Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Отмена травм в межсезонье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2022 - 22:16

Ну 5 замен как раз добавить могут многим неудобств, но это тема другая. В течение сезона если в сборке травма, то спокойно его лечишь в клубе, всё выглядит логично и реалистично, но когда ид сборных сплошняком получается абсурд. Пусть будут травмы, ок, но тогда и функционал на лечение должен быть, а так как сейчас есть в первую очередь не справедливо.

#22 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 December 2022 - 22:17

почему не может? Две игры займет восстановление. А отрыв от реализма это очень себе аргумент. В случае с пятью заменами тоже никто никаких аргументов не привел, кроме как реализм и что хуже никому не будет. Хотя умные люди понимают что богатые таким образом будут жировать еще больше, а у бедных ничего особо не поменяетсяДа даже не особо, просто ничего не поменяется

а не, сорри, там же они себе связки порвали(( ну бывает, значит досмотрят Кубок Америки по тв. Я что-то не помню чтобы Неймар разорвал себе связки, я его врачи на ноги поставили прямо во время чм

Ну 5 замен как раз добавить могут многим неудобств, но это тема другая. В течение сезона если в сборке травма, то спокойно его лечишь в клубе, всё выглядит логично и реалистично, но когда ид сборных сплошняком получается абсурд. Пусть будут травмы, ок, но тогда и функционал на лечение должен быть, а так как сейчас есть в первую очередь не справедливо.

а как справедливо? Отключить травмы?

#23 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2022 - 22:25

Справедливо будет,если появится возможность отправлять к врачу игрока, сокращая срок травмы, как и в течение сезона, когда игрок приезжает Со сборной с травмой. Либо заморозить травмы на межсезонье, как и мед центр.

#24 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 14 December 2022 - 22:30

а не, сорри, там же они себе связки порвали(( ну бывает, значит досмотрят Кубок Америки по тв. Я что-то не помню чтобы Неймар разорвал себе связки, я его врачи на ноги поставили прямо во время чма как справедливо? Отключить травмы?

Причём тут какую кто травму получил)))
Дело в самом процессе, игрок получил травму, врача у сборной нет. Где же приближения к реальности?
Тут и обсуждать нечего в общем, вопрос в другом никто этим заниматься не будет и не хочет скорей всего, вот и всё и так пойдёт.

#25 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 December 2022 - 22:37

Справедливо будет,если появится возможность отправлять к врачу игрока, сокращая срок травмы, как и в течение сезона, когда игрок приезжает Со сборной с травмой. Либо заморозить травмы на межсезонье, как и мед центр.

а почему оставить как есть это несправедливо? Ты вообще за свои 20 сезонов игры часто сталкивался с проблемой десятидневных травм в период игр сборных? Я считаю несправедливым решать проблему радикально если она при этом возникла всего лишь у одного человека. Меня полностью устраивают мелкие травмы у соперников, когда он вынужден подстраиваться в период турнирных игр под текущее положение дел. Это добавляет реализма игре. При этом заметь, игроки продолжают лечиться. А то что персонала сборным не хватает, то это увы, проблема техническая. Если бы ты предложил сделать вероятность получения травмы 5 дней плюс минимальной, то это одно дело, а просто отключать все подряд, то ты уж извини

Причём тут какую кто травму получил)))
Дело в самом процессе, игрок получил травму, врача у сборной нет. Где же приближения к реальности?
Тут и обсуждать нечего в общем, вопрос в другом никто этим заниматься не будет и не хочет скорей всего, вот и всё и так пойдёт.

а почему делами сборной должен заниматься клубный врач?

#26 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 December 2022 - 22:47

Не хочу быть голословным, я точно не помню про длительные травмы в межсезонье в прошлые годы, но они были. Если не ошибаюсь в том сезоне у меня другой ямаец отдыхал... могу только по этому сказать, первый ид сборных и сразу 2 игрока на 10+ ид, те фактически до перехода. В сборной Ямайки Николсон тоже 10 ид... так не хило на одного меня)) и никак не повлиять и не сократить.

#27 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 14 December 2022 - 23:00

а почему оставить как есть это несправедливо? Ты вообще за свои 20 сезонов игры часто сталкивался с проблемой десятидневных травм в период игр сборных? Я считаю несправедливым решать проблему радикально если она при этом возникла всего лишь у одного человека. Меня полностью устраивают мелкие травмы у соперников, когда он вынужден подстраиваться в период турнирных игр под текущее положение дел. Это добавляет реализма игре. При этом заметь, игроки продолжают лечиться. А то что персонала сборным не хватает, то это увы, проблема техническая. Если бы ты предложил сделать вероятность получения травмы 5 дней плюс минимальной, то это одно дело, а просто отключать все подряд, то ты уж извиниа почему делами сборной должен заниматься клубный врач?


А я разве что то про клуб говорил.

#28 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 December 2022 - 23:05

Не хочу быть голословным, я точно не помню про длительные травмы в межсезонье в прошлые годы, но они были. Если не ошибаюсь в том сезоне у меня другой ямаец отдыхал... могу только по этому сказать, первый ид сборных и сразу 2 игрока на 10+ ид, те фактически до перехода. В сборной Ямайки Николсон тоже 10 ид... так не хило на одного меня)) и никак не повлиять и не сократить.

и как у тебя возникла идея отключить травмы?) тебе не повезло, окей, но при этом не сказать что проблема масштабами затрагивает целый проект. Ты с этим справишься и без затрагивания игрового процесса)

А я разве что то про клуб говорил.

да. Показать? Или сам отлистаешь страницу?

#29 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 14 December 2022 - 23:10

Листать это твоё занятие.

#30 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 16 December 2022 - 01:01

Против отмены. Травмы есть везде и никто не застрахован. Лечение как вариант, но давайте тогда и вводить персонал сборной и пусть качаются игроки в зависимости от того какой персонал есть в сборной, все, просто по аналогии как и в клубе, во время генерации, а не просто за выход на поле. Соответственно расходы за содержание персонала несет казна ФС сборной. Но такое невозможно тк не у всех сборных есть ФС и казна. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика