Перейти к содержимому


Фотография

Заявки на ИО Президента 41й сезон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#3571508 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 January 2026 - 17:54

Оставляем свои заявки на должность ИО Президента 41 сезона.
Напоминаю, что ИО это помощник ТехАдмина в той ФС, где выборы не выявили лидера. Отличие ИО от выбранного кандидата в том, что первый не имеет голоса в совете МФЛ.


В заявке просьба написать пару слов о планах. При назначении учитывается история работы ИО в предыдущем сезоне, при нулевых результатах скорее всего будет отказ.

 

Болгария
Босния и Герцеговина
Венгрия
Дания
Исландия
Молдова
США
Узбекистан
Уэльс
Финляндия
Хорватия
Эстония
Южная Корея
Япония



#2 a'bye

a'bye

    köp söz - boq söz

  • И.о.президентов ФС
  • 635 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2026 - 18:00

подаю заявку на и.о президента ФС Финляндии,до этого не был в должности и.о
для Федерации сделал в прошлом сезоне немало дел,изменил фон форума,оживил чуть форум и самое важное это ЧЕ-40 в Финляндии был организатором,в дальнейшим хочу развивать ФС Финляндии,возможно принять еще ЧМ или МЧМ,найти менеджеров,усилить ФС,помогать

https://www.f-legion...437/profile.htm

Сообщение отредактировал Сами Хююпия: 25 January 2026 - 20:26


#3 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 20554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 25 January 2026 - 18:17

В США выборы вообще не производились. Там вроде как Президент на 2 срока оставался.



#4 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 5709 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 25 January 2026 - 18:34

Подаю заявку на ИО ФС США. Опыт президентства имеется. Планы - сохранить менеджеров в федерации



#5 Heres

Heres

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Моленбек и Аль-Ахли

Отправлено 25 January 2026 - 18:42

Подаю на ИО Южной Кореи ,опыт есть.,хочу развить фс

Сообщение отредактировал Heres: 26 January 2026 - 01:10


#6 Coyot

Coyot

    Новичок клуба

  • И.о.президентов ФС
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2026 - 18:55

Подаю на ИО Хорватия, опыта нет но есть огромное желание

#7 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • И.о.президентов ФС
  • 3374 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2026 - 19:18

Возьму в ИО ФС Дании!

#8 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 25 January 2026 - 20:03

Могу взять Данию...

#9 Ник

Ник

    Игрок основы

  • И.о.президентов ФС
  • 1428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гоу Эхед Иглс (Нидерланды)

Отправлено 25 January 2026 - 22:06

Добрый вечер , подаю на И.О Эстонии . Так как в очередной раз там не выбрали президента , попробуем в очередной раз найти менеджеров для управления клубами . Сам руковожу сборной , впервые довёл ее до 1/2 ЧМ . 

профиль на сайте - https://www.f-legion...164/profile.htm

профиль на форуме - https://forum.footba.../user/2906-nik/



#10 maraloko

maraloko

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 January 2026 - 22:24

Добрый вечер. Подаю заявку на И.О. Президента ФС Болгарии. В Легионе давно, президентом не был. Надо что то менять.

#11 Damir56

Damir56

    Игрок ДЮСШ

  • И.о.президентов ФС
  • 460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 26 January 2026 - 09:22

Добрый вечер подаю на И.О Молдова. Хочу снова по участвовать постараюсь быть активным 



#12 Agmund

Agmund

    The Show Must Go On

  • Член МФЛ
  • 15201 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 January 2026 - 09:47

Добрый день!

 

Подаю заявку на пост президента ФС Уэльса. В Легионе давно, опыт президентства есть. Планы - привлечение менеджеров, помощь техадмину.

В прошлом сезоне президентом не был.

 

Agmund


Сообщение отредактировал Agmund: 26 January 2026 - 09:59


#13 Selecao

Selecao

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 January 2026 - 13:23

Подаю заявку на и.о. любого ФС, мне не принципиально где начинать свой путь



#14 IIIVRUSHIII

IIIVRUSHIII

    Never Look Back...

  • И.о.президентов ФС
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Париж & Урава Рэд Даймондс

Отправлено 26 January 2026 - 14:26

Доброго времени суток! Предлагаю свою кандидатуру на пост ИО Президента ФС Японии. В планах уменьшить количество свободных клубов, путëм привлечения новичков и оказания им посильной помощи в развитии на проекте. Немного пополню казну ФС Японии и окажу помочь в строительстве инфраструктуры нуждающимся клубам, в которых есть активные менеджеры (в качестве поощерения). Остальные задачи планирую решать, по мере их поступления. Опыта работы Президентом не имею. Надеюсь при возникновении вопросов, те Президенты, с которыми у меня есть контакт - не откажут в помощи. Если будет более достойный кандидат на данную должность - прошу передать ему полномочия.

Сообщение отредактировал IIIVRUSHIII: 26 January 2026 - 14:27


#15 Mandalorec

Mandalorec

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2026 - 11:32

Добрый день подаю на И.О. Венгрии, подавал заявку на сайте. В том сезоне удалось привлечь одного менеджера в Федерации, который имел опыт и участвовал в кт. Но к сожалению в этом сезоне ушёл, буду стараться найти менеджеров в Федерацию

#16 alex19

alex19

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2026 - 11:48

Доброго времени суток! :hi:

Прошу назначить меня и.о. менеджера федерации Исландия.

Опыта работы и.о. президента не имею.

Цели:

1. Приглашать новых игроков в федерацию;

2. Вести рубрику новостей;

3. Контролировать игру сборных;

4. Дополнительные функции по ходу сезона.



#17 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • И.о.президентов ФС
  • 2104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эмполи/Бунёдкор

Отправлено 30 January 2026 - 01:51

Доброго времени суток!
Подаю заявку на и.о. президента Узбекистана
В данный момент в поисках второго клуба (ФМки уже уплачены), в случае одобрения клуб будет из Узбекистана!
В прошлом: давно не играл, да это так, но вернулся и готов играть дальше! Самое главное, опыт президентства имею, в далеком прошлом был президентом ФС Испании, а так же в 2016 году президентом ФС Грузии.
В планах: развитие ФС, привлечение на форум, а так же создание группы в ТГ, привлечение новых людей в ФС, уже сейчас как минимум один человек со мной вторым клубом возьмёт клуб в ФС, поиски новых людей, помощь в постройке инфраструктуры и т.д.
В случае одобрения и выполнения верхних пунктов, буду подавать заявку на президента и на 42 сезон.
Заранее спасибо.

https://www.f-legion...054/profile.htm
Ссылка на профиль на сайте

Сообщение отредактировал Igrok901: 30 January 2026 - 01:52


#18 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 January 2026 - 13:35

Готово! Я прямо рад, очень сильные кандидатуры. И новички есть (и горят желанием) и те,  кто вернулись, и те, кто уже зарекомендовал себя ранее.

Спасибо всем, кто решился!

 

 

Подаю заявку на и.о. любого ФС, мне не принципиально где начинать свой путь

Думаю пока можно немного набраться опыта и определиться в будущем более конкретно.

 

 

Могу взять Данию...

Предпочел Tatarin, т к он имеет весьма успешный опыт президенства. А если в БиГ? Было бы тоже интересно.



#19 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 20554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 02 February 2026 - 14:19

У Узбекистана же Президент на 2 сезона избирался:) Прошел только 1:)

#20 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 06 February 2026 - 15:02

VATER

 

Подаю заявку на и.о. Президета ФС Боснии и Герцеговины.

 

Планирую бдить за соблюдением всех прав и интересов менеджеров ФС, когда они там появятся.

Будет журналистика - еженедельник «Боснийский Комсомолец»

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Отец


Сообщение отредактировал Отец: 08 February 2026 - 11:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика