Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Сливы

Сантехническое оборудование Слив Сдача игры Сад и огород

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#3240676 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 12:37

Переношу сюда сообщения в ответ на жалобу в исправительном разделе: https://forum.footba...loba/?p=3240634 Дабы не выписывать преды за нарушения правил раздела.
Убедительно прошу соблюдать правила форума.

#1 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 16 November 2021 - 08:08

А прошлосезонные сливы от Шальке в пользу Энерги? Так же вижу тут нарушение принципов фэйр-плей.

Сообщение отредактировал Alexander: 16 November 2021 - 12:54


#2 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 November 2021 - 10:31

25 тур,31й сезон. http://www.f-legion....82-0/report.htm Шальке нужны очки для продолжения борьбы за зону еврокубков.Менеджер Шальке очень странное решение принимает и выпускает школьников в защиту.Школьников, против скилластых напов соперника.Результат очевиден+не попадание в зону еврокубков.Но эта победа позволила выйти на 3е место его сопернику.

Модераторы уверен разберутся.Но сильно менеджера не наказывайте.Может он попал в какую-то беду, или ситуацию нелепую и теперь он принужденно так играет.Или может я не правильно играю,хочу победить в каждом матче.


Сообщение отредактировал Rasputin: 16 November 2021 - 10:42


#3 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 10:46

Круто, не чего сказать, а я то наивный думаю, почему Ганновер96 на  тот период так плохо играет, при это имея довольно таки не плохой состав.



#4 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 November 2021 - 11:47

http://www.f-legion....83-0/report.htm Это что то лагануло?Или такой наглый слив матча? +состав.Вы матч посмотрите.Играем теперь все в чужой штрафной соперника?Чемпионство этого стоит?



#5 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 16 November 2021 - 12:26

http://www.f-legion....83-0/report.htm Это что то лагануло?Или такой наглый слив матча? +состав.Вы матч посмотрите.Играем теперь все в чужой штрафной соперника?Чемпионство этого стоит?


Ахах))
Если за такое не накажут баном или существенным штрафом, то я не вижу смысла продолжать играть в легионе. Получается тут можно создать клан и просто добывать удобные для себя результаты, а тот кто слил получает различные плюшки, ну или сборную под управление ;)

#7 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 13:17

Ахах)) Если за такое не накажут баном или существенным штрафом, то я не вижу смысла продолжать играть в легионе. Получается тут можно создать клан и просто добывать удобные для себя результаты, а тот кто слил получает различные плюшки, ну или сборную под управление

В смысле? Ты же его сам назвал тупым в пк. Если человек тупой,с твоих слов, о каком тогда сливе может идти речь? Если человек сливает,то у него должен быть умысел, а если он выставляет левый состав по своей тупости,то это отдельное. Я вижу два варианта: или Слави реально тупой,как ты заявил, но тогда его нельзя наказывать баном,либо ты извиняешься перед ним, а в отношении него принимают меры



#8 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 13:33

Неприятная ситуация, эмоции менеджера БД понятны. Чем менеджер Шальке - Славий руководствовался, не ясно.

Не знаю есть ли что-то в правилах по этому поводу, интересно было бы ознакомиться, вряд ли есть какой-то запрет. С одной стороны, я против нечестной игры, однозначно. С другой, в последние сезон-другой управления Астон Виллой, я пусть и неоткровенно, но сливал концовки чемпионата. Я строил молодую команду и считал, что рано выходить в Премьер Лигу. В переходных матчах также не раз видел, что одна из команд явно сливалась. 



Ахах))
 Получается тут можно создать клан и просто добывать удобные для себя результаты ;)

Полная аналогия с реальным футболом)
 



#9 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 16 November 2021 - 13:49

Неприятная ситуация, эмоции менеджера БД понятны. Чем менеджер Шальке - Славий руководствовался, не ясно.

Не знаю есть ли что-то в правилах по этому поводу, интересно было бы ознакомиться, вряд ли есть какой-то запрет. С одной стороны, я против нечестной игры, однозначно. С другой, в последние сезон-другой управления Астон Виллой, я пусть и неоткровенно, но сливал концовки чемпионата. Я строил молодую команду и считал, что рано выходить в Премьер Лигу. В переходных матчах также не раз видел, что одна из команд явно сливалась. 



Полная аналогия с реальным футболом)
 

 

не считаю это сливом. если посмотрите последние матчи Шальке - то у него 7 поражений из 6 - он слил всем. так что думаю тут просто эксперименты и нежелание играть от менеджера Шальке.



#10 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 13:59

Я и не утверждал, что это слив. Откуда мне знать. Говорю, что иногда сливался сам, т.к. мне было это нужно и моей команде, а на то как это повлияет на остальных, вообще не задумывался. Да и к чему? Я о своей команде думаю. 



#11 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 14:08

Неприятная ситуация, эмоции менеджера БД понятны. Чем менеджер Шальке - Славий руководствовался, не ясно.

Не знаю есть ли что-то в правилах по этому поводу, интересно было бы ознакомиться, вряд ли есть какой-то запрет. С одной стороны, я против нечестной игры, однозначно. С другой, в последние сезон-другой управления Астон Виллой, я пусть и неоткровенно, но сливал концовки чемпионата. Я строил молодую команду и считал, что рано выходить в Премьер Лигу. В переходных матчах также не раз видел, что одна из команд явно сливалась. 

Понимаешь, сливать матчи в низших лигах это одно, там нет не чего преступного, хотя. Но сливать матчи решающие еврокубков и призовых мест это совсем другое.

Я сомневаюсь,что Артурчик замешен в этом,он человек, как по мне, порядочный и опытный, зачем ему заниматься коррупцией, когда он и так будет на вершине горы.

А вот от Славия я не ожидал такого поворота. Еще и еще раз убеждаюсь, всё тайное, когда то становится явным.



#12 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 14:19

не считаю это сливом. если посмотрите последние матчи Шальке - то у него 7 поражений из 6 - он слил всем. так что думаю тут просто эксперименты и нежелание играть от менеджера Шальке.

Дан, тебе еще об этом говорить?Нам с тобой надо в церковь сходить, поставить свечки,мне за моё поведение на форуме,а тебе за махинации.



#13 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 14:27

Конкретно по данной ситуации, не комментирую особо, я не знаю, кто, что и почему. Но тема интересная и актуальная. 

 

 

Понимаешь, сливать матчи в низших лигах это одно, там нет не чего преступного, хотя. 

Да вот кто его знает... 30-й сезон, Чемпионшип, борьба за выход в ПЛ жесткая. после 24-го тура Вилла вторая, в шаге от лидера, итог 6 место. По-любому с кем-то несправедливо получилось, а это и медали и выход в ПЛ. Но повторюсь, я даже не задумывался об этом, действовал в интересах команды.



#14 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 November 2021 - 14:34

Неприятная ситуация, эмоции менеджера БД понятны. Чем менеджер Шальке - Славий руководствовался, не ясно.
Не знаю есть ли что-то в правилах по этому поводу, интересно было бы ознакомиться, вряд ли есть какой-то запрет. С одной стороны, я против нечестной игры, однозначно. С другой, в последние сезон-другой управления Астон Виллой, я пусть и неоткровенно, но сливал концовки чемпионата. Я строил молодую команду и считал, что рано выходить в Премьер Лигу. В переходных матчах также не раз видел, что одна из команд явно сливалась. 
Полная аналогия с реальным футболом)
 

еще три года назад порешили что тактики где все игроки весь матч сосредоточены в одной из частей поля, нарушают принципы честной игры. Подробности можно найти в презтопе, хотя темы возможно уже архивировали, никогда не интеоесовался что с ними там стало. Только там были товарищеские матчи, а тут матч чемпионата. А с другой стороны, это всего лишь административное нарушение, вряд ли Славику грозит что-то большее чем штраф в 15 миллионов

Конкретно по данной ситуации, не комментирую особо, я не знаю, кто, что и почему. Но тема интересная и актуальная. 
 
 

Да вот кто его знает... 30-й сезон, Чемпионшип, борьба за выход в ПЛ жесткая. после 24-го тура Вилла вторая, в шаге от лидера, итог 6 место. По-любому с кем-то несправедливо получилось, а это и медали и выход в ПЛ. Но повторюсь, я даже не задумывался об этом, действовал в интересах команды.

сама тема с молодыми в важном матче не такая ужасная, все дело в тактике на матч. Я обращал на это внимание еще утром, но потом удалил, так там тема была не подходящая. Принципы честной игры нарушают тактики

#15 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 16 November 2021 - 14:37

трудно доказуемо, саму игру не видел, но если не касаться именно место положения игроков, а лишь вопрос по молодым, то отмазаться не так сложно - мол, заявку перепутал (такое бывает на самом деле и довольно часто).



#16 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2021 - 15:05

трудно доказуемо, саму игру не видел, но если не касаться именно место положения игроков, а лишь вопрос по молодым, то отмазаться не так сложно - мол, заявку перепутал (такое бывает на самом деле и довольно часто).

 

трудно доказуемо, саму игру не видел, но если не касаться именно место положения игроков, а лишь вопрос по молодым, то отмазаться не так сложно - мол, заявку перепутал (такое бывает на самом деле и довольно часто).

Володя,ты порядочный человек,не учи людей плохим делам ;)



#17 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 16 November 2021 - 15:41

Володя,не учи людей плохим делам ;)

COVID-19 влияет :D


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 16 November 2021 - 15:42


#18 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 16 November 2021 - 16:10

Не было бы это нарушением, если бы Шальке забил на игры чемпионата, и сливал игры всем подряд, а не только одну игру в пользу Энерги. А так же не подходит тут, что типо заявку перепутал, так как и в прошлом сезоне Шальке сливал игры в пользу Энерги.

#19 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 16 November 2021 - 16:51

Я так все время играю когда мотивации нет

http://www.f-legion....01-0/report.htm



#20 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 16 November 2021 - 17:08

Я так все время играю когда мотивации нет

http://www.f-legion....01-0/report.htm

Борьба за зону ЕК, это не мотивация?

Там ты еще норм схему отправил.

А в матче с Энерги, были риски на ничью и ты убрал игроков co своей половины поля.

Там еще один момент.Обыграв Энерги ,Славик лишает Энерги "борьбы"за чемпионство и обгоняет Унион(выше слив матча и Униону)

Славик,может тебе угрожаю,шантажируют.Почему ты так ярко сливаешь матчи(важные матчи)


Сообщение отредактировал Rasputin: 16 November 2021 - 17:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика