Перейти к содержимому

Фотография

Модерация игроков из ДЮСШ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#102474 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Президенты ФС
  • 13693 сообщений
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Belgium-U21

Отправлено 11 October 2007 - 03:40

Тут говорим про выпускников из ДЮСШ.hg4OBxLYA6g.jpg

Выпуская школьника,придерживаемся правил:
1.Ссылка должна быть на профиль игрока (в случае отсутствия таковой - на весь список игроков).
2. Реальный вратарь может выпускаться только на позицию голкипера. Смещение для полевых игроков допустимо, но при этом очень желательно выпускать игрока в соответствии с его реальной позицией на поле.
3.В ДЮСШ есть 2 ссылки.Первая на оф. сайт,вторая на состав команды на трансфермаркте.Можно использовать и ту и другую.

транскрипция
Датско-русская транскрипция

Фарерско-русская транскрипция

поиск двойников

ДЮСШ-прогноз

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 01 March 2020 - 14:06

#321 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 29 May 2013 - 20:48

Немного странноватая схема по отношению к молодежи... Чем игрок талантливее,тем меньше скилы? И наоборот - почти бездарь с талантом 1 крутой, скиластый чувак!? Так что ли?.. Не понятно. 19-20ти летний переросток с 4-5 талантом, будет смотреться по скилам рядом с 16ти летним щеглом в 1 талант, как полное ничтожество?.. А, не имея тренера, он будут развиваться(?) одинаково?.. Ничего не понятно... Тогда в чем соль брать 4-5 таланта? Или их развитие идет быстрее, чем у 1 талантливых? Согласен с тем, что 16ти летка (с тал.4-5) должен быстрее расти быстрее по идее. Но по времени очень долго почему-то ни как скилы набрать не может в отличии от того же 16ти летнего с тал. 1. В чем тут закваска? Что более талантливого надо дольше мариновать?.. Потому как выпустив такого 16ти летку с тал 5 на поле и скилом 2.3(ну какой же из него игрок? Скорее младенец(!) против такого же 16ти л. с тал 1 и силой 9.0!!!Да это ж - почти профи!!!

#322 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 29 May 2013 - 21:01

брать 4-5 таланта? Или их развитие идет быстрее, чем у 1 талантливых?

конечно быстрее......

Потому как выпустив такого 16ти летку с тал 5 на поле и скилом 2.3(ну какой же из него игрок? Скорее младенец(!) против такого же 16ти л. с тал 1 и силой 9.0!!!Да это ж - почти профи!!!

через 2-3 сезона талант 1 расти уже не будет практически, а 4,5 его уже обгонит по скиллам.....

#323 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 07:26

Значит все же брать на мариновку?.. Это только к 19 годам более-менее получается игрок? Остальное время просиживать трусы на скамейке запаса будет, и жрать дармовой хлеб?.. Или же все-таки стоит выпускать его на игры? А то так и скиснет в маринаде, и рост прекратит?.. 

Значит надо от своих 20ти и более возрастных игроков избавляться? Так что ли? А то я смотрю, что расти практически перестают игроки с тал.1-2. А у игроков с тал.3 еще рост идет, правда чуть замедлен...

Спасибо Ден за ин-фу. А то, я думал, что это я поглупел малость, и  поэтому теперь пересмотрю свои взгляды на будущее команды...

#324 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 30 May 2013 - 08:32

Ник, все относительно...Есть много факторов влияющих на рост игрока.Согласен что растут медленнее с 1 талантом по сравнению с 5....Но это не значит что из 1 таланта не вырастишь приличного игрока, не дожидаясь почтенного возраста футболиста...Пример - защитник Орхуса № 6.

Или к примеру что дает оптимальное соотношение формы,физы и морали для игрока в течении всего сезона видно по игроку Орхуса № 17 (нашему Харламову... :D ). Он был выкуплен перед началом сезона у новообразовавшейся команды. У него и у примерно 30-35 его "близнецов" (по всему миру) были одинаковые показатели - РУ 9.0. На данный момент он идет вторым в мире и уступает только 0.3 РУ игроку Гренобля имеющему тренера 20 уровня.Причем по проф-скиллам датчанин лучше.

Ну а в Дании пара 17-леток Орхуса даст фору любым нападающим своего возраста(16-17 лет)....И по РУ и по скиллам...Легко убедиться посмотрев поиск игроков и сделав отсев по позициям , возрасту и национальности...

Так что Ник, все относительно....

#325 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 18:18

В это я въехал Димок! Все относительно! Но, без нормального тренера,- молодежь просто будет сохнуть на корню!.. А я без тренера юниоров уже почти сезон!.. Соответственно и игроки выйдут 1-2 ,и ни как не выше талантом... (имею ввиду 16ти леток, потому что 20-ти летки есть с 3 тал.Но, качаться они будут, как я понял с трудом.) Я ничего ни путаю?..

#326 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 30 May 2013 - 18:50

Прав 

#327 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2013 - 21:03

Ник, все относительно...Есть много факторов влияющих на рост игрока.Согласен что растут медленнее с 1 талантом по сравнению с 5....Но это не значит что из 1 таланта не вырастишь приличного игрока, не дожидаясь почтенного возраста футболиста...Пример - защитник Орхуса № 6.

Или к примеру что дает оптимальное соотношение формы,физы и морали для игрока в течении всего сезона видно по игроку Орхуса № 17 (нашему Харламову... :D ). Он был выкуплен перед началом сезона у новообразовавшейся команды. У него и у примерно 30-35 его "близнецов" (по всему миру) были одинаковые показатели - РУ 9.0. На данный момент он идет вторым в мире и уступает только 0.3 РУ игроку Гренобля имеющему тренера 20 уровня.Причем по проф-скиллам датчанин лучше.

Ну а в Дании пара 17-леток Орхуса даст фору любым нападающим своего возраста(16-17 лет)....И по РУ и по скиллам...Легко убедиться посмотрев поиск игроков и сделав отсев по позициям , возрасту и национальности...

Так что Ник, все относительно....

Да у хорошие скиллы у твоего 17 номер, но что-то не забивной твой Кристенсен, может правда через пару сезонов раскачается?

А вот мой Йоргенсен, которого я продал в Бенфику становится уже классным игроком и пользуется спросом у тренера нашей молодежки  http://www.f-legion....808/profile.htm

#328 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 21:09

Да у хорошие скиллы у твоего 17 номер, но что-то не забивной твой Кристенсен, может правда через пару сезонов раскачается?

А вот мой Йоргенсен, которого я продал в Бенфику становится уже классным игроком и пользуется спросом у тренера нашей молодежки  http://www.f-legion....808/profile.htm

Кристенсен? Ему уже на пенсию скоро, а если ты про Ольсена, то да он мало забивает почему то, хотя во взрослой забил, помнится и Антон его отмечал, да и в клубе в последнее время начал забивать причем сильным вратарям. Посмотрим.

#329 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 21:48

Кристиансен . А не Кристенсен . Он играет по 5 минут и второго форварда . Задачи забивать перед ним не ставилось.....Мал ищщоо ....

#330 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 22:39

Перепутал я. Не мне значит сообщение.

#331 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 22:53

Да нормально всё. Обсуждаем игроков вот :) ....

#332 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2013 - 23:33

Бывает, кстати я подметил  нап не такой уж и сильный,но забивной, а другой, вроде и скиллы и ру. в порядке, а не забивает...по-разному бывает...

Сообщение отредактировал panternator: 30 May 2013 - 23:37

#333 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 00:04

тут еще вопрос большой в позиции игрока, вратарей и защей качать намного легче чем напов и особенно полузащей........а про 1 талант скажу так свое мнение, если его в 16 лет качать без тренеров( даже 1 сезон) и без инфры и без 100-100-100 ( в идеале), то ничего хорошего не выйдет, а вот 4,5 там еще можно все исправить, даже тройку

#334 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 14:32

УраааааааааC

Ураааааааааа!!! Я нанял тренера в ДЮСШ наконец-то! Хоть под конец сезона - и то хлеб. Из Грузии тренер с 12 уровнем. Пусть хоть что-то, чем ничего! Так что теперь мои парни будут Лезгинку танцевать на поле!!! Они так-то шорох наводили, без тренера, а теперь будет танцующий вариант!.. Под крик "АссА!!!".. - начнут штормить нашу федерацию! Все. С пивом завязываем. Переходим на терпкие сухие вина!.. И все станут долгожителями! На пенсию ни в 34 - 37 уходить станут, а кому за 40!(особенно голкиперы!) 

Единственно я так и не получил ответ - Стоит ли выпускать "игроков маринада" на игры? Или же их стоит держать "В маринаде"?..

И... еще. Оказывается тренеры с уровнем 16-20 охотнее идут в клубы, у которых в инфро-ре ни только база, но и клубный центр 5 звезд!.. Или как? Чтоб нанять тренера с уровнем 16 и выше надо еще и клуб.центр. достраивать до 5 уровня?.. 

#335 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 25297 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 31 May 2013 - 20:09

про 1 талант скажу так свое мнение, если его в 16 лет качать без тренеров( даже 1 сезон) и без инфры и без 100-100-100 ( в идеале), то ничего хорошего не выйдет,

Посмотри на моего Фрьеса (талант 1). Правда, качался он с тренерами, на хороших полях. 

И... еще. Оказывается тренеры с уровнем 16-20 охотнее идут в клубы, у которых в инфро-ре ни только база, но и клубный центр 5 звезд!.. Или как? Чтоб нанять тренера с уровнем 16 и выше надо еще и клуб.центр. достраивать до 5 уровня?.

По идее, это так. Но вот у Хорсенс все строения 5 уровня, а подписать тренера молодёжки хотя бы 16 уровня я так и не смог. Плюнул в итоге, и подписал 13-го. 

#336 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 18:50

Посмотри на моего Фрьеса (талант 1). Правда, качался он с тренерами, на хороших полях. 

Антон , ну не показатель он, у меня тоже такие есть, отбор, скорость , км , пасс прокачены хорошо, но в будущем он теперь расти будет очень медленно, а вот 4,5 талант в этом возрасте будет еще очень хорошо расти, вот про это я говорю.....да с тренерами и инфой можно хорошо прокачать в первые 2-3 сезона, но после 21 года его уже растить сложно

#337 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 19:00

Вот и я о том же, что после 21 уровень роста за сезон - 0.5,т.е. в половину, в то время, как такой же, или даже более старший игрок с 2-3 тал. качает за сезон от 0.7 до 1.4 !.. А 17-ти летний игрок (тал. 2-3, или даже 1) с силой 3.8, - видимо тоже качается еще хуже? Или как?..

#338 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5844 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 02 June 2013 - 22:15

Вот еще один наглядный пример к выше приведенным игрокам, уже бывшим Митью http://www.f-legion....228/profile.htm   Игрок качан очень неплохо, но дальнейший рост будет очень медленным, хотя будет. Для моей основы он вряд ли дорастет (в дубле признанный лидер), но для команд середины таблицы незаменимая единица. Но опять же качался на качественных полях и при качественных тренерах. Буду продавать через сезон.

#339 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 22:33

Вот еще один наглядный пример к выше приведенным игрокам, уже бывшим Митью http://www.f-legion....228/profile.htm   Игрок качан очень неплохо, но дальнейший рост будет очень медленным, хотя будет. Для моей основы он вряд ли дорастет (в дубле признанный лидер), но для команд середины таблицы незаменимая единица. Но опять же качался на качественных полях и при качественных тренерах. Буду продавать через сезон.

+ практически 50 игр в сборной, не малая прокачка там была, а сейчас с появлением(большим), 5 талантов вундеркиндов, 1 талантам путь в сборную закрыт........это я к тому , что без сборной он бы так не прокачался, ладно дисскусия тут может быть большая у всех свои видения прокачки игроков

Сообщение отредактировал LORD11: 02 June 2013 - 22:35

#340 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5844 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 03 June 2013 - 01:03

+ практически 50 игр в сборной, не малая прокачка там была, а сейчас с появлением(большим), 5 талантов вундеркиндов, 1 талантам путь в сборную закрыт........это я к тому , что без сборной он бы так не прокачался, ладно дисскусия тут может быть большая у всех свои видения прокачки игроков

Макс с тем же Альбеком (2 талант) из Митью это были одни из лучших хавов своего возраста и погоду в средней линии молодежки заказывали именно они. Тут ведь кто как качает. Кто-то распыляется на лишние скилы,а кто-то качает только профильные. Сборная скорее как приятный бонус к основной и базовой прокачке в клубе, ведь в сборной качается тоже все рандомно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика