Перейти к содержимому

Фотография

Модерация игроков из ДЮСШ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#102474 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Президенты ФС
  • 13682 сообщений
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Belgium-U21

Отправлено 11 October 2007 - 03:40

Тут говорим про выпускников из ДЮСШ.hg4OBxLYA6g.jpg

Выпуская школьника,придерживаемся правил:
1.Ссылка должна быть на профиль игрока (в случае отсутствия таковой - на весь список игроков).
2. Реальный вратарь может выпускаться только на позицию голкипера. Смещение для полевых игроков допустимо, но при этом очень желательно выпускать игрока в соответствии с его реальной позицией на поле.
3.В ДЮСШ есть 2 ссылки.Первая на оф. сайт,вторая на состав команды на трансфермаркте.Можно использовать и ту и другую.

транскрипция
Датско-русская транскрипция

Фарерско-русская транскрипция

поиск двойников

ДЮСШ-прогноз

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 01 March 2020 - 14:06

#261 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 19 December 2012 - 17:29

Цитата
Во прикол: В прошлом году тренеров ни каких в ДЮСШ не было и брал 16летку с 8.8. А тут появился тренер и скилы сразу опустились до 5.0 и 6.1 почему? Не понятно. На фига тогда тренер нужен?, чтоб скиллы гасить что ли?..

В прошлом сезоне какой уровень ДЮСШ был ? По моему 3 , если я не ошибаюсь ?

#262 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5844 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 19 December 2012 - 20:05

Цитата(NikKlark @ 17.12.2012, 19:28) Просмотр сообщения

Какая то странная логика мышления..." Также хотелось бы чтобы клубы со 2 дивизиона вывели пару хавбеков с 5 талантом. Сборная нуждается в них. " И тут же: " Больше склоняюсь сейчас к выпуску именно легионеров. Вроде бы как должен у нас появится сейчас 16-летка с 5 талантом (что-то долго в этом сезоне он вылазит, видно дюсш по ровну работает на обе колонки). Планировал вывести его изначально датчанином, но сейчас больше склоняюсь к легионеру, тк в молодежке шансов при массовом выпуске талантов из клубов 2 дива заиграть в молодежке у него немного.
- В переводе это звучит так:" Дании нужны талантливые игроки! Поэтому буду выпускать легионеров!"... Так что ли?.. Как только увидим кого выпустит это Диверсант - сразу станет ясно- На кого этот агент работает!..

Логика мышления такова, что пока я прокачаю до более менее нормального уровня своего игрока с 5 талантом уйдет минимум пара сезонов. А кто мне в сборной будет закрывать эту дыру??? Игрок со 2 дива 17-летка может уже почти сразу привлекаться в основу сборной, тк изначальные скилы у него будут раза в 3 выше, чем у моего выпускника. Сборную комплектую я и я отвечаю за результат! И мне видней в ком и в каком количестве сборная требует усиления! Прошу не комментировать в своей интерпретации мои слова. Что-то как то не хочется мне наступать на грабли на которые наступила молодежка сезонов 5 назад, когда 21-летние игроки ушли, а играть стало совершенно некому, потому что образовался разрыв в поколениях. Эти игроки сейчас на ведущих ролях (Шопар, Моос и КО). Но пока они прокачались сборная была на задворках. Сейчас же я хочу избежать этого разрыва, поэтому и прошу игроков с 5 талантом и 17 лет. Думаю меня поставили у руля сборной не только для того чтобы я дал результат, но и для того чтобы заложил фундамент сборной на пару отборочных циклов вперед. Именно с этим прицелом я и веду политику сборной.Наглядным примером преемственности поколений может послужить Лундбю, выпускался он как раз на замену Ольсену (по просьбе главного менеджера сборной Лешика), за его спиной окреп и ненамного его слабее уже сейчас. Именно этого я хочу добиться в идеале, когда на место ушедешего в старшую сборную сильного игрока приходил не менее сильный игрок из резерва. В межсезонье, как буду свободней, напишу статью или выложу на форум свое видение развития молодежной сборной на пару отборочных циклов вперед.

Сообщение отредактировал Diego12: 19 December 2012 - 20:19

#263 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 20 December 2012 - 15:42

Ага... Попался диверсант!!! (шучу конечно). Димка, ты все правильно делаешь. Но, стёб прошел классно! Ты попался на удочку!!! Вспоминаю фильм "Айболит-66". Где прозвучала фраза Бармалея:"А... Докторишка!!! Убегаешь докторишка!!!"... Не господа... С чувством юмора у Вас точно - Проблемы...

Цитата(123wolf @ 19.12.2012, 16:29) Просмотр сообщения

В прошлом сезоне какой уровень ДЮСШ был ? По моему 3 , если я не ошибаюсь ?

Я же указал 8.8 и 7.1. Короче - уволил я на фиг дармоеда-японца с умением - 4. Дострою ДЮСШ, до 5-го уровня, тогда и буду искать высококлассного специалиста. Чтоб и для наших Юниоров был запас игроков!

#264 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5844 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 16:59

Тут не до юмора.

#265 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 18:01

Цитата
Я же указал 8.8 и 7.1. Короче - уволил я на фиг дармоеда-японца с умением - 4. Дострою ДЮСШ, до 5-го уровня, тогда и буду искать высококлассного специалиста. Чтоб и для наших Юниоров был запас игроков!

Вот и я говорю. Что в прошлом сезоне у Вейле был 3 уровень ДЮСШ а в этом стал 2....Перед началом сезона я говорил уже о ремонте инфраструктуры у некоторых клубов Дании... Так вот от этого и выпукники хуже....

#266 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 23:43

Цитата(123wolf @ 20.12.2012, 17:01) Просмотр сообщения

Вот и я говорю. Что в прошлом сезоне у Вейле был 3 уровень ДЮСШ а в этом стал 2....Перед началом сезона я говорил уже о ремонте инфраструктуры у некоторых клубов Дании... Так вот от этого и выпукники хуже....

К сожалению я клуб взял с огромным хвостиком анаконды в виде долгов. Естественно инфа разрушена основательно. Только теперь начинаю кое где ремонтные работы заканчивать. Магазин строится. Затем ДЮСШ и база на очереди! Так что все еще впереди!!! Ни сразу Москва строилась! Дайте время, и все у нас получится!..

#267 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 23:49

Главное магазин и ДЮСШ.....Именно в таком порядке.

#268 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1163 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 02:14

После этого тура молодые расти уже не будут?

#269 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25280 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 21 December 2012 - 02:21

Цитата(eretikon @ 21.12.2012, 0:14) Просмотр сообщения

После этого тура молодые расти уже не будут?

Не будут. Подрастут скиллы только у игроков сборных.

#270 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 09:01

Опять одни обломы... А мы, ни смотря ни на что будем и дальше качать игроков! И, пусть у нас не 5 талантов, и пусть не всегда в основном составе, но надежда, что подрастет более-менее приличный игрок - есть! А это главное! Не всем же быть Марадонами, Пеле и Беккенбаурами! Но, до уровня игроков 1-й лиги вытянем, а значит нет основания, для печали! Главное - не опускать руки! Вон мои вчерашние малолетки уже готовы, чтоб выступать в основе, в замен ушедших на пенсию! Даст Бог и еще будут игроки приличного класса! Малость усовершенствуем инф-у, а там будет видно,как дела дальше пойдут. После переходных матчей выпущу пару игроков. И, пусть игра покажет на что они будут способны? Стоит ли с ними контракты продлевать или дальше их тянуть за уши...

#271 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 21 December 2012 - 23:21

отправил двух игроков на проверку......Сразу после гены уволил тренера Дюсш, будем стараться в след. сезоне нанять нового спеца, но не меньше 18 уровня

#272 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 04:45

http://www.lyngby-bo...&c=U19-Ligahold

помогите пожайлуста советом

как отсюда сделать отдельную ссылку на игрока, просто из трансфермаркета можно взять, но там придется делать реального напа защем, что не очень хочется..... а тут список игроков Люнгбю u19, но всех, на каждого отдельно не кликается

#273 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 11:09

Цитата(LORD11 @ 21.12.2012, 22:21) Просмотр сообщения

отправил двух игроков на проверку......Сразу после гены уволил тренера Дюсш, будем стараться в след. сезоне нанять нового спеца, но не меньше 18 уровня

Счастливый... Есть возможность экспериментировать с тренерами! Я тоже японца -4 уволил. Пробую нанять тренера в ДюСШ -с 9. Но вот не знаю - перед межсезоньем есть ли смысл? Кто подскажет?

#274 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5844 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 14:13

Цитата(LORD11 @ 22.12.2012, 2:45) Просмотр сообщения

http://www.lyngby-bo...&c=U19-Ligahold

помогите пожайлуста советом

как отсюда сделать отдельную ссылку на игрока, просто из трансфермаркета можно взять, но там придется делать реального напа защем, что не очень хочется..... а тут список игроков Люнгбю u19, но всех, на каждого отдельно не кликается

А чем плохи эта ссылочки?
http://www.transferm...rein_14363.html
http://www.transferm...erein_9712.html

Нет разницы кого выпускать по позиции кроме вратаря.

Антон, прошу выдать паспорт моему сопляку.

Сообщение отредактировал Diego12: 22 December 2012 - 14:13

#275 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25280 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 14:55

Цитата(Diego12 @ 22.12.2012, 12:13) Просмотр сообщения

Антон, прошу выдать паспорт моему сопляку.

Вчера выдал паспорта всем представленным на модерацию юниорам (сегодня выпускников пока не было). Ждите решения модераторов.

#276 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 17:44

Цитата

все заиграны уже кроме Палестинца

Цитата

здесь двое 1 нап и 1 полузащ остался, ладно выпущу напа защитником

просто хотелось делать более реальные позиции игрокам, а то вдруг через 5 лет из него вырастет нап мирового уровня , а в легионе он защитник(

#277 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений
  • Клуб:Виборг

Отправлено 22 December 2012 - 22:00

Антон, там мои двое ушли на проверку, проверь пожалуйста.

#278 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25280 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 22:03

Цитата(ISKANDER @ 22.12.2012, 20:00) Просмотр сообщения

Антон, там мои двое ушли на проверку, проверь пожалуйста.

Проверил всех за сегодня. Ждите модераторов (выходные, как-никак).

#279 Danny Greene

Danny Greene

Запасной основы

• Пользователи
  • 597 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 22:11

Вот любуйся Дания каких орлов выпускает СШ Сённерьюске под управлением боснийского специалиста Вани Кржнара(10лвл):
Якоб Эриксен (LD)Изображение
Кенан Хайдаревич (FW)Изображение
сезона через 3-4 будут рвать всех в Дании smile.gif
А вот у тренера ДЮСШ через 2ид контракт истекает и продлять я его не буду. Будем пробовать в новом сезоне нанять по сильнее специалиста.

#280 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25280 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 12:43

Цитата(22PM @ 22.12.2012, 20:11) Просмотр сообщения

А вот у тренера ДЮСШ через 2ид контракт истекает и продлять я его не буду. Будем пробовать в новом сезоне нанять по сильнее специалиста.

Контракт у него закончится только в следующем сезоне. Сейчас все контракты заморожены.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика