Перейти к содержимому


Фотография

Доска позора!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#181 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 21 February 2011 - 02:16

Цитата
действительно спор бессмысленный, во всей этой ситуации виноваты администрация, которая не создала атмосферу и ответственность таких поединков, ведь можно было сделать правила товарищеских встреч, где подавая заявку на игру, ты соглашаешься с условиями ответного матча, если потом ты не возвращаешь игру в течении там стольки-то свободных окон, получаешь штраф, в размере двух поединков! Где одна часть идет в казну клуба команды которой должны были отдать ответный матч, а вторая часть идет в казну федерации этой команды!

с федерацией перегиб. А так подписываюсь под каждым словом.

#182 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 21 February 2011 - 02:20

Цитата(pif @ 20.2.2011, 22:15) Просмотр сообщения

я считаю, что если в поле написано без ответки или чтото в этом роде и ктото согласился, то требовать ответки не стоит, сам виноват.но если там сыграю ответный матч в...и тд и тп, то ответка должна быть,и ни каких договоров не должно быть.не надо говорить что мы не договаривались.это не по человечески.


Согласен, ну видимо человека по жизни обманывали, вот он и "отплачивает" в легионе. Просто так адекватный человек не делал бы. Тем более когда соперник был равный по рейтингу, и ему от этого была не плохая прибыль. Ладно, пусть это будет на его совести. Я добился того чтобы люди увидели это, и возможно (когда либо) администрация введет ясность в товарищеские матчи.

#183 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 21 February 2011 - 02:57

Лично я из этого всего вынес то что- кто-то что-то натворил-а ты должен это отгребать. Потом еще тебя унизит,скажет что ты был не прав,поговорит о человечности,но при этом забудет упамянуть закон и вернуться к истокам проблемы,чья суть кроется в банальной невнимательности,из-за которой разбиваются самолеты. И потом никто не осудит тебя если ты убил человека и скажеж-а палец соскочил. С мелочей порой начинается куда крупные неприятности-и наша цель вынести с этого урок. Каждый свой конечно,исходя из опыта жизни.

#184 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 February 2011 - 03:25

ВОТ ЭТО ПРИКОЛ !!!!11

я еще и виноват оказывается , ржу нимагу rofl.gif rofl.gif rofl.gif

мне тут сказать нечего я просто повторюсь еще раз....Я НИЧЕГО НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН ...Я НИ С КЕМ О ТОВЕ НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ !

#185 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 21 February 2011 - 03:41

Теперь все понятно с тобой стало ))

#186 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 21 February 2011 - 10:43

Цитата
ВОТ ЭТО ПРИКОЛ !!!!11

я еще и виноват оказывается , ржу нимагу rofl.gif rofl.gif rofl.gif

мне тут сказать нечего я просто повторюсь еще раз....Я НИЧЕГО НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН ...Я НИ С КЕМ О ТОВЕ НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ !

Красавчик! clapping.gif good.gif
ЗЫ "Не виноватая я, он сам пришел"(с) rofl.gif

#187 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 February 2011 - 10:53

Цитата(MARUN @ 21.2.2011, 2:20) Просмотр сообщения

Согласен, ну видимо человека по жизни обманывали, вот он и "отплачивает" в легионе. Просто так адекватный человек не делал бы.

Да в том то и дело, что Теста я знаю давно, сам не ожидал от него такого, думал сейчас поймет и сыграет ответку!

#188 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 February 2011 - 14:03

Цитата(In-shadow @ 21.2.2011, 9:53) Просмотр сообщения

Да в том то и дело, что Теста я знаю давно, сам не ожидал от него такого, думал сейчас поймет и сыграет ответку!

Борь, с чего это вдруг я должен с ним играть ответку ? у меня лишних денег нет ,это учесть если мои балбесы в ИД получают зарплату 770тыс....так как и в прошлом сезоне могу уйти в минут 2,5млн из-за того ,что не хватило денег на товар в магазине !

#189 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 21 February 2011 - 14:04

Да уж, печально это всё... Чести и совести людям уже не хватает даже на игру...

#190 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 February 2011 - 14:16

Цитата(Test @ 21.2.2011, 14:03) Просмотр сообщения

Борь, с чего это вдруг я должен с ним играть ответку ? у меня лишних денег нет ,это учесть если мои балбесы в ИД получают зарплату 770тыс....так как и в прошлом сезоне могу уйти в минут 2,5млн из-за того ,что не хватило денег на товар в магазине !

твои собственные проблемы с финансами не должны изменять тебя самого как человека. Ведь мог поступить по мужски, ответить сразу Маруну, мол проблемы с деньгами, отдам тову в следующем сезоне, когда будет ресурс, но то как ты сейчас поступил, ведь ты не писал, что ответки не отдаешь. Если не хочешь отдавать, то играй случайки, но то как ты сейчас поступаешь, не красиво и не по человечески, я уж не буду говорить что ты флагман английских клубов и должен показывать пример хорошего менеджера!

#191 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 21 February 2011 - 14:26

Серьезно подумываю о том, чтобы тему с форума убрать - во избежании несдержанностей...

моя имха такая...

1. Кто из менеджеров в этой теме не в курсе, что "сыграю ответку в..." означает, что подавший заявку жмакнул кнопку по умолчанию и никому ответки не гарантирует? Без прочих дополнительных условий - тупо не обещает -))) Т.е. если бы там было написано "ответки не будет никогда" сути дела бы это не меняло - или указатель мыши как-то под-другому бы себя повел?
Ладно бы новичок какой повелся...Я думаю, всем в теме известно. А если это всем известно, то нефига косить на "юридически" и "админы виноваты". Формулировка случайного нажатия не отменяет.

2. Если бы лично ко мне обратились с такой просьбой (ну, по крайней мере, если корректно обратились бы - не знаю, в какой форме это было в данном случае сделано) - пошел бы навстречу. Меня бы не обломало в какой-нибудь свободный день ответку сыграть. По человечески поступок Теста мне не близок.

3. При этом если бы лично меня обломали с подобной просьбой, то воспринял бы совершенно спокойно. Сам накосячил, никто кроме кривых рук не виноват. Как говорится, умел обделаться - умей подтереться. И уж тем более не стал бы со своих косык рук, которые упустили виртуальные леги виртуального клуба, переводить стрелки на человека, который мне бы отказал в ответке. При этом называя этого человека "гнилым, малых умственных способностей" и прочими многоточиями. Это не по-мужски. Лично меня от такого воротит значительно больше, чем от отказа играть ответку.

#192 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 February 2011 - 14:42

тогда удали тему, если она не нужна

#193 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 21 February 2011 - 15:44

Цитата(In-shadow @ 21.2.2011, 13:42) Просмотр сообщения

тогда удали тему, если она не нужна

good.gif поддерживаю. Героев и так знают)0

И еще 50 копеек вставлю, вы как будто не в россии живете. Тут каждого 10-го на бабло разводят, а вы все надеятесь что в виртуальности будет какая то справедливость.
На счет поступка Test, честно скажу фиолетово. По одной причине, потому что от него лучшего ожидать не чего. Да не потому что он ответку не сыграл, а уже мнение о человеке сложилось давно видать. Еще когда 3 месяца назад договариваясь с Сергеем(levercusen) о написани обзоров в англии, мне потом сразу многие люди указали на Test,как человека на которого не стоит тратить время.
Да и поверте репутацию разрушить ума не нужно,а вот ее вернуть совсем другое дело.
Test на слова не обижайся, я лично с тобой не общался не встречался и складывать о тебе свое мнение не в моих действиях.

Сообщение отредактировал makentocsh: 21 February 2011 - 15:44


#194 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 21 February 2011 - 16:37

Мне нравится политика, тему мы с форума уберем эту, а чтобы прислушаться к идее что писал In-shadow о товарищеских матчах, мы не будем и так все хорошо... 2 случая за 1 неделю, я думаю пора ввести хоть какие-то изменения в организацию тов. игр.

#195 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 February 2011 - 16:58

Просто приведу слова Неона: "Администрация все чаще и чаще делает вид, что не понимает"!
Ведь намного проще создать модель двух товарищеских матчей, где ты сам в календарь сможешь занести когда первая и когда будет вторая игра! Если у тебя только одно свободное окно, сделать функцию одного матча, где все будут знать, что там играются только единичные матчи, если уж там подал заявку и требуешь ответку, то не обессудь, знать надо было куда идешь! Все остальные товы в случайках! Нет же, администрация сама создает конфликты между менеджерами! Админы, ни к кому лично не обращаюсь и тем более не обговариваю ваши действия, дабы не получить бан, но сами присмотритесь, слишком много случаев уже и потом вы хотите что бы не было разборок, да скоро все так будут делать, кидать друг друга. Мне честно все равно, я все товы играю с Лидсом или по договоренности, но слишком много людей, которые не могут найти себе соперника на весь сезон и каждый свободный ИД посылая команду на товарищеский матч, надеются что им его вернут! Ведь не у всех есть возможность договориться с утра с соперником и к вечеру все утрясти!

Да и не удивлюсь, если еще несколько подобных ответов Вистлера и действий менеджера Тест, подтолкнут других людей обещать ответку, а не отдавать!

#196 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 21 February 2011 - 17:10

Цитата
если уж там подал заявку и требуешь ответку, то не обессудь, знать надо было куда идешь!

Ну а смысл добавлять еще один вид тов и при этом оставлять вариант "не обессудь"? -))) Придет тот же Марун и расскажет про "мышь", будет отослан в стиле "я тебе ничего не должен" и опять двадцать пять

А, главное, уже не трогая осмысленности идеи, нашлось где ее подавать и возмущаться, что к ней "не прислушались" -))) Вы еще поглубже бы выбрали топ -)))

#197 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 21 February 2011 - 17:16

С каждой минутой начинаю все больше и больше понимать Неона.

И мне нравится очень, что администрация вместо того чтобы что-то толковое сделать хотя бы обновить первый пост который обновлялся в 2009 году, просто провоцирует на дальнейшие разговоры и споры.

#198 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2011 - 17:33

написали бы чтоли не- сыграю оветный матч в...
а чтото типа- ответку не дам.тогда люди бы сразу понимали всю суть.а кому надо напишет условия товы и кагда ответка....многое бы решило так мне кажется

#199 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 21 February 2011 - 17:45

Хоть такую мелочь сделали бы, уже вопросов меньше было бы

#200 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 21 February 2011 - 19:02

Цитата
1. Кто из менеджеров в этой теме не в курсе, что "сыграю ответку в..." означает, что подавший заявку жмакнул кнопку по умолчанию и никому ответки не гарантирует? Без прочих дополнительных условий - тупо не обещает -))) Т.е. если бы там было написано "ответки не будет никогда" сути дела бы это не меняло - или указатель мыши как-то под-другому бы себя повел?
Ладно бы новичок какой повелся...Я думаю, всем в теме известно. А если это всем известно, то нефига косить на "юридически" и "админы виноваты". Формулировка случайного нажатия не отменяет.

Раньше никаких надписей на было. и играли ответки, а кто не играл того писали здесь в первом посте. И не надо придумывать отговорки, мол надпись плохая.
Человеческая подлость не должна оправдываться. Ее надо клеймить и преследовать и только есть шанс искоренить.
Что за вечная человеческое безразличие... "Меня не коснулось, а ну и фиг с ним, значит". Или того хуже искать оправдания дурному поступку. Тем самым поощраете только на подлость. Завтра не только Тест, а и другие подумают "А че мне ответки играть и правда, мне как-то пофиг".
Наказания в виде бана, штрафа не может быть. Ибо нигден е прописано в правилах.
Но есть такая вещь как форум, как общественное мнение. Нужно сделать так, чтобы неотдавшему тову больше сунуться негде было. Чтобы на каждом углу, в каждой теме о нем говорили как о подлеце и кидале. И вот тогда толк будет.
Макс, дай модераторство этой темы или хотя бы сделай меня автором первого поста. Я буду обновлять и следить.

И мне вот очень интересно узнать, а где Желтуха? Она уже прекратила свое существованиЕ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика