Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Сливы

Сантехническое оборудование Слив Сдача игры Сад и огород

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#3240676 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 November 2021 - 12:37

Переношу сюда сообщения в ответ на жалобу в исправительном разделе: https://forum.footba...loba/?p=3240634 Дабы не выписывать преды за нарушения правил раздела.
Убедительно прошу соблюдать правила форума.

#41 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 November 2021 - 11:03

вы уж меня простите, выскажу свое мнение: а за слив матча в реальном футболе что дают? бывает же, что команда выходит немотивированной и сливает. 

так и тут - не за что наказывать, все играют как хотят. а чтоб не винить кого-то за сливы, нужно самому играть лучше, чтобы эти сливы на результат не повлияли

а то как я увидел ситуацию: меня обыграли, а моему сопернику поддались, накажите его

 



#42 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 17 November 2021 - 11:25

Балда, ты, Тимка)) уголовкой в реале попахивает.
Не понятно зачем Александр Куцев эту тему хайпит. У Вас же есть кто фейр плей занимаются, вот пусть они этим и занимаются. Слив Слави есть? 100% есть. Наказать за нарушение честной игры. Наказание Артура? Вполне вероятно и не знал, пока нет доказательств, что знал, нет причин наказывать

#43 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 November 2021 - 11:29

Балда, ты, Тимка)) уголовкой в реале попахивает.
Не понятно зачем Александр Куцев эту тему хайпит. У Вас же есть кто фейр плей занимаются, вот пусть они этим и занимаются. Слив Слави есть? 100% есть. Наказать за нарушение честной игры. Наказание Артура? Вполне вероятно и не знал, пока нет доказательств, что знал, нет причин наказывать

и кого последним в реале наказали уголовкой?



#44 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 November 2021 - 11:30

он в том сезоне вообще много с кем молодыми играл. а зарубы с дортмундом объясняет рурским дерби) ну и мен дортмунда позволяет себе обзывательства в адрес ФС и менеджеров. я думаю, это тоже откладывает отпечаток, имхо. 

на молодых можно и не смотреть при такой расстановке игроков



Балда, ты, Тимка)) уголовкой в реале попахивает.

та не, он можно сказать, родоначальник слив  



#45 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 November 2021 - 11:37


та не, он можно сказать, родоначальник слив  


Все верно, первый в этом деле. Отец-основатель (не путать с каки-то нн на форуме с ником отец, тут реально )

#46 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 November 2021 - 11:45

Все верно, первый в этом деле. Отец-основатель (не путать с каки-то нн на форуме с ником отец, тут реально )

Также не путать с договорняками



#47 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 November 2021 - 12:05

Также не путать с договорняками

если вводить кучу терминологии - вообще все переругаются и запутаются

были случаи (и не редкие), когда клубы попадали в отборы к еврокубкам и там сливали, чтоб не играть.

это сливы, чтоб не позориться и все силы пускать на чемпионат; или договорняк, чтобы соперник дальше прошел?

поэтому тут может быть только одно: четкая оговоренность в правилах: что можно, а что нельзя. 

пока этого нет - все недовольне могут пойти отдыхать и готовиться к матчам, ну или чем они там занимаются, когда не истекают слюной из-за несправедливости мира



#48 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 17 November 2021 - 13:13

Тимофей, за катки на ноль наказали, почему здесь должно быть по иному? там решь шла "всего лишь о легах и рейтинге, тут на кону места в чемпионате. Имхо 



#49 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 17 November 2021 - 14:08

Тим.Да там  слив матча.И не просто лень отправить состав.А помочь Энерги и Униону)Может  Славика шантажируют или более сильные в конфе надавили?Почитайте комменты к матчу)И теперь Славик виноват..Артур и тот как его в пушку)


Сообщение отредактировал Rasputin: 17 November 2021 - 14:19


#50 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 17 November 2021 - 14:15

ФС Германии не рекомендую.Попадешь в телеграм и станешь как Славик

Менеджер Боруссии был против их движения - результат слив матчей в пользу его конкурентов.


Сообщение отредактировал Rasputin: 17 November 2021 - 14:18


#51 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 November 2021 - 16:43

Тим.Да там  слив матча.И не просто лень отправить состав.А помочь Энерги и Униону)Может  Славика шантажируют или более сильные в конфе надавили?Почитайте комменты к матчу)И теперь Славик виноват..Артур и тот как его в пушку)

так я в любом случае не пойму - ну и что, что слив? Я понимаю что это неприятно и неправильно. Но по такому принципу можно любого притянуть тогда - мол он слишком слабо сыграл, не обыграл и т.п.

репутация - да, пострадает. но наказание за что? за то, что человек , который нарушил, обыграл "бедных" и раздал недостающие очки для чемпионства "богатым"?))

советую тогда узаконить это в правилах и вынести на МФЛ, чтобы люди этим не пользовались, а не наказывать ПОСЛЕ совершившегося события.

и да - у каждого свои понятия о нормах морали. Не стоит думать, что все мы одинаковы. Я в данном топике не вижу нарушения правил легиона. Правил норм морали - может быть, но не правил легиона, за которые стоит наказывать.

 

а ситуация с матчами, где была ничья - там же все понятно: при ничьей делятся призовые за матч, плюс не падает мораль и можно игроков поддерживать в нужных кондициях. там уже был обман легиона на леги и преимущество из-за этой ситуации по ФФМ. По мне два совершенно разных случая



#52 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 17 November 2021 - 17:30

так я в любом случае не пойму - ну и что, что слив? Я понимаю что это неприятно и неправильно. Но по такому принципу можно любого притянуть тогда - мол он слишком слабо сыграл, не обыграл и т.п.

репутация - да, пострадает. но наказание за что? за то, что человек , который нарушил, обыграл "бедных" и раздал недостающие очки для чемпионства "богатым"?))

советую тогда узаконить это в правилах и вынести на МФЛ, чтобы люди этим не пользовались, а не наказывать ПОСЛЕ совершившегося события.

и да - у каждого свои понятия о нормах морали. Не стоит думать, что все мы одинаковы. Я в данном топике не вижу нарушения правил легиона. Правил норм морали - может быть, но не правил легиона, за которые стоит наказывать.

 

а ситуация с матчами, где была ничья - там же все понятно: при ничьей делятся призовые за матч, плюс не падает мораль и можно игроков поддерживать в нужных кондициях. там уже был обман легиона на леги и преимущество из-за этой ситуации по ФФМ. По мне два совершенно разных случая

А почему здесь нет обмана на леги? Вдруг у Энерги стоит условие - чемпионство у спонсора, вот ему и помогают от части, тоже леги заработать. 



#53 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 17 November 2021 - 17:36

А почему здесь нет обмана на леги? Вдруг у Энерги стоит условие - чемпионство у спонсора, вот ему и помогают от части, тоже леги заработать. 

:rofl:

 

у него 200 лямов на счету, нафига ему копейки от спонсора :D



#54 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 November 2021 - 18:18

А почему здесь нет обмана на леги? Вдруг у Энерги стоит условие - чемпионство у спонсора, вот ему и помогают от части, тоже леги заработать. 

можно из пальца что хочешь высосать, но предлагаю сначало создать свод правил, а не вызывать прецеденты мол - а нам не нравится. а он плохой и т.п.



#55 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 17 November 2021 - 19:13

Наверное мы не про то говорим)Мне кажется Славик такой человек... Что не может отказать людям) Наказывать его за это нельзя... Как говорится не он такой) За свою наивную доброту и помощь - отдувается он сейчас. Федерация Германии не раз замечена в махинациях. А клубы с этой фс участвуют в тото) Но пусть модераторы и админы разбираются в этой ситуации...



#56 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 17 November 2021 - 20:00

А давайте лимит молодежи сделаем раз нельзя ими играть  :jam:


Сообщение отредактировал Slavii: 17 November 2021 - 20:01


#57 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 17 November 2021 - 21:02

Тема полный бред , зачем нужна молодежь? Чтоб ей не играть , так выходит ? Сливы не сливы , как играть тогда молодежью кто скажет в таком случае

Тим.Да там  слив матча.И не просто лень отправить состав.А помочь Энерги и Униону)Может  Славика шантажируют или более сильные в конфе надавили?Почитайте комменты к матчу)И теперь Славик виноват..Артур и тот как его в пушку)

Предоставь доказательства слива, иначе это поклёп и ложью называется

#58 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 17 November 2021 - 21:13

Тема полный бред , зачем нужна молодежь? Чтоб ей не играть , так выходит ? Сливы не сливы , как играть тогда молодежью кто скажет в таком случае

Предоставь доказательства слива, иначе это поклёп и ложью называется

начало матча посмотри



#59 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 17 November 2021 - 21:18

начало матча посмотри

зачем, это же надо время тратить, вникать



#60 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 17 November 2021 - 21:32


начало матча посмотри

Ну посмотрел , менеджер отправил всех в атаку ) пошёл ва банк , Энерги два выхода в ноль не забили ха, давайте исходить из того , кто что хочет увидеть в этом матче , кому то кажется слив, кто то думает что отправил всех в атаку, кто то видит еще что то , но дело в том , что все накинульсь на менеджера с обвинениями это больше всего удручает , легион становится разборкой и утилем(

Сообщение отредактировал Roberto Carlos: 17 November 2021 - 21:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика