Перейти к содержимому

Фотография

Модерация игроков из ДЮСШ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#102474 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Президенты ФС
  • 13682 сообщений
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Belgium-U21

Отправлено 11 October 2007 - 03:40

Тут говорим про выпускников из ДЮСШ.hg4OBxLYA6g.jpg

Выпуская школьника,придерживаемся правил:
1.Ссылка должна быть на профиль игрока (в случае отсутствия таковой - на весь список игроков).
2. Реальный вратарь может выпускаться только на позицию голкипера. Смещение для полевых игроков допустимо, но при этом очень желательно выпускать игрока в соответствии с его реальной позицией на поле.
3.В ДЮСШ есть 2 ссылки.Первая на оф. сайт,вторая на состав команды на трансфермаркте.Можно использовать и ту и другую.

транскрипция
Датско-русская транскрипция

Фарерско-русская транскрипция

поиск двойников

ДЮСШ-прогноз

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 01 March 2020 - 14:06

#2 Ник

Ник

Игрок основы

• Пользователи
  • 1340 сообщений
  • Клуб:Университатя ( Румыния )

Отправлено 23 October 2008 - 20:55

Господа , уважаемые , менеджеры . Дабы избежать дольнейших недопониманий , прошу при отправки на проверку за паспортом игрока , указывать ссылку с реального сайта на данного игрока , чтоб там была национальность и ФИО . Я устал уже это писать когда отправлял назат за ссылкой . Не могу я пропустить такого игрока дальше , да и без ссылки на источник информации , даже если и пропущю ... админы всеравно назат отправят .

#3 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 05 December 2008 - 12:30

Играю недавно, все более менее понятно с молодежью. Но есть два момента
- В датском я ни бум-бум (может кто словарь какой, иль переводчик подскажет). Сайт клуба найти проблем нет, а вот перевести, хотя там и нужно то пару слов. Например национальность не всегда понятна.
- Как проверить играет игрок уже где нибудь или его еще нет на сайте?
Забыл... Еще третье
- Возраст должен совпадать в реале и на сайте, или есть какие то допуски плюс-минус.

#4 Ник

Ник

Игрок основы

• Пользователи
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 12:47

На возрост пофигу , главное чтоб игрок стаким именем , позицией и национальностью играл на данный момент в клубе ... Это единственное что требуется... Еще момент , пока ДЮСШ слабо развита 1-3 уровни , то лудше не выпускать датчан , выпускать иностранцев в этом случае благоразумнее...

#5 Bra1n

Bra1n

Подающий надежды

• Пользователи
  • 62 сообщений
  • Клуб:Вейле

Отправлено 06 December 2008 - 00:43

-Насчёт датского - я думаю, ты сам поймёшь, когда наткнёшься на список игроков, просто проверь все разделы на оф. сайте.
-Проверить можно через "Поиск по параметрам", это ВИП функция, для неё тебе нужны ФМ, для этого достаточно просто писать пресс-конференции к своим матчам.

#6 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 09:12

Да ты прав на сайте потыкался понял, кто на какой позиции. Насчет проверки это 50/50 через поиск, ибо язык наш датский велик и могуч, некоторые звуки специфичны и в русском таких вообще нет. То есть я переведу например - Олберг, ты - Ельберг, кто то Ельбеуорг. Как быть?
И вот какой момент - на сайте клуба нашел молодежь клуба 14-19 лет их можно через ДЮСШ проводить?
И если да то есть проблема: кроме имени и фамилии там ничего нет, в том числе и позиции.

#7 Ник

Ник

Игрок основы

• Пользователи
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 15:04

молодёж как правило в клубе всегда своя , тобишь Датчане - поэтому и нету национальсти ( а смысл ее указывать еси все свои )
Желательно конешно в начале выпускать игроков с основного состава ... По поводу имён :
Пример - Jacob Albrechtsen - Якоб Альбрекхтсен , стараемся дословно перевести . Olberg - Ольберг ну или Олберг

#8 ciro

ciro

Новичок клуба

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 18:46

всем привет,я новенький.Если естя киданите тут ссылку на ФАК,а то есть фак о билдере (уже сосотав отправил и прочие сделал) и еще какая то мурня.Меня интересуют ответы на такие вопросы каК: как работает ДЮСШ? то есть сколько игроков минимум моно перевести,а максимум в сезон это 2? только в межсезонье? надо искать им имена и еще че то??? =((( ленива как то... я нанял,точнее подписал котнракт с тренаком ДЮСШ и скаутом,вот жду ответа,т.к. без них,я так понял, нихера я не смогу сляпать игроков,верно? =) цены на билеты,какие оптимальные? када и могули я участвовать на трансферах полноценно?Мини мум кол-ва игроков в коме каков и максимум,на всякий левый случай? так же интересует тот момент с какого игроки теряют в мастерстве больше,чем получают на треньке,с 30 лет? и еще куча вопросов,что б вас не закидывать этим гемороем прошу кинуть просто ссылку и ебать се и мну мозХ ) =) у мну все,дамы и господа.Желаю удачи всех ф 10ом туре :)

#9 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 19:05

всем привет,я новенький.Если естя киданите тут ссылку на ФАК,а то есть фак о билдере (уже сосотав отправил и прочие сделал) и еще какая то мурня.Меня интересуют ответы на такие вопросы каК: как работает ДЮСШ? то есть сколько игроков минимум моно перевести,а максимум в сезон это 2? только в межсезонье? надо искать им имена и еще че то??? =((( ленива как то... я нанял,точнее подписал котнракт с тренаком ДЮСШ и скаутом,вот жду ответа,т.к. без них,я так понял, нихера я не смогу сляпать игроков,верно? =) цены на билеты,какие оптимальные? када и могули я участвовать на трансферах полноценно?Мини мум кол-ва игроков в коме каков и максимум,на всякий левый случай? так же интересует тот момент с какого игроки теряют в мастерстве больше,чем получают на треньке,с 30 лет? и еще куча вопросов,что б вас не закидывать этим гемороем прошу кинуть просто ссылку и ебать се и мну мозХ ) =) у мну все,дамы и господа.Желаю удачи всех ф 10ом туре :)

Это читал? http://f-legion.com/...e=Fm&file=rules
-минимум выпускников в сезон-0, максимум-2
-в любой момент можешь их выпустить, но лучше в конце сезона, а фактически это выйдет в межсезонье т.к. самые хорошие игроки приходят в конце сезона. Если есть игроки предидущих сезонов моно их выпустить и сейчас они не растут.
- насчет имен - да нужно искать, я тоже не сразу разобрался, ищи оф сайт клуба.
- я играю пока с 1 главным тренером и возвожу инфраструктуру, отстроюсь найму дармоедов.
- цену на билет моно определить в вип функциях
- трансфер доступен после 30 игр, или после 15 если президент посчитает нужным дать тебе это право
- минимум и максимум- я не знаю))
МММ.... На будущее просьба писать корректнее, ибо у нас и девушки играют, ну и так мы вроде все люди воспитанные. Для всех вопросов лучшая тема ПОМОЩЬ НОВИЧКУ

#10 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5844 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 19 February 2010 - 20:01

Ребят, у меня такой вопрос...Достроил ДЮСШ до 3 таланта, но почему то появляются только игроки с 1 талантом...Хотя при 1 таланте моего ДЮСШ появлялись и с 3 талантом...Как это объяснить?

#11 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2199 сообщений
  • Клуб:Эсбьерг (Дания)

Отправлено 19 February 2010 - 20:13

Цитата(Diego12 @ 19.2.2010, 19:01) Просмотр сообщения

Ребят, у меня такой вопрос...Достроил ДЮСШ до 3 таланта, но почему то появляются только игроки с 1 талантом...Хотя при 1 таланте моего ДЮСШ появлялись и с 3 талантом...Как это объяснить?

Сезон только начался,у меня при 5 уровне,тоже пока игроки 1 таланта.Сначала появляются школьники с 1 талантом.Потом при наборе потолка опыта,они переходят во 2 талант,потом в 3 и так далее.Скорость набора опыта зависит от уровня Дюсш и тренера.К концу сезона,5 таланта,скорее всего у тебя не будет,а приличный один 3 таланта,может нарисоваться.Вроде так,может кто меня поправит.

#12 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5844 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 21:30

Цитата(bruik82 @ 19.2.2010, 19:13) Просмотр сообщения

Сезон только начался,у меня при 5 уровне,тоже пока игроки 1 таланта.Сначала появляются школьники с 1 талантом.Потом при наборе потолка опыта,они переходят во 2 талант,потом в 3 и так далее.Скорость набора опыта зависит от уровня Дюсш и тренера.К концу сезона,5 таланта,скорее всего у тебя не будет,а приличный один 3 таланта,может нарисоваться.Вроде так,может кто меня поправит.

Спасибо Сергей! Успокоил!!!

#13 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 06:40

Странное дело, у меня в дюсше живут два веника 5 и 6 сезона, уровинь и возраст их настолько смешон что выпускать я их не собирался, и вот сегодня обнаруживаю, что игрок 6 сезона ждет паспорта. Серега тебе ничего там не приходило по президентской линии?

#14 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2199 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 10:11

Цитата(OBOD @ 9.4.2010, 6:40) Просмотр сообщения

Странное дело, у меня в дюсше живут два веника 5 и 6 сезона, уровинь и возраст их настолько смешон что выпускать я их не собирался, и вот сегодня обнаруживаю, что игрок 6 сезона ждет паспорта. Серега тебе ничего там не приходило по президентской линии?

Пришёл мальчик из Австралии,хочет получить паспорт,а имя своё не говорит.Ещё вчера хотел его домой отправить,да закрутился и забыл про него.Сейчас смотрю,всё ещё ждёт.Короче,отправил я его имя вспоминать.

#15 Mashel

Mashel

Подающий надежды

• Пользователи
  • 146 сообщений
  • Клуб:Стад Реймс
  • Интересы:Футбол и только он !!!

Отправлено 21 November 2010 - 15:29

Менеджер Силькеборга

Отправил игроков для получения паспорта.
Посмотрите пожалуйста! smile.gif

Сообщение отредактировал Mashel: 21 November 2010 - 15:30

#16 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5844 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 15:35

Цитата(Mashel @ 21.11.2010, 14:29) Просмотр сообщения

Менеджер Силькеборга

Отправил игроков для получения паспорта.
Посмотрите пожалуйста! smile.gif

А не рановато ли??? в конце сезона обычно подписывают игроков.

#17 Mashel

Mashel

Подающий надежды

• Пользователи
  • 146 сообщений
  • Клуб:Стад Реймс
  • Интересы:Футбол и только он !!!

Отправлено 21 November 2010 - 15:38

Цитата(Diego12 @ 21.11.2010, 11:35) Просмотр сообщения

А не рановато ли??? в конце сезона обычно подписывают игроков.

Это игроки прошлых сезонов...
В Ред Стар Васланде мне дали паспорт игрокам во время этого сезона(они тоже были прошлых сезонов, так что не знаю)

#18 Forza_Milan

Forza_Milan

Менеджер

• Пользователи
  • 3480 сообщений
  • Клуб:Сан-Донато

Отправлено 21 November 2010 - 15:47

Если с прошлых сезонов - то конечно надо выпускать сейчас.

#19 CSKA_FAN

CSKA_FAN

Запасной основы

• Пользователи
  • 974 сообщений
  • Клуб:Эйндховен

Отправлено 21 November 2010 - 21:08

я вот огого сколько лицензию жду.....
тоже прошлых сезонов...

#20 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2199 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 21:37

Цитата(CSKA_FAN @ 21.11.2010, 20:08) Просмотр сообщения

я вот огого сколько лицензию жду.....
тоже прошлых сезонов...

Посмотри ДЮСШ,может их вернули,обычно с лицензией долго не держат..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика