и не сможет принять участие на Мчм, считаю это не логичным. Предлагаю 3 варианта решения данного вопроса:
1. Если заморозили инфраструктуру с контрактами, то и заморозить травмы перед Мчм и ЧМ. В реальном футболе никаких кт не существует перед этими турнирами.
2. Перенести Кт, как и раньше перед началом сезона и получится будет 2 кт перед началом сезона.
3. Если есть травмы, то тогда должна работать вся инфраструктура
Предлагаю внести Изменения в правила легиона. Как писал выше, если игроки ломаются. То тогда они должны и тренироваться в этот период, если они не тренируются. То значит и не ломаются, инфраструктуру же морозят на это время.
Сообщение отредактировал mk363: 03 June 2026 - 13:28


