Имхо, баланс в этом и есть - с одной стороны плюшки, с другой риск.поэтому если баланс уже не идеальный - давайте нарушим его еще больше) сверх-идеи от сверх-реформаторов
![]()
Ну вот собрались с друзьями погонять, персонал отпустили в отпуск и ногу подвернул.
Это мое мнение - максимально на сколько можно приближено к реалу и балансу. В остальном готов послушать что наобсуждают.


