот кто десяток лет тащил свой Тамбов из последнего российского дивизиона и привел его возможно к пятерке самых перспективных клубов России. Точно сказать затрудняюсь, я смотрел его в последний раз еще прошлым летом, но по ощущениям и по совершенным трансферам, я бы с уверенностью определил его в пятерку. И он не имеет никаких прав на этот построенный им Тамбов? С собой он его не унесет, это правда, но играть так как ему вздумается в рамках проекта - это его право, никто не в силах отобрать у него этот клуб или запретить ему что либо с ним делать: потому-что он его. Пока он находится на проекте и он в игре. Никому же нет дела до маниакальной страсти типа который бесконечно делает вот это? http://www.f-legion....1646/roster.htm
Сколько уже таких на его счету, десяток есть? Или может чуть меньше?

И второе но, теперь уже о новичках которым требуются ограничения в цифрах 40-45: это где такие есть?) У новичков не хватит денег чтобы купить более десятка игроков, потому как они обычно берут гавно и задорого. И спохватываются они обычно задолго до цифры 40

Сообщение отредактировал Romain*: 24 September 2021 - 14:54


#19 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 24 September 2021 - 17:05

играть так как ему вздумается в рамках проекта - это его право, никто не в силах отобрать у него этот клуб или запретить ему что либо с ним делать: потому-что он его. Пока он находится на проекте и он в игре. 

на все сто согласен



#20 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 24 September 2021 - 19:03

все бы ничего, если бы не но

Первое, ты привел конкретные цифры ограничения - 40-45 и сослался на пример Тамбова. Второе, в контексте упоминаешь новичков, к которым на проекте вроде как проявляется лояльность. Но, менеджер Тамбова не является новичком которому ты хочешь вменить эти ограничения. Он тот кто десяток лет тащил свой Тамбов из последнего российского дивизиона и привел его возможно к пятерке самых перспективных клубов России. Точно сказать затрудняюсь, я смотрел его в последний раз еще прошлым летом, но по ощущениям и по совершенным трансферам, я бы с уверенностью определил его в пятерку. И он не имеет никаких прав на этот построенный им Тамбов? С собой он его не унесет, это правда, но играть так как ему вздумается в рамках проекта - это его право, никто не в силах отобрать у него этот клуб или запретить ему что либо с ним делать: потому-что он его. Пока он находится на проекте и он в игре. Никому же нет дела до маниакальной страсти типа который бесконечно делает вот это? http://www.f-legion....1646/roster.htm
Сколько уже таких на его счету, десяток есть? Или может чуть меньше?

И второе но, теперь уже о новичках которым требуются ограничения в цифрах 40-45: это где такие есть?) У новичков не хватит денег чтобы купить более десятка игроков, потому как они обычно берут гавно и задорого. И спохватываются они обычно задолго до цифры 40

 

Можно делать всё что угодно, построить дом и потом его сжечь  :D  :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика