Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Теннис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81 Serhio_Morales

Serhio_Morales

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 19:49

говорят, что это досрочный финал, но я не согласен, есть сборные в которых все игроки сильны, хотя сборных у которой только один игрок первой 20-ки тоже много...

#82 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 07 February 2008 - 20:34

На счет досрочного финала поспорил бы... Посмотрим. Я не уверен, что наши в этом сезоне будут очень сильны.

#83 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 February 2008 - 20:43

На счет досрочного финала поспорил бы... Посмотрим. Я не уверен, что наши в этом сезоне будут очень сильны.

Согласен, тоже не верю в удачное выступление мужиков, но болеть и поддерживать буду конечно. С сербами сложный матч получится, результат даже предсказывать не возьмусь...

#84 Serhio_Morales

Serhio_Morales

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 21:11

То что все будут переживать за ребят, это безусловно, завтра иду на матч, будет зрелище...я надеюсь :)

#85 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 07 February 2008 - 21:42

Болеем за Мишу и Колю! :) А может быть и за Диму с Маратом ))

#86 Serhio_Morales

Serhio_Morales

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 11:22

Вчера прошла жеребьевка по итогам которой первыми на корт выйдут: Новак Джокович и Михаил Южный, а за тем Николай Давыденко сразится с Вадимом Троицким-115 ракетка мира(бабушка и дедушка у него из России)

в общем интересно будет, начало матчей в 13.00!!! Ждемс :)

#87 Serhio_Morales

Serhio_Morales

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 12:47

Мужская сборная России по теннису после первого дня проходящего в Москве матча первого круга Кубка Дэвиса выигрывает у команды Сербии – 2:0. Результаты пятничных матчей:

Михаил Южный – Ненад Жимонич – 2:6, 6:3, 6:2, 6:4
Николай Давыденко – Виктор Троицки – 6:1, 1:6, 6:3. 1:6, 6:2

Вчера ходил на эти матчи, Троицки поразил неплохой игрой, Давыденко же часто ошибался, но все же победа...2:0 уже хорошо, сегодня игра пар, на матч заявлены от сербов Жимонич и Джокович, от России Сафин и Турсунов, но все возможно, так что не уверен, что эти соперники появятся на корте.

матч начнется в 14.00, надеюсь увидеть отличный теннис в исполнении обоих пар :)

#88 Serhio_Morales

Serhio_Morales

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 19:13

Жимонич/Джокович - Южный/Турсунов 6:3 7:6 7:6

У наших было мало шансов, чтобы победить, сербы играли хорошо, держали свою подачу и навязывали борьбу на чужой, уже в первом сете, сербы взяли подачу российской пары и уже вели со счетом 3:0, Южный и Турсунов в итоге партию уступил 3:6, во втором сете развернулась нешуточная борьба, каждый игрок исправно держали свою подачу, дело дошло до тай-брейка где сильнее оказались Жимонич и Джокович. Третий сет стал продолжением второго...вплоть до счета 5:5, игрокам сборной России удалось взять подачу соперника, но также быстро отдали свою, снова тай-брейк и снова в нем оказались сильнее сербы, российская пара могла взять эту партию, но упустила множество возможностей, а такого себе сербы не позволяли, итог, победа сербов в трех партиях.

Очень понравилась игра Джоковича и Жимонича, многого от Новака не ожидал, поскольку он одиночный игрок, но в этот день он сыграл здорово, Жимонич был хорош(недаром 7-я ракетка мира в парах), нашим, по ходу дела, не хватало сыгранности.

После 2-го дня счет в матче 2:1 в пользу российской сборной.
Завтра играют: Николай Давыденко - Новак Джокович
Михаил Южный - Виктор Троицки.

Болеем за нашу сборную!!! :)

#89 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 09 February 2008 - 19:45

Жаль Джоковича так и не увидели в Москве, я думаю были матчи интереснее по накалу. Удачи завтра нашим!!!

#90 Serhio_Morales

Serhio_Morales

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 21:00

Жаль Джоковича так и не увидели в Москве, я думаю были матчи интереснее по накалу. Удачи завтра нашим!!!


так он сегодня играл :)

#91 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 09 February 2008 - 22:27

Упс... :) Ну я имел ввиду в первый день в одиночке :)

#92 Serhio_Morales

Serhio_Morales

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 18:51

поздравляю всех с победой сборной России над сборной Сербии в 1/8 финала Кубка Дэвиса.
В одиночной встрече между Николаем Давыденко и Новаком Джоковичем в 4-м сете сербский теннисист по причине болезни не смог продолжить встречу, таким образом счет во встрече стал 3:1 и Россия в следующем матче встретится со сборной Чехии, поздравляю всех с победой!!! :)

#93 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 10 February 2008 - 21:05

Странный какой-то Джокович все-таки :) Отказался в четвертом сете сражаться... Ну и лана, нам же лучше :) Поздравляю Россию с победой!!!

#94 Serhio_Morales

Serhio_Morales

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 14:17

Странный какой-то Джокович все-таки :) Отказался в четвертом сете сражаться... Ну и лана, нам же лучше :) Поздравляю Россию с победой!!!


грипп свирепствует в России, вот и подхватил заразу, сам в интервью потом признался, что после 3-го сета почувствовал усталость...вот так, но думаю, что сербы всем еще покажут, у них отличная сборная!
Троицки, кстати, переиграл Турсунова, вот вам и молодой серб :)

а между тем...
Анна Чакветадзе стала победительницей турнира ATP в Париже, в финале российская тенниситска переиграла Агнеш Савай из Венгрии со счетом 6:3, 2:6, 6:2.

Ну что же, поздравим Анну с заслуженной победой!!! :)

#95 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 11 February 2008 - 14:58

Аня молодец :) Порви еще Шару где-нить на Гарросе и я ваще счастлив :)

#96 Serhio_Morales

Serhio_Morales

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 19:06

Михаил Южный проиграл в 1/4 финала турнира АТР в Марселе киприоту Маркосу Багдатису со счетом 6:7, 3:6

Россиянка Алиса Клейбанова уступила первой ракетке мира бельгийки Жюстин Энен со счетом 4:6, 3:6 в четвертьфинале турнира в Антверпене.


Россиянин Игорь Куницын в пятницу в четвертьфинальном поединке уступил первой ракетке теннисного турнира в Делрэй-Бич (США) американцу Джеймсу Блэйку.

Россиянин проиграл фавориту в двух сетах со счетом 2:6, 4:6. Теперь в полуфинале Блэйк сразится со своим соотечественником Робби Гинепри. Вторую пару полуфиналистов составят американец Сэм Куэрри и японец Кеи Нисикори, сообщает РИА Новости.

#97 egorych

egorych

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 22:26

Опять киприот переступил дорогу нашим..... пора меры принимать :5:

#98 Serhio_Morales

Serhio_Morales

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 16:52

Опять киприот переступил дорогу нашим..... пора меры принимать :5:



да, ты прав, пора мафию подключать :)

#99 Barcamen

Barcamen

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Клуб:Катанья

Отправлено 11 March 2008 - 14:20

я симпатизирую Федереру, но его игра щас не лучшая Но у него щас болезнь, причём сильная. А на кубке Дэвиса против сербов я был, и у Джоковича была не лучшая игра. Када я между матчами выходил в коридор Джокович пронесся прямо передо мной с охраной и родителями. В пресс- конференции он сказал что ему было плохо. Но Джокович был не Джокович... Проиграть 3 свои подачи и проиграть сет не в его стиле...

#100 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2008 - 22:58

Четвертая ракетка мира Николай Давыденко стал триумфатором турнира серии "Мастерс" в Майами с призовым фондом $ 3,77 млн, обыграв в финале испанца Рафаэля Надаля - 6:4, 6:2.

Россиянину потребовалось всего 1 час 20 минут, чтобы добиться этой исторической победы. Ранее ни один преставитель нашей страны не добивался подобного успеха на этом соревновании.

Вот так-то. Что-то совсем любители тенниса не радуются... а Коля - молодец!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика