Перейти к содержимому

Фотография

Пресс-центр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1372

#981 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6383 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 27 July 2012 - 22:55

Анонс турнира "Copa Abierta de Rosario – II "

#982 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 05 August 2012 - 22:37

Трепещите, смертные! smile.gif
В свет вышла статья) да, да, именно, статья: La conversacion franca, выпуск №4(SlavoNero)
Читаем, наслаждаемся declare.gif

#983 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2012 - 12:29

платить не забываем))

#984 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 12:32

платить не обязательно)

#985 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6383 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 14:17

Цитата(DimON @ 6.8.2012, 11:32) Просмотр сообщения

платить не обязательно)

Стоп. А моя доля с гонорара? biggrin.gif

Что значит - не платить acute.gif

#986 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 14:29

Вот по этому платить и не обязательно, а то появились тут нахлебникиsmile.gif

#987 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 14:34

Леш, если в смету внести твою долю, то мне ничего не останется, так как почти все нужно будет тебе отдать biggrin.gif
В данной ситуации я отталкиваюсь от "кому нужнее", поэтому спасибо за интервью, заходите еще biggrin.gif
Зы: кстати по поводу оплаты, я еще не все сказал, да и говорить не очень хотел, но все же бытует у меня мнение, что главный редактор газет Легиона еще тот клоун, пусть это будет моим субъективным мнением smile.gif

#988 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6383 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 14:43

Дим я про свой гонорар пошутил biggrin.gif
А по оплате от легиона, да странно как-то начисляется. Последний обзор КТ моего всего на 5 штук меньше))). Тут видимо какие-то особые критерии учитываются.

#989 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 15:13

Цитата
А по оплате от легиона, да странно как-то начисляется. Последний обзор КТ моего всего на 5 штук меньше))). Тут видимо какие-то особые критерии учитываются.

тут наверное личные какие то приколы) Статья была проверена почти моментально, потому можно утверждать, что человек, проверяющий ее, даже не прочел, что в ней написано)
Ну это не столь важно...для меня уровнем оценки является 2 критерия, уровень вашей непосредственной заинтересованности, ну и планка, ниже которой я никогда не опускался, установленная разработчиком данного проекта в моих старых трудах smile.gif Все остальные взгляды, меняющихся проверяющих, не особо интересны smile.gif

#990 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6383 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 15:32

Цитата(DimON @ 6.8.2012, 14:13) Просмотр сообщения

тут наверное личные какие то приколы)

Бывает...

#991 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2012 - 15:33

мне статья понравилась. в чем-то мы с Алексеем даже похожи ... и накуралесили одинаково, только кота экстрадировал на хрен к теще))

#992 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6383 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 15:36

Макс, если б не кот- хрен бы вы меня тут увидели))) Ну разве я могу его, да еще к теще(((

#993 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2012 - 15:47

Цитата(SlavoNero @ 6.8.2012, 14:36) Просмотр сообщения

Макс, если б не кот- хрен бы вы меня тут увидели))) Ну разве я могу его, да еще к теще(((

а я когда со второй женой познакомился, у нее кот был ... ну я в этом плане либеральный, жене готовлю и ему какую фуагру положу в тарелочку. так это неблагодарная скотина то насрет в раковину перед тем, как я умываться пойду, то сожрет у меня из тарелки завтрак ... как мне жена объясняла, это он знаки внимания мне оказывал ... ну я ему тоже оказал ))) сначала кастрировал его, а затем и вовсе в ссылку к теще отправил. он уже там 7 лет чалится. ну 7 это разве срок!? biggrin.gif

#994 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6383 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 15:52

Цитата(NYTRO @ 6.8.2012, 14:47) Просмотр сообщения

сначала кастрировал его...

ну ты и зверь biggrin.gif лишить самого сокровенного acute.gif
у меня все сложнее - кот был, когда я еще между браками одиночеством наслаждался... мы с ним огни и воды вместе так сказать прошли... ну разве могу я его после этого....

#995 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2012 - 16:01

дело отца теперь мой младший продолжает, когда к бабушке в гости приезжает. и ведь я его этому не учил! генетика ... )))

#996 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Клуб:Racing Club de Avellaneda

Отправлено 06 August 2012 - 17:06

Котов надо держать в ежовых руковицах! Чуть он тебе слово, а ты ему "вето"! Жену простить можно, кота ни в коем случае ))) Вот я сейчас хожу хромаю - вчера на ноге палец повредил: эта зараза (кот конечно же ))) сидит на поддоконике и жрёт цветок! ну, думаю, ща я те подзатыльник дам, ты его целиком проглотишь! рванулся к нему с ускорением ))) и на об стол ногой! кот остался без подзатыльника, но лекцию про ненадлежащее поведение ему пришлось выслушать))) короче, недели без пилюлей у кота не проходит, но что бы его кастрировать!!! blink.gif фуаграми я его конечно не кормил, да и в раковину он мне не какал ))) один раз всего в тапочки нассал, и то потому что вход в сартир его заблокирован был))) получил недельную норму, на том и разошлись))) думаю, Боцмана (коте моего) такая жизнь больше устраивает, чем без яиц ходить))) хотя на хрен они ему... он кошку то один раз в жизни видел, и то не понял что с ней делать...

Сообщение отредактировал Selajnin: 06 August 2012 - 17:07

#997 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2012 - 17:23

это да. тоже случай. у родителей как ни странно кот есть. как-то они меня попросили у них дома посидеть, телевизор должны были из магазина доставить и на стену повесить. ну значит, сижу я, жду. мимо меня кот прошел, прыг на подоконник и давай демонстративно цветы жрать. я как-бы не понял, что происходит ... можно/нельзя ... сделал ему замечание, говорю: "мужик, слазь с окна, высоко"... он значит не унимается, жрет. я встал с дивана, сделал ему повторное замечание, он не понимает, шипит ... я думаю, не повиновение администрации - 5 суток ШИЗО точно заработал, потянулся за шкварник его снять, тут он меня по руке погрел, да всё в кровь, собака! у меня планка пала, голыми руками его паршивца на окне изловил, в воздух подбросил и ну как вратарь его в центр коридора отправил, да только, все руки он мне в хлам изодрал ... цветы разметал по всему подоконнику ... стою, значит, ощущаю себя победителем наглых котов, с рук на пол кровь капает ... звонок в дверь - телевизор привезли ))) открыл ребятам дверь, а сам как маньяк, все руки в крови, пульс учащенный, глаза добрые ... в общем отказались они телевизор весить, сказали стена не выдержит и ушли ... ))) кстати, родителя больше меня не просят помочь по дому. уж больно я принципиален ...

Сообщение отредактировал NYTRO: 06 August 2012 - 17:25

#998 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6383 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 17:44

жестко вы так, ребята...
у вас я смотрю сложилось предвзятое отношение к кошачьему семейству, а все от того, что вы изначально относитесь к ним не по тем критериям... кто-то сдуру придумал определение что кот - это домашнее животное. так вот - это бред сумасшедшего. кот, в отличии от той же собаки - абсолютно независимое и свободное животное и требует к себе соотв. отношения. тогда и проблем с ним не возникает.

#999 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2012 - 17:46

если это ты даровал ему свободу действий в твоем доме, то да ... проблем быть не должно. но если он ее до тебя обрел, то как те геи, будет ею кичиться.)))

#1000 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6383 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 18:08

Макс, в тебе говорит конкурирующий самец пришедший на чужую территорию smile.gif

а вообще, в отличии скажем от собаки, которая сторож,охранник и преданный друг, функционал кота - это доставлять своим присутствием эстетическое наслаждение... главное только чтобы он об этом не догадывался biggrin.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика