Перейти к содержимому


Фотография

Доска позора!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#21 Dembel

Dembel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 369 сообщений
  • Клуб:ДСК

Отправлено 12 March 2008 - 11:48

Ветка товарняков Альбасете...
Читайте и делайте выводы...

#22 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 12 March 2008 - 12:55

Ветка товарняков Альбасете...
Читайте и делайте выводы...

Это до поры, до времени :)

#23 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 12 March 2008 - 13:58

С Альбасете поговорим, честное слово удивлён. это скорее всего какое-то недоразумение.

#24 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 18 March 2008 - 20:33

Stepa 23
сообщение Сегодня, 16:26
Сообщение #310|




Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 5.12.2007
Клуб: Чарльтон
Пользователь №: 3 343




Привет, ребят. Менеджер Мальорки - кидала! Правильно Депп говорил, письма в лички и прочие, ни к чему не привели. Это не просто некрасиво, это - нарушение правил! Я не настаиваю, дело ваше, но я думаю, что вы можете повлиять на него. Я то для себя урок вынес, но сколько других еще может быть...


ещё одна жертва кидалы!

ребята договорится с нормальным менеджером очень легко!! не подтверждайте непроверенным , а особенно МАЛЬОРКЕ!!!!!

#25 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 18 March 2008 - 21:23

и не забываем не играть с виззером, пока разработка бана его клубов в процессе.

#26 Richard

Richard

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1014 сообщений
  • Клуб:Сатурн

Отправлено 18 March 2008 - 21:54

и не забываем не играть с виззером, пока разработка бана его клубов в процессе.

Хотелось бы увидеть список этих клубов... :)

#27 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 19 March 2008 - 00:07

не понял к чему это?

Чего тут непонятного? Целиком достаточно напоминать людям о том, что есть менеджеры, которые не держат слово. Этого будет предостаточно. :)

#28 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 19 March 2008 - 00:09

Чего тут непонятного? Целиком достаточно напоминать людям о том, что есть менеджеры, которые не держат слово. Этого будет предостаточно. :)

ну так и делаем.

#29 Tollywood

Tollywood

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 848 сообщений
  • Клуб:Валенсия

Отправлено 19 March 2008 - 14:00

появился новый кидала!это просто как эпидемия!к тому же если бы это делали слабые клубы с малоразвитых стран!короче посмотрите на ветку товарняков НОСТЫ!!!!ни одного выезда!и все к ним едут!к сожалению я тоже попал...

#30 cardinal

cardinal

    Я водяной, я водяной...

  • Пользователи
  • 2592 сообщений
  • Клуб:Уотерхауз (Ямайка)
  • Интересы:Фотография, Коньки, Ролики...

Отправлено 19 March 2008 - 14:13

Хотел бы прояснить ситуацию с ветками товарняков и т.п.
Если менеджер выставляет каждый ИД заявку на игру с любым клубом. Разные "любые клубы" подтверждают и он преспокойно себе играет дома, его тоже в позорники записывать будете? :)

#31 pavsav

pavsav

    Вольный наблюдатель ))

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Клуб:безработный

Отправлено 19 March 2008 - 17:52

cardinal +1

кидалой можно считать только того с кем вы договорились а он не приехал !!!
все остольное с подверждением "любой соперник" это ваши проблемы...

#32 sparta4

sparta4

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чиппа Юнайтед

Отправлено 19 March 2008 - 18:40

так хренли вы тут про меня пишите ? =) скажите хоть один со мной до матча договорился ??? вот пусть этот человек на форуме напишет и пусть ему будет стыдно за вранье =))) вы все подтверждаете и потом пишите ,что я обязан приехать ... да никому я ничего в этой жизне не обязан ,пишите до того как приедете и я вам сразу отвечу ,я ответки не играю ибо бабки нужны еще 2 сезона так будет

#33 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 19 March 2008 - 18:50

так хренли вы тут про меня пишите ? =) скажите хоть один со мной до матча договорился ??? вот пусть этот человек на форуме напишет и пусть ему будет стыдно за вранье =))) вы все подтверждаете и потом пишите ,что я обязан приехать ... да никому я ничего в этой жизне не обязан ,пишите до того как приедете и я вам сразу отвечу ,я ответки не играю ибо бабки нужны еще 2 сезона так будет

ну давай по тише;)
я те в личку скажу , что и кому ты должен;) или конкретизируй или не говори... всё же решили..лучше в топе Испании отпиши;)

#34 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 19 March 2008 - 18:53

Если менеджер выставляет каждый ИД заявку на игру с любым клубом. Разные "любые клубы" подтверждают и он преспокойно себе играет дома, его тоже в позорники записывать будете?

Правильно мыслишь, поддерживаю.

#35 sparta4

sparta4

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чиппа Юнайтед

Отправлено 19 March 2008 - 19:27

так и я то о том же олимпионик =) а тут на всю игру меня в этот топик суют и типо я позорник чтоли ? =) не смешно,честно

#36 cardinal

cardinal

    Я водяной, я водяной...

  • Пользователи
  • 2592 сообщений
  • Клуб:Уотерхауз (Ямайка)
  • Интересы:Фотография, Коньки, Ролики...

Отправлено 19 March 2008 - 19:56

sparta4
Ну если дело в том, что я описал, то бред полный! Типа я купил у тебя картошки и какого хрена ты теперь не покупаешь у меня огурцов?

#37 sparta4

sparta4

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чиппа Юнайтед

Отправлено 19 March 2008 - 20:10

в том то и дело ,чувак соглашается и после этого пишет : в следующий свободный ИД ждем вас у себя ,да не поеду я ,зачем оно мне надо ,типа вопрос чести чтоли? написал бы мне это до матча ,я БЫ ОТВЕТИЛ ,ЧТО НЕ ПОЕДУ ТУДА,А ТУТ УЖЕ ПОСЛЕ ПОТВЕРЖДЕНИЯ
не обязан ,не поеду ,так что все упоминания о моем клубе удаляйте из этого топика ,Я создал другой и там написано ,что не поеду в ответку ...

#38 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2008 - 21:34

sparta4, привет, ты видимо менеджер Мальорки?! Объясняю свою позицию. Ну, во-первых, я до вчерашнего дня реально думал, что в правилах есть пункт, о том, что тот кто подает заявку на игру с любой командой, должен гарантировать ответку. Во-вторых, неужели ты думаешь, что люди, знающие что ты не будешь играть ответку станут подтверждать твои заявки? Но тут дело твое, делай как считаешь нужным. В-третьих, мог и ответить на мое письмо, я бы понял.
А теперь собственно по теме. sparta4, вот сам скажи, я ведь не первый кто сыграл на твоем поле и хотел сыграть ответку?! А все почему? Потому что люди не знали, что к ним ты не поедешь. Если б был коментарий к матчу - играю только дома, многие б не подтверждали такую заявку. Поэтому я поддерживаю вышеизложенную идею о том, что при выставлении заявки, можно писать комментарий или какое-нибудь пояснение, чтобы неопытные менеджеры не попадали в такие ситуации.

#39 cardinal

cardinal

    Я водяной, я водяной...

  • Пользователи
  • 2592 сообщений
  • Клуб:Уотерхауз (Ямайка)
  • Интересы:Фотография, Коньки, Ролики...

Отправлено 19 March 2008 - 22:04

Ну, друзья мои! Всегда товарищеские матчи были делом добровольным и в них самое главное не стоял вопрос денег! Когда появилась возможность компенсировать потери за ИД, появилось предложение играть спаренные товарняки, чтобы в два раза минимизировать потери. И договариваться о них перед!!! ними. А не обязывать кого-то к чему-то только потому, что ты зашел к нему на огонек! И ничего он не обязан объяснять, как и любой! У меня могут быть цели опробовать молодежь, тактику или заработать! И это касается только меня и нехрен потом меня, его и таких же других позорить! И если кто-то витал в каих-то облаках, то это ваши проблемы! ВАШИ!!!
Я могу подтвердить заявку, а потом потребовать поделить доход от игры пополам, т.к. где-то слышал звон и подумал, что так и есть в правилах! Читать надо правила, а не думать! А то получиться новая тема: стена позора - отдай половину дохода!!! От безграмотности все!

#40 sparta4

sparta4

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чиппа Юнайтед

Отправлено 19 March 2008 - 22:17

отвечаю: ты второй ,после тренера хетафе =))) и оба после того как подтвердили мне писали ,что я им обязан =))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика