Перейти к содержимому


Фотография

трансфер Мартинелли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#201 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 January 2022 - 18:51

кум пришел, пошел праздновать  

Лишь бы опять в ИД не просчитаться потом  



#202 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 10 January 2022 - 18:58

Ты же сам косяка упорол выставив игрока за 1000 лег, а теперь на халяву хочешь урвать фм и леги хитрец


Ты не адвокат? :rofl:



#203 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 19:01

Кстати, я Грине - мену Арсенала, еще в ИД трансфера, то есть трансфер еще висел на рынке я сообщил, что мы просчитались и я не смогу купить игрока. примерно за 18 часов до закрытия ТО я ему это сообщил. То есть у Гриши было 18 часов, чтобы все это сообщить Куцеву или людям, кто проверяет трансы, чтобы этот трансфер как то заморозили или сняли с рынка игрока - нет он этого не сделал - он наделся, что кто все же выкупит трансфер за дорого для за 15 лямов хотя бы - но этого не произошло и только потом он начал бить тревогу. 


Сообщение отредактировал Done: 10 January 2022 - 19:02


#204 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 10 January 2022 - 19:06

Кстати, я Грине - мену Арсенала, еще в ИД трансфера, то есть трансфер еще висел на рынке я сообщил, что мы просчитались и я не смогу купить игрока. примерно за 18 часов до закрытия ТО я ему это сообщил. То есть у Гриши было 18 часов, чтобы все это сообщить Куцеву или людям, кто проверяет трансы, чтобы этот трансфер как то заморозили или сняли с рынка игрока - нет он этого не сделал - он наделся, что кто все же выкупит трансфер за дорого для за 15 лямов хотя бы - но этого не произошло и только потом он начал бить тревогу. 


Если есть пруфы - это в твою пользу, да)

#205 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 10 January 2022 - 19:10

Если есть пруфы - это в твою пользу, да)

 

вот: 

 

кстати опять же где я инициативу с поиском проявил, а Гриня нет. Я в итоге не смог никого найти на выкуп игрока, но я хотя бы дал знать об этом Грине, то есть он тоже мог что то предпринять, но нет - никаких активностей не последовало 



#206 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2022 - 19:26

Гриша тебе..тогда еще надо было узнать призовые с КТ и проследить все матчи...какое жеиместо займет...команда..и еще узнать..не покупает ли еще кого то...Дан..и вообще..будет ли он в сети..это все время
.за 2ИД что будет идти торги...проплатить ему стабильный интернет...и тогда только выставлять игрока...
А ..и едой запасти..чтоб силы..не потерял..нажать Купить.....


Я это так вижу...с Твоих оправданий..
И эта тема уже перешла к личностям..что плохо..ты ее открыл..закрой..и подожди свой трансфер...

Ведь...если ты снова выкупает игрока.. значит он тебе нужен..а не Гриша тебе его навязал..

Сори за ошибки..писал быстро..пока мысль летит

#207 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 January 2022 - 19:52

Кстати, я Грине - мену Арсенала, еще в ИД трансфера, то есть трансфер еще висел на рынке я сообщил, что мы просчитались и я не смогу купить игрока. примерно за 18 часов до закрытия ТО я ему это сообщил. То есть у Гриши было 18 часов, чтобы все это сообщить Куцеву или людям, кто проверяет трансы, чтобы этот трансфер как то заморозили или сняли с рынка игрока - нет он этого не сделал - он наделся, что кто все же выкупит трансфер за дорого для за 15 лямов хотя бы - но этого не произошло и только потом он начал бить тревогу. 


Не сняли бы, всем отказывали

Гриня, с прошедшим)

#208 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 10 January 2022 - 21:16

Коль пошла такая пьянка, расскажу вам одну свою историю. Когда то в бытность в Сан Лоренсо я решил не много прикупить молодых игроков, чисто аргентинцев.
Но на тот момент хороших аргентинцев на продажу оказалось не так много, как хотелось бы. Нашел я на трансферном рынке молодого нападающего, которого
за 25 лямов продавал ирландский Богемианс. Написал менеджеру этого клуба, а это было в конце сезона, что бы он снял игрока с трансфера, а в начале следующего
сезона после КТ я его куплю за туже сумму в 25 млн. Но так сложились звёзды, что я был вынужден буквально через не сколько дней уйти с Сан Лоренсо в бразильский
Гремио, у которого на тот момент не то что бы таких денег не было, не было практически не чего. И что делать? я вынужденно покупаю, как и обещал, его во второй свой
клуб Ганновер96, хотя он мне там и на фиг не нужен был.А мог бы тоже лепить разного рода отговорки, типа, ушел из клуба, нет у нового клуба финансов и тд, но договор,
есть договор.

до нажатия кнопки "купить" никто никому ничем не обязан, а дальше в силу вступают правила

#209 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 10 January 2022 - 22:22

Нарушений не вижу, больше моральная сторона, слишком гнило. считаю сказать человеку выставляй(то есть этим днем) и есть отмашка о готовности купить, и продавец не должен спрашивать - а откуда у тебя будут деньги? ну а уже по факту поняв что денег на покупку нет нужно не руками разводить и писать как мы с тобой ошиблись, а нужно закидывать ФМ и покупать! этого игрока за столько за сколько был договор! ошибся только один человек, а ошибся или был изначально такой гениальный план это уже другой вопрос и никак не доказуемо. Справедливым было бы вернуть все на свои местам, мартинелли в арсенал и все. но это только справедливо, но уже не по правилам)

 

а грише урок на будущее как так договариваться и с кем. зачем вообще выставлять за 1тыс если продажа за 20? ну поставь хотя бы за 14 тогда. но не об этом уже


Сообщение отредактировал g1as7ow17godNeSs: 10 January 2022 - 22:23


#210 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 January 2022 - 01:22

Кстати, я Грине - мену Арсенала, еще в ИД трансфера, то есть трансфер еще висел на рынке я сообщил, что мы просчитались и я не смогу купить игрока. примерно за 18 часов до закрытия ТО я ему это сообщил. То есть у Гриши было 18 часов, чтобы все это сообщить Куцеву или людям, 

я так и зделал, попрошу неписать и невводить людей в лож, того что не знаеш, все вовремя сделано!!!! Можешь в его сам и переспросить!



Ты же сам косяка упорол выставив игрока за 1000 лег, а теперь на халяву хочешь урвать фм и леги хитрец

могу предоставить доказательства где менеджер пообещал забрать игрока за 22 млн, сказал когда выставить игрока и за сколько!!! 



#211 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 January 2022 - 01:32

Гриша тебе..тогда еще надо было узнать призовые с КТ и проследить все матчи...какое жеиместо займет...команда..и еще узнать..не покупает ли еще кого то...Дан..и вообще..будет ли он в сети..это все время
.за 2ИД что будет идти торги...проплатить ему стабильный интернет...и тогда только выставлять игрока...
А ..и едой запасти..чтоб силы..не потерял..нажать Купить.....


Я это так вижу...с Твоих оправданий..
И эта тема уже перешла к личностям..что плохо..ты ее открыл..закрой..и подожди свой трансфер...

Ведь...если ты снова выкупает игрока.. значит он тебе нужен..а не Гриша тебе его навязал..

Сори за ошибки..писал быстро..пока мысль летит

мне сказали пока не показ

 

Нарушений не вижу, больше моральная сторона, слишком гнило. считаю сказать человеку выставляй(то есть этим днем) и есть отмашка о готовности купить, и продавец не должен спрашивать - а откуда у тебя будут деньги? ну а уже по факту поняв что денег на покупку нет нужно не руками разводить и писать как мы с тобой ошиблись, а нужно закидывать ФМ и покупать! этого игрока за столько за сколько был договор! ошибся только один человек, а ошибся или был изначально такой гениальный план это уже другой вопрос и никак не доказуемо. Справедливым было бы вернуть все на свои местам, мартинелли в арсенал и все. но это только справедливо, но уже не по правилам)

 

а грише урок на будущее как так договариваться и с кем. зачем вообще выставлять за 1тыс если продажа за 20? ну поставь хотя бы за 14 тогда. но не об этом уже

он мне только что знаеш что предложыл? что бы я отказался от претензий по Мартинелли-тоесть отдал его за 7 милионов как запланировал Дан з манаджером Лаона и он в будуще заберет у меня Собослаи за 45 млн) про какое доверие можно говорить с етим человеком?!



 

кстати опять же где я инициативу с поиском проявил, а Гриня нет. Я в итоге не смог никого найти на выкуп игрока, но я хотя бы дал знать об этом Грине, то есть он тоже мог что то предпринять, но нет - никаких активностей не последовало 

я для тебя не друг и я вно не Гриня, в лутшем случаее господин)


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 11 January 2022 - 11:22


#212 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 January 2022 - 02:08

Нарушений не вижу, больше моральная сторона, слишком гнило. считаю сказать человеку выставляй(то есть этим днем) и есть отмашка о готовности купить, и продавец не должен спрашивать - а откуда у тебя будут деньги? ну а уже по факту поняв что денег на покупку нет нужно не руками разводить и писать как мы с тобой ошиблись, а нужно закидывать ФМ и покупать! 


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 11 January 2022 - 02:23


#213 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 January 2022 - 03:00


Кстати, я Грине - мену Арсенала, еще в ИД трансфера, то есть трансфер еще висел на рынке я сообщил, что мы просчитались и я не смогу купить игрока. примерно за 18 часов до закрытия ТО я ему это сообщил. То есть у Гриши было 18 часов, чтобы все это сообщить Куцеву или людям, кто проверяет трансы, чтобы этот трансфер как то заморозили или сняли с рынка игрока - нет он этого не сделал - он наделся, что кто все же выкупит трансфер за дорого для за 15 лямов хотя бы - но этого не произошло и только потом он начал бить тревогу.

Я сразу тебя попросил написать админам, но в ответ услышал «тебе нужно ты и обращайся)»!! Это было не в твоих планах! Потому Я тебя услышал и обратился сам!

Сразу!!! Повторюсь можешь переспросить админов!!! И хватит здесь заниматься пустословством!

Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 11 January 2022 - 03:04


#214 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 11 January 2022 - 11:21

Трансфер обязан пройти по правилам, повторюсь.

Нарушений нет. Ты зачем выкладываешь скриншот, который я выше выложил)))

#215 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 January 2022 - 11:23

Трансфер обязан пройти по правилам, повторюсь.

Нарушений нет. Ты зачем выкладываешь скриншот, который я выше выложил)))

есть неправомерные действия и не человеческое поведение!!!



#216 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 11 January 2022 - 11:25

Повторюсь, нарушений нет, трансфер обязан пройти по правилам, а тебе нужно быть внимательнее в след раз

#217 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 January 2022 - 11:29

Уже здесь достаточно много было сказано, и не раз. Менеджер не понимает всю ситуацию или "виляет". Договориться не получаеться ждем МФЛ



#218 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 11 January 2022 - 11:38

Канеш ты самый хитрый менеджер проекта по трансфертам и это все знают. все помнят твой проблемный трансфер, когда ты в Абердине играл. Твоя репутация не чиста. Я тебе предложил доплатить 10 лямов - ну потеряешь ты 5 ничего страшного, 22 яма все равно это перебор по новым правилам трансферного рынка , но ты ведь скупой и за копейку удавишься, теперь сиди и жди МФЛ)) игрок перейдет ко мне как и должно быть



#219 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 January 2022 - 11:53

Канеш ты самый хитрый менеджер проекта по трансфертам и это все знают. все помнят твой проблемный трансфер, когда ты в Абердине играл. Твоя репутация не чиста. Я тебе предложил доплатить 10 лямов - ну потеряешь ты 5 ничего страшного, 22 яма все равно это перебор по новым правилам трансферного рынка , но ты ведь скупой и за копейку удавишься, теперь сиди и жди МФЛ)) игрок перейдет ко мне как и должно быть

:facepalm:



#220 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 January 2022 - 11:55

Канеш ты самый хитрый менеджер проекта по трансфертам и это все знают. все помнят твой проблемный трансфер, когда ты в Абердине играл. Твоя репутация не чиста. Я тебе предложил доплатить 10 лямов - ну потеряешь ты 5 ничего страшного, 22 яма все равно это перебор по новым правилам трансферного рынка , но ты ведь скупой и за копейку удавишься, теперь сиди и жди МФЛ)) игрок перейдет ко мне как и должно быть

У тебя репутация огонь. Договаривались на 22, сейчас ты предлагаешь 17?  Предложи 27млн, ну потеряешь 5 млн, ничего страшного



22 яма все равно это перебор по новым правилам трансферного рынка

покажь правила 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика