Всем привет!
Есть ряд опытных и многоуважаемых менов, обсуждающих генератор и иже с ним, я же продолжаю выступать за порядок.
Прошу всех ответить на ряд простых вопросов касаемо отдельных, возможно не таких заметных, деталей в Легионе.
На основе ваших ответов планирую отправить запрос Тех.Админу. Ну, или смысла в этом не возникнет)
Смысла в этом не возникает в любом случае. Потому что про генератор пишут постоянно, это индикатор заинтересованности. А об этом пишите только Вы. Если зададите вопрос - хотели бы Вы, что бы Легион подарил Вам бмв, все ответят Да.
За такие вопросы должны отвечать профессионалы. Многие не знают регламент, как это повлияет на те или иные процессы. Даже я (ТехАдмин) не знаю и полагаюсь на мнение ответственных за эти направление. Поэтому - бессмысленно второй раз, я все равно отправлю к ним.