Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Травмы в Кт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#21 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 22032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Кайрат" (Казахстан) / "Академия Мохаммеда VI" (Марокко)

Отправлено 03 June 2026 - 13:57

Имхо... А если врача нет?


Тогда надо звать на помощь вот её

b30d5cf3ec1ebc12909b1ec4587198a7.jpg



#22 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 13:58

 Но может это и не плохая мысль перевести КТ в ОТ режим, если бы не начальная идея - КТ это реальные турниры друзей в межсезонье.

Вот

 

что сломает устоявшуюся экономическую модель и прокачку игроков

Для прокачки товы можно в оф матчах, а кт в режим от перевести...

Плюсы - без травм на следующие матчи, ффм у всех и на все матчи 100 и не падают, красные тоже не мешают на следующий матч играть...




Тогда надо звать на помощь вот её

b30d5cf3ec1ebc12909b1ec4587198a7.jpg

:rofl:  ты еще фильм вспомни где хирург отшельник травмы лечил



#23 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 14:01

Для прокачки товы можно в оф матчах, а кт в режим от перевести... Плюсы - без травм на следующие матчи, ффм у всех и на все матчи 100 и не падают, красные тоже не мешают на следующий матч играть...


если честно я ничего не понял)  

#24 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 22032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Кайрат" (Казахстан) / "Академия Мохаммеда VI" (Марокко)

Отправлено 03 June 2026 - 14:01

Вот

 

Для прокачки товы можно в оф матчах, а кт в режим от перевести...

Плюсы - без травм на следующие матчи, ффм у всех и на все матчи 100 и не падают, красные тоже не мешают на следующий матч играть...



:rofl:  ты еще фильм вспомни где хирург отшельник травмы лечил


Да лан тебе... а медик в команде обязательно должен быть... хотя вот у меня доктора нет ни в "Академии" ни в "Кайрате"... как то вот обхожусь без его так сказать платных услуг.



#25 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 14:02

А игроки качаются играя в матчах? :wacko:

Зато травм не будет и все будут в равных условиях так как ффм будет по 100 и меняться не будут. Во сколько плюсов!



В оф матчах сделать товарищеские для кача, а кт перевести в формат от как сказал АК

Остановись алег



#26 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 14:05


если честно я ничего не понял)  

Ну как... Если сделать кт в формате от - физа, форма и мораль изменяться не будут, все по 100, травмы и красные не будут мешать играть игроку на следующий матч...



#27 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 22032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Кайрат" (Казахстан) / "Академия Мохаммеда VI" (Марокко)

Отправлено 03 June 2026 - 14:08

Ну как... Если сделать кт в формате от - физа, форма и мораль изменяться не будут, все по 100, травмы и красные не будут мешать играть игроку на следующий матч...


п. 1. Травмы - согласен,

п. 2. Прямые КК и перебор ЖК оставить. 



#28 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 14:09

Ну как... Если сделать кт в формате от - физа, форма и мораль изменяться не будут, все по 100, травмы и красные не будут мешать играть игроку на следующий матч...

ну, я об этом и говорил.
1 - убрать травмы для КТ. карточки я бы оставил.
2 - оставить травмы на матчах сборных даже без врачей. при этом оставить кач игроков в матчах сборных даже в межсезонье. 

это будет компромисс  как мне кажется. 
 



#29 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 14:13


п. 1. Травмы - согласен,

п. 2. Прямые КК и перебор ЖК оставить. 

Так если переводить в от - то там карточки не мешают играть, а то по твоему надо будет править код онлайн турниров, а это я думаю для АК сложно наверное...



ну, я об этом и говорил.
1 - убрать травмы для КТ. карточки я бы оставил.
2 - оставить травмы на матчах сборных даже без врачей. при этом оставить кач игроков в матчах сборных даже в межсезонье. 

это будет компромисс  как мне кажется. 
 

Ну это, я думаю, для АК легче реализовать чем править код от... 



#30 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 22032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Кайрат" (Казахстан) / "Академия Мохаммеда VI" (Марокко)

Отправлено 03 June 2026 - 14:16

Так если переводить в от - то там карточки не мешают играть, а то по твоему надо будет править код онлайн турниров, а это я думаю для АК сложно наверное...



Ну это, я думаю, для АК легче реализовать чем править код от... 


Ну тогда будет утерян весь спортивный интерес в КТ.

Кого выпустить в старте из за КК или перебора ЖК не надо думать... скучно.



#31 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 14:17


Ну тогда будет утерян весь спортивный интерес в КТ.

Кого выпустить в старте из за КК или перебора ЖК не надо думать... скучно.

согласен, что в КТ карточки нужно оставить
но давайте все же не преувеличивать ценность спортивного интереса в КТ) 



#32 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 22032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Кайрат" (Казахстан) / "Академия Мохаммеда VI" (Марокко)

Отправлено 03 June 2026 - 14:18

Вот моё мнение:

1. Травмы убрать,

2. Прямые КК и перебор ЖК оставить,

3. ФФМ с потерей.



#33 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 14:19


Ну тогда будет утерян весь спортивный интерес в КТ.

Кого выпустить в старте из за КК или перебора ЖК не надо думать... скучно.

Зато играть будут нужные игроки... 

Есть идея про травмы, но она наверное бред :wacko:

Отключить средние и тяжелые травмы... А легкие на 1-2 ид оставить... :wacko:

Хотя проще реализуемо вообще их отключить :wacko:



#34 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 22032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Кайрат" (Казахстан) / "Академия Мохаммеда VI" (Марокко)

Отправлено 03 June 2026 - 14:20

согласен, что в КТ карточки нужно оставить
но давайте все же не преувеличивать ценность спортивного интереса в КТ) 


Нет, нет, я ни капельки не преувеличиваю... Для меня КТ - это тот же турнир где помимо возможности заработать денег для клуба есть ещё медали за призовые места.



#35 Zammer

Zammer

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2026 - 14:33

Да если проект приближен к реальности - то сделайте все как в реальности! Почему игрок в товраках получает травму - а врач не может лечить? Откройте возможность лечить в межсезонье. Это нажать 2 кнопки, в срипте просто активировать работу врача и все. Александр, не ленитесь

А точно дело в лени ?)  Три замены так и есть в официальных матчах , в ЕК  так и играем в группах . Верность традициям оно хорошо , но не до такой же степени. 



#36 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 14:42

А точно дело в лени ?)  Три замены так и есть в официальных матчах , в ЕК  так и играем в группах . Верность традициям оно хорошо , но не до такой же степени. 

если менять правило трех замен, то это изменит устоявшийся баланс прокачки игроков  и частично затронет экономику всего проекта, уже обсуждали + увеличит разрыв между богатыми и средними клубами.
 


Сообщение отредактировал ZeroNation: 03 June 2026 - 14:42


#37 Zammer

Zammer

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2026 - 14:48

если менять правило трех замен, то это изменит устоявшийся баланс прокачки игроков  и частично затронет экономику всего проекта, уже обсуждали + увеличит разрыв между богатыми и средними клубами.
 

А сейчас он не увеличен ? С экономикой всё хорошо ?))  Эту копипасту про баланс от АК будешь Асоке втирать или новичку.  Реформа ЕК тоже баланс нарушит ? 



#38 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 14:53

А сейчас он не увеличен ? С экономикой всё хорошо ?))  Эту копипасту про баланс от АК будешь Асоке втирать или новичку.  Реформа ЕК тоже баланс нарушит ? 

поэтому если баланс уже не идеальный - давайте нарушим его еще больше) сверх-идеи от сверх-реформаторов  :D 
 



#39 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 June 2026 - 15:22

поддерживаю, травмы бы ввел только в матчах сборных, а на КТ - убрал. 


Травм нет в ОТ. Это уже получается не реальные игры, а ОТ. Ну как игрок может играть и не получать травму? КТ это все таки официальный турнир. И если хочешь играть с друзьями, разыграть призовые, то и риски должны быть.

#40 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 15:23

Травм нет в ОТ. Это уже получается не реальные игры, а ОТ. Ну как игрок может играть и не получать травму? КТ это все таки официальный турнир. И если хочешь играть с друзьями, разыграть призовые, то и риски должны быть.

ну тогда у людей вопрос - как насчет врача если есть травмы? иначе зачем его держать в штате? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    schturman
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика