Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет тренеров сборных Латвии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3067

#100283 Латгалец

Латгалец

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 388 сообщений
  • Клуб:Лустенау 07

Отправлено 05 October 2007 - 05:22

Сезон 28-29.

Тренер национальной: kryger79

Тренер молодёжной: I_am_lucky

Отборочная группа национальной сборной Латвии

ГРУППА С

#1 Англия
#2 Хорватия
#3 Дания
#4 Польша
#5 Болгария
#6 Латвия
#7 Австрия
#8 Швеция
#9 Сан-Марино

Отборочная группа Молодежной сборной Латвии

ГРУППА С

#1 Румыния
#2 Италия
#3 Ирландия
#4 Босния и Герцеговина
#5 Израиль
#6 Венгрия
#7 Бельгия
#8 Македония
#9 Латвия

Удачи нашим сборным!

Сообщение отредактировал I_am_lucky: 31 August 2019 - 14:27

#1701 celinieks1

celinieks1

Запасной основы

• Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 18:39

V blizajwie dni sostav sbornoj pomenjaetsja ne mnozko

#1702 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5913 сообщений
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:traveling, beer, sport, cars.

Отправлено 19 October 2012 - 20:26

Цитата(Pavel92 @ 19.10.2012, 14:48) Просмотр сообщения

Витин состав я не менял и летом играл тем, что было. Также после перехода я состав менять не стал, решив оставить эту функцию для нового наставника. Нестеренко не в сборной только потому, что судя по всему играл на МЧМ и был в распоряжении "молодёжки"...

Да да, там он и играл.... просто считаю он созрел чтобы помогать основе.... так же как и Пахарь.

#1703 Pavel92

Pavel92

L'Étranger

• Президенты ФС
  • 10732 сообщений
  • Клуб:Instituto Atlético Central Córdoba

Отправлено 19 October 2012 - 21:02

Ну это уже в компетенции Жени smile.gif

#1704 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2523 сообщений
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 19 October 2012 - 21:51

Цитата(celinieks1 @ 19.10.2012, 16:39) Просмотр сообщения

V blizajwie dni sostav sbornoj pomenjaetsja ne mnozko

Гребиса привлекайте.лучший бомбардир прошлого сезона и в этом будет лучшим.не смотрите на скиллы,смотрите на качество.

#1705 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5913 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 13:26

Молодёжка Латвии свободна. Спасибо парни за огромную поддержку, никто из проголосовавших не был против и 12 голосов ЗА - это большое доверие мне как тренеру. Но есть и другие менеджеры в нашей федерации, которые достойны управлять сборной, пришло время дать им дорогу. Сборная находится на развилке, ушли многие лидеры игравшие на МЧМ, но ещё есть игроки способные приносить результат, с другой стороны есть много молодых игроков из которых можно вырастить очень сильную команду, но через отборочный цикл. Я бы советовал всё-таки побороться за выход на МЧМ.
В ближайший ИД назначен матч с Уэльсом и так как состав я отправить уже не могу, так как назначен в Литву главным тренером, по-этому прошу назначить сменщика на одну игру и провести выборы в срочном порядке. Извините если что-то не так. Саня сними меня с должности.

Выдвигаем кандидатуры на главного тренера:

Сообщение отредактировал romir: 20 October 2012 - 13:26

#1706 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2523 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 17:27

выдвигаюсь на пост тренера молодежки.задачи в случае моего назначения будут поставленны самые высокие.победы в каждом матче.

#1707 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений
  • Клуб:Честерфилд (Англия)

Отправлено 20 October 2012 - 19:47

Стас, завка принята. Назначил тебя тренером сборной НА 1 ИД!!!
Жду еще заяваок и думаю что в понедельник-вторник начнем выборы.
А пока отправлй состав и помни что состав сборной можно менять не менее чем за 24 часа до игры!
ЗЫ еще будут кандидаты?????

#1708 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5913 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 21:36

Не торопись, кандидаты до понедельника вечера пускай подают. Выборы потом до пятницы вечера, чтобы новый тренер успел состав собрать.

Стас не менял бы ты состав, оставляй в товарищеских молодежь необстрелянную.

#1709 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2523 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 22:05

с составом сам разберусь.ваши понятия мне чужды.зачем в команде выпускники без профильных скиллов?а?ну за чем?по 6-7 уровень для чего?для развития?а Сафранюку,Тарасову,Звирбулису развиваться не надо?бессмысленный шаг.при мне в сборной будут играть и развиваться лучшие.с каждой победой у нас больше рейтинг и соответственно больше денег в казну федкерации.а юнцов своих сначала прокачайте в клубе,чтобы у него 15-20 не игра в тумане были а виденье поля и пас,тогда и в сборную вызовем.

Сообщение отредактировал Stamely: 20 October 2012 - 22:48

#1710 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5913 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 22:21

Цитата(Stamely @ 20.10.2012, 21:05) Просмотр сообщения

с составом сам разберусь.ваши понятия мне чужды.зачем в команде выпускники без профильных скиллов?а?ну за чем?по 6-7 уровень для чего?для развития?а Сафранюку,Тарасову,Звирбулису развиваться не надо?бессмысленный шаг.при мне в сборной будут играть и развиваться лучшие.с каждой победой у нас больше рейтинг и соответственно больше денег в казну федкерации.а юнцов своих сначало прокачайте в клубе,чтобы у него 15-20 не игра в тумане были а виденье поля и пас,тогда и в сорную вызовем.

Ну во-первых ты ещё не тренер или я ошибаюсь? Во-вторых ну давай вот без этого своего пафоса, объясни чем поможет одна товарищеская игра, игроку которому 21 год и который уйдёт из команды не отыграв даже полный отборочный цикл?
Ну и последнее где ты видел игроков в 16-17 лет с хорошо поставленными скиллами ? rofl.gif

#1711 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2523 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 22:34

Цитата(romir @ 20.10.2012, 20:21) Просмотр сообщения

Ну во-первых ты ещё не тренер или я ошибаюсь? Во-вторых ну давай вот без этого своего пафоса, объясни чем поможет одна товарищеская игра, игроку которому 21 год и который уйдёт из команды не отыграв даже полный отборочный цикл?
Ну и последнее где ты видел игроков в 16-17 лет с хорошо поставленными скиллами ? rofl.gif

ха-ха-ха.обалденно смешно.не могу изменить состав.почему-то.придется играть товарку с Уэльсом теми кого вызвал наш гениальный Рома. Карлис Плендискис- форма 83.остальные малолетки без скиллов Виталий Столс-форма -82.остальные малолетки без скиллов.Уэльс нас драть будет.а ты не умничай.сидишь с Юрмалой по уровню в разы сильней всех в Латвии в опе и строишь из себя зубра.

Сообщение отредактировал Stamely: 20 October 2012 - 22:50

#1712 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5913 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 22:48

Цитата
ха-ха-ха.обалденно смешно.не могу изменить состав.

состав можно изменить более чем за 24 часа до гены....сейчас 25
Цитата
придется играть товарку с Уэльсом теми кого вызвал наш гениальный Рома.

Что же ты тогда не голосовал против???
Цитата
ты не умничай.

Морду бить приедешь?
Цитата
сидишь с Юрмалой по уровню в разы сильней всех в Латвии в опе

Цыплят по осени считают
Цитата
и строишь из себя зубра.

Ну а тут, ты либо фуфлогон, либо пример в студию, где себя выставляю умнее кого-то.

#1713 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2523 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 22:54

Цитата(romir @ 20.10.2012, 20:48) Просмотр сообщения

состав можно изменить более чем за 24 часа до гены....сейчас 25

Что же ты тогда не голосовал против???

Морду бить приедешь?

Цыплят по осени считают

Ну а тут, ты либо фуфлогон, либо пример в студию, где себя выставляю умнее кого-то.

во даешь.фуфлогон.не на пересылке чай встретились.по осени и посчитаем.знал бы что отдашь сборную в замен Литвы ,не голосовал бы.и сам бы не выдвигался если бы вы хотя бы автосоставы научились обыгрывать .чума.морду?да будь ты солидней,чутка.состав не меняется.хоть и 25 часов.не злите меня.я же рвать буду. sm198.gif sm198.gif

Сообщение отредактировал Stamely: 20 October 2012 - 22:55

#1714 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5913 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 23:02

Цитата
во даешь.фуфлогон.не на пересылке чай встретились

Да назови это как хочешь, смысл то один. Если примеров нет.
Цитата
по осени и посчитаем

плюсую Станислав, плюсую! И в твоем огороде тоже посчитаем smile.gif
Цитата
знал бы что отдашь сборную в замен Литвы ,не голосовал бы.

То есть своего мнения нет получается так? Где же ты со своей критикой был до сегодняшнего дня....
Цитата
морду?да будь ты солидней,чутка.

да я как-то с солидностью разминулся в этой жизни, по-простецки вот умею.
Цитата
хоть и 25 часов.не злите меня.я же рвать буду

Ты в сборную вызови всех кого нужным счиатешь, после 23.00 они номера получат, завтра в билде появятся. И рви давай....а мы посмотрим и попереживаем.

#1715 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2523 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 23:19

все проехали.не должно ругаться.между собой.в одной семье живем.в одной федерации.Дино Дзофф не прав назначая человека в левую команду,хотя за него уже 12 человек проголосовали в родной семье и сборную доверили свою.понимаю тебя,Рома.спылил немного.а фуфлогон это проигравшийся в карты.не играли с тобой пока.хотя ты и силен в покер.проехали еще раз и без обид.

#1716 romir

romir

Ф.И.О - Удача Анас Амной

• Пользователи
  • 5913 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 23:40

Цитата
Дино Дзофф не прав назначая человека в левую команду,хотя за него уже 12 человек проголосовали в родной семье и сборную доверили свою.

Не знаю с чего, но захотелось "взять шефство" над Литвой. В конце концов сборная прибалтийская вот и придумал что-то вроде флешмоба по выдвижению кандидатур на Литву. Поддержало мало человек, надеюсь в следующий раз уже больше от нас кандидатов на Литву будет.
Цитата
понимаю тебя,Рома.спылил немного.

У самого настроение говно... ДК 1 -3 Металлист . В этом сезоне всем прямым конкурентам проиграли.
Цитата
хотя ты и силен в покер

На днях 2 турнира по 90 человек играл. В одном 3 место, в другом 1-ое. Жаль времени много такие забирают, а времени-то как раз очень мало.

Цитата
проехали еще раз и без обид.

Да какие обиды? Всё нормально.

#1717 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 23:55

Смотрю вы тут очумели ребята......Сраться между собой....Обдумаю этот варинт и не удивлюсь если затра подам заявку на молодежку....только для того чтоб эту херь между своими парнми не наблюдать.Мы тут одна команда!!!Повторюсь,ОДНА КОМАНДА!!!!
Лично мое мнение, лучше качать 16-ти летнее гавно, чем 21-ти летнего крутня который через пол сезона не просто ссвалит,а еще и не факт , что в основную сборную попадет.....
Короч, завзывайте эту чушь......

#1718 Stamely

Stamely

Ветеран

• Пользователи
  • 2523 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 11:28

Цитата(miraklss @ 20.10.2012, 21:55) Просмотр сообщения

Смотрю вы тут очумели ребята......Сраться между собой....Обдумаю этот варинт и не удивлюсь если затра подам заявку на молодежку....только для того чтоб эту херь между своими парнми не наблюдать.Мы тут одна команда!!!Повторюсь,ОДНА КОМАНДА!!!!
Лично мое мнение, лучше качать 16-ти летнее гавно, чем 21-ти летнего крутня который через пол сезона не просто ссвалит,а еще и не факт , что в основную сборную попадет.....
Короч, завзывайте эту чушь......

никто не среться.так, побухтели немного.заявку подавай,конечно.я вообще уже говорил,что хочу видеть Грешника тренером молодежки,но раз никто не захотел баллотироваться кроме Ромы,то я и подал теперь заявку.не отдавать же команду какому нибудь иностранцу.а качать 16 летних надо в клубе.в сборной должны прокачиваться лучшие из лучших.пускай уйдут 21 летние,но ты же не поставишь на их место 17 леток.ты поставишь следующих по возрасту,прокаченных юнцов.то есть лучших из 19-20 летнего призыва.их и надо качать.да и уходят 21 летние не в прострацию,а в основную сборную.а 16 леток надо в клубе пару сезонов прокачать и тогда уже при хороших данных,лет в 18 в сборную.рейтинг сборной влияет на посещаемость доход.значит надо больше выигрывать,да и схемы игровые где налаживать как не в товарках.а что ты наладишь или выиграешь с юнцами без профильных скилов?ну сколько людей столько и мнений.у меня такое.и весь разговор только в том что не надо мне было указывать как делать правильно,если я считаю что правильно будет по другому и обосновал почему. cool.gif

Сообщение отредактировал Stamely: 21 October 2012 - 11:28

#1719 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:35

Цитата(romir @ 20.10.2012, 19:36) Просмотр сообщения

Не торопись, кандидаты до понедельника вечера пускай подают. Выборы потом до пятницы вечера, чтобы новый тренер успел состав собрать.

Так и делаем. Ждем пока еще заяваок smile.gif

#1720 miraklss

miraklss

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5558 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 21:46

Если я правильно понял то заявка всего одна. Ну я конечно сделаю голосование...но думаю смысла то нет declare.gif

Голосование готово.
Прошу всех проголосовать за тренера нашей молодежки.
Голосование закончится 25,10,2012 в 22,00 по Москве.
Голосуем тут
http://www.f-legion....atvia/guest.htm

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика