Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет тренеров сборных Латвии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3067

#100283 Латгалец

Латгалец

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 388 сообщений
  • Клуб:Лустенау 07

Отправлено 05 October 2007 - 05:22

Сезон 28-29.

Тренер национальной: kryger79

Тренер молодёжной: I_am_lucky

Отборочная группа национальной сборной Латвии

ГРУППА С

#1 Англия
#2 Хорватия
#3 Дания
#4 Польша
#5 Болгария
#6 Латвия
#7 Австрия
#8 Швеция
#9 Сан-Марино

Отборочная группа Молодежной сборной Латвии

ГРУППА С

#1 Румыния
#2 Италия
#3 Ирландия
#4 Босния и Герцеговина
#5 Израиль
#6 Венгрия
#7 Бельгия
#8 Македония
#9 Латвия

Удачи нашим сборным!

Сообщение отредактировал I_am_lucky: 31 August 2019 - 14:27

#41 Латгалец

Латгалец

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 388 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 05:10

Сначала смотрел и удивлялся. Далар вроде бы неплохой тренер, а потом глянул в отчёт и всё понял: выиграли у автососа. Хотя и паровозы часто выигрывают, но от этой победы не обольщаюсь. А вот по молодёжке жутко огорчился. Должны были громить турков, но проиграли при наличии кучи голевых моментов. Всё же whistler, сильно не расстраивайся, игру ты показал очень неплохую.

#42 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 05 November 2007 - 13:01

По игре - заслуживали большего. Турки по составу сильнее нас, несмотря на близкий РУ - профильные скиллы у игроков соперника прокачаны гораздо серьезнее.

Моя ошибка - выбор Скопенко в качестве пробивающего свободные. После исполнения удара от ворот, он слишком долго оставался в защите, чем полностью опустошал центр. Первый тайм играли без центра поля -((

К сожалению, не сумели сдержать пару нападающих соперника - тех, кого в составе турков опасались больше всего.

Но хорошо смотрелись во втором тайме. Куча ударов с близкого расстояния, множество голевых моментов. Соперник практически не владел мячом. Форварды неплохо играли в отборе.

Вдвойне обиднее поражение, учитывая относительно простую схему, по которой играет сб. Турции - вполне проходимая расстановка..

Основу поздравляю с победой. Можно, конечно, не обольщаться, но 3 очка - в копилке. Победа есть победа.
Латгалец, следующая игра у молодежки - 3.12. Если кто нужен для основы - дай знать...

Гогтовимся к японцам, которые сыграли вничью на выезде (!) с французами. Примечательно, что в составе японцев на поле не выходил ни один номинальный защитник

#43 Латгалец

Латгалец

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 388 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 19:54

Хорошо. У меня следующий матч 19 числа с Ганой, думаю что некоторые игроки молодёжки смогла бы помочь. Ну а 3.12 у меня игра с Украиной, там уже можно отдать всех нужных в молодёжку.

#44 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 22:47

Дааа.. обидное поражение, посмотрел матч и просто прифигел ... моментов куча, а реализации нету. Может не стоило беспалова ставить в центр защиты, он всё же крайний защитник.

#45 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5432 сообщений
  • Клуб:Страсбург
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 06 November 2007 - 00:04

Очень порадовал результат национальной сборной, победу стоило ожидать в любом случае, а с самоваром так темболее, но всеже уверенная победа радует и внушает надежды на матч со сборной Ганы, уверен что Латгальцу это будет по силам.

Обидное поражение от Турции, должны были забивать как минимум два, но подвела неализация, будет над чем поразмышлять к следущему матчу. Вообщем доволен результатами этого тура, желаю удачи как национальной, так и молодежной сборной.

Думаю стоит провести по одной товарищеской игре обеим командам.

#46 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 01:40

Дааа.. обидное поражение, посмотрел матч и просто прифигел ... моментов куча, а реализации нету. Может не стоило беспалова ставить в центр защиты, он всё же крайний защитник.

Беспалов играл правого центрального защитника. Правого защитника не было вовсе - у турков фланги практически не работают из-за расстановки. Да и реализации крайние защитники помогают редко -))

Крайний защитник от центрального по профильным скиллам не отличается...насколько я понимаю.....

Над игрой в защите буду работать - надо еще раз просмотреть все последние матчи команды. Поработать над ошибками. Я убежден, что основа хорошей защиты - это нападающие, работающие в отборе и полузащитники в правильной расстановке. Скорее всего, здесь я и ошибся.
Второй тайм Латвия владела преимуществом в основном из-за игры собственных форвардов в отборе. Второй гол пропущен после дальнего удара - проблема не защиты, а полузащиты.

Небольшую лепту внес хоз. бонус.

В общем, надо исправляться...Буду стараться сделать это с японцами. Следующая игра дома - очень бы хотелось, чтобы игроки подошли в хорошей форме.

Товарищеский матч сыграть можно.

#47 MARUN

MARUN

Севилья ЧЕМПИОН!!!

• Пользователи
  • 5432 сообщений
  • Клуб:Страсбург
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 06 November 2007 - 02:13

Даже нужно, особенно националке, так как матч очень важен и я думаю не помешает проверить состав.

Емелин к этой игре будет в своей лучшей физ. форме ))

#48 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 02:30

Беспалов играл правого центрального защитника. Правого защитника не было вовсе - у турков фланги практически не работают из-за расстановки. Да и реализации крайние защитники помогают редко -))

Крайний защитник от центрального по профильным скиллам не отличается...насколько я понимаю.....

Над игрой в защите буду работать - надо еще раз просмотреть все последние матчи команды. Поработать над ошибками. Я убежден, что основа хорошей защиты - это нападающие, работающие в отборе и полузащитники в правильной расстановке. Скорее всего, здесь я и ошибся.
Второй тайм Латвия владела преимуществом в основном из-за игры собственных форвардов в отборе. Второй гол пропущен после дальнего удара - проблема не защиты, а полузащиты.

Небольшую лепту внес хоз. бонус.

В общем, надо исправляться...Буду стараться сделать это с японцами. Следующая игра дома - очень бы хотелось, чтобы игроки подошли в хорошей форме.

Товарищеский матч сыграть можно.

Мхм ... не просто я думал, если уж у него написано RD, значит играть ему всё-таки лучше там. Может я и ошибаюсь, я тут новичёк )) А насчёт нападения - надо было больше Гребису давать .. :rolleyes:

#49 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 03:44

Мхм ... не просто я думал, если уж у него написано RD, значит играть ему всё-таки лучше там. Может я и ошибаюсь, я тут новичёк )) А насчёт нападения - надо было больше Гребису давать .. :rolleyes:

Позиция в Легионе - дань традиции -)))) Все решают скиллы.
А алгоритмы действия крайних защитников, насколько я знаю, не оличаются от алгоритмов действий защитников центральных.

Будем давать Гребису больше -)))

Това назначена.

#50 Латгалец

Латгалец

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 388 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 03:54

Товарищеские матчи не очень для меня необходимы, хотя для пополнения кассы федерации я готов играть, но тут слегка ослабляется интрига в национальном чемпионате из-за ухудшения физы, да и большой интерес для аналитики это не принесёт. Для проведения матчей я готов набрать для матчей сборной собственных игроков. Тем более Чеботарев уже вполне может быть задействован в важных матчах, да и другие игроки я надеюсь не подведут. В этом вопросе мне неоходимо решение президента федерации.

Что касается физической готовности игроков, я и впредь буду рассчитывать на наилучшую готовность игроков которые будут в моём распоряжении.
По поводу игры молодёжки, я не согласен с whistler. На мой взгляд в этом матче домашний бонус и внёс определяющее влияние в ход этого матча, потому как слишком большой перевес был у нашей команды. Но всё равно я придерживаюсь собственного мнения что молодёжка смотрелась весьма достойно и в следующих матчах мы должны надеяться на положительный исход матчей, потому что несмотря на то что whistler отказался от поддержки игроков, находящихся в распоряжении основной сборной, прогресс в игре был налицо.
Сложности с защитой у нас остаются на несколько сезонов, это можно пронаблюдать даже глядя на мою команду, по ростеру которой можно посмотреть сколько у меня на данный момент форвардов, некоторые из которых были поначалу игроками для которых я определял игру больше в обороне, но из-за коэффициентов становятся нападающими, после чего я теряю в качестве прокачки игроков. И в этом есть определённая сложность в комплектовании сборных, потому как это проблема не только моей команды.
Вобщем, я полагаю что задачи остаются теми же. В первую очередь отдавать предпочтение нашей молодёжи у которой, несмотря на поражения, наибольшие шансы на выход в финальную часть. И как говорилось раннее тренером нашей молодёжной сборной добиться хоть небольшого продвижения в рейтинге сборных для улучшения последующих распределений в жеребьёвке.
Пока что будем осуществлять ротацию составов, а затем решим что к чему.

#51 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3416 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 06 November 2007 - 12:12

От лица тренера молодёжной сборной Израиля предлагаю вам сыграть товарещескую игру =) Отпишитесь если согласны ;)

#52 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 12:13

От лица тренера молодёжной сборной Израиля предлагаю вам сыграть товарещескую игру =) Отпишитесь если согласны ;)

На 19-ое това уже назначена. Сорри - чуток опоздал -))

Латгалец, товы сборных прибыли не дают.

#53 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3416 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 00:33

как вам идея на 26-е тогда, мы никуда не торопимся =)

#54 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 00:54

После официальных 19-го решим - пока обещать не буду. Зависит от состояния сборников.

#55 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Член МФЛ
  • 3416 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 02:31

ок =) если что пишите ;)

#56 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 23:49

Проиграли...Полуторным составом.
С товами, скорее всего, повременим. Толку от них немного...

#57 whistler

whistler

СораДник

• Пользователи
  • 6645 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 23:56

Латгалец, каких игроков освобождать из молодежки?

#58 Латгалец

Латгалец

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 388 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 01:32

Завтра напишу, если кто-то будет нужен.

#59 Латгалец

Латгалец

Игрок ДЮСШ

• Пользователи