Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет тренеров сборных Латвии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3067

#100283 Латгалец

Латгалец

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 388 сообщений
  • Клуб:Лустенау 07

Отправлено 05 October 2007 - 05:22

Сезон 28-29.

Тренер национальной: kryger79

Тренер молодёжной: I_am_lucky

Отборочная группа национальной сборной Латвии

ГРУППА С

#1 Англия
#2 Хорватия
#3 Дания
#4 Польша
#5 Болгария
#6 Латвия
#7 Австрия
#8 Швеция
#9 Сан-Марино

Отборочная группа Молодежной сборной Латвии

ГРУППА С

#1 Румыния
#2 Италия
#3 Ирландия
#4 Босния и Герцеговина
#5 Израиль
#6 Венгрия
#7 Бельгия
#8 Македония
#9 Латвия

Удачи нашим сборным!

Сообщение отредактировал I_am_lucky: 31 August 2019 - 14:27

#741 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Клуб:Честерфилд (Англия)

Отправлено 07 December 2009 - 02:52

Даааа, жесть..... С первых минут ребята начали играть в красивый футбол.И моменты ведь были...Но к концу матча защита не выдержала такого натиска.Ну на самом деле оно и понятно, защита была не в лучшей форме.
Не считаю что мы заслужили 0-2, но это игра!!!
Шансы у нас на выход оооох еще какие есть. Мы отыграли игры с самыми сильными соперниками.Главное дальше в первом круге не оступиться!
Ууххх блин, но игра и правда была классная!
Ромыч - мои поздравления!!!

#742 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 22:39

Рома, освободи мне какого лошарика

#743 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5913 сообщений
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:traveling, beer, sport, cars.

Отправлено 12 December 2009 - 00:50

Блейделиса освободил.

#744 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 01:37

Приютил.

#745 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 12:58

Прошу при выставлении состава учесть довольно таки убитую физу моих игроков .. ))

#746 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5913 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 22:29

Цитата
Прошу при выставлении состава учесть довольно таки убитую физу моих игроков .. ))

а зачем доводить игроков до такого ? smile.gif) будем их добивать в матчах за сборную, на весь матч жестким стилем.

Саня удачи!

#747 Гарик

Гарик

Запасной основы

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 00:35

Так получилось ))

#748 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 01:08

Тебе тож удачи Рома.
Расскажу о планах на игру!
Нам нужна только победа! При любом счете в защиту мы не встанем! К концу игры решил броситься в еще большую атаку!
Стас держи кулаки за Карлюшу! На 75 минуте состоится его дебют! Надеюсь парень не подведет!

#749 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 01:57

Помоему нормально отыграли а Ром?

#750 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5913 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 03:05

Ну главное победили. Разбор встречи молодежки завтра будет, вместе с анализами и комментариями smile.gif

#751 cvaker

cvaker

Игрок основы

• Пользователи
  • 1264 сообщений
  • Клуб:Самора

Отправлено 14 December 2009 - 03:25

Молодцы! Так держать! clapping.gif

#752 Omni

Omni

.::Glory Glory Man Utd::.

• Пользователи
  • 4050 сообщений
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 14 December 2009 - 05:30

молодцы

#753 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2523 сообщений
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 14 December 2009 - 18:14

Хорошо сыграли.поздравляю наши сборные с победами.особенно понравилась игра нашей националки в атаке.ну и естественно переживал за Карлушу.первое его касание мяча привело к голу.так что флот не опозорил.я его в центре нападения не использую.надо будет попробовать как-нибудь.а почему у нашей главной команды форма таких мрачных тонов?что-то красно-бело-красное напрашивается.

#754 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 20:05

Цитата(Stamely @ 14.12.2009, 16:14) Просмотр сообщения

Хорошо сыграли.поздравляю наши сборные с победами.особенно понравилась игра нашей националки в атаке.ну и естественно переживал за Карлушу.первое его касание мяча привело к голу.так что флот не опозорил.я его в центре нападения не использую.надо будет попробовать как-нибудь.а почему у нашей главной команды форма таких мрачных тонов?что-то красно-бело-красное напрашивается.

Да, Карлуша свое отработал!
Форма теперь яркая!!! красно-синяя (дом)и сине-красная(выезд) smile.gif

#755 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5913 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 02:14

Обещал дать комментарии по игре молодежки, что же выполняю обещание smile.gif
Израиль - Латвия 3-4

Честно говоря разочаровала игра Споле, если в матче с шотландцами мы победили во многом благодаря ему, то в этом поединке он стоял слабовато, возможно сказались его кондиции. Вообще вратрская позиция в сборной является проблемной, вроде по всем логическим заключениям основным должен быть Элтерманис, ведь он единственный кто останется после старения на позиции голкипера в сборной. Но его слабые кондиции не позволяют мне его выставлять в ворота. И Споле воспользовался своим шансом и доказал что он хороший голкипер в матче с Шотландией, но с Израилем он доверие к себе подорвал.
Теперь об обороне, тоже не все гладко было в этом матче, все-таки дали сопернику 4 раза убежать 1 на 1, и опять не самые лучшие кондиции игроков могли на это повлиять, я и дальше буду давать игровую практику Зюзину и Пушкову их игра мне импонирует.
Самая проблемная линия в сборной в этом матче, как и во всем цикле это полузащита, в разобранном состоянии Абрамов и Гриченков, правда последний вроде набирает форму, вечно уставший Блуднов, а ведь это ключевые игроки средней линии. Даем шансы Мукину и Прохоренкову, посмотрим во что это выльется.
Нападение в этом матче сыграло выше всяких похвал. Ожтдая опеку Малашенка, решил играть с 3 чистыми форвардами, ставка на Лисчука и Виксне сработала, оба забили по 2 мяча в ворота соперника. Малашенок же пока в матчах за сборную не впечатляет 5 матчей 0 забитых. Так же выпустил на замену молодых Пахаря и Ткачова, потому что нападение у нас сменится полностью при старении. В остальных играх буду наигрывать связку Пахарь - Бутрик( он тоже должен был выйти, но в оборону при положительном счете вышел Беспалов), последний станет нашей главной надеждой после старения.
Спасибо за поздравления. Любые наблюдения и советы приветствуются.

#756 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2523 сообщений
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 16 December 2009 - 02:44

Цитата(romir @ 16.12.2009, 0:14) Просмотр сообщения

Обещал дать комментарии по игре молодежки, что же выполняю обещание smile.gif
Израиль - Латвия 3-4

Честно говоря разочаровала игра Споле, если в матче с шотландцами мы победили во многом благодаря ему, то в этом поединке он стоял слабовато, возможно сказались его кондиции. Вообще вратрская позиция в сборной является проблемной, вроде по всем логическим заключениям основным должен быть Элтерманис, ведь он единственный кто останется после старения на позиции голкипера в сборной. Но его слабые кондиции не позволяют мне его выставлять в ворота. И Споле воспользовался своим шансом и доказал что он хороший голкипер в матче с Шотландией, но с Израилем он доверие к себе подорвал.
Теперь об обороне, тоже не все гладко было в этом матче, все-таки дали сопернику 4 раза убежать 1 на 1, и опять не самые лучшие кондиции игроков могли на это повлиять, я и дальше буду давать игровую практику Зюзину и Пушкову их игра мне импонирует.
Самая проблемная линия в сборной в этом матче, как и во всем цикле это полузащита, в разобранном состоянии Абрамов и Гриченков, правда последний вроде набирает форму, вечно уставший Блуднов, а ведь это ключевые игроки средней линии. Даем шансы Мукину и Прохоренкову, посмотрим во что это выльется.
Нападение в этом матче сыграло выше всяких похвал. Ожтдая опеку Малашенка, решил играть с 3 чистыми форвардами, ставка на Лисчука и Виксне сработала, оба забили по 2 мяча в ворота соперника. Малашенок же пока в матчах за сборную не впечатляет 5 матчей 0 забитых. Так же выпустил на замену молодых Пахаря и Ткачова, потому что нападение у нас сменится полностью при старении. В остальных играх буду наигрывать связку Пахарь - Бутрик( он тоже должен был выйти, но в оборону при положительном счете вышел Беспалов), последний станет нашей главной надеждой после старения.
Спасибо за поздравления. Любые наблюдения и советы приветствуются.

Интересно,а в чем вина Споле,если защита дала Израилю 4 раза выходить один-на-один?

#757 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5913 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 16:49

Цитата
Интересно,а в чем вина Споле,если защита дала Израилю 4 раза выходить один-на-один?

25% отраженных ударов я считаю этот показатель неудовлетворительным.

#758 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 23:39

Рома, если хочешь Вишнякова могу тебе освободить и воротчика на одну игру если надо.

#759 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5913 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 23:53

Цитата(miraklss @ 18.12.2009, 21:39) Просмотр сообщения

Рома, если хочешь Вишнякова могу тебе освободить и воротчика на одну игру если надо.

Не надо, у меня и так в нападении Малашенок, Береза Лисчук и Виксне есть. Вратарь тоже есть у сборной, ты бы к игре более ответственно подходил. wink.gif

#760 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 00:16

Цитата(romir @ 18.12.2009, 21:53) Просмотр сообщения

Не надо, у меня и так в нападении Малашенок, Береза Лисчук и Виксне есть. Вратарь тоже есть у сборной, ты бы к игре более ответственно подходил. wink.gif

Есть ШЕФ! 12.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика