Перейти к содержимому


Фотография

Заявки на и.о. Президента ФС - 40 сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#3545730 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 31 July 2025 - 12:16

Оставляем свои заявки на должность ИО Президента 40 сезона.
Напоминаю, что ИО это помощник ТехАдмина в той ФС, где выборы не выявили лидера. Отличие ИО от выбранного кандидата в том, что первый не имеет голоса в совете МФЛ.


В заявке просьба написать пару слов о планах. При назначении учитывается история работы ИО в предыдущем сезоне, при нулевых результатах скорее всего будет отказ.



Свободные вакансии:
 
Австралия
Болгария
Босния и Герцеговина
Венгрия
Израиль
Иран
Исландия
Колумбия
Молдова
Уругвай

Уэльс
Финляндия
Хорватия
Чехия
Шотландия
Эстония
Южная Корея
Япония



#2 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 31 July 2025 - 12:19

Не 39 сезона, а 40 сезона, в первом посте  :hi:



#3 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 31 July 2025 - 12:46

VATER

 

- ФС Болгарии

- Этот ФС занимает особое место в моем Сердце. Я тут начинал играть.

- Имею опыт с ФС Румынии, где меня до сих пор помнят и ценят.

- ФС нуждается в сильной и креативной поддержке. Я готов поддержать.

- Журналистика, информативный форум и четкое выполнение всех задач сделают ФС снова узнаваемым.

 

Отец

 

Еще считаю нужным добавить один пункт прежде чем будут приниматься решения. Важной причиной моей заявки является моя мотивация защитить права менеджеров, чьи ФС остались без выбранных Президентов,  в связи с алогичными, по моему мнению, ограничениями фукций и.о Президентов ФС. Они (я имею ввиду прежде всего менеджеров ФС, а не и.о. Президентов) потеряли право голоса на проекте (в данном случае речь идёт об МФЛ, где зачастую принимаются важные решения)!

Если в разумные сроки этого добиться не удастся, быть  и.о. я перестану, так как на мой взгляд это функционирует криво и в корне неправильно. Все менеджеры на проекте равны и все должны иметь одинаковые права.

 

Отец


Сообщение отредактировал Отец: 01 August 2025 - 13:26


#4 Selecao

Selecao

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2025 - 20:02

Приветствую, Я почему-то думал что три голоса вполне хватит чтобы стать президентом, но значит ошибся. Подаю на Чехию

Профиль на сайте - https://www.f-legion...475/profile.htm

Профиль на форуме - https://forum.footba.../21426-selecao/

Кандидатов больше не было....



#5 Heres

Heres

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Моленбек и Аль-Ахли

Отправлено 31 July 2025 - 23:17

Добрый вечер, хотел бы подать заявку на ИО Южной Кореи , в этом сезоне перебрался в данную федерацию и она в плачевном состоянии хочется наполнить данную ФС менеджерами и сделать конкурентоспособной данную ФС, из опыта несколько раз был президентом фс Молдовы потом просто помогал витцем в таких Фс как Германия, Египет.
Профиль на сайте:https://www.f-legion...951/profile.htm
Профиль на форуме:https://forum.footba...er/16325-heres/

#6 Ник

Ник

    Игрок основы

  • И.о.президентов ФС
  • 1428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гоу Эхед Иглс (Нидерланды)

Отправлено 01 August 2025 - 00:13

Добрый вечер , подаю на И.О Эстонии , сам из этой страны , и готов максимально чем смогу помочь ( уже работал И.О Эстонии , пару менеджеров нашел но самое главное указал на клубы с недостатком игроков в составе , отстроили инфру где можно было ) , если будут еще кандидаты то безусловно буду рад этому , главное чтоб было управление .

профиль на сайте - https://www.f-legion...164/profile.htm

профиль на форуме - https://forum.footba.../user/2906-nik/



#7 DominiCanes

DominiCanes

    Ветеран

  • Президенты ФС
  • 1888 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 August 2025 - 05:52

Федерация Ирана

https://www.f-legion...980/profile.htm

Выборы состоялись,но не хватило одного голоса.

Обещать ничего не буду,но по стараемся...



#8 phantom

phantom

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Флора (Таллин, Эстония) / Институто (Кордова, Аргентина)
  • Интересы:поспать

Отправлено 01 August 2025 - 07:28

Приветствую, Андрей  :hi:

phantom

ФС Эстонии



#9 Iskandar Dhul-Qarnayn

Iskandar Dhul-Qarnayn

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:İstanbul Başakşehir Futbol Kulübü

Отправлено 01 August 2025 - 13:23

Япония
https://www.f-legion...105/profile.htm

побольше тренеров заинтересовать,улучшить помогать достроить стадионы и тд

Сообщение отредактировал Iskandar Dhul-Qarnayn: 01 August 2025 - 13:24


#10 PRO100_Trener

PRO100_Trener

    Игрок ДЮСШ

  • Забаненные на форуме
  • 450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Saint-Germain / FC Tokyo

Отправлено 01 August 2025 - 21:30

Здравствуйте, подаю заявку на и.о ФС Боснии и Герцеговины
https://www.f-legion...288/profile.htm

#11 Князь Монако

Князь Монако

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монако

Отправлено 01 August 2025 - 21:37

Приветствую ФС Австралии
https://www.f-legion...286/profile.htm

#12 Pirlo21

Pirlo21

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1986 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньюкасл, Данбехолден

Отправлено 03 August 2025 - 06:30

Добрый день. Просьба рассмотреть на должность ио президента Федерации Израиля на 40 сезон.

https://forum.footba.../11356-pirlo21/
https://www.f-legion...163/profile.htm

Заранее благодарен.



#13 BopoH

BopoH

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК "Тюмень"

Отправлено 05 August 2025 - 15:36

Прошу рассмотреть на должность ио фс Хорватии
https://www.f-legion...051/profile.htm

#14 nos313

nos313

    Подающий надежды

  • Президенты ФС
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Твенте (Нидерданды)

Отправлено 06 August 2025 - 10:18

Приветствую! 

Прошу рассмотреть на должность в ФС Колумбии https://www.f-legion...574/profile.htm



#15 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 August 2025 - 17:32

VATER
 
- ФС Болгарии
- Этот ФС занимает особое место в моем Сердце. Я тут начинал играть.
- Имею опыт с ФС Румынии, где меня до сих пор помнят и ценят.
- ФС нуждается в сильной и креативной поддержке. Я готов поддержать.
- Журналистика, информативный форум и четкое выполнение всех задач сделают ФС снова узнаваемым.
 
Отец
 
Еще считаю нужным добавить один пункт прежде чем будут приниматься решения. Важной причиной моей заявки является моя мотивация защитить права менеджеров, чьи ФС остались без выбранных Президентов,  в связи с алогичными, по моему мнению, ограничениями фукций и.о Президентов ФС. Они (я имею ввиду прежде всего менеджеров ФС, а не и.о. Президентов) потеряли право голоса на проекте (в данном случае речь идёт об МФЛ, где зачастую принимаются важные решения)!
Если в разумные сроки этого добиться не удастся, быть  и.о. я перестану, так как на мой взгляд это функционирует криво и в корне неправильно. Все менеджеры на проекте равны и все должны иметь одинаковые права.
 
Отец

 
Вынужден отказать. Для  меня важен опытный пользователь в федерации, который сможет привлекать новичков и развивать федерацию. Какие права  и зачем защищать, я  не знаю, все права защищает прежде всего сам проект - наши пользователи наши клиенты и самое ценное,  что у нас есть.  Если есть  желание поработать в  указанном направлении, добро пожаловать.
 

Приветствую, Я почему-то думал что три голоса вполне хватит чтобы стать президентом, но значит ошибся. Подаю на Чехию
Профиль на сайте - https://www.f-legion...475/profile.htm
Профиль на форуме - https://forum.footba.../21426-selecao/
Кандидатов больше не было....

Почему просьба  от одного  профиля, а пишет другой?
 

Добрый вечер , подаю на И.О Эстонии , сам из этой страны , и готов максимально чем смогу помочь ( уже работал И.О Эстонии , пару менеджеров нашел но самое главное указал на клубы с недостатком игроков в составе , отстроили инфру где можно было ) , если будут еще кандидаты то безусловно буду рад этому , главное чтоб было управление .

Принято. Хорошей работы!
 

Федерация Ирана
Выборы состоялись,но не хватило одного голоса.
Обещать ничего не буду,но по стараемся...

Принято.
 

Приветствую, Андрей 
ФС Эстонии

Был бы рад видеть  на посту в ФС, но  мне не  понятна причина почему не участвовали в выборах??? Дам попытку другому заявителю. Хотя для меня обе кандидатуры были бы приемлемы.
 

Здравствуйте, подаю заявку на и.о ФС Боснии и Герцеговины
https://www.f-legion...288/profile.htm

Принято.
 
 

Приветствую ФС Австралии
https://www.f-legion...286/profile.htm

Принято.

Добрый день. Просьба рассмотреть на должность ио президента Федерации Израиля на 40 сезон.

https://forum.footba.../11356-pirlo21/
https://www.f-legion...163/profile.htm

Заранее благодарен.

Принято.
 

Приветствую! 
Прошу рассмотреть на должность в ФС Колумбии

Принято!

Heres - отказано, есть претензии от службы  Fair Play.
Iskandar Dhul-Qarnayn, BopoH - мало  опыта на проекте, извините,  не принято.

#16 Selecao

Selecao

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 August 2025 - 17:54

Ошибка какая-то.. Вот мой профиль https://www.f-legion...475/profile.htm



#17 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 06 August 2025 - 20:13

Полагаю, что я имею право на комментарий по итогам назначений.

Мои дальнейшие шаги , как и.о. президента были четко изложены в первых пунктах. Замечу что, мягко говоря, не хуже, чем в заявках других претендентов).

Что касается защиты прав пользователей, то во второй части заявки можно проследить, что именно я имею ввиду, но только при наличии желания это сделать.

Остается лишь добавить, что там, где другие могли бы увидеть поражение, я вижу новые возможности и лишь меняю стратегию на пути моей благородной цели. Я продолжу борьбу) 

 

Отец не прогибается.



#18 Conor McGregor

Conor McGregor

    Боец UFC и любитель виски

  • Пользователи
  • 1066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:Реал Мадрид

Отправлено 06 August 2025 - 22:06

Подаю заявку и.о. президента ФС Южной Кореи

Планы такие: назначение менеджеров сборных, помощь новичкам по строительству, приглашение других менеджеров в ФС. В течении сезона ЕСЛИ получится то оплатить нескольким менеджерам второй клуб.

Сообщение отредактировал Conor McGregor: 06 August 2025 - 22:09


#19 Kuman

Kuman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 1657 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Черно Море ( Болгария)

Отправлено 06 August 2025 - 22:22

Приветствую! Прошу расмотреть на должность ИО Ф.С. Болгарии
https://www.f-legion...ser/profile.htm

#20 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 August 2025 - 21:49

Ошибка какая-то.. Вот мой профиль https://www.f-legion...475/profile.htm

Набирайтесь опыта, пока отказ.

Подаю заявку и.о. президента ФС Южной Кореи
Планы такие: назначение менеджеров сборных, помощь новичкам по строительству, приглашение других менеджеров в ФС. В течении сезона ЕСЛИ получится то оплатить нескольким менеджерам второй клуб.

Принято!

Приветствую! Прошу расмотреть на должность ИО Ф.С. Болгарии
https://www.f-legion...ser/profile.htm

Приветствую! Добро пожаловать в Болгарию! Надеюсь будет проще чем бедняга Уэльс.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика