Перейти к содержимому


Фотография

Заявки на ИО Президента 41й сезон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#3571508 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 January 2026 - 17:54

Оставляем свои заявки на должность ИО Президента 41 сезона.
Напоминаю, что ИО это помощник ТехАдмина в той ФС, где выборы не выявили лидера. Отличие ИО от выбранного кандидата в том, что первый не имеет голоса в совете МФЛ.


В заявке просьба написать пару слов о планах. При назначении учитывается история работы ИО в предыдущем сезоне, при нулевых результатах скорее всего будет отказ.

 

Болгария
Босния и Герцеговина
Венгрия
Дания
Исландия
Молдова
США
Узбекистан
Уэльс
Финляндия
Хорватия
Эстония
Южная Корея
Япония



#21 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 10 February 2026 - 20:07

VATER

 

Подаю заявку на и.о. Президета ФС Боснии и Герцеговины.

 

Планирую бдить за соблюдением всех прав и интересов менеджеров ФС, когда они там появятся.

Будет журналистика - еженедельник «Боснийский Комсомолец»

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Отец


Я прошу прощения за назойливость, в некотором роде, но когда будет принято решение?



#22 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 15 February 2026 - 14:33

Надо, по ходу, в баг-репорты писать. Отзовитесь кто-то. Моё сообщение видно или нет? 


Сообщение отредактировал Отец: 15 February 2026 - 14:35


#23 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 20552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 15 February 2026 - 21:44

Надо, по ходу, в баг-репорты писать. Отзовитесь кто-то. Моё сообщение видно или нет? 

Видно, но видимо не интересно сюда заходить:) вот и не отвечают



#24 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 22 February 2026 - 11:53

Видно, но видимо не интересно сюда заходить :) вот и не отвечают

Что значит, не интересно? А минимальный ответ, тоже не интересно дать ? Где же равенство? Где справедливость? В течении суток ответили всем. Позитивно или нет, тут уже не важно. Где ответ? Элементарное уважение к адекватному вопросу? 



#25 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 20552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 22 February 2026 - 12:13

Что значит, не интересно? А минимальный ответ, тоже не интересно дать ? Где же равенство? Где справедливость? В течении суток ответили всем. Позитивно или нет, тут уже не важно. Где ответ? Элементарное уважение к адекватному вопросу? 


По причине того что всем все раздали и нет смысла сюда заходить. Хоть и БиГ еще не отдана(если смотреть по шапке). Уже бы давно написал в Связь с тех админом и задал там этот вопрос.

#26 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 22 February 2026 - 12:27

По причине того что всем все раздали и нет смысла сюда заходить. Хоть и БиГ еще не отдана(если смотреть по шапке). Уже бы давно написал в Связь с тех админом и задал там этот вопрос.

Ты назначаешь и. о. ? 



#27 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 22 February 2026 - 12:38

Нигде не написано, что тема закрыта.Ты выдаешь ФС или нет? Если нет, зачем тратишь моё время прямо сейчас)? 



#28 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 February 2026 - 14:17

VATER

Подаю заявку на и.о. Президета ФС Боснии и Герцеговины.

Планирую бдить за соблюдением всех прав и интересов менеджеров ФС, когда они там появятся.
Будет журналистика - еженедельник «Боснийский Комсомолец»

Отец

Назначил, можно бдить.

По причине того что всем все раздали и нет смысла сюда заходить. Хоть и БиГ еще не отдана(если смотреть по шапке). Уже бы давно написал в Связь с тех админом и задал там этот вопрос.

Да, лучше пачкой раздать, ведь еще надо и форумным Админам сведения.

#29 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 22 February 2026 - 20:17

:hi: 



#30 Danni

Danni

    Игрок ДЮСШ

  • Вице-президенты ФС
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маунт Плезант (Ямайка) / Комо (Италия)

Отправлено 28 February 2026 - 22:01

Добрый вечер, можно ли получить тут значок :)  и.о президента ФС Италии
Им я уже назначен, но желательно бы, чтобы и тут был опознавательный знак)
Спасибо!)



#31 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 March 2026 - 08:41

Добрый вечер, можно ли получить тут значок :) и.о президента ФС Италии
Им я уже назначен, но желательно бы, чтобы и тут был опознавательный знак)
Спасибо!)

Здравствуйте! ФС Италии не нуждается в ИО, в ней избранный Президент. Список ФС в шапке темы, сейчас они уже все розданы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика