Перейти к содержимому

Фотография

Пресс-центр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

#281 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2010 - 21:27

грамотный ... должен ... с душой

грамота - это образование, т.е. приобретенное в ходе жизни
душа - врожденная ... она либо есть, либо нет

нельзя приобрести врожденное, ибо что-то первично, а что-то вторично. поэтому, в ходе образования нельзя получить душу smile.gif

на самом деле Костя, возможно мы еще не созрели для обзоров. рады будем, если в нашей Федерации найдется писарь. тут и ФМ-ки не грех будет кинуть. но мексиканских парней я кормить не готов. drinks.gif бери аргентинский клуб и пиши в свое удовольствие

Сообщение отредактировал NYTRO: 28 May 2010 - 21:30

#282 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15304 сообщений
  • Клуб:Тампико Мадеро
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 May 2010 - 21:37

Я люблю писать, пишу на любые темы в реале, а также и в интернете. Рассказы, стихи, фантастику) Спорт я люблю с детства.

Жаль, что тебе нужен человек с аргентинским паспортом, а не хорошие обзоры cool.gif

Но понять твое желание могу, впрочем могу и найти плюсы smile.gif
Во-первых о чемпионате Аргентины будут знать, во-всяком случае видеть, что он есть и вполне живой.
Во-вторых новички ведь тоже интересуются прессой и выбирают интересные популярные чемпионаты. Если есть газета - уже есть шанс, что новенькие посмотрят и им понравится, захочется попробовать себя на просторах Аргентины. В то же время менеджеры Аргентины возмутятся -мол какже так, что у нас своих талантов нету? И начнут самостоятельно писать статьи и обзоры, тем самым доведя газету до автоматизма.

rolleyes.gif

#283 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 21:44

ребята а что совсем не плохо лучше хоть какие то чем никакие.

#284 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2010 - 21:49

все это в идеале. но никакими обзорами аргентинский чемпионат не сделать популярнее английского или итальянского. почему-то бытует мнение что круче играть в средненькой коме английского чемпа, чем в составе 6-кратного обладателя Кубка Либертадорес. а статьи у нас выходят, как раз как порыв души. да и обзоры пока для Аргентины роскошь. слишком большой отрыв в силе между лидерами сезона и аутсайдерами.

Мигран, ты обзор финала Кубка страны конечно видел. Сколько его оплатили аргентинскими песо? Вот и ответ на ваш вопрос smile.gif

#285 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15304 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 28 May 2010 - 21:52

Ну насчет разрыва - в Мексике такие же разрывы и ничего, обзоры можешь посмотреть мои - увлекательны и интересны)) Из всего можно сделать подробный рассказ, надо лишь постараться.

Да и насчет того, что англ.или италь.чемпы круче Аргентинского - несогласен.
Почему они столь популярны? Потому что на виду у всех. Есть много людей которые старательны и трудолюбивы и которые берут клубы в разных средних лигах и непопулярных и хотят с ними достичь славы и успеха.

Но если я прихожу и вижу, что есть активная федерация, есть средняя, а есть вообще только одно название - я трижды подумаю, куда бы вступить по-своим интересам и желанием. Многие идут в первую категорию, некоторые в средние и непопулярные. В мертвые клубы неизвестных федераций вообще мизерный процент новичков.

К тому же газету читают ВСЕ в легионе, а значит она доступна для КАЖДОГО. Что немаловажно) По себе могу сказать - за месяц с лишним, что я в Мексике - благодаря обзорам интересным каждого тура - сейчас почти все команды укомплектовались менеджерами.

Хотите верьте, хотите нет))) Может благодаря обзорам, а может случайность))

#286 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 22:56

Цитата
Я что-то не очень вижу на просторах легиона ваших журналистов с "Душой" да хотяб и без нее))).

Ник-ДимОН.Всё просто и с душой.
Цитата
а не хорошие обзоры

Скажу чесно,обзоры игр люблю не очень.Особенно где описана игра.Скучно читать кто куда дал пас,кто принял и т.д.А вот чтото из личного,из общего это интересно,но это нужно знать,а что бы знать нужно играть...
Цитата
во-всяком случае видеть, что он есть и вполне живой

Кость,ох ты меня тут и задеваеш.Аргентина в Остальных ФС,одна из самых активных и продвинутых!!!О нас писать не надо,в некоторых кругах о нас легенды ходят)))
Цитата
Во-вторых новички ведь тоже интересуются прессой и выбирают интересные популярные чемпионаты.

Очень не соглашусь.Никогда при выборе комы никто не будет даже правила читать(знаю по опыту общения с новичками).Пресса разве что для интереса своих же одноефесников.
Цитата
Сколько его оплатили аргентинскими песо? Вот и ответ на ваш вопрос

Макс!!!+1
Цитата
что англ.или италь.чемпы круче Аргентинского - несогласен.

Я тоже не согласен но новички немного иного мнения.
Цитата
благодаря обзорам интересным каждого тура - сейчас почти все команды укомплектовались менеджерами

Хм.А кто сказал что благодаря обзорам???)Вопрос:Надолго ли???У нас тоже вроде все комы укомплектованы,вроде все мены проверены,а потом фигушки.Поверь моему опыту,большей части менов вы скоро не увидите)

Слуш,а есть одна тема.Если не сложно стукни в асю 382914302. wink.gif

#287 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 29 May 2010 - 00:43

а у нас вообще писатели есть??? я вот тока 1-2 в сезоне пишу, и то тока начал недавно, но в 10 раза 2 напишу!!! а еще кто пишет??? если никто, то я согласен давать фм-ки менеджеру из мексики, а своим и подавно!!! smile.gif
кость,за 1 обзор примерно сколько хочешь(напиши в личку) smile.gif

#288 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 01:13

Цитата
кость,за 1 обзор примерно сколько хочешь(напиши в личку)

Я гдето читал что фм не важны)))Кто сколько даст)
А вообще я с Костей хочу первым поговорить)Дело есть...

Цитата
а у нас вообще писатели есть???

Есть,но они пишут по праздникам или какимто существенным играм)

#289 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 29 May 2010 - 01:56

Жаль что не попал в разгар разговора(мячик ганялsmile.gif), на многие вопросы мог бы ответить лично Косте...перечитал все, но слишком быстро, на многое хочется ответить, дать понять что есть что, но чет не охота вырезать слова с текста и на все отвечать...Многое за меня впринципи ответил Жека...Ник ДимОН, пусть я через чур уважаю себя, но статьи писались именно от души, для своих, и пофиг читал их кто то кроме моего окружения менеджеров(не только Аргентины), главное мне интерестно было все описывать для своих, потому что в людях я уверен, и знаю что такой жест будет воспинят должным уровнем, и пофиг на те ФМ-ки, я вообще чуть не доганяю таких заработков...написал человек о суперкубке ради ФМ, а мне и не слова не сказал(никому), и как я должен к нему относиться, если наш ФС, служил только планшетом для художества, и ничем белее(в качестве примера)...ХЗ, воспринимайте, все как считаете нужным, мое видение наверное с многими не пересекается, но доля истины улавливаться должна...и я никогда не писал обзоры туров и писать не буду, все статьи которые выходили и быдут(думаю) выходить позваны носить некую историю, сюжет...все остальное за кадром...
Что касается популярности, то извольте, фиг Вы добьетесь популярности на проекте, если в реале ФС чуть не дотягивает до конкурентности с ведущими ФС...мог бы привести очень хороший пример, но не буду, на то свои причины...
Что касается популярности именно нашего ФС, то с чистой душой могу заявлять, что ФС есть одной из самых дружных, понимающих, поддерживающих в любой момент людей, и это похвально, я знаю о чем говорю...
Много еще мыслей витает в облаках, но это потом если что...
З.Ы.: Ни коем образом не хотел обидеть никого, а особенно Костю...сколько людей столько и мнений, главное придерживаться своего, а иногда и чужого smile.gif

#290 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 12:30

так я не понял, у нас в 10 кто будет писать???
со своей стороны обещаю 2 обзора, да таких, ну на подобие моих первых 2!!! smile.gif
а кто еще???

#291 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 13:42

Цитата(Mourinho1 @ 29.5.2010, 11:30) Просмотр сообщения

так я не понял, у нас в 10 кто будет писать???

Цитата

...я никогда не писал обзоры туров и писать не буду, все статьи которые выходили и будут(думаю) выходить позваны носить некую историю, сюжет...все остальное за кадром...

Сообщение отредактировал DimON: 29 May 2010 - 13:42

#292 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15304 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 13:59

Дима, ты прав - сколько людей, столько и мнений)). Я лишь предложил свою помощь.

По большому счету я могу написать статью о вашем чемпионате и получить за нее фм от модератора. Если она будет хорошая - каждый из вас также при желании сможет ее премировать. Можно и так обставить дело.

Но я тоже человек и у меня не столь много времени для написания статьи, поэтому где-то ставятся приоритеты. Если одна федерация желает и обещает за ТРУД оплату, а другая не хочет - выбор делается в пользу первой.

Ты как я понял из разговора - пишешь статьи и знаешь что это такое. Это не просто так, это труд и время потраченое.

Согласен с тем, что будь я в фс Аргентины - я бы писал бесплатно. Но я был бы заинтересован в этом, моя фс, мои друзья, всем же интересно и увлекательно итд.

Вобщем личная почта открыта. Если кто-то из вашей федерации захочет - пишите, обговорим условия.

#293 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 14:10

Не в оплате суть...

#294 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Пользователи
  • 15304 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 14:25

Это я понял.

#295 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 14:53

Цитата
Согласен с тем, что будь я в фс Аргентины - я бы писал бесплатно

Сезона два назад,был МЧМ,за все статьи где обо мне хотябы упоминалось,у меня была куча Фм,и большую часть я истратил на премии...Как уже было сказано,не в оплате дело.
Цитата
Если кто-то из вашей федерации захочет - пишите

Не думаю.Один человек и фс есть немного разница.Всё решает фс.

#296 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 21:22

Цитата(Костя @ 29.5.2010, 9:59) Просмотр сообщения

Согласен с тем, что будь я в фс Аргентины - я бы писал бесплатно.

поверь, кто-нибудь хоть как бы послал бы тогда фм, я-обязательно, по мере возможности!!! так что переходи к нам!!! wink.gif

#297 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 23:59

Цитата
так что переходи к нам!!!

Забудь...)

#298 Legionarius10

Legionarius10

Новичок клуба

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • Клуб:Химнасия и Эсгрима

Отправлено 02 June 2010 - 21:09

Статьи писать буду я. Не обещаю золотых гор и постоянно-регулярных обзоров. (Регулярные будут только краткие обзоры и отчеты матчей). Также планирую создать что-то вроде "Хит-парада клубов Аргентины" - но это в перспективе.

#299 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 21:12

good.gif Это есть гуд...я в свою очередь буду иногда кое-какие выпуски делать, не касающиеся в основном обзоров матчей чемпионата...

#300 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 21:57

Цитата
Статьи писать буду я

Я кстати эту тему сразу спалил у тя в профиле))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика