Перейти к содержимому


Фотография

Artemiusz - кидала


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#101 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1688 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 17 January 2022 - 19:08

какие варианты решения ты предлагаешь?

Например, по Мартинелли будет создана тема в МФЛ. 

Я ничего не предлагаю, мне просто не нравится что на парня набросились как на клеветника  и главное все мы здесь взрослые, все всё прекрасно понимаем что произошло так зачем цирк городить? Сергей правильно привел примеры вы его записали в адвокаты, за то сколько адвокатов я посмотрю развелось у Артёма)) даже кодексом тычат)) Обидно когда просто хамский поступок начинают прикрывать и защищать вместо того чтоб порицать.  Я не думаю что вам самим  понравилось бы если  с вами так поступили. Из прочитаного всего выше получается что слово свое держать не надо, можно кидать и т. д Вот если бы была адекватная реакция на этот прецедент то и другим на будущее был бы урок.  



#102 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 17 January 2022 - 19:22

Я ничего не предлагаю, мне просто не нравится что на парня набросились как на клеветника  и главное все мы здесь взрослые, все всё прекрасно понимаем что произошло так зачем цирк городить? Сергей правильно привел примеры вы его записали в адвокаты, за то сколько адвокатов я посмотрю развелось у Артёма)) даже кодексом тычат)) Обидно когда просто хамский поступок начинают прикрывать и защищать вместо того чтоб порицать.  Я не думаю что вам самим  понравилось бы если  с вами так поступили. Из прочитаного всего выше получается что слово свое держать не надо, можно кидать и т. д Вот если бы была адекватная реакция на этот прецедент то и другим на будущее был бы урок.  

он и есть клеветник... напиши он мне 3 февраля, то я мигом бы забрал игрока (сам или через кого-то), как забирал у всех, с кем имел дело... а теперь пусть пинает на себя и кусает локоть

#103 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 17 January 2022 - 20:21

Я ничего не предлагаю, мне просто не нравится что на парня набросились как на клеветника  и главное все мы здесь взрослые, все всё прекрасно понимаем что произошло так зачем цирк городить? Сергей правильно привел примеры вы его записали в адвокаты, за то сколько адвокатов я посмотрю развелось у Артёма)) даже кодексом тычат)) Обидно когда просто хамский поступок начинают прикрывать и защищать вместо того чтоб порицать.  Я не думаю что вам самим  понравилось бы если  с вами так поступили. Из прочитаного всего выше получается что слово свое держать не надо, можно кидать и т. д Вот если бы была адекватная реакция на этот прецедент то и другим на будущее был бы урок.  

 

ответь на простой вопрос: зачем раньше времени создавать тему и наезжать на человека? 15 игр ведь не сыграно!



какие варианты решения ты предлагаешь?

Например, по Мартинелли будет создана тема в МФЛ. 

 

скорее бы уже. а то мартинелли потеряет в прокачке примерно 4-5 ИД((



#104 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 January 2022 - 20:40

ответь на простой вопрос: зачем раньше времени создавать тему и наезжать на человека? 15 игр ведь не сыграно!

 если с Антоном об одном и том же говорить долго, то представляю сколько этим можно заниматься с тобой)

#105 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 18 January 2022 - 00:11

я бы купил, вот честное слово..... чё сопли разводить. мол клеветник, обидели и тд и тп..... будь мужиком, купи игрока, и докажи  на деле что честь твою запятнали. .... как по мне выглядело бы как пощечина. а так, отмазки и не более

если бы да кабы, и снова третье сентября бы ты создал, то я бы взял :D  имхо из принципа можно и левые руки всегда подключить. не нужно включать режим Нуб

 

через неделю адвокаты разбегутся, а общество запомнит тему как Артемиус Клеветник :pardon:



не обязательно было на четыре страницы воды лить. можно было и за пару сообщений решить кто прав кто виноват..... но этого не произошло до сих. из чего лично я делаю вывод. что покупатель кидала и провокатор, ибо зачем и к чему эти четыре странице? кто кому и что хотел доказать за эти четыре странице?



#106 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 18 January 2022 - 12:42

имхо, Тёма не был кидалой до того момента, как я его так не назвал Белкин) а раз назвал груздём, вот он и полез в лукошко)



#107 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2022 - 17:31

Выскажу и я своё мнение. Артём (как не хочется обращаться к нему по имени) в западло, чистой воды кидок. Кидок, что клубов, что менеджеров, что союзов, отвечаю за свои слова, подтвержденные фактами.

Договорился с менеджером кинул его, договорился с союзом кинул его. А теперь по порядку. Не ответ на протяжении нескольки дней менеджеру АЗ по поводу покупки игрока это кидалово чистой воды

не 100%, а предположу, что 200%, в чём целиком и полностью соглашусь с голландским коллегой, Дарком и Сергеем Ромейн, которым я благодарен за свою независимую позицию относительно данной темы.

А теперь по пунктам. 1. Валера, извини, но я порой шокирован, от твоих действий, к чему они направлены не могу понять? Поддержка не договорённостей между менеджерами, для меня вообще шок. 

Пример. Дан и вот этот деятель,  ну Дан еще простительно, а этот бегунок по клубам? за кого ты массу тянешь? за аферистов чистой воды? с кем сейчас Палмерас? 2. Антон, дорогой мой человек, не ужели ты

такой наивный человек? Ты думаешь он тебя или к примеру, Артёма Дарко кинет? нет конечно, потому что вы его по форуму разотрете как гомно по стеклу. А тут он нашел на не активный нидерландский союз,

думал, аккуратно спрыгнуть, но оказывается, не тут то было. И так будет с каждым союзом, я бы его гнал в три шеи, это не созедатель, а разрушитель и бегунок по клубам. Хотя все мы бегунки, но в пределах

разумного. 3. Обращаясь к нашему нидерландскому коллеге, вы когда его брали в Феенорд, обращали внимание на его показатели? Ну тогда пожимайте плоды и вопросы не к нему, а скорее к вам.

Подытожу. Я полностью поддерживаю Диму менеджера АЗ Алкмар и всех кто его поддерживал в этой теме. Ответчик, то бишь Артём, в моём понимании самый настоящий кидок,

И еще, что хочется добавить. Как то пару лет назад. Артёму даже середняка не кто не мог предложить. Хотя он сильно хотел топ клуб, создавая свои темы, ну вот Галатасарай думаете на долго?



#108 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 23 January 2022 - 21:00

https://www.f-legion...26-0/report.htm
топчик просто не смог...

#109 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2022 - 22:52

Док..ты перегнул...если честно...

Ты такое закрытие.. смысл ему кого то просить выпустить именно такого игрока.. и именно так им написать..чтоб кинуть
?

Смотрите меньше детективов

#110 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 January 2022 - 23:15

Док..ты перегнул...если честно...
Ты такое закрытие.. смысл ему кого то просить выпустить именно такого игрока.. и именно так им написать..чтоб кинуть
?
Смотрите меньше детективов

Надо подождать фактов, подтверждающие его слова, за которые он отвечает. Думаю, тогда все станет на свои места

#111 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2022 - 23:35

К чему..это мусолить..Тема иссякла себя

#112 Belkin

Belkin

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Немецкие и итальянские автомобили, футбол, фотография, деньги

Отправлено 23 January 2022 - 23:42

смысл ему кого то просить выпустить именно такого игрока.. и именно так им написать..чтоб кинуть

Когда просил - был в фее, потом заистерил, из феи ушел и решил, что со мной договорённость можно не выполнять, вот и всё.

Думал, что я из тех, кто тут писал, что кидалово хавают, не умрут и тему не создадут. 

Спасибо тем, кто меня поддержал. Правда на нашей стороне и в этой теме стало понятно кто есть кто

Так же спасибо тем, кто поддержал кидалу, так же стало понятно, что с вами дел лучше не иметь, можно вот так вот 16 лет Т5 слить на ненужного вратаря с экзотичным именем



#113 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2022 - 23:44

Когда просил - был в фее, потом заистерил, из феи ушел и решил, что со мной договорённость можно не выполнять, вот и всё.
Думал, что я из тех, кто тут писал, что кидалово хавают, не умрут и тему не создадут. 
Спасибо тем, кто меня поддержал. Правда на нашей стороне и в этой теме стало понятно кто есть кто
Так же спасибо тем, кто поддержал кидалу, так же стало понятно, что с вами дел лучше не иметь, можно вот так вот 16 лет Т5 слить на ненужного вратаря с экзотичным именем

Я его поддержал..потому что..он так же мне написал..что купит игрока..и его же и купил...и больше меня с Артемом..ничего не связывает..и до этого не были знакомы..так что не делай выводы..по обложке..хотя я тебя.. понял..)

#114 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2022 - 23:45

З.ы. имя на любителя

#115 Belkin

Belkin

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Немецкие и итальянские автомобили, футбол, фотография, деньги

Отправлено 23 January 2022 - 23:47

Я его поддержал..потому что..он так же мне написал..что купит игрока..и его же и купил...и больше меня с Артемом..ничего не связывает..и до этого не были знакомы..так что не делай выводы..по обложке..хотя я тебя.. понял..)

ну значит тебе просто повезло, что между тем как он написал и купил он не сменил клуб или не передумал. Я-то его знаю еще и по нашей голландской конфе, где он истерил как школьница, поэтому у меня обложка более красочная



#116 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 24 January 2022 - 10:48

Я его поддержал..потому что..он так же мне написал..что купит игрока..и его же и купил...и больше меня с Артемом..ничего не связывает..и до этого не были знакомы..так что не делай выводы..по обложке..хотя я тебя.. понял..)

+++100500 меня не кидал свои обязательства выполнял

#117 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 24 January 2022 - 17:17

Мошенник, который в реале кидает людей. И ты такой, а меня он не кидал, он хороший чел, а ты просто лох. Прикольно.

#118 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 January 2022 - 19:04

тему раскрыли уже со всех сторон и все равно найдется кто-то из упертых кто все игнорируя начнет жевать пластинку по-новой) меня он не кидал, а значит он не кидала! Это не так чуть-чуть работает. Белкина вот кинули, из-за чего и тема.

 

Меня например Фатер не оскорблял, не унижал, никак вообще не трогал и тд, поэтому у меня нет к нему претензий и каких-либо чувств. А вот в соседней теме меня объявили в том что фатер мной манипулирует или это я стою за спиной у фатера, не суть, там сложно написано. Эта информация изрядно шокировала дока, что тоже плохо. Но я же не спорю что фатер святейший человек, потому-что мы с ним не конфликтуем, а те кто конфликтуют, не в себе. Я все понимаю, ситуации разные, а вот в этой теме этого не понимают почему-то



#119 Belkin

Belkin

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Немецкие и итальянские автомобили, футбол, фотография, деньги

Отправлено 25 January 2022 - 00:23

Мошенник, который в реале кидает людей. И ты такой, а меня он не кидал, он хороший чел, а ты просто лох. Прикольно.

дадада, по телевизору в новостях показывают, что задержали фальшивомонетчика, это все видит продавщица из магазина в котором он сегодня утром макароны покупал и давай быстрее звонить в полицию, что мол он у меня покупки совершал настоящими деньгами, поэтому его нужно срочно оправдать



#120 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 January 2022 - 06:46

Норм тема завернулась)

Тогда вот еще: тать восемьсот душ загубил, а соседи про него говорят "да бред, такой приличный человек был, соли всегда давал"

дадада, по телевизору в новостях показывают, что задержали фальшивомонетчика, это все видит продавщица из магазина в котором он сегодня утром макароны покупал и давай быстрее звонить в полицию, что мол он у меня покупки совершал настоящими деньгами, поэтому его нужно срочно оправдать

чувак, поберегись от сравнений, цитируя классиков можно сказать "ну это другое"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика