Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Сборные без менеджеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 December 2021 - 19:24

Сейчас сборные без менеджеров не играют товарищеские матчи, они играют только лишь обязательные, отборочные, турнирные. Предлагаю сделать так чтобы сборные без менеджеров находили себе пару в день игры самостоятельно, как это бывает у клубов. Игр много, а сборные в большинстве своем простаивают



#2 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 December 2021 - 20:13

Минус один - нечётное количество сборных.

#3 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 December 2021 - 21:45

Минус один - нечётное количество сборных.

это проблема? не сыграет одна команда или четыре-шесть? во время сезона доходило до десятка пустых команд



#4 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 December 2021 - 22:33

это проблема? не сыграет одна команда или четыре-шесть? во время сезона доходило до десятка пустых команд

А принцип всеобщего равенства? ;)

#5 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 December 2021 - 23:46

надо просто добавить одну сборную и все



ЗЫ к идее нейтрален. нужно думать как завлечь людей в сборные.

и у сборных без фс тоже проблемы бывают - товы пропускаются. надо как-то увеличить профит от сборных. выдавать за каждый матч, скажем, 300-500к фм

и будет ажиотаж

а проект от 5-7 млн в сезон тренеру сборной не обеднеет 



тем более эти фм можно пускать на поднятие морали сборникам, что тоже придаст стимул

да и придумывать ничего не надо будет



или же тренерам сборных можно давать доп скидку на 2й клуб

в любом случае нужно ставить цель - на текущем функционале выехать, а не придумывать новое. ну это я так думаю



#6 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 December 2021 - 00:42

Идея Тимы мне даже больше нравится. Плюсую.

#7 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 December 2021 - 00:52

надо просто добавить одну сборную и всеЗЫ к идее нейтрален. нужно думать как завлечь людей в сборные.
и у сборных без фс тоже проблемы бывают - товы пропускаются. надо как-то увеличить профит от сборных. выдавать за каждый матч, скажем, 300-500к фм
и будет ажиотаж
а проект от 5-7 млн в сезон тренеру сборной не обеднеет 
тем более эти фм можно пускать на поднятие морали сборникам, что тоже придаст стимул
да и придумывать ничего не надо будет
или же тренерам сборных можно давать доп скидку на 2й клуб
в любом случае нужно ставить цель - на текущем функционале выехать, а не придумывать новое. ну это я так думаю

Хорошая идея!

#8 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 December 2021 - 01:33


и у сборных без фс тоже проблемы бывают


Тут описАлся - у сборных с ФС, конечно

У сборных без ФС как раз проблемы всегда почти ( у малой части )

#9 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 23 December 2021 - 06:45

тоже нравится, поддержу



#10 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 December 2021 - 07:00

Минус один - нечётное количество сборных.

вопрос стоит про сборные без менеджеров.. это количество в каждый ИД может быть разным



#11 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 December 2021 - 07:18

Действительно, вопрос ведь про сборные без менеджеров



#12 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 23 December 2021 - 09:07

У нас с десяток сборных с менеджерами и ФС не играют товы помимо сбфс.

Сообщение отредактировал otecserguniy: 23 December 2021 - 09:08


#13 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 December 2021 - 09:13

вопрос стоит про сборные без менеджеров.. это количество в каждый ИД может быть разным

И как быть? Может, рандомно назначать товы ВСЕМ сборным, не играющим официальные матчи в данный ИД, и с ФС, и без ФС, с менеджерами и без?



#14 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 December 2021 - 09:47

Ну с менеджерами зачем. По принципу свободных клубов, как оно там реализовано

#15 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 December 2021 - 09:58

Создать новую тему чтобы перестали возникать проблемы с формулировками? Сбфс я упомянул потому-что там остро стоит тема с нехваткой менеджеров и стоит она на протяжении всего сезона. У Ссфс проблемы только у Дании и начались они всего лишь несколько игр назад, думаю менеджеры фс там в состоянии были и сами разобраться, Володя назначил бы любого желающего в виду отсутствия президента, но всем пофиг. Команды же с менеджерами не играющими матчи тут никаким боком - предложение сделать по аналогии с клубными товарищескими матчами.
Мне создать новую тему или всем все понятно? Фм вам доплачивать за составы никто не будет, забудьте

#16 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 December 2021 - 11:32

Фм вам доплачивать за составы никто не будет, забудьте

ок, тогда я против идеи.

проблемы отсутствия игр НЕпопулярных сборных касаются очень малого числа людей. Ради этих 0.1% я не хочу, чтобы возникали проблемы с генерацией, да и не целесообразно тратить силы на это, я думаю

как итог - мы ни к чему не придем и будет +1 нереализуемая идея из сотен предложенных ниже, а я в очередной (сотый) раз буду прав



#17 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 December 2021 - 11:35

ок, доплачивайте, пожалуйста, Тимке за составы, а то он так просто уже не хочет



#18 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 December 2021 - 11:42

ок, доплачивайте, пожалуйста, Тимке за составы, а то он так просто уже не хочет

Серега, я просто хочу решить проблему

Из последнего - что делалось ИЗ НОВОГО, что затрагивало малое число людей? Ничего? А тут возьмут и сделают?

Да багов может вылезти столько, что потом по несколько раз будут ИД переносить и перегенерировать всё. (возможно)

До сих пор, если я правильно помню, от Легиона не было новости что ввели отправку составов через сайт (манкуниан через свой журнал давал только новость, если я ничего не забыл).

Да и сколько тех тов. матчей? Меньше половины? ЗКТ немало сборных играет изначально, т.е. у них есть какие-то стадии или группы. Потери игр идут, согласен, но не все подряд.

Ну и во время ЧМ-ЧЕ еще. Итого - меньше половины игр в сезон всего-лишь НЕ играются. И получается ради 5-10 сборных что-то делать? Такое себе, если честно.

С другой стороны легко "подогреть интерес" к сборным. Любые плюшки выдавать (в пределах разумного) - траты для проекта будут 0 рублей, а число сборных без менеджеров могут в один прекрасный момент стать нулевым.

Итого - малой кровью решим проблему. Нежели сейчас все вместе согласимся с твоей идеей, а АК придет и скажет "вписал задачу в свой список, но она там NN в списке, ждите". И ничего не поменяется



#19 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 December 2021 - 12:06

Да не пойдет проект на траты! Даже если по твоему ему это обойдется в ноль рублей. На проекте почти двести сборных, менеджеров, реальных менеджеров, не имеющих дополнительных клубов, человек на пять больше. Забить ими все сборные просто нереально, поэтому и нужно чтобы сборные не простаивали пустыми и бездействующими, а играли. Тогда президенты смогут в любой момент освободить сборную от не играющего матчи менеджера и хотя бы таким образом поддерживать сборную. Не вижу чем идея хуже зала славы клуба или типа автоматизации выдачи доп.клубов

Какие плюшки из последнего можешь припомнить ты, чтобы проект за просто так давал фмки? Прессухи, ссылки на сомнительных сайтах и ОТ? Все это давнишняя тема, сейчас такого не сделают

#20 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 December 2021 - 12:19

Да не пойдет проект на траты! Даже если по твоему ему это обойдется в ноль рублей. На проекте почти двести сборных, менеджеров, реальных менеджеров, не имеющих дополнительных клубов, человек на пять больше. Забить ими все сборные просто нереально, поэтому и нужно чтобы сборные не простаивали пустыми и бездействующими, а играли. Тогда президенты смогут в любой момент освободить сборную от не играющего матчи менеджера и хотя бы таким образом поддерживать сборную. Не вижу чем идея хуже зала славы клуба или типа автоматизации выдачи доп.клубов

Какие плюшки из последнего можешь припомнить ты, чтобы проект за просто так давал фмки? Прессухи, ссылки на сомнительных сайтах и ОТ? Все это давнишняя тема, сейчас такого не сделают

Так, Серега, погоди. Давай сначала.

Ты ЗА идею, чтобы сборные без фс, где НЕТ менеджеров, играли товы? Или чтобы вообще все сборные, которые НЕ НАЗНАЧИЛИ ТОВУ, но имеют менеджеров - играли товы?

Я посмотрел статистику по сборным без ФС (бегло, не отрицаю) - от 15 декабря в старшие сборные искали 2х менеджеров. И один после 15 декабря. Итого сейчас 3 сборные старшие без фс без менеджера (могу ошибаться, написал по тому, что увидел). У молодежек не нашел спец темы - видимо все заняты. 

так вот - мы с тобой сейчас отстаиваим идею, чтобы эти 3 старшие и 1 младшая сборная играли товы, когда в них нет менеджеров, так же, как играют свободные клубы  (не путать свободные клубы и клубы, где есть менеджер и он не играет, т.е. где матчи НЕ НАЗНАЧАЮТСЯ)?



Нашел другой источник - рейтинг сборных.

3 старшие и 2 молодежные без менеджеров

отсюда повторю вопрос - мы ради 5ти сборных стараемся сейчас, или ради ВСЕХ сборных, которые не играют товы?

потому что я этого может не понял. Ибо изначально прочел  тему так: сборным БЕЗ МЕНЕДЖЕРА предлагаю играть товы так же, как СВОБОДНЫМ КЛУБАМ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика