Перейти к содержимому


Фотография

трансфер Мартинелли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#261 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 12 January 2022 - 01:56

Валерчик, что с тобой?) Ты совсем ничего не читаешь? 


Серёга, а ты не видишь что с ним?))) Человек стал адвокатом ДАНИКА)))

#262 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2022 - 01:57

Гриша так надо было ставит 10 млн и не было бы этой новеллы , выставил игрока,Даник сделал ставку , Димон перебил все ставки ,игрок Димона ,не вижу проблем

Валер, ты о чём? покупатель попросил продавца, что бы тот выставил игрока за 1тыс, не за 10 и не за 22 млн, а за 1 тысячу, а поставит он ставку в 22 млн, как заранее было договорено.

 

Правила не нарушаны
А то что какие то там уговоры это все вилами писано по воде
Я в праве поменять своё решение по игроку

Какие то там уговоры? В праве поменять решение по игроку? Валера, ты о чем говоришь? Ты же вроде как порядочный человек, я тебя не узнаю.

Неужели игра в одном союзе с Даном на тебя так может повлиять, у меня просто нет слов. 



#263 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 January 2022 - 03:13

Вот это цирк....ну реально цирк...во что превратился легион :rofl:



#264 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 January 2022 - 06:25

Я все читаю

Ты его сразу выставил и Даника предупредил ,что игрок на рынке ?

 

а как же!!! он сказал уже выставляй, я написал ок.

 

После того как игрока выставил на рынок Ты Даника предупредил , что игрок на рынке да или нет?

:rofl:



#265 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 12 January 2022 - 06:33

Подавайте в Европейский суд по правам человека  :04e479aed385fd1cc28dd4c12423fa9  :help:



#266 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2022 - 06:54

Похоже что Валера уже докопался до истины и все ему ясно как белый день, но только нам он об этом не скажет) Но странно что такой известный моралист не видит ничего плохого в невыполненных обещаниях. А с другой стороны, обещания это не повод нарушать правила самой администрацией и переводить обманутой стороне леги из другой команды или поддерживать сомнительные трансфера с целью вернуть все то же обещанное. Это если не удастся с полной уверенностью доказать что имел быть факт мошенничества с привлечением третьих лиц с целью купить игрока в два раза дешевле. Да даже и при этих обстоятельствах переводить леги/возвращать трансфер противоречит правилам Легиона. Хз чего там понравилось Куцеву в предложении Дана и что он видел в этом рационального

#267 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 12 January 2022 - 07:17

Я и говорю , что мошенничество не доказать , правила трансфера не нарушаны , остальное это личное дело тех которые договаривались меж собой , им надо было решать в се вопросы в личке , а не устраивать на весь легион выяснение своих отношений , просто кому-то захотелось , чтоб его бедненького пожалели как уже здесь писали цирк , цирк уехал клоуны остались , и не надо делать из меня адвоката ,лучше почитайте внимательно , что пишет Серега Ромейн , может быть поймёте

Серега отчасти я думаю точно так же как и ты по всему этому поводу

Подавайте в Европейский суд по правам человека :04e479aed385fd1cc28dd4c12423fa9 :help:

Это хорошая идея))))

Сообщение отредактировал Roberto Carlos: 12 January 2022 - 07:19


#268 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 12 January 2022 - 07:22

Я пытался понять Гришу и Даника как они меж собой договаривались и если они не будут говорить оба правду никто ничего не поймёт так и останутся не ясности этой истории но в целом суть ясна

#269 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2022 - 09:12

Я и говорю , что мошенничество не доказать , правила трансфера не нарушаны , остальное это личное дело тех которые договаривались меж собой , им надо было решать в се вопросы в личке , а не устраивать на весь легион выяснение своих отношений , просто кому-то захотелось , чтоб его бедненького пожалели как уже здесь писали цирк , цирк уехал клоуны остались , и не надо делать из меня адвоката ,лучше почитайте внимательно , что пишет Серега Ромейн , может быть поймёте
Серега отчасти я думаю точно так же как и ты по всему этому поводуЭто хорошая идея))))

доказать, если Димоникс опубликует факт переписки в которой Дан предлагает ему стать соучастником в разводке Григория)

#270 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 January 2022 - 09:42

доказать, если Димоникс опубликует факт переписки в которой Дан предлагает ему стать соучастником в разводке Григория)

ну ему не впервой подельников сливать)



#271 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 12 January 2022 - 10:04

ну ему не впервой подельников сливать)

Тебе ли знать? 

 

доказать, если Димоникс опубликует факт переписки в которой Дан предлагает ему стать соучастником в разводке Григория)

 

Серега, ну ты че? Неужели тебе могло прийти в голову такое! Ну раз я накосячил, всего раз и теперь  у вас сложен стереотип нечестной личности, ошибаетесь, господа. 

Если нужно, пусть администрация проверит всю нашу переписку с Даном и выложит сюда, вам хейтерам, что нет никаких договоренностей, и тогда вы разойдетесь с миром



До этого трансфера ни Гриню ни Дана не знал и не общался :rofl:


Сообщение отредактировал Dimonix: 12 January 2022 - 10:03


#272 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 January 2022 - 10:09

Тебе ли знать? 

мне тоже.. Андрей - человек общительный 

Серега, ну ты че? Неужели тебе могло прийти в голову такое! Ну раз я накосячил, всего раз и теперь  у вас сложен стереотип нечестной личности, ошибаетесь, господа. 

там сарказм же 



#273 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2022 - 10:49

Закройте уже эту тему, romain ✅ все по полочкам разложил.

 

Если все-таки будет обнаружен сговор, то прошу:

1. Мартинелли отправить Баварию, т.к. моя ставка была второй после Лиона.

2. Менеджеров Dimonix и Done наказать в соответствии с правилами проекта.

3. Менеджеров Dimonix и Done выдвинуть на получение звания "Почетный участник проект", т.к. перехитрить ★Sir GT Gunner★ на трансферном рынке это высшая степень мастерства для менеджера Легиона. )



#274 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 12 January 2022 - 10:53

Закройте уже эту тему, romain ✅ все по полочкам разложил.

 

Если все-таки будет обнаружен сговор, то прошу:

1. Мартинелли отправить Баварию, т.к. моя ставка была второй после Лиона.

2. Менеджеров Dimonix и Done наказать в соответствии с правилами проекта.

3. Менеджеров Dimonix и Done выдвинуть на получение звания "Почетный участник проект", т.к. перехитрить ★Sir GT Gunner★ на трансферном рынке это высшая степень мастерства для менеджера Легиона. )

 

Смейся, смейся. Интересно было бы если ты был на моем месте



#275 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 12 January 2022 - 11:11

Если все-таки будет обнаружен сговор, то прошу: 1. Мартинелли отправить Баварию, т.к. моя ставка была второй после Лиона. 2. Менеджеров Dimonix и Done наказать в соответствии с правилами проекта. 3. Менеджеров Dimonix и Done выдвинуть на получение звания "Почетный участник проект", т.к. перехитрить ★Sir GT Gunner★ на трансферном рынке это высшая степень мастерства для менеджера Легиона. )

:rofl:  

#276 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2022 - 11:15

СЕЗОН 3....
"Умные мысли"

#277 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 January 2022 - 11:20

ну ему не впервой подельников сливать)

 ля ты жёсткий) если бы не твоя исключающая такую возможность подпись, я бы подумал что ты хейтер, ёпта  :D

 

 

осталось расколоть Димоникса уловкой хороший и плохой полицейский и тусить Дану оставшиеся дни где-нибудь на рудных шахтах в Норильске) Но роль антогониста тут никто на себя брать не хочет, даже Юра, который ушел в форму легкой многоточечной иронии)



#278 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 January 2022 - 11:42

Тема бред полный.. Есть переписка менеджера Униона и менеджера Лиона о наглом кидке Грини на бразильце?? Мол, будет выставлен за тысячу, я не плачу энное кол-во миллионов, ты забираешь подешёвке, а я потом накину и перекуплю у тебя.. Есть или нет?? Нет.. Какое кидалово?? И о какой совести речь?? Гриню совесть гложет, когда шлак выпаривает?? Часто новичкам, не понимающим тонкости игры.. АК совесть гложет, когда отказывает людям, поставившим ошибочную ставку??
Таких как Фламан на проекте единицы, кто разницу возвращает.. Паша Королёв возвращал ФМ, за несостоявшееся КТ.. Повторюсь, таких единицы.. Остальное лирика.. Нарушения нет.. Гриня в трауре.. Остальным тема для нескучных вечеров.. Занавес..

#279 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2022 - 11:44

 ля ты жёсткий) если бы не твоя исключающая такую возможность подпись, я бы подумал что ты хейтер, ёпта  :D

 

 

осталось расколоть Димоникса уловкой хороший и плохой полицейский и тусить Дану оставшиеся дни где-нибудь на рудных шахтах в Норильске) Но роль антогониста тут никто на себя брать не хочет, даже Юра, который ушел в форму легкой многоточечной иронии)

прям Сократ))



Тема бред полный.. Есть переписка менеджера Униона и менеджера Лиона о наглом кидке Грини на бразильце?? Мол, будет выставлен за тысячу, я не плачу энное кол-во миллионов, ты забираешь подешёвке, а я потом накину и перекуплю у тебя.. Есть или нет?? Нет.. Какое кидалово?? И о какой совести речь?? Гриню совесть гложет, когда шлак выпаривает?? Часто новичкам, не понимающим тонкости игры.. АК совесть гложет, когда отказывает людям, поставившим ошибочную ставку??
Таких как Фламан на проекте единицы, кто разницу возвращает.. Паша Королёв возвращал ФМ, за несостоявшееся КТ.. Повторюсь, таких единицы.. Остальное лирика.. Нарушения нет.. Гриня в трауре.. Остальным тема для нескучных вечеров.. Занавес..

с возвращением))



#280 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 12 January 2022 - 11:47

Смейся, смейся. Интересно было бы если ты был на моем месте

У меня похожая ситуация была и я не устраивал истерику на весь легион


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика