Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2326

#2597874 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2017 - 23:18

Что тур грядущий нам готовит?
Что генератор справедливый
нам выдаст в этот раз?

Все в телефонах, компьютерах, планшетах !
Сидят, склонив главы и щуря глаз!
И время пролетает незаметно.
И на общение его уж нет.
Живые чувства, заменили виртуальным.
А так жизнь становится он-лайн игрой.

#101 RgoZ

RgoZ

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Клуб:Касима Антлерс

Отправлено 06 October 2009 - 18:58

Только из бывших японцев...)

#102 AlexSol

AlexSol

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 19:06

Цитата(RgoZ @ 6.10.2009, 17:58) Просмотр сообщения

Только из бывших японцев...)

То есть вопросы задавать по игре не кому?

#103 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 06 October 2009 - 19:40

Не обязательно их японцам задавать -)) Задавай, найдется кому поотвечать.

#104 AlexSol

AlexSol

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 21:07

1. У меня в команде 3 защитника, 5 полузащитников (из них 3 - LM и не одного Rm) и 7 форвардов. Это результат того что команда была без владельца какое-то время или игрок не теряет в мастерстве если он играет не на своей позиции?
2. Отчего зависит цена билета на матч и количество продаваемого товара в ИД?

#105 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 07 October 2009 - 17:26

Цитата
1. У меня в команде 3 защитника, 5 полузащитников (из них 3 - LM и не одного Rm) и 7 форвардов. Это результат того что команда была без владельца какое-то время или игрок не теряет в мастерстве если он играет не на своей позиции?

Это результат того, что команда была без владельца, но...
Игрок в матче не теряет ничего совершенно. В каждом игровом моменте играют соответствующие этому моменту скилы. Т.е. теоретически можно и кипера в нападение ставить, надеясь на его крепкий удар и другие скилы, необходимые нападающему. "штрафа" никакого не будет. А уж тем более, менять игроков флангами (RM на LM и т.п.) - можно совершенно безнаказанно -))
В твоем случае - защитников явно не хватает, форвардов - небольшой перебор (лично я предпочитаю 6). Хавов - небольшой недобор (имхо - 8 идеальное число: 4 основа и 4 дублера для тов). Придется первое время позаигрывать в защите другие амплуа.

В ДЮСШ не заглядывал? Может там кто остался из игроков прошлых сезонов? Для дубля можно вытащить - сойдут. Игроков текущего сезона из ДЮСШ лучше пока не дергать.

Но надо понимать, что при тренировке амплуа учитывается. Скилы нападающего легче прокачать именно нападающему. Для каждого амплуа существуют профильные, единые, чужие и общие скилы. И "профильность" умения влияет на эффективность тренировок. Все это прописано в правилах.

Если, например, НЕ защитнику долго тренировать только скилы защитника, то рано или поздно он станет защитником. Т.е. амплуа "динамично".

Цитата
2. Отчего зависит цена билета на матч и количество продаваемого товара в ИД?

Цена билета, в основном - от рейтингов участвующих команд, вместимости стадио, вида турнира. Покупай ВИП-статус. После матча даешь интервью не менее 100 знаков - получаешь на счет 30 тыс. ФМ. Это как раз стоимость одного дня пользования ВИП услугами. В числе этих услуг есть расчет оптимальной стоимости билета на конкретный матч.
Кол-во товара можно точно также просчитать через Калькулятор Магазина (тоже ВИП-услуга). Влияет, в основном, отпускная цена.

#106 AlexSol

AlexSol

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 19:36

Цитата(whistler @ 7.10.2009, 16:26) Просмотр сообщения

Это результат того, что команда была без владельца, но...
Игрок в матче не теряет ничего совершенно. В каждом игровом моменте играют соответствующие этому моменту скилы. Т.е. теоретически можно и кипера в нападение ставить, надеясь на его крепкий удар и другие скилы, необходимые нападающему. "штрафа" никакого не будет. А уж тем более, менять игроков флангами (RM на LM и т.п.) - можно совершенно безнаказанно -))
В твоем случае - защитников явно не хватает, форвардов - небольшой перебор (лично я предпочитаю 6). Хавов - небольшой недобор (имхо - 8 идеальное число: 4 основа и 4 дублера для тов). Придется первое время позаигрывать в защите другие амплуа.

В ДЮСШ не заглядывал? Может там кто остался из игроков прошлых сезонов? Для дубля можно вытащить - сойдут. Игроков текущего сезона из ДЮСШ лучше пока не дергать.

Но надо понимать, что при тренировке амплуа учитывается. Скилы нападающего легче прокачать именно нападающему. Для каждого амплуа существуют профильные, единые, чужие и общие скилы. И "профильность" умения влияет на эффективность тренировок. Все это прописано в правилах.

Если, например, НЕ защитнику долго тренировать только скилы защитника, то рано или поздно он станет защитником. Т.е. амплуа "динамично".
Цена билета, в основном - от рейтингов участвующих команд, вместимости стадио, вида турнира. Покупай ВИП-статус. После матча даешь интервью не менее 100 знаков - получаешь на счет 30 тыс. ФМ. Это как раз стоимость одного дня пользования ВИП услугами. В числе этих услуг есть расчет оптимальной стоимости билета на конкретный матч.
Кол-во товара можно точно также просчитать через Калькулятор Магазина (тоже ВИП-услуга). Влияет, в основном, отпускная цена.

Спасибо за ответы. Кое-что начинает проясняться. Это как я понял 8 сезон. Т.е. игроков ДЮСШ более 6-7 сезонов можно вытягивать в команду? Я так понимаю для этого нужна ссылка на игрока с сайта команды. Что делать если у команды сайт ТОЛЬКО на японском языке?

Сообщение отредактировал AlexSol: 07 October 2009 - 20:57


#107 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 07 October 2009 - 22:55

Сейчас - восьмой. Значит, игроков 8-го сезона трогать не надо - они будут расти (особенно, если ДЮСШ улучшить и тренера туда нанять). Игроков 6-7 сезонов можно забирать в команду смело.

Цитата
Я так понимаю для этого нужна ссылка на игрока с сайта команды.

Да, ссылка и перевод имени/фамилии + проверить на двойников через "поиск игроков". Если сайт только на японском - искать на английском-)). По-другому пока никак - японским, насколько знаю, у нас пока проверяющие не овладели -))
Отсюда можно повытаскивать
http://www.zerozero....26&epoca_id=138

Если вдруг до ФАКов не добрался, то вот http://www.f-legion.com/faq.htm

#108 AlexSol

AlexSol

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 09:29

Цитата(whistler @ 7.10.2009, 21:55) Просмотр сообщения

Сейчас - восьмой. Значит, игроков 8-го сезона трогать не надо - они будут расти (особенно, если ДЮСШ улучшить и тренера туда нанять). Игроков 6-7 сезонов можно забирать в команду смело.
Да, ссылка и перевод имени/фамилии + проверить на двойников через "поиск игроков". Если сайт только на японском - искать на английском-)). По-другому пока никак - японским, насколько знаю, у нас пока проверяющие не овладели -))
Отсюда можно повытаскивать
http://www.zerozero....26&epoca_id=138

Если вдруг до ФАКов не добрался, то вот http://www.f-legion.com/faq.htm

Спасибо.

#109 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 08 October 2009 - 09:29

ноу проблем. Пиши, если что...

Удачи!

#110 Mazila Faer Fox

Mazila Faer Fox

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Клуб:Гамба Осака

Отправлено 08 October 2009 - 21:56

Цитата
Я новый тренер команды Джубило Ивата.

Добро пожаловать в Японию smile.gif
Федерация у нас конечно не самая общительная, но.. многое в наших руках wink.gif

Цитата
Если сайт только на японском - искать на английском-)). По-другому пока никак - японским, насколько знаю, у нас пока проверяющие не овладели

Я по-японски немного читаю wink.gif
Так что можно ссылку мне кинуть, попробую найти игроков.

#111 AlexSol

AlexSol

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 19:15

Цитата(Mazila Faer Fox @ 8.10.2009, 20:56) Просмотр сообщения

Добро пожаловать в Японию smile.gif
Федерация у нас конечно не самая общительная, но.. многое в наших руках wink.gif
Я по-японски немного читаю wink.gif
Так что можно ссылку мне кинуть, попробую найти игроков.

Спасибо. Пока поищем игроков из других источников.

#112 Daren Jivitsa

Daren Jivitsa

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Клуб:Урава Рэд Даймондс

Отправлено 13 October 2009 - 22:57

Всем привет, взял себе Ураву, будем теперь вместе поднимать джей лигу smile.gif

#113 Mazila Faer Fox

Mazila Faer Fox

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Клуб:Гамба Осака

Отправлено 15 October 2009 - 21:27

Daren Jivitsa, добро пожаловать в Японию! smile.gif
Клуб у тебя хороший, может претендовать на высокие места. Удачи!

#114 Daren Jivitsa

Daren Jivitsa

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Клуб:Урава Рэд Даймондс

Отправлено 16 October 2009 - 23:23

Нужно как-то поднимать уровень ФС, команды то сильные... наверно причина в том, что мало вообще живых людей, 9 автосоставов - это я думаю очень много... Может ужесточить политика увольнения, к примеру за 2-3 автосостава увольнять, и постоянно набирать новых менеджеров, рекламируя клубы через газету, как думаешь?))

#115 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2009 - 18:51

Всем Японским менеджерам если у вас есть желающие перейти в Европу а именно в Германию у нас есть свободные клубы Германия ждет Вас.

#116 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 18 October 2009 - 18:50

Не знаю как вы, но я думаю что нашим федерациям надо обьединяться(про форум). Пока нет явных идей этого, но если появятся напишу!

#117 Daren Jivitsa

Daren Jivitsa

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Клуб:Урава Рэд Даймондс

Отправлено 22 October 2009 - 11:53

Кстати, что с Касима Антлерс? Она вроде и без менеджера и в свободных ее нету?
И вообще 6-7 составов за тур - это очень мало...

#118 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 22 October 2009 - 12:08

Все с этого начинали. С 6-7 составов за тур.

Но предыдущий оратор прав - без общения играть малоинтересно. Пробуйте возбудить форум...Ну, или гостевые/пресс-конференции/чаты. Кому как удобнее

#119 Daren Jivitsa

Daren Jivitsa

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Клуб:Урава Рэд Даймондс

Отправлено 24 October 2009 - 19:23

У нас кстати обеими сборными "руководят" менеджеры, у которых уже клубов нету, нужно менять...

#120 Mazila Faer Fox

Mazila Faer Fox

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Клуб:Гамба Осака

Отправлено 25 October 2009 - 22:28

Насчет сборных - это да.
В ближайшее время назначим новых smile.gif
По поводу оживления - даже не знаю что конкретно предложить.. Попробую в следующем тур обзор игр написать - авось народ заинтересуется..
Daren Jivitsa, не думаю, что "ужесточение" что-либо даст. Ладно бы за нашими клубами очередь стояла.. Нубудет больше японских команд в свободных - вот и весь итог. Я кстати имею право отбирать команду уже за 2 автосотава. И в такой ситуации, если на нее положит глаз кто-либо из серьезных менеджеров, то проштрафившийся запросто останется без клуба smile.gif
mk363, мысль интересная, но я подожду пока конкретных идей wink.gif
Кстати, просто для интереса - отметьтесь хотя бы одним словом "живые" на форуме.

Сообщение отредактировал Mazila Faer Fox: 25 October 2009 - 23:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика