Перейти к содержимому


Фотография

Доска позора!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#141 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 20 February 2011 - 16:39

На самом деле его вины нет... просто вот показал себя он как не самы йлучший представитель homo sapiens

#142 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 20 February 2011 - 16:41

Цитата(Spartah22 @ 20.2.2011, 12:39) Просмотр сообщения

На самом деле его вины нет... просто вот показал себя он как не самы йлучший представитель homo sapiens


Уже тема обсуждалась, не будешь играть ответку, пиши это в подписи, зачем вводить вообще было эти надписи, если человек все равно на них не реагирует. Так обидно, стараешся, делаешь что-то во благо ФС, команды, а тут такие особи попадаются, что все настроение игровое портят...

#143 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 20 February 2011 - 16:46

Изначально - твоя ошибка, нужно руки держать подальше от мышки в таких случаях)) Формально - если у него было написано "сыграю ответный матч в..." - с любым соперником значит, то он должен сыграть ответку.
Если у него небыло вообще ничего написано - он формально опятьже НЕ должен сыграть ответку.

Остальное зависит только от самого человека.

#144 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 20 February 2011 - 16:48

Ну вот в том то и дело что было написано "сыграю ответный матч в..." Рейтингом я его не обонкрачиваю... впервые сделал ошибку, и попался на такого вот ... обидно и не приятно, что не держит слова, которое было написано в информации о матче, если бы там было написано что он не играет ответного матча, или Рейтинг соперника 1400+ тогда я бы понял, и услышав отказ, не писал бы тут, но тут на лицо просто менеджер разводит, и любой другой менеджер увидев надпись "сыграю ответку в..." (особенно новичек) будет подтверждать такие заявки, т.к формально ответка обещается... а получается развод.

Сообщение отредактировал MARUN: 20 February 2011 - 16:51


#145 PIROGOV

PIROGOV

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риволи Юнайтед
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 February 2011 - 17:11

Ещё не закончился бан прошлонедельной давности у ребят и снова те же грабли.
Да неужели есть настолько корыстные менеджеры. Да я б никогда такого не сделал!!! Даже если бы у меня было бы написано,что ответку не играю,а человек подтвердил и попросил сыграть ответку,я б пошёл на уступки. Один матч! Неужели так тяжело отдать ответку??? Разве так обогатишься???!!!
Я очень надеюсь,что это последний такой случай!
ЛЮДИ,все кто играет в этот проект,призываю ВАС оставаться ЛЮДЬМИ в этом проэкте и вне его!

#146 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 20 February 2011 - 17:14

Я рад что на проекте есть еще адекватные менеджеры... Ужасно противно получать от чезовека игнор на 3-4 письма, приходится писать ему как дураку, а потом в ответ слышать отказ. Гнилой и неувожающий себя менеджер...

#147 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 February 2011 - 19:16

первый пост бы обновили чтоли

#148 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 20 February 2011 - 19:23

Хорошая идея, а то с 2009 года уже тихо, а тема актуальна...

#149 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 20 February 2011 - 20:23

Цитата(CMEPLLI @ 20.2.2011, 16:20) Просмотр сообщения

О как

Если честно я с ним солидарен)


Играю с ноутбука, хотел нажать на ростер клубы, и курсор "улетел" на галочку, пока страница обновлялась, понятия не имел чей матч принимается.

И по поводу вашей солидарности, принял бы я заявку человека где было бы написано что он ответки не играет или ищет команду с РУ выше 1400 или еще какими нибудь условиями, я бы тему тут не создавал.

#150 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 20 February 2011 - 20:26

Цитата
и нечайно сорвалась рука,

мда...
Цитата
я с тобой о тове не договаривался".

Впринципе я с ним солидарен. А если он сказал бы что у него рука сорвалась и назначила тову? Или что он хотел написать-"без ответки" и опять же у него рука сорвалась или еще забыл. Так что тут надо руку твердую иметь ,чтоб небыло случайных ситуаций

Цитата
И по поводу вашей солидарности, принял бы я заявку человека где было бы написано что он ответки не играет или ищет команду с РУ выше 1400 или еще какими нибудь условиями, я бы тему тут не создавал.

Ты,да я да мы с тобой. Ну может у него характер такой что тут уж из-за одного матча раздувать? Хочеш я с тобой без ответки у тебя на поле сыграю

#151 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 20 February 2011 - 20:28

Цитата(CMEPLLI @ 20.2.2011, 16:24) Просмотр сообщения

мда...

Впринципе я с ним солидарен. А если он сказал бы что у него рука сорвалась и назначила тову? Или что он хотел написать-"без ответки" и опять же у него рука сорвалась или еще забыл. Так что тут надо руку твердую иметь ,чтоб небыло случайных ситуаций


Бред полный, я сказал как было, и дело даже не в том, что я ничаяно принял его заявку, а в том, что раз уж сделали поле для надписи, имейте совесть писать туда все данные по поводу товарищеского матча, который вы хотите назначить. Если не пишите, то это само собой подразумевает ответный матч. На то это и товарищеские матчи.

"Хочеш я с тобой без ответки у тебя на поле сыграю"

Я обойдусь без подачек со стороны, я просто пишу то, что произошло сегодня, чтобы другие менеджеры не попадались на таких "честных" менеджеров.

#152 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 20 February 2011 - 20:37

Цитата
Я обойдусь без подачек со стороны

Вобще это не подачка с моей стороны. Это чтоб ты тут не ныл! Сыграю ответный матч... Да это подрозумевает игру ответным матчем в неуказаный ид. Если я был на его месте я сделал по умному-сказал бы что сыграю ответку через сезонов так 4 и был бы прав. Т.к я не указал когда именно сыграю ответку.

#153 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 20 February 2011 - 20:41

Цитата(CMEPLLI @ 20.2.2011, 16:37) Просмотр сообщения

Вобще это не подачка с моей стороны. Это чтоб ты тут не ныл! Сыграю ответный матч... Да это подрозумевает игру ответным матчем в неуказаный ид. Если я был на его месте я сделал по умному-сказал бы что сыграю ответку через сезонов так 4 и был бы прав. Т.к я не указал когда именно сыграю ответку.


Ну что по твоему нытье, по мне так просто информация для людей, которые в следующий раз захотят принять заявку теста, ничего большего. По поводу ответки через 4 сезона, если ты считаешь что это показатель умственных способностей, то я в этом очень сомневаюсь smile.gif

#154 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 20 February 2011 - 20:44

Это показатель того-что ты невнимателен и неправ.

Сообщение отредактировал CMEPLLI: 20 February 2011 - 20:44


#155 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 20 February 2011 - 21:00

Бро купи себе новую мышку чтоб она не дергалась и не будет проблем...я тебе еще раз пишу там не было даты когда я сыграю ответку я тебе написал уже в лс,что в 25 сезоне сыграю ответный матч...мне ваще пофиг что ты про меня думаешь , и я знаю,что я никому ничего не должен ,если-бы я договорился я бы отдал,а так... !

#156 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 20 February 2011 - 21:11

Я уже как нибудь сам решу что мне покупать а что нет. По поводу ответного матча, я переживу, повторяюсь, что пишу для других менеджеров, чтобы они знали с кем имеют дело. Жаль что человек играющий тут уже около 10 сезонов, не имеет представления о fairplay, и не может грамотно составить заявку на свой товарищеский матч.

Сообщение отредактировал MARUN: 20 February 2011 - 21:13


#157 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 20 February 2011 - 21:15

Цитата
я тебе написал уже в лс,что в 25 сезоне сыграю ответный матч

Ну я прям Настрадамус))))

Марун тебе тяжело признать что ты неправ? Блин так хоть в этой теме не писал бы.

#158 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 20 February 2011 - 21:19

Цитата(CMEPLLI @ 20.2.2011, 17:15) Просмотр сообщения

Ну я прям Настрадамус))))

Марун тебе тяжело признать что ты неправ? Блин так хоть в этой теме не писал бы.


Если бы я знал что я не прав, я бы не начинал изначально эту тему, и объяснять исключительно тебе свою позицию в 10 раз я не собираюсь.

#159 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 20 February 2011 - 21:37

и правда говорят... "Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам прийдется опустится до их уровня, где они задавят вас своим опытом "

ты меня задавил бро laugh.gif

#160 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 20 February 2011 - 21:44

Если ты не заметил я с тобой нигде и не спорил )) ну да ладно...

могу тебе еще цитат подкинуть, чтобы было чем заставлять паузы )


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика