Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3326

#12476 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 11 July 2006 - 14:57

417164.jpg

 

Интересные факты:

  • За первые 12 сезонов Кубка Испании в финалах принимали участие только 7 команд и каждой из них рано или поздно удалось поднять Кубок над своей головой.
  • Лишь с 5-ой попытки удалось Сарагосе получить этот трофей. Произошло знаменательное событие в 7-м сезоне.
  • В 13-м и 14-м сезонах к великолепной семерке пытался примкнуть севильский Бетис, но в финале он не сумел поочередно переиграть Реал Мадрид и Хетафе, и наконец в 17-м сезоне "бело-зеленым" удалось выиграть трофей, победив в финале грозную Сарагосу. 
  • В 15-м сезоне сенсацию сотворила скромная Мурсия, но совладать в решающем матче с финалистом ЛЧ ей не удалось.
  • Химнастик из Таррагоны навсегда увековечил свое имя, став первой командой Лиги Аделанте, дошедшей до финала Кубка Испании 16-го сезона.

Сообщение отредактировал Alexander Gek: 01 October 2023 - 18:42


#2341 Elzhas

Elzhas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 18 December 2014 - 04:52

Саня с главным трофеем! Красавчег)))

#2342 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 18 December 2014 - 08:06

Саня с главным трофеем! Красавчег)))

Спасибо, но он не главный, хотя очень приятный)



#2343 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 02 January 2015 - 22:33

Ребят совсем скоро меня снимут с должности, поэтому пока корона еще весит над головой, не провести ли нам жеребьевку? И хотелось бы услышать мнений, какой формат Вы считаете более приемлимый?



#2344 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 02 January 2015 - 22:35

А есть смысл торопиться? Может уже новый президент начнет сию работу (инициирует обсуждение)? Или не успеем?



#2345 figher2

figher2

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Белшина Бобруйск

Отправлено 02 January 2015 - 22:35

А зачем дело откладывать на потом? Давайте проведем пока ты на должности)



#2346 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 02 January 2015 - 22:58

А есть смысл торопиться? Может уже новый президент начнет сию работу (инициирует обсуждение)? Или не успеем?

Можем не успеть и штраф от админов получить, ведь теперь на это дело накладывают дедлайн!



А зачем дело откладывать на потом? Давайте проведем пока ты на должности)

Жду от Вас идей???



#2347 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 02 January 2015 - 23:03

Можем не успеть и штраф от админов получить, ведь теперь на это дело накладывают дедлайн!



Жду от Вас идей???

Слепой жребий. Думаю будет правильней всего, пускай может выпасть Барса - Сара, например, но тем интересней, и более слабым клубам будет не так обидно, а то я думаю команды Терсеры не горят желанием сходу попасть на команду из Примеры, так у них будет шанс.



#2348 figher2

figher2

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Белшина Бобруйск

Отправлено 02 January 2015 - 23:06

Слепой жребий. Думаю будет правильней всего, пускай может выпасть Барса - Сара, например, но тем интересней, и более слабым клубам будет не так обидно, а то я думаю команды Терсеры не горят желанием сходу попасть на команду из Примеры, так у них будет шанс.

Согласен с таким жребием)



#2349 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 02 January 2015 - 23:11

А я все-таки предлагаю изменить систему. У нас же теперь 4 дивизиона.

 

Сначала включается Терсера и Сегунда Б. Победители играют с Аделанте, затем подключается Примера. Что логично и честно.



#2350 figher2

figher2

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Белшина Бобруйск

Отправлено 02 January 2015 - 23:22

А я все-таки предлагаю изменить систему. У нас же теперь 4 дивизиона.

 

Сначала включается Терсера и Сегунда Б. Победители играют с Аделанте, затем подключается Примера. Что логично и честно.

И это тоже хорошая идея) По мне такая даже лучше)



#2351 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 02 January 2015 - 23:31

А я все-таки предлагаю изменить систему. У нас же теперь 4 дивизиона.

 

Сначала включается Терсера и Сегунда Б. Победители играют с Аделанте, затем подключается Примера. Что логично и честно.

Ну на сколько я знаю с 1/32 вроде все команды стартуют, от Терсеры до Примеры, по крайней мере раньше так было, щас не знаю, могу ошибатся. Но если так можно я только ЗА.



#2352 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 03 January 2015 - 00:05

Хорошо давайте создам голосование на сайте либо слепой жребий, либо как Миша предлагает. До завтра подожду, может еще кто-что интересного добавит.



#2353 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 03 January 2015 - 00:47

Проводить жеребьевку нужно сейчас. Саша прав, там сроки и если бы я не провел ее в прошлом сезоне Саша получил бы штраф.

Теперь по формату. Нельзя выйти за 1/32 финала поэтому играть должны все дивизионы. А вот то что нужно разложить команды на две корзины - это факт!

Наша федерация в прошлом сезоне набрала худшее количество очков за последние 5 лет в евро кубках. Поэтому нельзя нагружать клубы Примеры игрой на 4 фронта. Это путь к еще большему ухудшению нашей федерации на евро арене!

Посему мое предложение в 1/32 и в 1/16 финала обязательно делать две корзины. Сначала по месту а лигах, а потом по рейтингу команд.

Сообщение отредактировал Orlando: 03 January 2015 - 00:48


#2354 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 03 January 2015 - 00:55

Проводить жеребьевку нужно сейчас. Саша прав, там сроки и если бы я не провел ее в прошлом сезоне Саша получил бы штраф.

Теперь по формату. Нельзя выйти за 1/32 финала поэтому играть должны все дивизионы. А вот то что нужно разложить команды на две корзины - это факт!

Наша федерация в прошлом сезоне набрала худшее количество очков за последние 5 лет в евро кубках. Поэтому нельзя нагружать клубы Примеры игрой на 4 фронта. Это путь к еще большему ухудшению нашей федерации на евро арене!

Посему мое предложение в 1/32 и в 1/16 финала обязательно делать две корзины. Сначала по месту а лигах, а потом по рейтингу команд.

Я тоже склоняюсь к этому варианту, но может все-таки провести голосование?



#2355 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 03 January 2015 - 00:57

Нет смысла, если хочешь можешь вынести на голосование совета. Но тут вопрос не компетенции всех менеджеров. Нам нужно набирать евро очки, а клубом Терсеры и иже с ними хочется фана. Думаю стоит думать о Федерации!

#2356 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 03 January 2015 - 01:42

Нет смысла, если хочешь можешь вынести на голосование совета. Но тут вопрос не компетенции всех менеджеров. Нам нужно набирать евро очки, а клубом Терсеры и иже с ними хочется фана. Думаю стоит думать о Федерации!

Хорошо полностью согласен, прошлый сезон был тихий ужас в ЕК , завтра замучу жеребьевку!



#2357 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 03 January 2015 - 02:02

Хорошо полностью согласен, прошлый сезон был тихий ужас в ЕК , завтра замучу жеребьевку!

достучатся бы еще до менеджеров, чтобы играли в ЕК, а не сливались



#2358 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 03 January 2015 - 12:16



Теперь по формату. Нельзя выйти за 1/32 финала поэтому играть должны все дивизионы. А вот то что нужно разложить команды на две корзины - это факт!


Посему мое предложение в 1/32 и в 1/16 финала обязательно делать две корзины. Сначала по месту а лигах, а потом по рейтингу команд.

 

Раз нельзя выйти за 1/32, то тогда корзины, тут вариантов больше нет.

 

Но изначально предлагаю единый подход к жеребьевке 1/32 и 1/16, либо по рейтингу, либо по местам в Лиге. По рейтингу наверное все же будет логичнее.



#2359 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 03 January 2015 - 15:20

Но изначально предлагаю единый подход к жеребьевке 1/32 и 1/16, либо по рейтингу, либо по местам в Лиге. По рейтингу наверное все же будет логичнее.

согласен, наверно рейтинг 



#2360 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 03 January 2015 - 23:56

Жеребьевка готова, проверяемся, создавал по рейтингу http://www.f-legion....id-2597/cup.htm




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика