Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Травмы в Кт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#61 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 16:46

Один сезон травм нет, другой сезон полклуба побывало в лазарете и как это объяснить никто не знает.

Тоже самое, что и один сезон из дюсш выходит 5.8, другой сезон 4.6, при равных условиях :) 

Это называется рандом



Про гену не стал писать  :D



#62 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 16:47

Это называется рандом

Не упоминай это слово! АК не любит его! :wacko:



#63 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 11765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Греции
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 03 June 2026 - 16:48

Я почти за 40 сезонов в игре такое не помню, но когда игроки под тренями это ещё как-то понятно. Тут тренировок нет, а игроки улетают на такой срок. Но вообще тенденция с травмами наблюдается из сезона в сезон. Один сезон травм нет, другой сезон полклуба побывало в лазарете и как это объяснить никто не знает. А игроки могут быть на 90% тот же состав


Да, есть такое. Проблема травм действительно существует. Игроки в один сезон могут вылететь на 20+ ид в матче с авто, имея идеальные кондиции и режим беречь силы

#64 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 16:48

Не упоминай это слово! АК не любит его! :wacko:

Я аккуратно с примером  ;)



#65 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 03 June 2026 - 17:01

Тоже самое, что и один сезон из дюсш выходит 5.8, другой сезон 4.6, при равных условиях :)

Это называется рандом



Про гену не стал писать  :D

ну за дюсш в правилах прямо прописано, что пропорция между левой и правой колонкой рандомно распределяется в начале сезона и там реально есть диапазон. 
 



#66 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 17:04

ну за дюсш в правилах прямо прописано, что пропорция между левой и правой колонкой рандомно распределяется в начале сезона и там реально есть диапазон. 
 

Ну рандом же упоминули там хоть)



#67 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3341 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2026 - 20:24

Поднимал вопрос года 3 назад. Поддерживаю идею и здравый смысл: либо отменить травмы, либо дать возможность лечить.

#68 ShahterK

ShahterK

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2026 - 20:57

А может проще? В межсезонье, уменьшить длительность травм до 3-5 ид максимум, например? 



#69 Brat

Brat

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тяньцзинь Тэда

Отправлено 03 June 2026 - 21:00

Если КТ считаем турниром и приносит клубам доход, то риск травм должен присутствовать. Но странная ситуация в том,  травмы работают, а возможность их лечить отключена из-за заморозки инфраструктуры.

Поэтому мое мнение,  если оставлять травмы, то оставлять и работу врача с функцией лечения. Иначе это все выглядит полным бредом. 

Это уже давно поднималось на обсуждение, как говорил Стёпа, почему ничего не происходит и не учитываются мнения большинства. 



#70 Helg

Helg

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 22051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 03 June 2026 - 21:29

А если игрок в последнем туре КТ травму получит, то опять что-то придумывать, чтобы он в сборной смог сыграть? Травмировался игрок, ну не повезло, бывает. Многие реальные игроки пропускали ЧМ из-за травм.

Может быть, не будем чинить то, что работает? Или давайте увеличим длительность травм, чтобы соответствовать реалу. Бывает люди целый год пропускают из-за травмы, а то и вообще карьеру заканчивают



#71 Brat

Brat

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тяньцзинь Тэда

Отправлено 03 June 2026 - 21:57

Не надо ничего придумывать, дать возможность его лечить 



#72 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 21:59

Или отключить травмы...



А если включить врача, то и возможность его подписать... :wacko:  имхо... :wacko:



#73 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 June 2026 - 22:27


А может проще? В межсезонье, уменьшить длительность травм до 3-5 ид максимум, например?


Это можно сделать самому - играть на Беречь силы и не включать прессинг. Вероятность существенно уменьшится.

#74 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 44241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 03 June 2026 - 22:52

Это можно сделать самому - играть на Беречь силы и не включать прессинг. Вероятность существенно уменьшится.


Тогда надо автоматом сделать, что все команды играли в кт только на беречь силах и без прессинга)

#75 ShahterK

ShahterK

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2316 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 June 2026 - 23:31

А если включить врача, то и возможность его подписать...   имхо...

 

Лайфхак. Подписываешь врача за день, за неделю до окончания сезона и не нужно включать подписание врача в межсезонье. 



#76 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 11765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Греции
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 03 June 2026 - 23:32

Это можно сделать самому - играть на Беречь силы и не включать прессинг. Вероятность существенно уменьшится.


Абсолютно ничего не гарантирует. Может даже авто поломать

#77 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 03 June 2026 - 23:40

Лайфхак. Подписываешь врача за день, за неделю до окончания сезона и не нужно включать подписание врача в межсезонье. 

Это полезный лафхак



#78 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4536 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 June 2026 - 00:35

Полностью поддерживаю инициативу, травмы в межсезонье это бред, даже если проводить параллель с реальным футболом, то там в случае травмы , в такой период сезона, в клубе не ждут, как минимум, когда он начнется, чтобы вылечить игрока, раз у нас футбол виртуальный, то и исключить травмы в межсезонье самый логичный вариант в данной ситуации

#79 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 7541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рапид Бухарест
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 04 June 2026 - 00:44

Александр, смысл писать в идеи если вопрос не решается?
Я считаю, что вопрос решается без каких либо проблем. Но почему-то любой кто поднимает актуальные вопросы, отправляют в тему Идеи и тут пусть хоть весь легион выскажется за поддержания этого вопроса. Вопрос не решается, в чем тогда смысл все этой процедуры? Чтоб люди тратили свое время и нервы?
Есть ощущение, что мнение пользователь администрация не учитывает или не хочет учитывать. По мне любой вопрос решается за день или два, тут можно неделями ждать какого-то решения. А как выдать трансферный бан или что-то подобное, то все по щелчку делается.

Сообщение отредактировал mk363: 04 June 2026 - 00:53


#80 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 7541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рапид Бухарест
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 04 June 2026 - 10:15

Сегодня ещё игрока сломали https://www.f-legion...900/profile.htm
на 11 ид, так скоро играть неким будет. А кто-то пишет, что врач вообще не нужен. И как этот рандом понимать? Ну это же чисто совпадение? =))))

Сообщение отредактировал mk363: 04 June 2026 - 10:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    schturman
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика