странно, что в эру ИИ тут наоборот всё стагнирует
#121
Отправлено 29 April 2026 - 14:04
#122
Отправлено 29 April 2026 - 14:31
Да, хорошая была фича...
Хоть какое-то обсуждение пошло, может чего и правда поменяют в генке и не будем играть 5-й сезон подряд на одном и том-же... В чем был раньше хорош проект, в том ,что каждый сезон генка менялась и если ты одну не понимал, то на следующей генке ты хавал как она работает и брал чашки, в том и был интерес,что если в этом сезоне не вышло, то в другом может получиться.
я писал об этом к последнему матчу в КЕ, напишу и тут. мне кажется, что раньше мы гораздо больше влияли на игру наших команд, чем сейчас. а сейчас все какое-то хаотичное, неподдающееся нашему контролю. бывает, смотришь игру, вроде и победил 3-0, а картиной игры вообще недоволен, потому что не с комбинаций забил, а от всяких случайностей. тут с углового забил, там с ДУ, тут навес чуть ли не с центра поля пошел в штрафную, хотя ты закладываешь смысл навеса у штрафной, и прочее.
Сообщение отредактировал Аrtur: 29 April 2026 - 14:32
#123
Отправлено 29 April 2026 - 14:58
я писал об этом к последнему матчу в КЕ, напишу и тут. мне кажется, что раньше мы гораздо больше влияли на игру наших команд, чем сейчас. а сейчас все какое-то хаотичное, неподдающееся нашему контролю. бывает, смотришь игру, вроде и победил 3-0, а картиной игры вообще недоволен, потому что не с комбинаций забил, а от всяких случайностей. тут с углового забил, там с ДУ, тут навес чуть ли не с центра поля пошел в штрафную, хотя ты закладываешь смысл навеса у штрафной, и прочее.
сейчас скорее получился перекос в сторону "менеджмента команды", а не "тренера-тактика на конкретный матч".
Вырасти или купи толковых игроков, держи их кондиции в форме, качай правильно скиллы, следи за трендами (привет работоспособность и 10 форвардов).
Не запори базовую тактику - и в целом тут твои полномочия всё)
Сообщение отредактировал ZeroNation: 29 April 2026 - 14:58
#124
Отправлено 29 April 2026 - 15:32
В быту уже не знаю как без ИИ, и проект втягивается - новое приложение Андроид, на подходе иОС (пока претензии от эпл, не пропускают, адаптируемся под их стандарты). Но это все цветочки. И мир и, надеюсь, Легион, ждут взрывные изменения (или разочарование от ИИ). Почему разочарование? Ну смотрю на заявки на ЧМ и все же полностью полагаться на машину нельзя. А стагнирует совсем по другим причинам. Зачем, например, было форум и чат подключять к телеграмм, все равно запретят, или вести ютуб канал, реклама и т д. Руки опускаются. Но это внешние факторы, адаптируемся.странно, что в эру ИИ тут наоборот всё стагнирует
Оно и сейчас работает, просто нужно создать условия. Но в планах да, в новой версии сделать это проще. Вернуть, но уже без бага.мне нравилось, как полузащ закидывал за спины защам в свободную зону, а нап туда вбегал. это и выглядело круто, и работало как один из видов атаки. а оказалось это баг, и я до сих пор это не могу принять.
С ИИ как раз прорабатываем варианты с защитой. Один из интересных - разделить работоспособность на базовую (движение, участие) и профильную (влияние на ключевые навыки, например Отбор). Тогда защитник остаётся сильным в обороне, но перестаёт быть универсальной «имбой» в других фазах.
Идея выглядит перспективной, но хочется обсудить её с вами перед внедрением.
#125
Отправлено 29 April 2026 - 16:33
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


