Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Травмы в Кт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#41 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 June 2026 - 15:23

поэтому если баланс уже не идеальный - давайте нарушим его еще больше) сверх-идеи от сверх-реформаторов :D

Имхо, баланс в этом и есть - с одной стороны плюшки, с другой риск.
Ну вот собрались с друзьями погонять, персонал отпустили в отпуск и ногу подвернул.
Это мое мнение - максимально на сколько можно приближено к реалу и балансу. В остальном готов послушать что наобсуждают.

#42 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 15:24

Имхо, баланс в этом и есть - с одной стороны плюшки, с другой риск.
Ну вот собрались с друзьями погонять, персонал отпустили в отпуск и ногу подвернул.
Это мое мнение - максимально на сколько можно приближено к реалу и балансу. В остальном готов послушать что наобсуждают.

это касалось ответа на вопрос другого мена почему замен у нас все еще 3, а не 5. 


Сообщение отредактировал ZeroNation: 03 June 2026 - 15:25


#43 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 15:32

Есть идея про травмы, но она наверное бред :wacko:

Отключить средние и тяжелые травмы... А легкие на 1-2 ид оставить... :wacko:

Если ты про эту идею, то норм, у тебя куда бредовые идеи бывают  :D



#44 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 15:49

Если ты про эту идею, то норм, у тебя куда бредовые идеи бывают  :D

Том! Так и я о том! :wacko:  :D



#45 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 03 June 2026 - 16:01

Ну вот собрались с друзьями погонять, персонал отпустили в отпуск и ногу подвернул.

Саш, ты если ногу подвернешь, а врач ближайшей клиники ушел в отпуск, то ты поедешь в другую больницу и там получишь помощь) свет клином не сходится на одном специалисте, если что-то болит))

 

согласен с теми, кто пишет, что травмы в кт нужно либо убрать, либо дать возможность игрокам лечиться. 

уже давно коммерческие турниры, мне кажется, переросли в раздел "френдли", где всем всё поровну. и если еще остались не такие турниры, то  они своё изживут на 0 со временем. 



#46 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 16:04

Ну тогда уже и дать возможность этого врача подписать :wacko:



#47 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 20569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 03 June 2026 - 16:10

Тема интересная. Получается, что игрок травмируется и лечить его некому. Следовательно можно сделать такой скрипт, если игрок травмируется в межсезонье, то врач становится доступным к лечению. Уж зная, как работает врач- это не всегда эффективно:) но не об этом. Ход с появлением врача и восполняет логику. Как здесь упомянули ранее: если сломал ногу, и врач в отпуске, то ты поедешь в другую клинику. 
 

А вот если у вас врача нет в персонале, то уже вы принимаете риски травм в межсезонье. 
 

Либо вовсе замораживать травмы. Ведь зарплата не идет и если притягивать к реальности, то никто не будет ходить на работу, если не будут платить деньги. Так и футболисты:) 



#48 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 11767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Греции
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 03 June 2026 - 16:24

Поддерживаю полностью автора темы. Закрыть травмы или перенести КТ в начало сезона. Раньше же было 2 волны.

Травм нет в ОТ. Это уже получается не реальные игры, а ОТ. Ну как игрок может играть и не получать травму? КТ это все таки официальный турнир. И если хочешь играть с друзьями, разыграть призовые, то и риски должны быть.

Тогда логично его сделать как предсезонку. Было же раньше 2 КТ перед сезоном. Логично вернуть

#49 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 16:24

Раньше было две волны в начале сезона? :wacko:



#50 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 7541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рапид Бухарест
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 03 June 2026 - 16:25

Имхо, баланс в этом и есть - с одной стороны плюшки, с другой риск.
Ну вот собрались с друзьями погонять, персонал отпустили в отпуск и ногу подвернул.
Это мое мнение - максимально на сколько можно приближено к реалу и балансу. В остальном готов послушать что наобсуждают.


Александр, вопрос нужно решать. Понятно, что хочется помусолить идею и кинуть её в топку. Но большинство поддерживают идею заморозить травмы во время кт или перенести КТ на начало сезона и будет там 2 кт. Как было раньше, то что кто-то собрался с друзьями на кт. Это не означает, что там нет врача. Я как любитель футбола играю во многих турнирах Москвы и в 90% на турнире присутвует врач, а если какие-то сложности то любой игрок поедет на лечение к врачу. Тут же проф. Клубы пусть и в игре, так у проф. Клубов кучу врачей, которые следят за состоянием здоровья своих игроков на любых турнирах. И кт в реальном футболе тоже проходят, они проходят после ЧМ. То есть до начала нового сезона

#51 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 16:28

Имхо... Идущий сейчас кт не перенесут  :wacko:



#52 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 460 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Шаньси

Отправлено 03 June 2026 - 16:32

Предлагаю:

1. Ввести временно двойную работу врача во время КТ
2. (Оно же главное) Ввести функционал врача в сборной, которого будет нанимать тренер/президент, оплачивая его из денег федерации. Тренеру сборной дать возможность каждое ИД клубов дополнительно лечить одного игрока, вызванного в сборную на момент начала ИД

#53 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 16:34

С КТ мне кажется всё норм, не надо переносить их.

Или заморозка травм именно после офиц. матчей (не включая игры мундиалей и т.п.) или без заморозки врача (можно как Саня сказал, травма есть, разморозили врача, но это мне кажется больше геморра).

Ну и кого врача нет, то ссорян, на свой риск.



Предлагаю:

1. Ввести временно двойную работу врача во время КТ
2. (Оно же главное) Ввести функционал врача в сборной, которого будет нанимать тренер/президент, оплачивая его из денег федерации. Тренеру сборной дать возможность каждое ИД клубов дополнительно лечить одного игрока, вызванного в сборную на момент начала ИД

Интересно, врач у сборной)

Но на такое точно не пойдут, даже можно и не пытаться)



#54 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 16:35

Предлагаю:

1. Ввести временно двойную работу врача во время КТ
2. (Оно же главное) Ввести функционал врача в сборной, которого будет нанимать тренер/президент, оплачивая его из денег федерации. Тренеру сборной дать возможность каждое ИД клубов дополнительно лечить одного игрока, вызванного в сборную на момент начала ИД

слишком сложно для реализации, никто этого не будет делать) 



#55 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 7541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рапид Бухарест
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 03 June 2026 - 16:37

С КТ мне кажется всё норм, не надо переносить их.
Или заморозка травм именно после офиц. матчей (не включая игры мундиалей и т.п.) или без заморозки врача (можно как Саня сказал, травма есть, разморозили врача, но это мне кажется больше геморра).
Ну и кого врача нет, то ссорян, на свой риск.

Интересно, врач у сборной)
Но на такое точно не пойдут, даже можно и не пытаться)


Перенос кт нужен, для того чтобы такие ситуации не возникали это возможно проще сделать. Чем заморозить на кт травмы. Опять же возникает вопрос, почему во время сезона игроки на тренировках не ломаются на такое количество ид. А без тренировок вылетают на 18 ид

#56 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 16:37

С КТ мне кажется всё норм, не надо переносить их.

Или заморозка травм именно после офиц. матчей (не включая игры мундиалей и т.п.) или без заморозки врача (можно как Саня сказал, травма есть, разморозили врача, но это мне кажется больше геморра).

Ну и кого врача нет, то ссорян, на свой риск.



Интересно, врач у сборной)

Но на такое точно не пойдут, даже можно и не пытаться)

А какой врач будет работать за спасибо? Вот моё имхо... Проще заморозить травмы наверное  :wacko:



#57 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 36590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава, Кобресаль

Отправлено 03 June 2026 - 16:38

Перенос кт нужен, для того чтобы такие ситуации не возникали это возможно проще сделать. Чем заморозить на кт травмы. Опять же возникает вопрос, почему во время сезона игроки на тренировках не ломаются на такое количество ид. А без тренировок вылетают на 18 ид

И во время сезона бывают длительные травмы, не раз на это жаловались.



#58 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 16:39

Перенос кт нужен, для того чтобы такие ситуации не возникали это возможно проще сделать. Чем заморозить на кт травмы. Опять же возникает вопрос, почему во время сезона игроки на тренировках не ломаются на такое количество ид. А без тренировок вылетают на 18 ид

Ну два КТ подряд, тоже такое себе.



А какой врач будет работать за спасибо? Вот моё имхо... Проще заморозить травмы наверное  :wacko:

Игроки же играют за спасибо, почему врач не может  :D



#59 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 16:41

Игроки же играют за спасибо, почему врач не может  :D

Блин, даже крыть нечем :D



#60 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 7541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рапид Бухарест
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 03 June 2026 - 16:43

И во время сезона бывают длительные травмы, не раз на это жаловались.


Я почти за 40 сезонов в игре такое не помню, но когда игроки под тренями это ещё как-то понятно. Тут тренировок нет, а игроки улетают на такой срок. Но вообще тенденция с травмами наблюдается из сезона в сезон. Один сезон травм нет, другой сезон полклуба побывало в лазарете и как это объяснить никто не знает. А игроки могут быть на 90% тот же состав


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Царь
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика