Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3322

#12476 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 11 July 2006 - 14:57

417164.jpg

 

Интересные факты:

  • За первые 12 сезонов Кубка Испании в финалах принимали участие только 7 команд и каждой из них рано или поздно удалось поднять Кубок над своей головой.
  • Лишь с 5-ой попытки удалось Сарагосе получить этот трофей. Произошло знаменательное событие в 7-м сезоне.
  • В 13-м и 14-м сезонах к великолепной семерке пытался примкнуть севильский Бетис, но в финале он не сумел поочередно переиграть Реал Мадрид и Хетафе, и наконец в 17-м сезоне "бело-зеленым" удалось выиграть трофей, победив в финале грозную Сарагосу. 
  • В 15-м сезоне сенсацию сотворила скромная Мурсия, но совладать в решающем матче с финалистом ЛЧ ей не удалось.
  • Химнастик из Таррагоны навсегда увековечил свое имя, став первой командой Лиги Аделанте, дошедшей до финала Кубка Испании 16-го сезона.

Сообщение отредактировал Alexander Gek: 01 October 2023 - 18:42


#501 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 15 October 2008 - 18:46

изв. за ОФФТОП - чего не могу выложить фотки, картинки - есть какие то запреты с "Олимпа"?

да бывают такие запреты. мона поробовать разные .. может какой-то и проканает.

#502 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 15 October 2008 - 19:00

... Лёх, сетку сёдня выложишь?

#503 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 15 October 2008 - 20:07

попробую


Бетис-Реал Сосьедат 54-5 --------------------- Эльче-Барселона 465-46

Сельта-Вильярреал 76-86 --------------------- Сарагоса-Малёрка 26-332

Атлетико М-Леванте 35-455 --------------------- Реал Мадрид-Расинг С 15-352

Атлетик Б-Химнастик 116-347 ------------------- Кадис-Депортиво Л 498-37

Лас Пальмас-Осасуна 516-25 ----------------------- Севилья-Малага 93-95

Тенерифе-Эспаньёл Б 385-123 --------------------- Хетафе-Валенсия 122-40

Рекреативо-Мурсия 354-393 ----------------------- Вальядолид-Алавес 365-340

Нумансия-Альбасетте 495-363 ----------------------- Саламанка-Херес 407-501

Сетка понятна?
если нет смотрим прошлую на картинке, простите но сил нет играться сейчас с картинками.

#504 Sima

Sima

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нанси
  • Интересы:рыбалка__спорт__музыка.
    ДИНАМО МОСКВА.

Отправлено 16 October 2008 - 02:02

Leha ___слушай ты-- ПЕРЛ млин!!!! Малагу --нулевую,--я получил-- а не купил___это для тупых объясняю!!! потом, есть трансфер--гдн покупают игроков!!! или ты против этого правила???
напиши нашему шефу что ты против тогда!!! потом,--какие твои то проблемы что я покупаю игроков???
это что запрещено-непонял???? поэтому сиди тихо, и не по делу лучше не пиши--за умного может сойдешь!!!! а так читай правила о покупке игроков :rtfm: !!!!
псссс::: еще один наезд такой не по делу--пеняй на себя!!!

#505 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 16 October 2008 - 10:44

Leha ___слушай ты-- ПЕРЛ млин!!!! Малагу --нулевую,--я получил-- а не купил___это для тупых объясняю!!! потом, есть трансфер--гдн покупают игроков!!! или ты против этого правила???
напиши нашему шефу что ты против тогда!!! потом,--какие твои то проблемы что я покупаю игроков???
это что запрещено-непонял???? поэтому сиди тихо, и не по делу лучше не пиши--за умного может сойдешь!!!! а так читай правила о покупке игроков :rtfm: !!!!
псссс::: еще один наезд такой не по делу--пеняй на себя!!!

слышишь ты недоделка! помоему это ты не знал кде папка мои документы и папка легион находится! помоему это ты пля звонил мне и я тебе как тупорылому(ребёнок в 5 лет быстрее бы пол)разжовывал что да как. помоему это тты просил помочь с растановкой и сказать,как ставить защиту..это всё ты псиал и отправь за меня состав и выставь трени! ты какого хрена тут свой рот ещё открываешь? увалень

сидет ты ббудешь тихо у себя на параше ты понял? клоун ты ей Богу уже задолбал..я долг терпел , но это уже предел, какая-то чушка будет свои тут 5 коп вставлять.. !! не смеши. терпило! ты мне будешь про правила говорить!?? клоун я пол легиона уже научил...ты свой нос научи гавно клевать ,а потом будешь мне писать !
И ПСССС пиши своим друзьям.. да не забудь срочно побежать пожаловаться, что всё что осталось от греции прибежали и нависали на меня;) Клоун пеняй ты на себя... я уже видел , что ты меня пугал..там чем-то договорняками и т.д.
лучше спрячся и сиди тихо. И ты хоть пиши , хоть не пиши -результат 0. Запомни когда тебя тут нет - всё замечательно .вот и делай выводы.попалось же тако Г в ФС Испании .шок просто.

#506 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 16 October 2008 - 10:48

слышишь ты недоделка! помоему это ты не знал кде папка мои документы и папка легион находится! помоему это ты пля звонил мне и я тебе как тупорылому(ребёнок в 5 лет быстрее бы пол)разжовывал что да как. помоему это тты просил помочь с растановкой и сказать,как ставить защиту..это всё ты псиал и отправь за меня состав и выставь трени! ты какого хрена тут свой рот ещё открываешь? увалень

сидет ты ббудешь тихо у себя на параше ты понял? клоун ты ей Богу уже задолбал..я долг терпел , но это уже предел, какая-то чушка будет свои тут 5 коп вставлять.. !! не смеши. терпило! ты мне будешь про правила говорить!?? клоун я пол легиона уже научил...ты свой нос научи гавно клевать ,а потом будешь мне писать !
И ПСССС пиши своим друзьям.. да не забудь срочно побежать пожаловаться, что всё что осталось от греции прибежали и нависали на меня;) Клоун пеняй ты на себя... я уже видел , что ты меня пугал..там чем-то договорняками и т.д.
лучше спрячся и сиди тихо. И ты хоть пиши , хоть не пиши -результат 0. Запомни когда тебя тут нет - всё замечательно .вот и делай выводы.попалось же тако Г в ФС Испании .шок просто.

.... LOLище))

#507 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 16 October 2008 - 11:31

Мне не нравится - как помойка какая-то. Плеваться хочется от ругани. Хотя...может за этим и приходят люди сюда? Пообщаться так как в жизни не получается?

#508 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 16 October 2008 - 11:37

http://f-legion.com/...t...531&st=1700
... согласен, но видимо это эхо прошлой эры((

#509 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 16 October 2008 - 12:26

Мне не нравится - как помойка какая-то. Плеваться хочется от ругани. Хотя...может за этим и приходят люди сюда? Пообщаться так как в жизни не получается?

ты чего такой нежный? ну прости, что меня пытаюсться обосрать, но у них не получается и я им отвечаю.. прости я не хотел чтоб ты плевался.

Слава Богу в жизни я таких мутадонтов возле себя не держу;) и потому общение нормально,а если встречаются, такие.. вобщем им потом неудобно поломанными руками зубы собирать.

#510 Al-kaida

Al-kaida

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 16 October 2008 - 12:55

Ну парни, еп..... Че вы так горячитесь? Инет такая штука, где могут безнаказанно тебя обматерить, послать и оклеветать и твой ответ не будет иметь особого значения. Если вы друг другу напишите 100 постов с оскарблениями ничего не изменится, а тогда зачем портить себе нервы?

З.Ы. Не ссорьтесь, а то вас заберут свидетили еговы.

З.Ы.Ы. Тема Кубок Испании )))

#511 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 16 October 2008 - 13:06

Ну парни, еп..... Че вы так горячитесь? Инет такая штука, где могут безнаказанно тебя обматерить, послать и оклеветать и твой ответ не будет иметь особого значения. Если вы друг другу напишите 100 постов с оскарблениями ничего не изменится, а тогда зачем портить себе нервы?

З.Ы. Не ссорьтесь, а то вас заберут свидетили еговы.

З.Ы.Ы. Тема Кубок Испании )))

:rofl: пацталом.
я согласен с тобой, я просто эмоциональный слишком.
впреть постараюсь не причинять неудобства людям которых уважаю.
ЗЫ.я бы потёр но потом снова начнутся разговоры,ч то свободу слова убиваю))) да и бан я же должен получить за свой месседж)) да и права модера должны же за очередную жалобу товарища на меня забрать))

#512 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 16 October 2008 - 13:59

З.Ы. Не ссорьтесь, а то вас заберут свидетили еговы.

)))))))))) я умер :D

З.Ы.Ы. Тема Кубок Испании )))

.. вот именно:
Изображение

#513 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 16 October 2008 - 14:45

ты чего такой нежный? ну прости, что меня пытаюсться обосрать, но у них не получается и я им отвечаю.. прости я не хотел чтоб ты плевался.

Слава Богу в жизни я таких мутадонтов возле себя не держу;) и потому общение нормально,а если встречаются, такие.. вобщем им потом неудобно поломанными руками зубы собирать.


Я нежный :), это правда, но не с особями мужского пола ;). Леха, я выражаю свое мнение. Поговорите в аське, ИМХО там меряйтесь сколько хотите.

Лучше бы ты написал чему ты "научил пол-Легиона" - как тактику выбирать, как побеждать. Вот было бы дело.

#514 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 16 October 2008 - 14:54

Я нежный :), это правда, но не с особями мужского пола ;). Леха, я выражаю свое мнение. Поговорите в аське, ИМХО там меряйтесь сколько хотите.

Лучше бы ты написал чему ты "научил пол-Легиона" - как тактику выбирать, как побеждать. Вот было бы дело.

1.меряться это не по моей части.
2.Ты наверное снова по своему всё понмиаешь. Именно этому я их и учил!и не только ...а полностью по несколько сотен раз всё разжовывал.

#515 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2008 - 15:24

Так он вроде про это и спрашивает :) И понял именно так, просил расказать чему научил, то-есть с подробностями, именно как побеждать и как тактику выбирать, вы вроде оба поняли все так как нужно :)
Как я понял, Fellow просит раскрыть тебя секреты..... Это было бы дело....

#516 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 16 October 2008 - 15:58

я не знаю никаких секретов:) я просто от фонаря тактики делаю:)

#517 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2008 - 16:01

Секретов тут просто нет, именно "от фонаря" и дает свои результаты, чем дальше "от фонаря" тем лучше результат, под "фонарем" подразумевается реальный футбол :) :) :)

#518 Fellow

Fellow

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 757 сообщений
  • Клуб:Реал Мадрид (Испания)
  • Интересы:RTW

Отправлено 16 October 2008 - 16:49

Да, именно это и спрашивал, как правильно тактики делать, чтобы побеждать всех.

#519 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 16 October 2008 - 16:52

Да, именно это и спрашивал, как правильно тактики делать, чтобы побеждать всех.

:D если бы я знал)))

#520 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 16 October 2008 - 22:44

Мишаня спс за сетку;) ты назначен на вице-президента))))))))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика