Перейти к содержимому


Фотография

Football Manager 2022


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 09 January 2022 - 15:42

попробуй нечто похожее, тебе как ни крути, надо в три центральных играть. Прямая контратака, в защите чуть пониже чем стоит по-умолчанию, в атаке чуть повыше. И посмотреть бы на твой ростер, как твоя команда вообще соответствует уровню чемпионшипа

 

2ed5c451336e.png

 

я уже закончил этот сезон на 13 месте.



#22 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 09 January 2022 - 17:35

попробуй нечто похожее, тебе как ни крути, надо в три центральных играть. Прямая контратака, в защите чуть пониже чем стоит по-умолчанию, в атаке чуть повыше. И посмотреть бы на твой ростер, как твоя команда вообще соответствует уровню чемпионшипа

 

2ed5c451336e.png

Качество картинки плохое, Серега. Невозможно увидеть роли игроков и командные инструкции. Вообще самые важные настройки в тактике - это командные инструкции.

Я, кстати, тоже за Ньюкасл играю. И тоже как и ты купил в атаку Шешко. Через пару сезонов вырастает в суперфорварда. Даже золотой мяч через несколько сезонов смог взять (хотя постоянно ЗМ берет играющий за Баварию Холанд).



#23 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 09 January 2022 - 20:25

romain ты на компе играешь или PS, XbOX?


Сообщение отредактировал Hangman: 09 January 2022 - 20:26


#24 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 January 2022 - 21:00

Качество картинки плохое, Серега. Невозможно увидеть роли игроков и командные инструкции. Вообще самые важные настройки в тактике - это командные инструкции.

Я, кстати, тоже за Ньюкасл играю. И тоже как и ты купил в атаку Шешко. Через пару сезонов вырастает в суперфорварда. Даже золотой мяч через несколько сезонов смог взять (хотя постоянно ЗМ берет играющий за Баварию Холанд).

да это скрин с ютуба) на стрим Эмиля вчера случайно наткнулся, я учился фм по его гайдам

 

там по позициям: напы ПФ и ВФ на атаке, хавы меццала на атаке и бокс, опорник на защитном, два кз на поддержке, созидательный и центральный защитники на защитном и крайний центральный на поддержке. Чистильщик позади. Командные инструкции смотреть стрим надо было, но по моим ощущениям там не должно было бы сильно отличаться от дефолтного Наступательного стиля

 

А сам я за Далвич играю, я всегда с подвалов начинаю) пк, андроид, 21-ая



#25 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 09 January 2022 - 21:15

да это скрин с ютуба) на стрим Эмиля вчера случайно наткнулся, я учился фм по его гайдам

 

там по позициям: напы ПФ и ВФ на атаке, хавы меццала на атаке и бокс, опорник на защитном, два кз на поддержке, созидательный и центральный защитники на защитном и крайний центральный на поддержке. Чистильщик позади. Командные инструкции смотреть стрим надо было, но по моим ощущениям там не должно было бы сильно отличаться от дефолтного Наступательного стиля

 

А сам я за Далвич играю, я всегда с подвалов начинаю) пк, андроид, 21-ая

у тебя 21 понятно. У меня 22



 Далвич в каком чемпионате? 



#26 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 10 January 2022 - 00:54

да это скрин с ютуба) на стрим Эмиля вчера случайно наткнулся, я учился фм по его гайдам

 

там по позициям: напы ПФ и ВФ на атаке, хавы меццала на атаке и бокс, опорник на защитном, два кз на поддержке, созидательный и центральный защитники на защитном и крайний центральный на поддержке. Чистильщик позади. Командные инструкции смотреть стрим надо было, но по моим ощущениям там не должно было бы сильно отличаться от дефолтного Наступательного стиля

 

А сам я за Далвич играю, я всегда с подвалов начинаю) пк, андроид, 21-ая

Наступательного стиля, кстати, нет. Это не стиль наступательный, а настрой. Я, кстати, играю в ФМ всегда на английском языке, поэтому мне проще по-английски это всё понять и разъяснить)

 

Несколько лет не играл в ФМ, и сейчас, когда начал играть в ФМ22, удивился, насколько простым он стал. Тебе игра сразу дает определенные стили игры, которые вполне хорошо работают, а от тебя лишь требуется определиться с приоритетной начальной расстановкой в зависимости от силы твоих игроков, а также по ходу матча вовремя менять стили, ну и уметь искать и растить нужных игроков с соответствующими скиллами. Кто играл в версии ФМ (а ранее - СМ) начала нулевых, тот знает, насколько сложнее и интереснее было ранее ползунками настраивать тактику команды и тактику каждого конкретного игрока.

 

Тем не менее и сейчас в ФМ играть очень интересно. Видишь, как ты меняешь игру, как меняется рисунок игры в зависимости от твоих решений, и как ты влияешь на исход матча (но не всегда - в самых важных матчах голкипер гостей может запросто сыграть на оценку 8+). В общем, ФМ хорош, еще немного поработать разработчикам и приблизятся к Легиону  :D


Сообщение отредактировал JasonSpezza: 10 January 2022 - 00:57


#27 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 10 January 2022 - 01:04

Кстати, играть за слабые команды - это весьма похвально. И вообще по-максимуму себя ограничивать. Крэп называется. Вот по теме https://fmfan.ru/top...8-основы-крепа/

 

Помню, играя в Football Manager 2006 примерно по таким принципам, выводил команду из 6-го дивизиона Англии в Лигу Чемпионов. Но сейчас времени нет на такие подвиги  ;)


Сообщение отредактировал JasonSpezza: 10 January 2022 - 01:07


#28 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 10 January 2022 - 13:06

Руководства клуба не хочеть покупать дорогих игроков. Опять руководства Сандерлаенда задачу поставил не вылетит в Лига 1.

#29 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 13 January 2022 - 23:37

884e2c522742.png



#30 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 13 January 2022 - 23:43

в плей-офф вышел со второй попытки в Чемпионшипе



#31 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 14 January 2022 - 20:44

пройдите в эту тему https://forum.footba...-k-o-n-k-u-r-s/



#32 ares

ares

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 May 2022 - 19:16

Всем привет. В сети появился новый ресурс посвященный Football Manager. Может кому-то будет интересно https://fm-fans.ru/



#33 Spirte

Spirte

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Самарканд / Бордо
  • Интересы:Восстал из пепла

Отправлено 19 May 2022 - 10:11

Оу, тут есть Любители FMки , круто)



#34 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 20 May 2022 - 21:25

Оу, тут есть Любители FMки , круто)

ты тоже играешь?



#35 Spirte

Spirte

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Самарканд / Бордо
  • Интересы:Восстал из пепла

Отправлено 20 May 2022 - 22:09

ты тоже играешь?

Да)



#36 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 21 May 2022 - 23:07

в каком играешь? Я играю в ФМ-2022. если ты тоже в этом то можем сыграть в одном чемпионате 



#37 Spirte

Spirte

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Самарканд / Бордо
  • Интересы:Восстал из пепла

Отправлено 08 June 2022 - 10:36

в каком играешь? Я играю в ФМ-2022. если ты тоже в этом то можем сыграть в одном чемпионате 

В 22 .
По сети не очень люблю, процесс долгий

#38 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 23 July 2022 - 22:17

В 22 .
По сети не очень люблю, процесс долгий

давай один сезон хотя бы поиграем 


Сообщение отредактировал Hangman: 23 July 2022 - 22:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика