Оставляем свои заявки на должность ИО Президента 39 сезона.
Напоминаю, что ИО это помощник ТехАдмина в той ФС, где выборы не выявили лидера. Отличие ИО от выбранного кандидата в том, что первый не имеет голоса в совете МФЛ.
В заявке просьба написать пару слов о планах. При назначении учитывается история работы ИО в предыдущем сезоне, при нулевых результатах скорее всего будет отказ.
Свободные вакансии:Австралия
БолгарияБосния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
ИранИсландия
МолдоваПортугалияУэльсФинляндия
ХорватияЧехия
Япония
Заявки на и.о. Президента ФС - 39 сезон
#3515883
Отправлено 25 January 2025 - 19:05
#21
Отправлено 15 February 2025 - 14:20
#22
Отправлено 16 February 2025 - 18:12
Александр,Добрый день!
Подаю заявку на И.о президента Ирана.
Хочу вернуть себе Персеполис и заняться федерацией.
План действий есть.Первоочередной задачей является снижение количества автосоставов за счет привлечения новичков.
Займусь эстетической стороной путем создания стилей всем клубам.
И по мелочи работа,которая совсем не по мелочи...)))
В случае положительного решения мой профиль
https://www.f-legion...980/profile.htm
Спасибо!
Принят.
Приветствую.
Хотел бы получить опыт руководства ФС, предпочтительно Португалии, тк потенциально было бы легче привлекать новичков в этот чемпионат, но для начала и любой сойдет, где есть с кем работать.
Ранее такого опыта не было, поэтому не могу давать каких-то конкретных обещаний, но постараюсь вникнуть в процессы и улучшить положение ФС через работу с действующими менеджерами, возможно, с привлечением новых, сокращению числа автосотавов, поднятие интереса за счет прессы, может быть откроются и иные инструменты улучшения жизни ФС.
Принят.
Добрый вечер ! Подаю заявку на И.О. Уэльс.
Принят.
Хотел бы получить опыт в руководстве Венгрии ( Опыта нет) но попробовать хотелось бы
![]()
![]()
![]()
Принят.
Прошу назначить и. о. президента федерации Босния и Герцеговина.
Профиль в федерации Босния и Герцеговина https://www.f-legion...749/profile.htm
Принят.
Подаю заявку на исполняющего обязанности президента ФС Чехии на 39-ый сезон
Принят.
Подаю заявку на и.о. президента ФС Бразилии
Принят.
#23
Отправлено 16 February 2025 - 18:20
Подаю заявку на ИО Болгарии 39-го сезона
Принято.
Доброго времени суток !
Возьму Австралию под руководство.
Опыт руководства НФ Австралии уже был.
Принят.
#24
Отправлено 16 February 2025 - 22:33
Прошу назначить ИО президента ФС Финляндии
#25
Отправлено 16 February 2025 - 23:50
Прошу рассмотреть и утвердить мою заявку на и. о.президента ФС Исландии.
#26
Отправлено 17 February 2025 - 14:25
Просьба ко всем просьбам прикреплять ссылку на профиль на форуме
#27
Отправлено 17 February 2025 - 17:44
Просьба ко всем просьбам прикреплять ссылку на профиль на форуме
Есть в профиле, дублирую https://www.f-legion...163/profile.htm
#28
Отправлено 24 February 2025 - 13:47
Прошу назначить ИО президента ФС Финляндии
Прошу рассмотреть и утвердить мою заявку на и. о.президента ФС Исландии.
Готово. Удачи, джентльмены!
#29
Отправлено 24 February 2025 - 15:31
Просьба рассмотреть кандидатуру на ИО Японии
#30
Отправлено 24 February 2025 - 15:34
Просьба рассмотреть кандидатуру на ИО Японии
В двух ФС невозможно быть Президентом.
#31
Отправлено 26 February 2025 - 15:04
https://www.f-legion...989/profile.htm
#32
Отправлено 26 February 2025 - 15:05
+Здравствуйте. Прошу назначить и. о. президента ФС Узбекистана (ну или разрешить провести досрочные выборы на сайте)
https://www.f-legion...989/profile.htm
Ухожу с поста президента
#33
Отправлено 28 February 2025 - 01:43
Подскажите, пожалуйста, когда данный вопрос с президентством в ФСУ будет решён?
#34
Отправлено 01 March 2025 - 23:41
Подаю заявку на исполняющего обязанности президента ФС Молдовы на 39-ый сезон
https://f-legion.com...066/profile.htm
Сообщение отредактировал EG_Control: 04 March 2025 - 22:14
#35
Отправлено 08 March 2025 - 09:36
Ссылка на профиль: https://www.f-legion...288/profile.htm
Сообщение отредактировал PRO100_Trener: 08 March 2025 - 09:37
#36
Отправлено 10 April 2025 - 02:06
Подаю заявку на И.О. президента ФС Боснии
https://f-legion.com...367/profile.htm
ПС: Нужно срочно назначить тренеров сборных.
Сообщение отредактировал Легионер: 10 April 2025 - 02:06
#37
Отправлено 10 April 2025 - 10:54
Принято.Подаю заявку на И.О. президента ФС Боснии
https://f-legion.com...367/profile.htm
ПС: Нужно срочно назначить тренеров сборных.
#38
Отправлено 11 April 2025 - 19:08
Приветствую
Саш, прошу назначить меня ИО президента ФС Эстонии
Столько лет гасился от этого блудняка, но видимо пора самому ковырять и эту матчасть.
Как показала жизнь, от всевозможных "залётных бегунов" и прочих, как это там, "спасателей Эстонии" больше ненужного головняка впоследствии... Сохранять бы хоть что ещё осталось и может шевелиться в этом трижды никому не нужном болоте...
#39
Отправлено 11 April 2025 - 19:47
Насчет залетных, это верно, надо самому, если хочешь чего то добиться. А почему не нужном? Тебе нужно, мне нужно, знаю еще несколько кому точно нужно. Готово, назначил!Приветствую
![]()
Саш, прошу назначить меня ИО президента ФС Эстонии
Столько лет гасился от этого блудняка, но видимо пора самому ковырять и эту матчасть.
Как показала жизнь, от всевозможных "залётных бегунов" и прочих, как это там, "спасателей Эстонии" больше ненужного головняка впоследствии... Сохранять бы хоть что ещё осталось и может шевелиться в этом трижды никому не нужном болоте...
#40
Отправлено 11 April 2025 - 23:44
Насчет залетных, это верно, надо самому, если хочешь чего то добиться. А почему не нужном? Тебе нужно, мне нужно, знаю еще несколько кому точно нужно. Готово, назначил!
Благодарю!
Да сам виноват, согласен. Годами пускаю, извините, всяких парнокопытных в огород, наблюдая со стороны... Теперь вот на старости лет нужно с нуля ковырять инфу и вникать во все доступные мне теперь полномочия и инструменты. Что, когда и каким образом работает в бесхозных клубах, например, ибо не все наблюдаемые процессы в таковых мне понятны. Чтобы знать, что я, например, могу сделать сейчас для клуба после очередного твинка, вы́потрошившего из него весь запас бабла сезона на три спокойной жизни, пока этот самый клуб активно не улетел в глубокий минус. Да и вообще...
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тема закрыта

