Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#2081 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 07 September 2020 - 10:11

Мне эта ситуация представляется так:
Стояла, общалась между собой компания, тихо, мирно, не привлекая к себе внимание. Мимо проходил подвыпивший мужичок,услышав фразу что раньше жилось лучше, он решил доколебаться до компании. Ему говорят, уходи, не провоцируй, мы без тебя разберемся. Но мужичок оказался чиновником, и его сильно задела фраза что раньше жилось лучше, ведь он же работает для народа, день и ночь лишь о них думает, чтоб им жилось хорошо, а они так. Далее человек из компании, припомнил ему фразу, где он не лицеприятно о народе отзывается. На что наш мужичок вообще рассвирепел, ведь кто-то позволил себе усомниться в чистоте его слов. Ну и конечно же воспользовавшись своим админ. ресурсом закрыл, того кто тыкнул его носом в его же слова.

Все персонажи истории вымышлены, совпадения случайны.

#2082 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 07 September 2020 - 14:50

Все персонажи истории вымышлены, совпадения случайны.

Да нет, всё точно расписал :good:  

#2083 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2020 - 14:53

Администрация попросту игнорирует даже вполне логичные и адекватные вопросы, очень жаль.



#2084 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 07 September 2020 - 15:28

Администрация попросту игнорирует даже вполне логичные и адекватные вопросы, очень жаль.

Компромат ищут, к вечеру жди новые репрессии :D



#2085 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 September 2020 - 15:33

Компромат ищут, к вечеру жди новые репрессии :D

А мы пока строим баррикады и готовим коктейли Молотова)



#2086 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 07 September 2020 - 15:40

А мы пока строим баррикады и готовим коктейли Молотова)

Саш, может, коллективную петицию составим? Никого так не банили, как Елессара - ни Лысого Шарлатана, ни Дарка. 


Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 07 September 2020 - 15:40


#2087 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 September 2020 - 15:48

Саш, может, коллективную петицию составим? Никого так не банили, как Елессара - ни Лысого Шарлатана, ни Дарка. 

Думаем пока



#2088 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 September 2020 - 15:57

Это уже привычно, что получишь ведро дерьма.

Забанишь Серёгу, меня тоже можешь банить

Очень жаль. Представь себя на моем месте. Есть грань, которую я не потерплю. Думаю это даже хорошо, что на проекте останутся те, кому интересна игра, а не Куцев.
ZeroNation, достаточно часто в личку пишут ахинею на грани шизофрении, ни кто ж не забанен. Да и Сергей никаких последствий, как замечено, долгое время не имел. Я все объяснил в своем посте - не могу продолжать оказывать услуги человеку позволяющиму себе публично меня оскорблять. Как уже тут заметили достаточно оскорбляли. Баста.
Kyt-king, только я не пьяный и не чиновник. Понимаю, что и Вам оскорбить человека это раз плюнуть. Перечитайте еще раз диалог. Я это вижу так - я хозяин спорт бара, сидит компашка, их команда проигрывает. Они начинают - вот, кафе уже не то.. Конечно я возражаю, парни, кафе то тут причем? Давай по 50гр за счет заведения? Все норм будет. Но тут подкатывает тип и начинает их подначивать и вспоминать, что я когда то сидел в СВОЕЙ компании (фс Мексики), с кем то там говорил и как то его назвал. Какое ему дело? Да и инцедент там давно исчерпан, ПЕРЕДО МНОЙ мои друзья извинились, я перед ними за горячность. Я ему отвечаю, что не собираюсь с ним вести диалог, в курсе как он ко мне относится. Он подтверждает это отношение и просит еще пива. Приходиться ответить, товарищ, ваше пиво где то в другом месте.

Саш, может, коллективную петицию составим? Никого так не банили, как Елессара - ни Лысого Шарлатана, ни Дарка.

Не обижай Андрея, даже представить себе не могу, чтобы он за моей спиной, а тем более открыто позволил бы себе такую грязь. Не тот уровень, вот честно. Хоть и спорили и в личке и публично, но ни когда у нас не было оскорблений.

Извините, более мусолить ситуацию не буду. Каждый в меру своей проникновенности интерпретирует как ему лучше.

#2089 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 September 2020 - 16:02

Это уже привычно, что получишь ведро дерьма.
Очень жаль. Представь себя на моем месте. Есть грань, которую я не потерплю. Думаю это даже хорошо, что на проекте останутся те, кому интересна игра, а не Куцев.
ZeroNation, достаточно часто в личку пишут ахинею на грани шизофрении, ни кто ж не забанен. Да и Сергей никаких последствий, как замечено, долгое время не имел. Я все объяснил в своем посте - не могу продолжать оказывать услуги человеку позволяющиму себе публично меня оскорблять. Как уже тут заметили достаточно оскорбляли. Баста.
Kyt-king, только я не пьяный и не чиновник. Понимаю, что и Вам оскорбить человека это раз плюнуть. Перечитайте еще раз диалог. Я это вижу так - я хозяин спорт бара, сидит компашка, их команда проигрывает. Они начинают - вот, кафе уже не то.. Конечно я возражаю, парни, кафе то тут причем? Давай по 50гр за счет заведения? Все норм будет. Но тут подкатывает тип и начинает их подначивать и вспоминать, что я когда то сидел в СВОЕЙ компании (фс Мексики), с кем то там говорил и как то его назвал. Какое ему дело? Да и инцедент там давно исчерпан, ПЕРЕДО МНОЙ мои друзья извинились, я перед ними за горячность. Я ему отвечаю, что не собираюсь с ним вести диалог, в курсе как он ко мне относится. Он подтверждает это отношение и просит еще пива. Приходится ответить, товарищ, ваше пиво где то в другом месте.

Не обижай Андрея, даже представить себе не могу, чтобы он за моей спиной, а тем более открыто позволил бы себе такую грязь. Не тот уровень, вот честно. Хоть и спорили и в личке и публично, но ни когда у нас не было оскорблений.

Извините, более мусолить ситуацию не буду. Каждый в меру своей проникновенности интерпретирует как ему лучше.

Очень жаль, Саш, что ты упёрся и создал проблему на ровном месте. Хотя, для тебя это не проблема ведь. Ты не устаёшь повторять, что нас тут никто не держит. Ну не держит, хорошо. Значит и не будем держаться.



#2090 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 September 2020 - 18:46

Проблему не я создал. И я как раз наоборот за то, чтобы по нормальному взять, приехать в Смоленск, сходить, город посмотреть, в баньку там. Девчонок взять своих, да и Серегу можно. Ты сам знаешь, тебе тогда рады. А если гондоном назвать, ну не знаю, какую реакцию ты ожидаешь?

#2091 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2020 - 18:52

Проблему не я создал. И я как раз наоборот за то, чтобы по нормальному взять, приехать в Смоленск, сходить, город посмотреть, в баньку там. Девчонок взять своих, да и Серегу можно. Ты сам знаешь, тебе тогда рады. А если гондоном назвать, ну не знаю, какую реакцию ты ожидаешь?

 

Саш, если поговорить адекватно, то, я, пожалуй, задам вопросы, которые волнуют общественность.

Задаю их не для того чтобы потроллить или раздуть новое пламя ссоры между кучей людей, а потому что эти вопросы действительно насущны:

 

1) Это была переписка в телеграмм-канале где действовал режим "минимальной" цензуры. Грубо говоря, все матерились на всех;

2) Это было больше 3 месяцев назад;

3) За такими крепкими словами был замечен не только Сергей;

4) В переписке в ветке Аргентины от Сергея не было грубостей, матов или оскорблений.


Суммируя вышесказанное: почему Сергей получил бан за переписку в немодерируемом телеграм канале спустя 3-4 месяця после этой переписки? эта переписка была в широком доступе еще тогда. 

 

У людей складывается впечатление, что ты просто психанул, пошел на поводу у эмоций и решил показать кто тут руководит проектом. Людям непонятно почему именно Сергей получил бан, хотя он далеко не первый, кто применил крепкое словцо?

Лично у меня сложилось впечатление непоследовательности и неодинаковости применения одних и тех же правил к разным людям.

 

Именно поэтому я считаю бан несправедливым. 

Старался изложить свои мысли максимально спокойно и обоснованно.

 

Прошу подумать на холодную голову, здраво оценить ситуацию и разбанить Сергея. 


Сообщение отредактировал ZeroNation: 07 September 2020 - 18:53


#2092 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 September 2020 - 18:55

Проблему не я создал. И я как раз наоборот за то, чтобы по нормальному взять, приехать в Смоленск, сходить, город посмотреть, в баньку там. Девчонок взять своих, да и Серегу можно. Ты сам знаешь, тебе тогда рады. А если гондоном назвать, ну не знаю, какую реакцию ты ожидаешь?

Саш,почему сейчас это тебя так задело?
1. Это было сказано давно и ты был в курсе этого. Даже скрин сделал тогда.
2. Это было сказано в чате телеграмма. Он не относится к игре.
Ты можешь не общаться с Сергеем, можешь ненавидеть его, но банить его в игре это не правильно.
И ещё, возлюби ближнего как самого себя. Я хоть и не верующий, но с этой заповедью согласен. Ведь по настоящему сильный и мудрый человек тот, кто умеет прощать. Особенно оскорбления. И особенно , то которое было сказано давно.

Саш, если поговорить адекватно, то, я, пожалуй, задам вопросы, которые волнуют общественность.
Задаю их не для того чтобы потроллить или раздуть новое пламя ссоры между кучей людей, а потому что эти вопросы действительно насущны:
 
1) Это была переписка в телеграмм-канале где действовал режим "минимальной" цензуры. Грубо говоря, все матерились на всех;
2) Это было больше 3 месяцев назад;
3) За такими крепкими словами был замечен не только Сергей;
4) В переписке в ветке Аргентины от Сергея не было грубостей, матов или оскорблений.

Суммируя вышесказанное: почему Сергей получил бан за переписку в немодерируемом телеграм канале спустя 3-4 месяця после этой переписки? эта переписка была в широком доступе еще тогда. 
 
У людей складывается впечатление, что ты просто психанул, пошел на поводу у эмоций и решил показать кто тут руководит проектом. Людям непонятно почему именно Сергей получил бан, хотя он далеко не первый, кто применил крепкое словцо?
Лично у меня сложилось впечатление непоследовательности и неодинаковости применения одних и тех же правил к разным людям.
 
Именно поэтому я считаю бан несправедливым. 
Старался изложить свои мысли максимально спокойно и обоснованно.
 
Прошу подумать на холодную голову, здраво оценить ситуацию и разбанить Сергея. 

Напоминает историю с Фургалом. Где Марко?))

#2093 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 September 2020 - 18:59

Вы вообще читаете что я пишу? Прочитайте еще раз, вдумайтесь в слова. На все вопросы есть ответы. Не знаю что написать еще.

#2094 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 September 2020 - 19:01

Вы вообще читаете что я пишу? Прочитайте еще раз, вдумайтесь в слова. На все вопросы есть ответы. Не знаю что написать еще.

Саш, у нас вся ФС не понимает а чем проблема. Либо мы тугие, либо ты плохо объяснил.

#2095 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2020 - 19:03

Вы вообще читаете что я пишу? Прочитайте еще раз, вдумайтесь в слова. На все вопросы есть ответы. Не знаю что написать еще.

Опять-таки, сейчас я скажу не только за себя:

 

Ситуация выглядит следующим образом: 

  • в ФС Аргентины начался спор. Последовала дискуссия "раньше было лучше". 
  • Сергей скинул тебе скришот в котором ты резко отвечаешь пользователю.
  • В ответ ты скинул Сергею скришот с телеграм-переписки где тот произносит слово ну букву "Г".
  • Спустя сутки ты пишешь в ФС Италии, что Сергей забанен за оскорбления.

 

Никаких оскорблений кроме телеграм-канала трехмесячной давности обнаружено не было.

Поэтому пользователям непонятно - за что такая санкция?

На все вопросы ты даешь единый ответ - "терпеть оскорбления не намерен, читайте выше, там всё уже написано".


Сообщение отредактировал ZeroNation: 07 September 2020 - 19:03


#2096 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 07 September 2020 - 19:26

Извиняюсь, что вмешиваюсь! Изначально был против телеграмм! Но захотелось некоторым свободы, поменьше цензуры, возможность матернуться! Сам Саша активно включился в этот процесс! Уря! Уря! Можно теперь изливать свою несдержанность и невоспитанность! А чего теперь то обижаться?Или кто то рассчитывал читать только хвалебные оды!? Пожинайте теперь плоды! Я считаю - есть игра и в ее рамках правила. Соблюдай и получай удовольствие! Собирайтесь в пивбаре, как писал Саша, а не в притоне, а потом требуйте джентльменского отношения! Еще раз извиняюсь! Больше не потревожу!  :hi:



#2097 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 07 September 2020 - 19:29

Хех, "СВОБОДУ НАРОДНОМУ ПРЕЗИДЕНТУ!" "ЯМЫСЕРГЕЙЕЛЕСАР" )))

Саша, насколько я помню, были забанены ранее тобой лишь неадекваты (либо один), который обещал поломать голову (что-то в этом духе). Меня в лс тоже матюгали, я помню тебе об этом говорил в скайпе - ты объяснил, что это личное мое и никто оскорбившего банить не станет)

 

Какие-то непонятные правила получаются, уже который раз об этом пишу. Читеры, которые доставляют проблемы остальным участникам проекта, использовали баги/дыры - продолжают играть. Человек, который прямо высказал тебе свое мнение - забанен. 

Ну, есть вроде как свобода слова, например во многих странах мира можно открыто критиковать правительство и ругать и каррикатуры делать итд. А где-то, могут упечь в темницу за мелочь.

Уж не знаю, что он там тебе понаписал, но это получается же "ваше личное". Ты действуешь с позиции силы, не давая человеку ответить, т.е изначально получаются не равные условия, хотя все люди равны же. 

Поэтому - зачем банить? Отпиши ему то, что о нем думаешь, с такими эпитетами, от которых голова закружится. Либо просто добавь у себя в ЧС. 

 

Несмотря на то, что Элесар бесил меня всегда, бочку катил итд, я лично считаю, что твое решение не пропорционально содеяному деянию и советую обдумать все еще раз.


Варианты ответа на агрессию его я выше указал.  :hi:

 

p/s

Как видишь, несмотря на то, что данный менеджер меня бесит и отношусь я к нему плохо, тем не менее, считаю, что банить в данном случае нельзя.


Сообщение отредактировал Marko: 07 September 2020 - 19:34


#2098 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 September 2020 - 19:31

Опять-таки, сейчас я скажу не только за себя:

Ситуация выглядит следующим образом:

  • в ФС Аргентины начался спор. Последовала дискуссия "раньше было лучше".
  • Сергей скинул тебе скришот в котором ты резко отвечаешь пользователю.
  • В ответ ты скинул Сергею скришот с телеграм-переписки где тот произносит слово ну букву "Г".
  • Спустя сутки ты пишешь в ФС Италии, что Сергей забанен за оскорбления.
Никаких оскорблений кроме телеграм-канала трехмесячной давности обнаружено не было.
Поэтому пользователям непонятно - за что такая санкция?
На все вопросы ты даешь единый ответ - "терпеть оскорбления не намерен, читайте выше, там всё уже написано".
Очевидно, санкция не за телеграмм, три месяца от меня не было ни какой реакции. И как я уже писал, привык к грубости граничащей даже с шизофренией. Я на нее даже не отвечаю. Санкции на его ответ - да, я и сейчас так считаю. Причем он писал это после того, когда я уже и ответить ему не могу, вышел из темы. Оскорбить человека за глаза, затем тогда когда он не может тебе ответить. Это запредел. Простите, но я не понимаю как можно жить в одном доме с человеком, который так о тебе думает.
Костя, Элессар мне побарану. Я пишу, привык к тупости и грубости. От того что он меня так назвал, я таким не стал. Но если я буду такое пропускать, завтра каждый будет посылать куда захочет. Парни, вы ничего не попутали? Мне вообще интересно, лишь Николай отписался о грубости. Ни кто даже это не заметил, для вас это норма. Вот сейчас мне реально страшно.

#2099 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2020 - 19:35

Очевидно, санкция не за телеграмм, три месяца от меня не было ни какой реакции. И как я уже писал, привык к грубости граничащей даже с шизофренией. Я на нее даже не отвечаю. Санкции на его ответ - да, я и сейчас так считаю. Причем он писал это после того, когда я уже и ответить ему не могу, вышел из темы. Оскорбить человека за глаза, затем тогда когда он не может тебе ответить. Это запредел. Простите, но я не понимаю как можно жить в одном доме с человеком, который так о тебе думает.
Костя, Элессар мне побарану. Я пишу, привык к тупости и грубости. От того что он меня так назвал, я таким не стал. Но если я буду такое пропускать, завтра каждый будет посылать куда захочет. Парни, вы ничего не путали?

Так за что выдан бан? За какой ответ? За то, что он скинул тебе скриншот где ты грубо отвечаешь пользователю?

#2100 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 September 2020 - 19:36

Парни, кто нибудь может объяснить ZeroNation? У меня нет вариантов уже проще.
Он не скидывал мне скриншот.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика