Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2438

#2709579 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 20:52

rRYyp2PUbqo.jpg?size=604x403&quality=96&

Молодежная сборная Беларуси

 

Менеджер: CMEPLLI

Расписание

Турнирная таблица

 

Требования к кандидатам

Форма заполнения заявки:

Условия работы


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:25


#781 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 17:48

Cам себя хвалит не могу со стороны лучше видно.
Менеджер Белкарда не плохой я бы сказал, но по сравнению с таавтом есть разница конечно

Не ну разница есть, но не забывай, что разница и в самих командах огромная.



#782 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 13 January 2015 - 17:55

Ну это само собой конечно.

#783 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 17:59

Ну это само собой конечно.

Дав команду равную Слониму менеджеру из Белкарда, можно было бы реально судить. А так что имеет, то имеем.



#784 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 13 January 2015 - 18:00

Посмотрим что будеть.

#785 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 18:03

Посмотрим что будеть.

Всему свое время.



#786 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2015 - 21:49

Молодость моя Белоруссия......


faromir

 

Если еще не поздно подаю заявку на молодежную сборную

Достижений не много, так получилось что все время управлял слабыми командами.

Был чемпионом Швейцарии, выходил в плей-офф Лиги Чемпионов и Кубка Европы 14-15 сезонов, имею неплохую статистику со сборной Швейцарии.



#787 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 22:04

Молодость моя Белоруссия......


faromir

 

Если еще не поздно подаю заявку на молодежную сборную

Достижений не много, так получилось что все время управлял слабыми командами.

Был чемпионом Швейцарии, выходил в плей-офф Лиги Чемпионов и Кубка Европы 14-15 сезонов, имею неплохую статистику со сборной Швейцарии.

Заявка принята. 



#788 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 14 January 2015 - 13:00

Дав команду равную Слониму менеджеру из Белкарда, можно было бы реально судить. А так что имеет, то имеем.

 

Ну можно посмотреть, где был Коммунальник (теперь Слоним) и Белкард в 10м сезоне, когда меня Виталя позвал меня играть в Беларуси.

Хотя это не умаляет заслуг Павла из Белкарда. Отличный думающий менеджер.



#789 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2015 - 13:47

Ну можно посмотреть, где был Коммунальник (теперь Слоним) и Белкард в 10м сезоне, когда меня Виталя позвал меня играть в Беларуси.

Хотя это не умаляет заслуг Павла из Белкарда. Отличный думающий менеджер.

Андрей, я тебя не хотел обидеть. Просто я говорю о том, что профессионализм менеджера из Белкарда тоже высок. И в случае если бы да ка бы, то мог быть и другой исход матча. Просто не сильно равные соперники и от того и такой результат. 



А твоя игра всегда впечатляла меня и интересный подход и успех на евроарене говорит о многом. А это пустая болтовня, по поводу если..., да кабы.....



#790 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 17 January 2015 - 12:16

Ну можно посмотреть, где был Коммунальник (теперь Слоним) и Белкард в 10м сезоне, когда меня Виталя позвал меня играть в Беларуси.

Хотя это не умаляет заслуг Павла из Белкарда. Отличный думающий менеджер.

Ну в этом 10 сезоне ещё можно провести ряд сравнений. Многие команды скатились, хотя были на хорошем уровне тогда. Конечно Слоним шагнул и молодец, но у нас своя концепция видения игры и у каждого она своя. Считаю,что при нашем минимализме и прочих равных - мы в хорошем середняке команд Беларуси. Стараемся делать ставку на белорусов в команде.Конечно это не предел наших мечтаний и  будет дальнейшее развитие. Из команды в команду не бегаем и стараемся сконцентрироваться на Белкарде. На лидирующие роли не претендую. Просто предложил себя и все. Отдайте 2 сборные Таавту. я не против.

 

Да и мен Молодечно впорядке - хорошие результаты показал в молодеге. Рад,что он заявил свою кандидатуру. Надеюсь он выиграет выборы. Рулевой должен быть свой!

А Слова мена Днепра высокомерны. Хотелось бы спросить, что в его понятии "ДОСТОЙНЫМ" быть?

Если не считаешь себя достойным, то зачем претендуешь на молодежку?



#791 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 17 January 2015 - 14:41

Я себя никогда не оцениваю пускай меня оценивают со стороны достойны я или нет. 



#792 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 January 2015 - 15:07

Ну в этом 10 сезоне ещё можно провести ряд сравнений. Многие команды скатились, хотя были на хорошем уровне тогда. Конечно Слоним шагнул и молодец, но у нас своя концепция видения игры и у каждого она своя. Считаю,что при нашем минимализме и прочих равных - мы в хорошем середняке команд Беларуси. Стараемся делать ставку на белорусов в команде.Конечно это не предел наших мечтаний и  будет дальнейшее развитие. Из команды в команду не бегаем и стараемся сконцентрироваться на Белкарде. На лидирующие роли не претендую. Просто предложил себя и все. Отдайте 2 сборные Таавту. я не против.

 

Да и мен Молодечно впорядке - хорошие результаты показал в молодеге. Рад,что он заявил свою кандидатуру. Надеюсь он выиграет выборы. Рулевой должен быть свой!

А Слова мена Днепра высокомерны. Хотелось бы спросить, что в его понятии "ДОСТОЙНЫМ" быть?

Если не считаешь себя достойным, то зачем претендуешь на молодежку?

Да явно я тут зря похвалил тебя. Столько споров развели. Ну да ладно, что сделано, то сделано. В целом Высшая лига собрал на мой взгляд достойных менеджеров, которые всегда стараются развивать федерацию, быть хорошими представителями нашей страны. У нас есть достойные менеджеры, которым можно доверить и Сборную и Молодежную Сборную - и этим нужно гордиться. А спорить не за чем. Ведь каждый в чем то лучший и нужно ДРУЖИТЬ! 



#793 daffyigor

daffyigor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливадия; Динамо Брест

Отправлено 17 January 2015 - 15:51

чёт вы из выборов делаите неприличные дебаты...есть кондидаты и есть избератели, каждый сам решит... Только на след. выборах я бы посоветывал сделать еще и рекламу каждого кондидата( кто чего добился и какие цели ставит перед сборной) а для действующих рулевых сборных-анализ( как выступили , что заплонировали и что в итоге вышло).

#794 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 January 2015 - 18:52

чёт вы из выборов делаите неприличные дебаты...есть кондидаты и есть избератели, каждый сам решит... Только на след. выборах я бы посоветывал сделать еще и рекламу каждого кондидата( кто чего добился и какие цели ставит перед сборной) а для действующих рулевых сборных-анализ( как выступили , что заплонировали и что в итоге вышло).

Идея в целом не плохая. Но оценивать должны все менеджеры нашей ФС. По национальной сборной у меня ни когда не возникало вопросов. Менеджер прекрасно показывает стабильный результат. Скоро снова выборы представителей в сборные. Задачи всегда одни и те же - максимальный результат и коэффициент  для Федераций. Все выполнено по максимуму - и за это Андрею мой респект. Хочу также отметить, что Менеджер Молодечно-2013 прекрасно провел сезон. Есть над чем работать, но в целом ошибки свой он видит и работает над ними.  



А выборы покажут - кто достоин управлять сборными.



#795 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2015 - 19:18

Проходит голосование по выбору менеджера для национальной сборной. Голосуем!!! 
Голосование по молодежной сборной будет создано сегодня вечером. Всем удачи.



#796 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2015 - 20:17

Создано голосования по выбору менеджера Молодежной сборной. Всем участникам удачи, а остальным не оставаться без участия.



#797 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 28 January 2015 - 20:36

Все голосуйте за меня!

потому что я #1 проекта!



#798 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2015 - 21:23

Все голосуйте за меня!

потому что я #1 проекта!

Хорошая реклама)))



#799 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 29 January 2015 - 02:57

Все голосуйте за меня!

потому что я #1 проекта!

Ты взял нашу сборную и сразу хочешь уйти? Хоть бы отписал у нас на форуме, мол хочу в другую команду.


Сообщение отредактировал PahanPsv: 29 January 2015 - 03:26


#800 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 29 January 2015 - 10:39

Ты взял нашу сборную и сразу хочешь уйти? Хоть бы отписал у нас на форуме, мол хочу в другую команду.

если бы выиграл гонку за Беларусь, то обязательно написал бы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика