Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Ямайки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#3304431 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 16 November 2022 - 10:40

Ростер команды
 
Менеджер: Dron12882 
 
Выпуск ДЮСШ 36го сезона:
 
GK Рушан Кэмпбелл 16-5 4.8 РУ
 
CD Делано Сплатт 16-5 5 РУ 
CD Аким Уайт 16-5  4.2 РУ 
CD Ошейн Дженкинс 16-4 6.7 РУ
CD Ромэйн Брейкенридж 16-5 5 РУ
 
 
FW Диего МакКензи 16-5  4.1 РУ 
FW Шамаро Деннис 16-5 ~4.2 РУ
FW Джермейн Андерсон
FW Брэндон Кавер 16-5 3.7 РУ
 
Срез на 23 ИД:


Сообщение отредактировал ЕНОТ: 26 March 2024 - 09:58


#41 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2023 - 14:55

Спасибо) Может еще и тренер для крепкой, за исключением гк, молодежки Ганы найдется и они окажут сопротивление нашим конкурентам)



#42 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 28 March 2023 - 00:50

Намек понят. Кто из наших без сборной сейчас? :D



#43 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 28 March 2023 - 10:54

Да, вратари в Гане, конечно, никчемные, но зато есть вот такой совершенно имбовый форвард, который наверно может в одиночку вытаскивать матчи  ;)



Намек понят. Кто из наших без сборной сейчас?

Maya, PoliteMan, SeregaSM.

Серега еще и удачи пожелал сборной Ямайки, поэтому наверно он самый лучший кандидат   :D



#44 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 28 March 2023 - 11:10

Да, вратари в Гане, конечно, никчемные, но зато есть вот такой совершенно имбовый форвард, который наверно может в одиночку вытаскивать матчи  ;)



 

Maya, PoliteMan, SeregaSM.

Серега еще и удачи пожелал сборной Ямайки, поэтому наверно он самый лучший кандидат   :D

Мне бы клубами нормально играть для начала :D  А ты предлагаешь еще и в сборной позориться :)



#45 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2023 - 12:06

Намек понят. Кто из наших без сборной сейчас? :D

С вами приятно иметь дело, господа)

 

Да, вратари в Гане, конечно, никчемные, но зато есть вот такой совершенно имбовый форвард, который наверно может в одиночку вытаскивать матчи  ;)

 

Maya, PoliteMan, SeregaSM.

Серега еще и удачи пожелал сборной Ямайки, поэтому наверно он самый лучший кандидат   :D

Вратаря нет, это да, но остальные линии в порядке, уж не хуже Ямайки. Хотя защита в данный момент у нас неплохая.



#46 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 28 March 2023 - 13:19

А ты предлагаешь еще и в сборной позориться

Твоей задачей будет не победа на МЧМ и прочее в том же духе, а просто попытаться отобрать очки у Бразилии и Мали - конкурентов Ямайки  ;)



С вами приятно иметь дело, господа)

Президент Израиля за бесплатно не работает  ;) 

За организацию такой движухи поллитра рома - это минимум   :drinks:



#47 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 28 March 2023 - 13:20

Причём этот паренёк будет всегда идеально подготовлен к матчам сборной  :)



#48 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 28 March 2023 - 13:50

Ну вот, Тамат еще одну имбищу в атаку добавил.

 

Серега, ты с такими же форвардами как-то умудряешься даже в АПЛ на плаву держаться, а тут надо будет просто бразильским и малийским юниорам по щам надавать  :082:



#49 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2023 - 14:13

Тамата надо тоже ликвидировать, это один из основных конкурентов, как это не странно)



#50 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 28 March 2023 - 15:30

Да я так, тусуюсь, чтобы интригу подержать)
Главное, бразиль устранить)

#51 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2023 - 12:57

Обыграли Мали 3:2. Соперник сыграл ровно так как я ожидал. Каждую минуту матча форвард их был опекаем нашими лучшими защитниками, его пз не только по позициям были прикрыты, но и их я опекал, и этот эксперемент мне не очень понравился. Матч который по моим ощущениям мы легко должны были забирать исходя из расстановок, закончился довольно драматично. Мы вели 2:0, наш форвард умудрился удалиться в первом тайме, лучший защитник 2 раза не справился с опекой, хорошо ещё что пропустили 1. Во втором тайме мы забили 3й, но соперник забил со штрафного, а в концовке ещё и пенальти бил, но вратарь спас. В общем немного повезло.

Сеньор помидор обыграл Бразилию, чем нам не помог, ничья была бы идеальна. Тем не менее мы отстаём о лидера Нигерии на 3 очка. И от Камеруна на 2, но у него на игру больше.

Следующий матч с Японией, которая уверенно идёт на последнем месте. Хотя я состав их глянул, соборная сильная, не знаю почему так выступают, ближе к игре посмотрю.

#52 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12033 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 03 April 2023 - 13:03

:good:



#53 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 03 April 2023 - 13:11

:good:  :respect:



#54 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 April 2023 - 14:33

Не будем выделяться, поэтому  :good:



#55 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 03 April 2023 - 15:55

Очень хорошо!

#56 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 April 2023 - 09:53

Состав заранее отправляю, не думал, что у Японии будет авто... а к сожалению, когда я под авто состав не делаю, мы проигрываем. Вместо того чтобы взять 3 очка и уверенно себя чувствовать перед решающими матчами с Нигерией и Камеруном, мы уступаем и осложняем максимально свое положение. 



#57 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14401 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 10 April 2023 - 18:27

Состав заранее отправляю, не думал, что у Японии будет авто... а к сожалению, когда я под авто состав не делаю, мы проигрываем. Вместо того чтобы взять 3 очка и уверенно себя чувствовать перед решающими матчами с Нигерией и Камеруном, мы уступаем и осложняем максимально свое положение. 


Японцы ещё и заавтососили? Ну хотя я не удивлён :)

#58 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2023 - 10:56

В тяжелой борьбе одолели лидера Нигерию 1:0... запутали вновь ситуацию в группе. Камерун 27, Нигерия 26, Ямайка 25. Разница у нас лучшая. Конечно, можно сетовать на мою невнимательность в прошлом туре, но не будем пока об этом думать. Еще 2 матча впереди. И в след туре лидер Камерун. Так складываются обстоятельства, что нам нужна только победа. 2 игрока основы не помогут нам, увы, но будем биться до конца, потом подводить итоги. 
Ну и надежда на Мали и ее менеджера ZakonNik  ему играть и с Камеруном и с Нигерией. Не лучшие результаты к сожалению показывает Мали, но надеемся что смогут нам помочь и отобрать у кого-нибудь очки. 
В любом случае все в наших руках, 6 очков гарантируют нам 2ю строчку, но это будет тяжело, уж очень убедителен Камерун.



#59 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 17 April 2023 - 16:54

В тяжелой борьбе одолели лидера Нигерию 1:0... запутали вновь ситуацию в группе. Камерун 27, Нигерия 26, Ямайка 25. Разница у нас лучшая. Конечно, можно сетовать на мою невнимательность в прошлом туре, но не будем пока об этом думать. Еще 2 матча впереди. И в след туре лидер Камерун. Так складываются обстоятельства, что нам нужна только победа. 2 игрока основы не помогут нам, увы, но будем биться до конца, потом подводить итоги. 
Ну и надежда на Мали и ее менеджера ZakonNik  ему играть и с Камеруном и с Нигерией. Не лучшие результаты к сожалению показывает Мали, но надеемся что смогут нам помочь и отобрать у кого-нибудь очки. 
В любом случае все в наших руках, 6 очков гарантируют нам 2ю строчку, но это будет тяжело, уж очень убедителен Камерун.


Верим!



#60 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2023 - 13:28

В общем Камерун не смогли мы переиграть, в защите надежно, но забить не вышло, 0:0. В последнем туре выиграли ЮАР 2:1. Был шанс выйти на мчм, но Камерун на 94-й минуте вырвал победу у Мали и остался на втором месте. Но свой шанс мы просрали раньше, с Японией из-за моей невнимательности, я знаю что схема с 4зщ и 3мя опорниками не работает против авто совершенно, обжигался и с Баварией, но я тупо не заходил в воскресенье и не видел что нет состава... потеря именно этих очков лишила нас чм. Увы. Да, без глубины состава на МЧМ было бы очень тяжко, но все равно жаль.

Я несколько сезонов работал с командой, старался, немало игроков выпустилось по моим просьбам, многих игроков воспитал лично в АВ, да и сейчас в Баварии 3 19-летних игрока, каждый из которых лучший или один из лучших в своем возрасте. Сейчас, когда ФС Ямайки ожила, думаю у команды большое будущее, но ей потребуется перестройка. Пока команду покидать не буду, поиграю товы, чтобы игроки не теряли, но прошу президента подыскать нового тренера.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика