Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Цикличность тренировок

трени игроки смерш лучший легионер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 22 September 2021 - 10:31

Да и болгрская система с огрехами, я меняю некоторые скилы для прокачки, потому что в данной версии гены они не так важны и не играют особой роли. Кончено если бы у меня 16-летки были, я бы качал их индивидуально по скилам, которые мне нужны. А так болгарская норм тема для поддержания профильных скилов. Да и если смотреть в разрезе моей команды, то мне вообще нефиг запариваться над тренировками, тупо поддерживать профильные скилы. Болгарская норм.

Слава през болгарии искал долгое время как сделать более менее трени для всех возрастов игроков и данная версия тренировок получилась оптимальной.

#22 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 September 2021 - 11:42

Не совсем понял твое сообщение, т.е по болгарской системе качаются не профили хочешь сказать? Да и после 31 год. игроки теряют скиллы рандомно, разве неТ?



Д и болгрская система с огрехами, я меняю некоторые скилы для прокачки, потому что в данной версии гены они не так важны и не играют особой роли. Кончено если бы у меня 16-летки были, я бы качал их индивидуально по скилам, которые мне нужны. А так болгарская норм тема для поддержания профильных скилов. Да и если смотреть в разрезе моей команды, то мне вообще нефиг запариваться над тренировками, тупо поддерживать профильные скилы. Болгарская норм.

я не об этом, но да и ладно) я имел в виду примерно это: 

 

 

Для игроков инвалидов ) нужно поддерживать профиль, по болгарской трени лучше качать игроков с 16 лет, но в этих тренях есть кач и для инвалидов), ссылка ниже в подписи)

 

 

 

Правда я не в курсе какие там трени по ссылке у Валеры, но если есть еще что-то кроме Малого поля, то это уже лишнее) даже Кроссы защам становятся не так нужны, если он по жизни инвалид. Кроме связкок Отбор+Скорость, Пас+Скорость или Удар+Скорость ничего там больше особо не играет. Да и по этим скиллам тоже есть некоторые вопросы, поэтому круто вообще все вкладывать в скорость)



#23 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 September 2021 - 12:47

цикличность нужна, подтверждаю

у нас 4 ид в неделю - значит цикличность на 4 ид нужна



#24 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 22 September 2021 - 17:22

Правда я не в курсе какие там трени по ссылке у Валеры, но если есть еще что-то кроме Малого поля, то это уже лишнее) даже Кроссы защам становятся не так нужны, если он по жизни инвалид. Кроме связкок Отбор+Скорость, Пас+Скорость или Удар+Скорость ничего там больше особо не играет. Да и по этим скиллам тоже есть некоторые вопросы, поэтому круто вообще все вкладывать в скорость)

Я вообще думаю, если качать по системе многое становится не актуально через некоторое время, например техника защу, нахера? Или выносливость напу? Да и неизвестно как через 2 сезона мета по гене будет складываться, так что если так смотреть то все программы крайне субьективны. 



#25 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 September 2021 - 17:34

Я вообще думаю, если качать по системе многое становится не актуально через некоторое время, например техника защу, нахера? Или выносливость напу? Да и неизвестно как через 2 сезона мета по гене будет складываться, так что если так смотреть то все программы крайне субьективны. 

бытует мнение что техник влияет на качество отбора, в правилах так описано. Но может это не так совсем, никто не в курсе. Выносливость напам тренится в группе, где находится скорость, мощь, работоспособность. Не самые полезные скиллы для нападающего, но люди привыкли таким образом разбавлять Малое поле, тем более на общее качество игрока это не влияет, а мощь и работоспособность могут в дальнейшем пригодиться. Но это опять же, речь идет о топовых игроках, которые росли правильно с 16-ти лет. На инвалидов это не распространяется

 

Выносливость напдающим отдельно никто не качает, в целом бесполезный скилл атакующему игроку



#26 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 22 September 2021 - 17:46

бытует мнение что техник влияет на качество отбора, в правилах так описано. Но может это не так совсем, никто не в курсе. Выносливость напам тренится в группе, где находится скорость, мощь, работоспособность. Не самые полезные скиллы для нападающего, но люди привыкли таким образом разбавлять Малое поле, тем более на общее качество игрока это не влияет, а мощь и работоспособность могут в дальнейшем пригодиться. Но это опять же, речь идет о топовых игроках, которые росли правильно с 16-ти лет. На инвалидов это не распространяется

 

Выносливость напдающим отдельно никто не качает, в целом бесполезный скилл атакующему игроку

Так какая лучшая программа ( актуальная) для 16-леток на текущее время? И повторяются ли групповые тренировки в ней?



#27 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 September 2021 - 18:11

Моя разумеется) но она не для общего пользования, а вот болгарская для общего. Значит болгарская норм



#28 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 22 September 2021 - 18:15

болгарских уже видел 2-3 штуки)



#29 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 22 September 2021 - 18:27

болгарских уже видел 2-3 штуки)

Болгарская только одна у меня в подписи

#30 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 22 September 2021 - 22:38

http://www.f-legion....ia/967-page.htm

а это что за треня?



#31 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 22 September 2021 - 22:41

http://www.f-legion....ia/967-page.htm
а это что за треня?

чуть не та это для общего пользования у меня в подписи смотри ,там другие трени



Темы с аналогичным тегами трени, игроки, смерш, лучший, легионер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика