Перейти к содержимому


Фотография

Доска позора!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#121 Jamaican

Jamaican

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портморе Юнайтед (Ямайка)
  • Интересы:разноплановые, шишки

Отправлено 14 February 2011 - 21:06

Неприятный инцидент произошёл 23 ид с менеджером футбольного клуба Терек (Грозный), Российского футбольного союза - товарищем Партизано.

Дело в том что в меру своей неопытности, я подтвердил его заявку на товарищеский матч. Подтвердил именно с ним потому что на тот момент ещё не знал что инфраструктура, финансы и тому подобные прелести, уже так сказать "розморожены", и имело бы место, для своей же выгоды, играть с проверенным человеком, и быть уверенным в том что ответка всё же будет, и все останутся при своих. Осознав свою ошибку, ещё задолго до начала генерации, я отписался выше указанному товарищу Партизано, с просьбой, ради справедливости, солидарности и уважения к другому менеджеру провести ответную игру, но к большому сожалению мои сообщения он как настоящий ПАРТИЗАН проигнорировал.
Далее после генерации, я еще раз отписываюсь с той же просьбой, в ответ последовало : "мы с тобой вроде не договаривались =)".

Уважаемый Партизано, то что мы с Вами не договаривались, это не означает что нужно себя вести таким образом, а нужно как подобает вполне адекватному, в Ваши года, человеку. А то что Вы сделали не делает Вам лести.

Данное сообщение было написано с целью предостережения остальных менеджеров,в опасности наступить на те же грабли что и я.

Очень жаль что в нашем, всеми любимом Футбольном легионе, присутствуют такие менеджеры как Партизано. Притом этот человек является на руководящей должности в Российском футбольном союзе, а именно одним из помощников президента этого футбольного союза.

ПОЗОР, ТОВАРИЩ ПАРТИЗАНО, ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!


#122 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 14 February 2011 - 21:13

ИМХО, может быть и неэтитично и антиморально, но надо учитывать что вы с ним и правда не договаривались и он мог уже давно договорится на тот ИД (в который вы хотите сыграть ответку) с кем то договорится.
Возможно он ждал что кто то другой подтвердит его заявку а вы его обломали)))
Моё мнение, вы и правда не договаривались и ничто не обязывает его играть ответную игру....
Все мы постигаем мир методом проб и ошибок ©

#123 andreyrostov

andreyrostov

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ростов

Отправлено 14 February 2011 - 21:18

а по моему если чел ждет подтверждения от кого то,то и пишет в соперники кого-то.А здесь, по моему, стояло любой соперник.И рассчитано было вот на такой случай.Тем более что товарисч не первый год в игре

#124 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2011 - 21:22

Я тоже бывает кидаю заявку на любого соперника в надежде что кто-то подтвердит..В следующий раз Leha просто договаривайся за ранние об игре дом и выезд.

#125 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 14 February 2011 - 21:27

Я считаю, что ответный матч подразумевается по умолчанию, это неписаное правило! За исключением случаев, когда менеджер ЗАРАНЕЕ предупреждает, что по такой-то и такой-то причине не сможет приехать на ответку ИМХО

#126 aglow

aglow

    Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок

  • Пользователи
  • 2799 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 22:23

Предлагаю вместо дефолтной надписи "Сыграю ответный матч в ..." написать "Ответку не планирую играть".
Как сказали выше с Партизано не договаривались об ответке, поэтому Партизано виноват лишь косвенно. Но, в тоже время, лично я бы вернул ответную игру, если менеджер меня попросил об этом. Считаю, что это было бы правильно.

#127 PIROGOV

PIROGOV

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риволи Юнайтед
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 February 2011 - 22:25

Цитата(aglow @ 14.2.2011, 20:23) Просмотр сообщения

Как сказали выше с Партизано не договаривались об ответке, поэтому Партизано виноват лишь косвенно. Но, в тоже время, лично я бы вернул ответную игру, если менеджер меня попросил об этом. Считаю, что это было бы правильно.

Вот это и есть Fair Play good.gif Полностью согласен. good.gif

#128 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 14 February 2011 - 22:26

Цитата(PIROGOV @ 14.2.2011, 21:08) Просмотр сообщения

Но в глубине души надеешься acute.gif Это называется-АЛЧНОСТЬ nea.gif

Я не скрываю, что надеюсь. Но я ЗНАЮ, что так не будет. Поэтому на всякий случай подаю заявку на случайного соперника. А вдруг, то есть надеюсь на УДАЧУ)

#129 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 14 February 2011 - 22:39

Цитата(razer @ 14.2.2011, 18:05) Просмотр сообщения

Пфффф бред бредовый!!!Партизано не виноват, что его заявку подтверждают, новички, которые спрашивают у своих президентов или товаришей поопытнее о таких вопросах. Так, что успокойтесь, не провинился парень ни в чем. И что, я тоже иногда назначаю заявку на Любого соперника, но знаю, что его не подтвердят.


Кроме фразы бред бредовый, свою точку зрения ты не как не обосновал. Партизано виноват однозначно в этой ситуации, если ты подаешь заявку на матч с любым соперником не указывая что ты ищешь команды с ру больше N, или напрямую пишешь что я не буду играть ответку, тогда искать оправдание не стоит, fair play не кто не отменял.

Другое дело если ты написал что я играю с клубом Рейтинг N+ и зашла команда с рейтингом на много хуже того что ты писал, то в таком случае, я считаю можно отказаться от ответного матча. Там уже виноват тот, кто подтвердил, не прочитав требования.

#130 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2011 - 22:39

согласен с марун

#131 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 14 February 2011 - 23:03

Цитата
Я вижу что ты надеешься на удачу http://www.f-legion....58/articles.htm


Интересный менеджер и интересная и познавательная статья, но... человек ищет где лучше..., а сколько любви к командам из разных ФС (но с большим РУ) rofl.gif

Насчет Партизано: сейчас у него в товах написано:СЫГРАЮ ВТОРЫМ СОСТАВОМ!!! БЕЗ ЖЕССКОЙ ИГРЫ!!! ЕСЛИ ВАШ РЕЙТИНГ 1300++ КАТАЮ ОТВЕТКУ!!! Может этого человек не увидел? Хотя мое мнение - чисто по-людски нужно сыграть ответку. Я не раз таким образом менам из слабейших клубов помогал, впрочем дело его ...

Сообщение отредактировал vanil10: 14 February 2011 - 23:05


#132 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 14 February 2011 - 23:04

Я бы сказал так, Партизано нарушил этические, моральные, можно сказать не писанные правила Легиона
ПартиЗано можно обвенить только в не следование "традициям" и неписанным правилам Легиона, но с другой стороны никакой договорённости и правда не было...

#133 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 14 February 2011 - 23:09

Цитата(Spartah22 @ 14.2.2011, 22:04) Просмотр сообщения

Я бы сказал так, Партизано нарушил этические, моральные, можно сказать не писанные правила Легиона
ПартиЗано можно обвенить только в не следование "традициям" и неписанным правилам Легиона, но с другой стороны никакой договорённости и правда не было...

Противоречишь себя пингви biggrin.gif



#134 ПартиZано МЦ

ПартиZано МЦ

    Рамзан Кадыров

  • Пользователи
  • 2134 сообщений
  • Клуб:Терек (Грозный)

Отправлено 14 February 2011 - 23:28

***Мы с тобой о чем-то договаривались? ммм...?! Нет! ))) Какое неписанное правило по системе дом-выезд?! ммм?! Если моя заявку подтвердила бы какая-нибудь команда с рейтингом 800 Мне тоже к ней надо ехать?! )))

Специально для людей которые не умеют логично думать теперь написал СЫГРАЮ ВТОРЫМ СОСТАВОМ!!! БЕЗ ЖЕССКОЙ ИГРЫ!!! ЕСЛИ ВАШ РЕЙТИНГ 1300++ КАТАЮ ОТВЕТКУ!!!

http://www.f-legion....dly/appoint.htm

Что бы рэпер не злилась сыграю ответку... подчеркиваю когда я найду время!!!

Сообщение отредактировал whistler: 15 February 2011 - 00:38


#135 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 14 February 2011 - 23:43

Raper, Партизано - по неделе.

#136 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 14 February 2011 - 23:49

Цитата(MARUN @ 14.2.2011, 22:48) Просмотр сообщения

А за что реперу неделю? Разве он начал провоцировать?

Хочешь обсудить? Прочти правила сначала, во избежании.

Будут у Rapera вопросы - выйдет из бана, спросит в личку.

Предлагаю закруглиться.

#137 whistler

whistler

    СораДник

  • Пользователи
  • 6645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боавишта -> Витория Сетубал-> Маритиму

Отправлено 15 February 2011 - 00:08

Кто продолжит обсуждать администрирование форума - пойдет следом. Взяли, блин, моду - рейтинги банам выставлять -))))

#138 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 15 February 2011 - 00:39

хаха, всю свободу слова потёрли biggrin.gif

#139 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 February 2011 - 22:21

По сути, если ты нормальный человек и уважаешь себя, то с первой просьбы менеджера, сыграть с ним ответку, должен ему ответить и вернуть матч!
Другой случай если Партизано сам напишет, что мол играю с любой командой, ОТВЕТКИ НЕ ОТДАЮ! Тогда уже при таком случае, виноват сам тот кто подтверждает, так как если был бы я такой скотиной, то ловил всяких таких менеджеров на таких ошибках!
Но я так понял, Партизано ничего не писал по поводу того, что ответки не отдает, а значит если смотреть с гуманной точки зрения, с вас господин Партизан, ответка!

#140 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 20 February 2011 - 16:31

Менеджер Test (Тоттенхэм) не приезжает на ответный матч.

Ситуация случилась следующая, подал заявку на товарищеский матч, написал на форуме, ждал пока кто нибудь подтвердит, и нечайно сорвалась рука, и принял заявку Тоттенхема, проверил форму его заявки, никаких критерий не было (Сыграю ответный матч в...) Рейтинг моего клуба 1364, тоесть в убытки я клуб Тоттенхем не опускаю. Написал ему в первый день, объяснил ситуацию, получил игнор. Сегодня начал писать опять, 2 письма проигнорировал, на третье наконец ответил "я тебе ничего не должен....я с тобой о тове не договаривался".

Очень противно что на проекте есть такие менеджеры, особенно неприятно то, что это не новичек.

Только на прошлой неделе обсуждали похожий случай, и сейчас опять, появился очередной кадр. Слова In-shadow да тесту в уши..

Сообщение отредактировал MARUN: 20 February 2011 - 16:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика