Оставляем свои заявки на должность ИО Президента 39 сезона.
Напоминаю, что ИО это помощник ТехАдмина в той ФС, где выборы не выявили лидера. Отличие ИО от выбранного кандидата в том, что первый не имеет голоса в совете МФЛ.
В заявке просьба написать пару слов о планах. При назначении учитывается история работы ИО в предыдущем сезоне, при нулевых результатах скорее всего будет отказ.
Свободные вакансии:Австралия
БолгарияБосния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
ИранИсландия
МолдоваПортугалияУэльсФинляндия
ХорватияЧехия
Япония
Заявки на и.о. Президента ФС - 39 сезон
#3515883
Отправлено 25 January 2025 - 19:05
#41
Отправлено 16 May 2025 - 13:23
прошу назначить меня ИО президента ФС Хорватии
#42
Отправлено 16 May 2025 - 22:48
Приветствую! Уже конец сезона, назначения не производятся.Приветствую
прошу назначить меня ИО президента ФС Хорватии
#43
Отправлено 30 July 2025 - 13:18
когда откроют заявки на ИО на текущий сезон?
#44
Отправлено 30 July 2025 - 18:12
https://forum.footba.../11356-pirlo21/
https://www.f-legion...163/profile.htm
Заранее благодарен.
#45
Отправлено 30 July 2025 - 19:54
Эта тема 39-го сезонаДобрый день. Просьба рассмотреть на должность ио президента Федерации Израиля на 40 сезон.
https://forum.footba.../11356-pirlo21/
https://www.f-legion...163/profile.htm
Заранее благодарен.
Сообщение отредактировал man1kuan: 30 July 2025 - 19:54
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тема закрыта

