Оставляем свои заявки на должность ИО Президента 40 сезона.
Напоминаю, что ИО это помощник ТехАдмина в той ФС, где выборы не выявили лидера. Отличие ИО от выбранного кандидата в том, что первый не имеет голоса в совете МФЛ.
В заявке просьба написать пару слов о планах. При назначении учитывается история работы ИО в предыдущем сезоне, при нулевых результатах скорее всего будет отказ.
Свободные вакансии:
АвстралияБолгарияБосния и ГерцеговинаВенгрияИзраильИран
ИсландияКолумбияМолдова
Уругвай
Уэльс
Финляндия
Хорватия
ЧехияШотландияЭстонияЮжная КореяЯпония
Заявки на и.о. Президента ФС - 40 сезон
#3545730
Отправлено 31 July 2025 - 12:16
#2
Отправлено 31 July 2025 - 12:19
Не 39 сезона, а 40 сезона, в первом посте ![]()
#3
Отправлено 31 July 2025 - 12:46
- ФС Болгарии
- Этот ФС занимает особое место в моем Сердце. Я тут начинал играть.
- Имею опыт с ФС Румынии, где меня до сих пор помнят и ценят.
- ФС нуждается в сильной и креативной поддержке. Я готов поддержать.
- Журналистика, информативный форум и четкое выполнение всех задач сделают ФС снова узнаваемым.
Отец
Еще считаю нужным добавить один пункт прежде чем будут приниматься решения. Важной причиной моей заявки является моя мотивация защитить права менеджеров, чьи ФС остались без выбранных Президентов, в связи с алогичными, по моему мнению, ограничениями фукций и.о Президентов ФС. Они (я имею ввиду прежде всего менеджеров ФС, а не и.о. Президентов) потеряли право голоса на проекте (в данном случае речь идёт об МФЛ, где зачастую принимаются важные решения)!
Если в разумные сроки этого добиться не удастся, быть и.о. я перестану, так как на мой взгляд это функционирует криво и в корне неправильно. Все менеджеры на проекте равны и все должны иметь одинаковые права.
Отец
Сообщение отредактировал Отец: 01 August 2025 - 13:26
#4
Отправлено 31 July 2025 - 20:02
Приветствую, Я почему-то думал что три голоса вполне хватит чтобы стать президентом, но значит ошибся. Подаю на Чехию
Профиль на сайте - https://www.f-legion...475/profile.htm
Профиль на форуме - https://forum.footba.../21426-selecao/
Кандидатов больше не было....
#5
Отправлено 31 July 2025 - 23:17
Профиль на сайте:https://www.f-legion...951/profile.htm
Профиль на форуме:https://forum.footba...er/16325-heres/
#6
Отправлено 01 August 2025 - 00:13
Добрый вечер , подаю на И.О Эстонии , сам из этой страны , и готов максимально чем смогу помочь ( уже работал И.О Эстонии , пару менеджеров нашел но самое главное указал на клубы с недостатком игроков в составе , отстроили инфру где можно было ) , если будут еще кандидаты то безусловно буду рад этому , главное чтоб было управление .
профиль на сайте - https://www.f-legion...164/profile.htm
профиль на форуме - https://forum.footba.../user/2906-nik/
#7
Отправлено 01 August 2025 - 05:52
Федерация Ирана
https://www.f-legion...980/profile.htm
Выборы состоялись,но не хватило одного голоса.
Обещать ничего не буду,но по стараемся...
#9
Отправлено 01 August 2025 - 13:23
https://www.f-legion...105/profile.htm
побольше тренеров заинтересовать,улучшить помогать достроить стадионы и тд
Сообщение отредактировал Iskandar Dhul-Qarnayn: 01 August 2025 - 13:24
#10
Отправлено 01 August 2025 - 21:30
#12
Отправлено 03 August 2025 - 06:30
Добрый день. Просьба рассмотреть на должность ио президента Федерации Израиля на 40 сезон.
https://forum.footba.../11356-pirlo21/
https://www.f-legion...163/profile.htm
Заранее благодарен.
#13
Отправлено 05 August 2025 - 15:36
#14
Отправлено 06 August 2025 - 10:18
#15
Отправлено 06 August 2025 - 17:32
VATER
- ФС Болгарии
- Этот ФС занимает особое место в моем Сердце. Я тут начинал играть.
- Имею опыт с ФС Румынии, где меня до сих пор помнят и ценят.
- ФС нуждается в сильной и креативной поддержке. Я готов поддержать.
- Журналистика, информативный форум и четкое выполнение всех задач сделают ФС снова узнаваемым.
Отец
Еще считаю нужным добавить один пункт прежде чем будут приниматься решения. Важной причиной моей заявки является моя мотивация защитить права менеджеров, чьи ФС остались без выбранных Президентов, в связи с алогичными, по моему мнению, ограничениями фукций и.о Президентов ФС. Они (я имею ввиду прежде всего менеджеров ФС, а не и.о. Президентов) потеряли право голоса на проекте (в данном случае речь идёт об МФЛ, где зачастую принимаются важные решения)!
Если в разумные сроки этого добиться не удастся, быть и.о. я перестану, так как на мой взгляд это функционирует криво и в корне неправильно. Все менеджеры на проекте равны и все должны иметь одинаковые права.
Отец
Вынужден отказать. Для меня важен опытный пользователь в федерации, который сможет привлекать новичков и развивать федерацию. Какие права и зачем защищать, я не знаю, все права защищает прежде всего сам проект - наши пользователи наши клиенты и самое ценное, что у нас есть. Если есть желание поработать в указанном направлении, добро пожаловать.
Почему просьба от одного профиля, а пишет другой?Приветствую, Я почему-то думал что три голоса вполне хватит чтобы стать президентом, но значит ошибся. Подаю на Чехию
Профиль на сайте - https://www.f-legion...475/profile.htm
Профиль на форуме - https://forum.footba.../21426-selecao/
Кандидатов больше не было....
Принято. Хорошей работы!Добрый вечер , подаю на И.О Эстонии , сам из этой страны , и готов максимально чем смогу помочь ( уже работал И.О Эстонии , пару менеджеров нашел но самое главное указал на клубы с недостатком игроков в составе , отстроили инфру где можно было ) , если будут еще кандидаты то безусловно буду рад этому , главное чтоб было управление .
Принято.Федерация Ирана
Выборы состоялись,но не хватило одного голоса.
Обещать ничего не буду,но по стараемся...
Был бы рад видеть на посту в ФС, но мне не понятна причина почему не участвовали в выборах??? Дам попытку другому заявителю. Хотя для меня обе кандидатуры были бы приемлемы.Приветствую, Андрей
ФС Эстонии
Принято.Здравствуйте, подаю заявку на и.о ФС Боснии и Герцеговины
https://www.f-legion...288/profile.htm
Принято.Приветствую ФС Австралии
https://www.f-legion...286/profile.htm
Принято.Добрый день. Просьба рассмотреть на должность ио президента Федерации Израиля на 40 сезон.
https://forum.footba.../11356-pirlo21/
https://www.f-legion...163/profile.htm
Заранее благодарен.
Принято!Приветствую!
Прошу рассмотреть на должность в ФС Колумбии
Heres - отказано, есть претензии от службы Fair Play.
Iskandar Dhul-Qarnayn, BopoH - мало опыта на проекте, извините, не принято.
#16
Отправлено 06 August 2025 - 17:54
Ошибка какая-то.. Вот мой профиль https://www.f-legion...475/profile.htm
#17
Отправлено 06 August 2025 - 20:13
Полагаю, что я имею право на комментарий по итогам назначений.
Мои дальнейшие шаги , как и.о. президента были четко изложены в первых пунктах. Замечу что, мягко говоря, не хуже, чем в заявках других претендентов).
Что касается защиты прав пользователей, то во второй части заявки можно проследить, что именно я имею ввиду, но только при наличии желания это сделать.
Остается лишь добавить, что там, где другие могли бы увидеть поражение, я вижу новые возможности и лишь меняю стратегию на пути моей благородной цели. Я продолжу борьбу)
Отец не прогибается.
#18
Отправлено 06 August 2025 - 22:06
Планы такие: назначение менеджеров сборных, помощь новичкам по строительству, приглашение других менеджеров в ФС. В течении сезона ЕСЛИ получится то оплатить нескольким менеджерам второй клуб.
Сообщение отредактировал Conor McGregor: 06 August 2025 - 22:09
#19
Отправлено 06 August 2025 - 22:22
#20
Отправлено 07 August 2025 - 21:49
Набирайтесь опыта, пока отказ.Ошибка какая-то.. Вот мой профиль https://www.f-legion...475/profile.htm
Принято!Подаю заявку и.о. президента ФС Южной Кореи
Планы такие: назначение менеджеров сборных, помощь новичкам по строительству, приглашение других менеджеров в ФС. В течении сезона ЕСЛИ получится то оплатить нескольким менеджерам второй клуб.
Приветствую! Добро пожаловать в Болгарию! Надеюсь будет проще чем бедняга Уэльс.Приветствую! Прошу расмотреть на должность ИО Ф.С. Болгарии
https://www.f-legion...ser/profile.htm
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тема закрыта

