Один сезон травм нет, другой сезон полклуба побывало в лазарете и как это объяснить никто не знает.
Тоже самое, что и один сезон из дюсш выходит 5.8, другой сезон 4.6, при равных условиях
Это называется рандом
Про гену не стал писать ![]()
Отправлено 03 June 2026 - 16:46
Один сезон травм нет, другой сезон полклуба побывало в лазарете и как это объяснить никто не знает.
Тоже самое, что и один сезон из дюсш выходит 5.8, другой сезон 4.6, при равных условиях
Это называется рандом
Про гену не стал писать ![]()
Отправлено 03 June 2026 - 16:47
Это называется рандом
Не упоминай это слово! АК не любит его! ![]()
Отправлено 03 June 2026 - 16:48
Я почти за 40 сезонов в игре такое не помню, но когда игроки под тренями это ещё как-то понятно. Тут тренировок нет, а игроки улетают на такой срок. Но вообще тенденция с травмами наблюдается из сезона в сезон. Один сезон травм нет, другой сезон полклуба побывало в лазарете и как это объяснить никто не знает. А игроки могут быть на 90% тот же состав
Отправлено 03 June 2026 - 16:48
Не упоминай это слово! АК не любит его!
Я аккуратно с примером ![]()
Отправлено 03 June 2026 - 17:01
Тоже самое, что и один сезон из дюсш выходит 5.8, другой сезон 4.6, при равных условиях
Это называется рандом
Про гену не стал писать
ну за дюсш в правилах прямо прописано, что пропорция между левой и правой колонкой рандомно распределяется в начале сезона и там реально есть диапазон.
Отправлено 03 June 2026 - 17:04
ну за дюсш в правилах прямо прописано, что пропорция между левой и правой колонкой рандомно распределяется в начале сезона и там реально есть диапазон.
Ну рандом же упоминули там хоть)
Отправлено 03 June 2026 - 20:24
Отправлено 03 June 2026 - 20:57
А может проще? В межсезонье, уменьшить длительность травм до 3-5 ид максимум, например?
Отправлено 03 June 2026 - 21:00
Если КТ считаем турниром и приносит клубам доход, то риск травм должен присутствовать. Но странная ситуация в том, травмы работают, а возможность их лечить отключена из-за заморозки инфраструктуры.
Поэтому мое мнение, если оставлять травмы, то оставлять и работу врача с функцией лечения. Иначе это все выглядит полным бредом.
Это уже давно поднималось на обсуждение, как говорил Стёпа, почему ничего не происходит и не учитываются мнения большинства.
Отправлено 03 June 2026 - 21:29
А если игрок в последнем туре КТ травму получит, то опять что-то придумывать, чтобы он в сборной смог сыграть? Травмировался игрок, ну не повезло, бывает. Многие реальные игроки пропускали ЧМ из-за травм.
Может быть, не будем чинить то, что работает? Или давайте увеличим длительность травм, чтобы соответствовать реалу. Бывает люди целый год пропускают из-за травмы, а то и вообще карьеру заканчивают
Отправлено 03 June 2026 - 21:57
Не надо ничего придумывать, дать возможность его лечить
Отправлено 03 June 2026 - 21:59
Или отключить травмы...
А если включить врача, то и возможность его подписать...
имхо... ![]()
Отправлено 03 June 2026 - 22:27
А может проще? В межсезонье, уменьшить длительность травм до 3-5 ид максимум, например?
Отправлено 03 June 2026 - 22:52
Это можно сделать самому - играть на Беречь силы и не включать прессинг. Вероятность существенно уменьшится.
Отправлено 03 June 2026 - 23:31
А если включить врача, то и возможность его подписать... имхо...
Лайфхак. Подписываешь врача за день, за неделю до окончания сезона и не нужно включать подписание врача в межсезонье.
Отправлено 03 June 2026 - 23:32
Это можно сделать самому - играть на Беречь силы и не включать прессинг. Вероятность существенно уменьшится.
Отправлено 03 June 2026 - 23:40
Лайфхак. Подписываешь врача за день, за неделю до окончания сезона и не нужно включать подписание врача в межсезонье.
Это полезный лафхак
Отправлено 04 June 2026 - 00:35
Отправлено 04 June 2026 - 00:44
Сообщение отредактировал mk363: 04 June 2026 - 00:53
Отправлено 04 June 2026 - 10:15
Сообщение отредактировал mk363: 04 June 2026 - 10:16
1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных