Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Опека

голосование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

Опрос: Изменения в системе опеки (74 пользователей проголосовало)

Какой из вариантов изменения системы опеки вы поддерживаете?

  1. Снять штраф с опекающего защитника в 10% заменив его на влияние включенной опеки на выносливость и работоспособность опекающего игрока. Защитник, у которого включена функция опеки, будет быстрее уставать по ходу и окончания матча. (4 голосов [5.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.41%

  2. Как в первом варианте, но защитник будет уставать быстрее, только если опека была угадана и он действительно опекал игрока соперника (16 голосов [21.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.62%

  3. Уменьшить штраф за неугаданную опеку у защитника с 10% до 5%, как это было в прошлом сезоне. (8 голосов [10.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.81%

  4. Просто снизить значения влияние опеки на нападающего с 25 до 15 процентов (20 голосов [27.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.03%

  5. Меня всё и так устраивает (23 голосов [31.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.08%

  6. Увеличить штраф для защитника за неугаданную опеку до 15% (3 голосов [4.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 20 April 2026 - 22:26

Ты прав. Искать действительно не надо


А почему благотворительностью должны заниматься другие менеджеры. Вы этот штраф просто наныли у Куцева в теме. Никто никого даже не спрашивал, ничьего мнения



Куцев послушал нытьё , как топам тяжело голы в финалах забивать и просто обокрал большинство клубов, введя этот штраф



Да вы просто бессовестные негодяи :D 



#22 Helg

Helg

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 22054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 20 April 2026 - 22:27

либо уменьшить зону действия опеки - сейчас она на полполя.

 А лучше увеличить до всего поля и дать возможность не только защитникам. И будет похоже на реальность, в Италии сейчас это тренд - персональный прессинг по всему полю у вообще всех игроков команды (Гасперини-бол)


Сообщение отредактировал Helg: 20 April 2026 - 22:30


#23 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 20 April 2026 - 22:27

А я делаю всё демократично.Прислушиваюсь к вашему мнению, читаю что пишет Джон, который ведет себя тут как шапокляк. 



#24 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 15656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 April 2026 - 22:30

 А лучше увеличить до всего поля. И будет похоже на реальность, в Италии сейчас это тренд - персональный прессинг по всему полю у вообще всех игроков команды (Гасперини-бол)

 

и четверть команды по лазаретам с мышечными травмами..Отец сгорит от такой реальности



#25 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 20 April 2026 - 22:32

А я делаю всё демократично.Прислушиваюсь к вашему мнению, читаю что пишет Джон, который ведет себя тут как шапокляк. 

нет, ты бросаешься на всех, кто с тобой не согласен и начинаешь намекать на их необразованность мягко говоря. 



Ты прав. Искать действительно не надо

:D  :D  :D




А почему благотворительностью должны заниматься другие менеджеры. Вы этот штраф просто наныли у Куцева в теме. Никто никого даже не спрашивал, ничьего мнения



Куцев послушал нытьё , как топам тяжело голы в финалах забивать и просто обокрал большинство клубов, введя этот штраф



Да вы просто бессовестные негодяи :D

кто-то не чесал ничего несколько сезонов, вышел в вышку германии, понял, что его там отоваривают и решил навести суеты) 



#26 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 20 April 2026 - 22:36

Вы вдумайтесь. Увеличили штраф в два раза. Было голосование? Нет. Дали время менеджерам на подготовку? Чтобы могли купить побольше нападающих , увеличить для этого бюджеты? Нет. А у ромы было время на это все. А потом, когда всё хорошо, выпросили этот штраф. Бинго. просто негодяи


Сообщение отредактировал Отец: 20 April 2026 - 22:38


#27 Johnny

Johnny

    Запасной основы

  • Разработчики проекта
  • 618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уимблдон

Отправлено 20 April 2026 - 22:36

А лучше увеличить до всего поля и дать возможность не только защитникам. И будет похоже на реальность, в Италии сейчас это тренд - персональный прессинг по всему полю у вообще всех игроков команды (Гасперини-бол)

 

 

Это хорошее. Мне нравится. Увеличит значимость полузащитников и нападающих.

 

Но могу сказать сразу однозначно что реализация весьма затратная.


Сообщение отредактировал Johnny: 20 April 2026 - 22:38


#28 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 20 April 2026 - 22:37

И еще хватает совести умничать, когда я устроил обсуждение и замутил демократический опрос



#29 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 20 April 2026 - 22:38

Голосуйте молча. Как хотите. Не показывайте, насколько вы бессовестные


Сообщение отредактировал Отец: 20 April 2026 - 22:38


#30 Johnny

Johnny

    Запасной основы

  • Разработчики проекта
  • 618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уимблдон

Отправлено 20 April 2026 - 22:40

кто-то не чесал ничего несколько сезонов, вышел в вышку германии, понял, что его там отоваривают и решил навести суеты) 

 

 

Под вопли "Пацаны на улице все для меня, а я все для пацанов!", и куртка такая расстегнутая и плечи вперед, распальцовка разумеется.



#31 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 15656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 April 2026 - 22:41

А у ромы было время на это все

Да хватит по мелочи в лужу пузыри пускать. Мысли масштабнее, под Рому все эти сезоны гена шлифовалась.



#32 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 20 April 2026 - 22:49

Да хватит по мелочи в лужу пузыри пускать. Мысли масштабнее, под Рому все эти сезоны гена шлифовалась.


Маленькая выросла, Рома твоя)



Хватит собачиться. Дело ясное,  голосование запущено по всем правилам. Вы беситесь, потому что знаете, что я прав. и голосование это покажет.



Введение штрафа в 10 % перед самым началом сезона обокрало БОЛЬШИНСТВО менеджеров. Это было грубо, неожиданно и несправедливо!



Так дела не делаются



и четверть команды по лазаретам с мышечными травмами..Отец сгорит от такой реальности


У меня врач есть


Сообщение отредактировал Отец: 20 April 2026 - 22:48


#33 Johnny

Johnny

    Запасной основы

  • Разработчики проекта
  • 618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уимблдон

Отправлено 20 April 2026 - 22:51

Вы беситесь, потому что знаете, что я прав. и голосование это покажет.

 

 

Бесишься только ты один. Все на чилле и угорают. И ровно потому что не прав ты.

 

Введение штрафа в 10 % перед самым началом сезона обокрало БОЛЬШИНСТВО менеджеров. Это было грубо, неожиданно и несправедливо!

 

Очередная брехня в бесконечном ряду. На форуме об этом писалось в формате вопрос-ответ по гене где-то за четверть до конца сезона.



#34 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 20 April 2026 - 22:54

орная тема) 
зато не скучно
вива куба 
вива ла революцьйон 



#35 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 20 April 2026 - 22:55

Бесишься только ты один. Все на чилле и угорают. И ровно потому что не прав ты.

 

 

 

Очередная брехня в бесконечном ряду. На форуме об этом писалось в формате вопрос-ответ по гене где-то за четверть до конца сезона.


Та много менеджеров на форум то и не ходят. Сравни с тем, что сделал я. Попросил президентов сделать рассылку всем. А в прошлом сезоне все решила узкая компашка. Будь благодарен. Проголосуй и свободен 



Раз в прошлом сезоне никто не соизволил спросить менеджеров их мнение через голосование, то хотя бы в МФЛ вопрос этот подняли. Сидите там пузыри пускаете



#36 Johnny

Johnny

    Запасной основы

  • Разработчики проекта
  • 618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уимблдон

Отправлено 20 April 2026 - 22:55

Ахахах. Он продолжает мне говорить что мне делать. Чел, я с тобой даже не говорю уже. Пишу, только то что могу прокомментировать для пользы другим.



#37 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 20 April 2026 - 23:00

Попросил президентов сделать рассылку всем


объем работы проделан титанический.  

#38 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 20 April 2026 - 23:00

Введение штрафа в 10 % перед самым началом сезона обокрало БОЛЬШИНСТВО менеджеров. Это было грубо, неожиданно и несправедливо!

 

Сам продал 4х напов, купил два, О Б О К Р А Л И, караул!  :D  :D  :D



#39 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 20 April 2026 - 23:12

Сам продал 4х напов, купил два, О Б О К Р А Л И, караул!  :D  :D  :D


Я их продал еще до штрафа




объем работы проделан титанический.  


:D 



Но проделан



Сам продал 4х напов, купил два, О Б О К Р А Л И, караул!  :D  :D  :D


Я только одного толкового продал, чтобы купить несколько хороших Остальные были - мусор. Для Бундеслиги никакие



Ахахах. Он продолжает мне говорить что мне делать. Чел, я с тобой даже не говорю уже. Пишу, только то что могу прокомментировать для пользы другим.


Да ты уже всем надоел :D 



#40 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 20 April 2026 - 23:19

Я только одного толкового продал, чтобы купить несколько хороших Остальные были - мусор. Для Бундеслиги никакие

Нап без опеки лучше любого напа под опекой  :D Посчитай как ты просчитался 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика