Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Травмы в Кт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#1 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 7541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рапид Бухарест
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 03 June 2026 - 13:18

Александр, прошу решить вопрос травм в комерческих турнирах. Данный игрок сломался на 18 ид https://www.f-legion...709/profile.htm
и не сможет принять участие на Мчм, считаю это не логичным. Предлагаю 3 варианта решения данного вопроса:
1. Если заморозили инфраструктуру с контрактами, то и заморозить травмы перед Мчм и ЧМ. В реальном футболе никаких кт не существует перед этими турнирами.
2. Перенести Кт, как и раньше перед началом сезона и получится будет 2 кт перед началом сезона.
3. Если есть травмы, то тогда должна работать вся инфраструктура

Предлагаю внести Изменения в правила легиона. Как писал выше, если игроки ломаются. То тогда они должны и тренироваться в этот период, если они не тренируются. То значит и не ломаются, инфраструктуру же морозят на это время.

Сообщение отредактировал mk363: 03 June 2026 - 13:28


#2 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 13:21

поддерживаю, травмы бы ввел только в матчах сборных, а на КТ - убрал. 



#3 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 13:22

Просто хотя бы разморозить врача  :)



#4 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 03 June 2026 - 13:23

Поддерживаю. Либо медцентр открыть, либо травмы убрать.

#5 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 13:23

Я исхожу из текущих правил. И по мне вполне логично, что игрок играя травмируется (есть ОТ, где не травмируется). Наверное нужно учитывать, правила и что впереди ЧМ. Ну а так в Идеи, что я еще скажу. Но может это и не плохая мысль перевести КТ в ОТ режим, если бы не начальная идея - КТ это реальные турниры друзей в межсезонье.

А разве логично, что идёт заморозка всего?)


Сообщение отредактировал Tamat: 03 June 2026 - 13:23


#6 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 13:25

Я исхожу из текущих правил. И по мне вполне логично, что игрок играя травмируется (есть ОТ, где не травмируется). Наверное нужно учитывать, правила и что впереди ЧМ. Ну а так в Идеи, что я еще скажу. Но может это и не плохая мысль перевести КТ в ОТ режим, если бы не начальная идея - КТ это реальные турниры друзей в межсезонье.

 

было бы логично если бы работал врач хотя бы. 
но чтобы работал врач ему нужно платить ЗП. и выходит всё тянется вереницей.
Как итог - оптимальный вариант убрать травмы на КТ, но оставить на играх сборных 

#7 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 13:25

И КТ это единственный заработок для клуба и финансовая помощь проекта, какой ещё турнир друзей  :D



#8 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 13:26

И КТ это единственный заработок для клуба и финансовая помощь проекта, какой ещё турнир друзей  :D

администрация делает вид, что КТ не является большой частью дохода проекта) 



#9 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 13:27

администрация делает вид, что КТ не является большой частью дохода проекта) 

Всё как в жизни  :)



#10 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5908 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 03 June 2026 - 13:29

Да если проект приближен к реальности - то сделайте все как в реальности! Почему игрок в товраках получает травму - а врач не может лечить? Откройте возможность лечить в межсезонье. Это нажать 2 кнопки, в срипте просто активировать работу врача и все. Александр, не ленитесь

#11 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 7541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рапид Бухарест
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 03 June 2026 - 13:32

Да если проект приближен к реальности - то сделайте все как в реальности! Почему игрок в товраках получает травму - а врач не может лечить? Откройте возможность лечить в межсезонье. Это нажать 2 кнопки, в срипте просто активировать работу врача и все. Александр, не ленитесь


Я думаю, что если они травмируются. То тогда медик работает и тренировки идут или морозить все)

#12 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 13:33

Имхо... А если врача нет?



#13 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 13:33

Имхо... А если врача нет?

Твои проблемы 



#14 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 13:33

Имхо... А если врача нет?

то менеджер сам принимает риски, связанные с травмами. 



#15 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 13:41

Ну так разморозить и подписание врача... Хотя это уже звучит как бред наверное  :wacko:



Ну или кт в формате от как сказал АК в теме админа... :wacko:



#16 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 81584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr
  • Интересы:Легион & Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Sheffield FC & Chicago Cubs & Sacramento Kings

Отправлено 03 June 2026 - 13:42

Имхо... А если врача нет?

подорожник)



#17 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 13:45

подорожник)

:rofl:



#18 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 13:48

Ну или кт в формате от как сказал АК в теме админа... :wacko:

Тогда кача игроков в сборной не будет



#19 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 13:54

Тогда кача игроков в сборной не будет

А игроки качаются играя в матчах? :wacko:

Зато травм не будет и все будут в равных условиях так как ффм будет по 100 и меняться не будут. Во сколько плюсов!



В оф матчах сделать товарищеские для кача, а кт перевести в формат от как сказал АК



#20 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 13:54

А игроки качаются играя в матчах? :wacko:

Зато травм не будет и все будут в равных условиях так как ффм будет по 100 и меняться не будут. Во сколько плюсов!

что сломает устоявшуюся экономическую модель и прокачку игроков




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика