Т е принципиально всех игроков допустить до ЧМ? Такого не будет как в реале, когда кто то не смог поехать?
если честно, я предлагаю всё же четко разграничивать:
футбольный симулятор и реальный футбол
Как ни крути - в Легионе, как и в любом другом симуляторе, огромную роль вносят игровые механики, условности и т.д.
Именно поэтому у нас остаются 3 замены в матче, а не 5.
Именно поэтому у нас пик игровой формы игроков приходится на 30-34 года, а не на 24-30
Именно поэтому у нас игра головой у топовых защитников прокачана хуже, чем у просто нормальных нападающих.
Поэтому да, почему бы не сбрасывать травмы перед ЧМ.
Травмы - это прикольно, реалистично и околофутбольно.
Но в игре с огромной значимостью разных условных механик в этом случае они лишние.
ИМХО.
Сообщение отредактировал ZeroNation: 04 June 2026 - 22:10


