Ты прав. Искать действительно не надо
А почему благотворительностью должны заниматься другие менеджеры. Вы этот штраф просто наныли у Куцева в теме. Никто никого даже не спрашивал, ничьего мнения
Куцев послушал нытьё , как топам тяжело голы в финалах забивать и просто обокрал большинство клубов, введя этот штраф
Да вы просто бессовестные негодяи


