Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#21 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 23 October 2007 - 18:02

а мне кажецца просто повезло и щас как евреям влетят...как тогда у франции фартово выйграли и опять затухли

а мне кажецца просто повезло и щас как евреям влетят

если конечно палестина не поможет нам выйграть матч тех. победой :)

#22 Richard

Richard

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1014 сообщений
  • Клуб:Сатурн

Отправлено 23 October 2007 - 19:37

а мне кажецца просто повезло и щас как евреям влетят...как тогда у франции фартово выйграли и опять затухли

Не думаю, у этой сборной воля к победе побольше ;)

#23 Glim

Glim

    вице-президент ФС Франции

  • Пользователи
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Леванте
  • Интересы:футбол, формула-1, картинг

Отправлено 24 October 2007 - 04:57

На мой взгляд евреи не продержатся против наших. С уважением Glim

#24 reactiv

reactiv

    Авторитарный менеджер

  • Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 24 October 2007 - 06:00

РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!!!!! И КАКОМУ ТО ИЗРАИЛЮ НЕ ОСТАНОВИТЬ НАС НА ПУТИ К ЕВРО 2008 РОССИЯ 8-0 ИЗРАИЛЬ ВОТ УВИДЕТЕ РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!

#25 Richard

Richard

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1014 сообщений
  • Клуб:Сатурн

Отправлено 24 October 2007 - 11:12

РОССИЯ 8-0 ИЗРАИЛЬ ВОТ УВИДЕТЕ РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!

В гостях то играем... :)

#26 zenit84

zenit84

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Клуб:Дегерфорс
  • Интересы:ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ!!!

Отправлено 12 November 2007 - 01:46

Это единственный человек который заставил, наших ребят заиграть и поверить в свои силы!!! Слава богу закончился период Романцевщины в сборной - это просто была мясная сборная и показывала отнють не лучший футбол, даже вспомнить нечего!!! А Гус молодец делает ставку на молодеж и нет разницы ему где ты играешь - в Кубани или в Зените, Спартаке и т.д. если у тебя идет игра то добро пожаловать в сборную. Да и матчи с Англией я думаю показали, что на данный момент это единственный тренер, которого команда слушает и уважает. И с ним Россия показывает довольно - таки хороший футбол!!! Так держать Гус, Питер с тобой!!!!

#27 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 12 November 2007 - 08:27

Это единственный человек который заставил, наших ребят заиграть и поверить в свои силы!!! Слава богу закончился период Романцевщины в сборной - это просто была мясная сборная и показывала отнють не лучший футбол, даже вспомнить нечего!!! А Гус молодец делает ставку на молодеж и нет разницы ему где ты играешь - в Кубани или в Зените, Спартаке и т.д. если у тебя идет игра то добро пожаловать в сборную. Да и матчи с Англией я думаю показали, что на данный момент это единственный тренер, которого команда слушает и уважает. И с ним Россия показывает довольно - таки хороший футбол!!! Так держать Гус, Питер с тобой!!!!

По моему тема называется сборная России... а не Спартак и Романцев - ...но, или Питер в сборной...

#28 mad_meatman

mad_meatman

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс
  • Интересы:футбол,музыка

Отправлено 12 November 2007 - 11:58

zenit84

ограниченно рассуждаете, гражданин!!! когда романцев был тренер сборной??? вот те и ответ! а если и есть личная неприязнь к спартаку, то сделай чё-нибудь чтоб тебе легче стало, купи например плакат с командой и кидай в неё дротики, но не стоит в каждой теме отписываться в таком плане! глупо

#29 Richard

Richard

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1014 сообщений
  • Клуб:Сатурн

Отправлено 12 November 2007 - 14:42

По моему тема называется сборная России... а не Спартак и Романцев - ...но, или Питер в сборной...

Согасен, здесь обсуждаем сборную, для клубных разборок есть другие топы.

#30 zenit84

zenit84

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Клуб:Дегерфорс
  • Интересы:ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ!!!

Отправлено 13 November 2007 - 18:14

ограниченно рассуждаете, гражданин!!! когда романцев был тренер сборной??? вот те и ответ! а если и есть личная неприязнь к спартаку, то сделай чё-нибудь чтоб тебе легче стало, купи например плакат с командой и кидай в неё дротики, но не стоит в каждой теме отписываться в таком плане! глупо

Не так все поняли откройте 1 страничку и прочти тему разговора, там про то, что кто, думает по поводу Гуса Хидинга. Вот я и говорю , что это единственный тренер который заставил команду поверить в свои силы. И на фоне предыдущих руководителей сборной он просто смотрится на 5+

Никакой неприязни к Спартаку и другим клубам не имею, я только за РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ!!!! Да и всегда болею за команды из бывшего Союза, когда те играют в евро кубках!!! но предпочтение естественно к России. И наша сборная должна выйти из группы , осталось 2 игры и все!!!

#31 Алегарх

Алегарх

    начальник камчатки

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/roster.htm

Отправлено 13 November 2007 - 19:15

1. Романцев поставил сборной игру и она выдала потрясающую серию, закончившуюся ляпом Фили в воротах.
2. игра сборной только вырисовывается - этот процесс у Хиддинга занял много времени. Какие факторы повлияли? В 1 очередь молодость игроков. Тут плюс - его авторитет именно для них, так как половина не имела бы места в составе при ином подходе к формированию сборной. Второй плюс - желание выкладываться, так как многие еще формируются как игроки и в равных условиях. Минус - отсутствие харизмы у большинства, тактическая незрелость. В принципе, я ничего не жду от этой сборной - только везения. Хорошо, что наигрывается состав - потом сыгранность поможет играть сборной на приличном уровне. Еще минус - ставить Габулова, когда есть Малафеев, но это риск тренера и он за него отвечает. Повторюсь: целостной поставленной игры пока нет. Надеюсь, будет.

#32 zenit84

zenit84

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Клуб:Дегерфорс
  • Интересы:ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ!!!

Отправлено 13 November 2007 - 19:52

1. Романцев поставил сборной игру и она выдала потрясающую серию, закончившуюся ляпом Фили в воротах.
2. игра сборной только вырисовывается - этот процесс у Хиддинга занял много времени. Какие факторы повлияли? В 1 очередь молодость игроков. Тут плюс - его авторитет именно для них, так как половина не имела бы места в составе при ином подходе к формированию сборной. Второй плюс - желание выкладываться, так как многие еще формируются как игроки и в равных условиях. Минус - отсутствие харизмы у большинства, тактическая незрелость. В принципе, я ничего не жду от этой сборной - только везения. Хорошо, что наигрывается состав - потом сыгранность поможет играть сборной на приличном уровне. Еще минус - ставить Габулова, когда есть Малафеев, но это риск тренера и он за него отвечает. Повторюсь: целостной поставленной игры пока нет. Надеюсь, будет.

Насчет Малафеева ты прав, рисковать конечно надо но не так , впомним матч с македонией, еслиб не слава то не факт что мы бы победили!!!

#33 ART-ist

ART-ist

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Клуб:Wolverhampton

Отправлено 23 November 2007 - 10:27

http://f-legion.com/...mp;#entry107420

#34 Richard

Richard

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1014 сообщений
  • Клуб:Сатурн

Отправлено 03 December 2007 - 00:08

Результаты жеребьевки ЧЕ-2008:

Группа A
Португалия
Турция
Чехия
Швейцария

Группа B
Австрия
Германия
Польша
Хорватия

Группа C
Италия
Нидерланды
Румыния
Франция

Группа D
Греция
Испания
Россия
Швеция

На мой взгляд - нормальный жребий, выходить можно...

#35 TJ

TJ

    Член Совета ФС США

  • Пользователи
  • 1184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 03 December 2007 - 00:16

Смотря как играть будем.

#36 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 03 December 2007 - 09:25

Все четыре сборные в нашей группе считают, что выходить можно :D Будем надеяться, что наши сыграют более удачно, чем на последних финальных турнирах...

#37 reactiv

reactiv

    Авторитарный менеджер

  • Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 03 December 2007 - 15:18

Все четыре сборные в нашей группе считают, что выходить можно :D Будем надеяться, что наши сыграют более удачно, чем на последних финальных турнирах...

я думаю все кто вышел в финальную часть думают что выходить можно так что группа вполне нормальная если подумать кто мог бы быть вместо швеции и греции

#38 Алегарх

Алегарх

    начальник камчатки

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/roster.htm

Отправлено 03 December 2007 - 16:32

Все четыре сборные в нашей группе считают, что выходить можно :D Будем надеяться, что наши сыграют более удачно, чем на последних финальных турнирах...

а нам все равно кто - мы всегда считаем. что выйдем... B) ни не выходим... стабильность - признак... :D

#39 Zadrotti

Zadrotti

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Inter Miami

Отправлено 03 December 2007 - 19:55

Как в прошлый раз - выйграем тока у греков:(

#40 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 03 December 2007 - 20:02

Не, ничья будет. Как и в матче с эспанчегами. А шведам проип... граем


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика