Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Расформирование мертвых дивизионов

авто мертвые дивизионы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#3243116 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2021 - 13:26

Поговорим о грустном.. На сегодняшний день не вижу ни каких перспектив у след дивизионов:

 

Австралия 2 - ни одного пользователя в лиги и всего 5 составов за сезон.

Англия 5 - вроде как три человека там было на конец сезона. Но даже на див выше более 80% авто.

Дания 3 - ни одной живой души и 3 состава за сезон.

Польша 3 - ни одного (!!!) состава за сезон. Что уж говорить, что из себя представляет этот див - кладбище.

Румыния 2 - не хочется лишать страну зоны вылета, но если там ни души, ни одного состава за весь сезон, оно точно нужно?

Франция 3 - когда то здесь кипела жизнь, но сейчас за весь сезон отправлено всего лишь 4 состава и ни одного живого менеджера.

Швейцария 2 - один состав за весь сезон. Увы, и здесь пустыня.

 

На будущее хочется поставить условие - если дивизион допустил более 90% авто, он под угрозой.

 

Но можно немного и хорошего!

Из ФС с тремя дивизионами лучше всех Беларусь, здесь убыль авто 15%! А в пердиве почти без авто, всего 3,3% автосоставов! Потрясающий результат! Так же красавция США, хоть у них в общем авто больше чем в РБ, зато авто стало меньше аж на 21%!

Из ФС с двумя дивами отмечу рост в Казахстане, Парагвае, Бразилии, Ирландии, Мексике, немного в Турции, Шотландии и Аргентине.

Из ФС с одним дивом ожидаемо рост в Японии (хотелось бы надеяться, что на долго). В остальных таких ФС обычно приличный процент атосоставов, но есть и положительная динамика: Швеция, Китай, Чили, Финляндия, Иран, Египет.

А что же в топ федерациях? В общем, тех кого не перечислил, небольшой спад, но отлично обстоят дела в пердивах, особенно Гремания (всего 9 авто!), Италия (33), Испания (37), Англия (40) - в среднем около 5-10%.

Президенты лучших ФС, конечно же будут премированы.

 

Приглашаю в эту тему Президентов и пользователей соответствующих ФС поговорить о будущем бесперспективных дивизионов.



#41 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 26 November 2021 - 01:24

И еще было бы здорова если скажем условно клубы мало известный но с более хорошей инфой и составом переименовывать в известные клубы но с убитой инфой и составом.



#42 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 November 2021 - 03:05

За сокращение, только чтобы сохранить некоторые команды из пятого дива (т.е поменять на команды из 4 дива)


Я могу на базе своего клуба забрать именной клуб типо болтона или ещё кого. Кардифф в реале это днище клуб, я хочу с норм названием, такое возможно, Саша?

Если не разрешите переименовать то я против!!

#43 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 November 2021 - 08:05

отток пользователей тебе до сих пор ничего не доказал?

Доказал. И до такой степени доказал, что я сам готов его активировать. Вот пример образный - я артист (Легион по сути шоу) и как ты говорил твой друг заглотнул бутыль виски и пошел правду матку нести. Танцуй вы мне говорите. А я не хочу для вас танцевать. Пусть я не соберу стадионы, но я лучше сыграю своим друзьям на гитаре. А по сути, если я вам танцевать буду, я лишусь своих друзей, потому что им не понять будет, а чего это я для вас тут растилаюсь, а о них забыл? Так что, видимо, пришло время нам с тобой прощаться.

Я могу на базе своего клуба забрать именной клуб типо болтона или ещё кого. Кардифф в реале это днище клуб, я хочу с норм названием, такое возможно, Саша?Если не разрешите переименовать то я против!!

Это не вопрос этой темы. За переименования отвечают другие люди. Я даже не в теме.

#44 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 November 2021 - 08:32

Доказал. И до такой степени доказал, что я сам готов его активировать. Вот пример образный - я артист (Легион по сути шоу) и как ты говорил твой друг заглотнул бутыль виски и пошел правду матку нести. Танцуй вы мне говорите. А я не хочу для вас танцевать. Пусть я не соберу стадионы, но я лучше сыграю своим друзьям на гитаре. А по сути, если я вам танцевать буду, я лишусь своих друзей, потому что им не понять будет, а чего это я для вас тут растилаюсь, а о них забыл? Так что, видимо, пришло время нам с тобой прощаться.

Саша, почему ты на этот вопрос не смотришь чисто с экономической точки зрения? ведь если у тебя на проекте будет много менеджеров, то больше вероятность что кто-то из них будет донатить) 



#45 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 November 2021 - 08:48

Саша, почему ты на этот вопрос не смотришь чисто с экономической точки зрения? ведь если у тебя на проекте будет много менеджеров, то больше вероятность что кто-то из них будет донатить) 


И с экономической тоже. Врят ли Донцова имеет большие девиденды чем Стругацкие. И уж точно глупая идея предъявлять претензии поклонникам Донцовой, что и они для них должны писать. В результате и произведений хороших можем лишиться и своей аудитории.

#46 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 November 2021 - 08:53

сократить можно и нужно. и конечно же отталкиваться от процента посещаемости дива и фс в целом. еще было бы не плохо сокращать и наказывать на зп президентов которые просто сидят и ни чего не делают в своих фс. 

 

по мне было бы вообще не плохо удалить несколько ни кому ненужных дивов, и в этот же момент полностью обнулить на столько же ни кому не нужные фс как Австрия Венгрия и тд...... и пихайте туда сколько хотите новобранцев)  ибо сейчас новичку предлагают всякую дичь, которую веками валили. от чего ну конечно же почти ни кто не хочет задерживаться на проекте... тем более когда видит свой убитый клуб, и тех кому он проигрывает по 10 -0.



#47 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 November 2021 - 09:02

сократить можно и нужно. и конечно же отталкиваться от процента посещаемости дива и фс в целом. еще было бы не плохо сокращать и наказывать на зп президентов которые просто сидят и ни чего не делают в своих фс. 

Как в воду глядишь.) Думаю в след сезоне только самые преданные своим ФС будут баллотироваться.

#48 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 26 November 2021 - 09:04

Доказал. И до такой степени доказал, что я сам готов его активировать. Вот пример образный - я артист (Легион по сути шоу) и как ты говорил твой друг заглотнул бутыль виски и пошел правду матку нести. Танцуй вы мне говорите. А я не хочу для вас танцевать. Пусть я не соберу стадионы, но я лучше сыграю своим друзьям на гитаре. А по сути, если я вам танцевать буду, я лишусь своих друзей, потому что им не понять будет, а чего это я для вас тут растилаюсь, а о них забыл? Так что, видимо, пришло время нам с тобой прощаться.

Это не вопрос этой темы. За переименования отвечают другие люди. Я даже не в теме.

Саша, в образах ты не силен. Вообще не в ту степь повел.

В этой во всей истории ты скорее всего выпил со всеми и попутал где друзья, а где столбы. 

 

Ибо тебе говорится о развитии проекта, а ты почему-то в фантазии окунулся и сам себе противоречишь.


Сообщение отредактировал Lion: 26 November 2021 - 09:06


#49 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 November 2021 - 09:23

Саша, в образах ты не силен. Вообще не в ту степь повел.
В этой во всей истории ты скорее всего выпил со всеми и попутал где друзья, а где столбы. 
 
Ибо тебе говорится о развитии проекта, а ты почему-то в фантазии окунулся и сам себе противоречишь.

Да я вообще ни в чем не силен.) Но извини, реальность такова. Нет, так нет. Всего тебе хорошего!

#50 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 26 November 2021 - 09:45

столько же ни кому не нужные фс как Австрия

Извини,Артем,в Австрии нормально все и она нужна. 



#51 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 November 2021 - 10:00

мне австрия не нужна

если собрать голосование - австрия будет не нужна 90-95% проголосовавшим 



#52 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 26 November 2021 - 10:24

мне австрия не нужна

если собрать голосование - австрия будет не нужна 90-95% проголосовавшим 

90-95 % нужны ФС ,которые по пальцам рук можно пересчитать. Что ,остальные удалять?



#53 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 November 2021 - 10:27

90-95 % нужны ФС ,которые по пальцам рук можно пересчитать. Что ,остальные удалять?

давно меня не было. видать упустил) она активна? просто долгое время была мертва. в любом случае я предложил не удаление, а обнуление мертвых фс. чтоб подобные фс стали куда популярнее условного пятого дивизиона Англии или России



#54 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 26 November 2021 - 10:31

обнуление мертвых фс

А шо это и с чем его едят? 



#55 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 26 November 2021 - 10:31

мне австрия не нужна

если собрать голосование - австрия будет не нужна 90-95% проголосовавшим 

ну глобально то я согласен, но если там играет немало менеджеров, которые давно развивают свой клуб, и они не захотят это разваливать...надо грамотно подходить к этому вопросу. в первую очередь надо удалять пятые дивизионы в раздутых ФС, и Фс типа ненужного Китая, при условии, что там нет много клубов с менами



#56 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 November 2021 - 10:36

На основе анализа (это не просто "ощущения"/нужны, не нужны),  предложил только те ФС где абсолютно нет перспектив и пользователей. И то с согласия актива ФС. Сами ФС так же могут выступить с инициативой, но насильно ни кто удалять не будет. 



#57 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 November 2021 - 10:40

А шо это и с чем его едят? 

проще говоря удалить фс и создать её заново



#58 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 November 2021 - 11:07

Идея хорошая, но тоже выскажу пару предложений. Кто-то их наверное уже озвучивал всех перечитать на данный момент нету. Поэтому:

1. Сокращать дивизионы на 8/16 команд. По усмотрению федерации. Например в Парагвае есть дивизион из 8 команд. Раньше были и другие федерации с таким количеством, потом зачем-то многим федерациям добавили ещё по 8 клубов и получилось то что сейчас имеем.
2. Клубы 8/16 тоже выбирает менеджеры федерации и президент. Кто-то писал и согласен с этим, что есть интересные клубы в легионе по развитию. А они допустим во втором дивизионе. Опять же клубы могут существовать в легионе с довольно давних времен, с 1 сезона создания это федерации. Или же наоборот клуб создан не так давно, но его имя в реальном футболе больше известно.

В общем идея хорошая и давно назрела.
Думаю что надо сокращать по 8 команд, если ситуация не улучшается сократить ещё на 8.
То есть поэтапно убрать весь дивизион, если 90% автосоставов осталось.
Если же в сокращённом дивизионе есть улучшения, то оставлять его.

ну глобально то я согласен, но если там играет немало менеджеров, которые давно развивают свой клуб, и они не захотят это разваливать...надо грамотно подходить к этому вопросу. в первую очередь надо удалять пятые дивизионы в раздутых ФС, и Фс типа ненужного Китая, при условии, что там нет много клубов с менами


Давно ты видимо не заходил и не смотрел в Китай)))
Да и писали тут, что Китай имеет положительную динамику в плане автосоставов. Уже не первый сезон.
Так что тут нужно быть аккуратнее. Нужно учитывать мнение прежде всего менеджеров данной федарции и президента.

#59 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6853 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 November 2021 - 11:13

мне австрия не нужна
если собрать голосование - австрия будет не нужна 90-95% проголосовавшим 


Тут правильно писали, что нужно согласие президента и менеджеров федерации.
Я бы не убирал, а например сокращал дивизионы до 8 команд например. И выходил бы с таким предложением в эту федерацию.
Вот у меня были мысли пойти в Австрию, а теперь получается никому она не нужна. Уберём её, а там существует больше известных клубов. Чем в других федерациях.
Это не совсем правильно, поэтому повторюсь. Нужно выходить с предложением сначала в федерации с 2 дивизионами или более о сокращение дивизиона на 8 команд.
А потом уже дойти до якобы не нужных федераций. И уж точно их не убирать, а делать сокращённый дивизион. Ничего плохого в этом нет, если федерация сама так проголосует.

#60 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 November 2021 - 11:18

ну глобально то я согласен, но если там играет немало менеджеров, которые давно развивают свой клуб, и они не захотят это разваливать...надо грамотно подходить к этому вопросу. в первую очередь надо удалять пятые дивизионы в раздутых ФС, и Фс типа ненужного Китая, при условии, что там нет много клубов с менами

Ненужный Китай в этом сезоне взял КК. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика