Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#2161 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 08 September 2020 - 00:15

Смачный засос)

Для него, увы, не взаимный



кто кроме Ватера тебя поддержит.  Так и вовсе начнут говорить в шутку "Саша 1%" ))

Саша - 1,1% тогда



#2162 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 September 2020 - 00:17

Не очень понял смысла обсуждения в МФЛ, чем не устраивает мнение людей в этой теме? Она доступна каждому, как видишь - одни старожилы отписываются, преимущственно против твоего решения.
Не представляю, кто кроме Ватера тебя поддержит.
Так и вовсе начнут говорить в шутку "Саша 1%" ))

p/s Блин, ток не посчитай за обиду, мне просто эта вся ситуация как детский сад напоминает. Взрослые мужики, ну разобрались в лс и закрыли тему.

Почему ты решил, что мне самому нравится эта ситуация? Я ее тоже осуждаю.
Насчет оскорблений с моей стороны ты разобрался? Ответь еще на один вопрос - ты моешь Элессару машину, а он поплевывает на тебя из окна. Твои действия?


Саша - 1,1% тогда


Может ты сам такой?

#2163 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 08 September 2020 - 00:20

Мальвина, я думаю, что если бы вдруг я Вас оскорбил (а такого не будет), то тогда нужно уйти. Я бы ушел, и в принципе так и делаю в реальной жизни, если при оказании услуг меня оскорбляют. К сожалению, в нашей жизни это не редкость. А если кто то оскорбил из пользователей, то есть правила, будьте уверены, они Вас защитят и я буду гарантом этого. Если хотите как то лично наказать своего обидчика, тут уж я Вам не судья, это ваше личное дело. Я выше это все уже разжовывал, привел пример, что я мою Элессару машину, а он на меня плюнул. Я ее не буду ему мыть. Я это имею право сделать по закону и в силу договорных наших отношений (насчет договора уже тоже было, пожалуйста выше ознакомьтесь). Наверное и Вы можете не мыть окна или какую услугу, образно выражаясь, оказываете своему клиенту, пусть он даже пользователь Легиона. Ни кто не может Вас заставить унижаться.
Костя, один раз мне было не ловко за свои слова, я неудачно пошутил насчет имени девушки Распутина. Я извинился. Я не бог, я обычный человек и я тоже ошибаюсь.

Я про Вас и не говорю, не делайте акцент на себе! Я просто хочу понять, как меня защитят админы, если человек просто будет заьанян на время и не извинится, играть то он от этого не перестанет и я не хочу из него уходить! Вот тут и получается, что Вы Elessara наказали лично(судя по Вашему ответу) , и дело не в нарушении чего то, а именно Вашей обиды, правильно?! 



Про договор не спорю, юридически Вы имеете на это право, и при желании можете его расторгнуть и без причины! 



#2164 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 September 2020 - 00:21

Почему ты решил, что мне самому нравится эта ситуация? Я ее тоже осуждаю.
Насчет оскорблений с моей стороны ты разобрался? Ответь еще на один вопрос - ты моешь Элессару машину, а он поплевывает на тебя из окна. Твои действия?

Про оскорбления я тему оставлю, если тебе практически все говорят, что не прав именно ты, а ты говоришь - мне все равно, пусть мир будет против меня, я не отступлю - не вижу никаких шансов продуктивно вести диалог в этом вопросе.

Если ты платишь налоги, а у тебя дороги не чинят, деньги воруют чиновники, ты из страны уедешь?

Если люди пашут на дядю по 12 часов и получают копейки, ты будешь сидеть дома без работы? Примерно такие же вопросы)

И да, сравнение с машиной и плевком неуместно, потому что такого здесь не было. Скорее так - я прошу тебя починить мою машину, при этом матерюсь за твою работу, потому что считаю, что ты машину починил плохо. Твои действия? Сказать клиенту - пошел вон и больше не приходи. Или попробовать прислушаться и посмотреть, а вдруг я не так чиню?



#2165 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 September 2020 - 00:25

Про договор не спорю, юридически Вы имеете на это право, и при желании можете его расторгнуть и без причины! 

К чему эти все споры после этого абзаца?
Я перевожу на себя, потому что обсуждают меня, а не Вас. И нельзя сделать аналогию между нами, т к у нас разный характер взаимоотношений - у меня клиент-сервис, у Вас друг-с-другом. У меня такой договор, у Вас другой (правила форума). Если Вас не устраивает защита на проекте в виде бала предупреждения, не вижу темы в Идеях, где бы предлагалось расстреливать за оскорбления.)

#2166 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 September 2020 - 00:32

Про оскорбления я тему оставлю, если тебе практически все говорят, что не прав именно ты, а ты говоришь - мне все равно, пусть мир будет против меня, я не отступлю - не вижу никаких шансов продуктивно вести диалог в этом вопросе.
Если ты платишь налоги, а у тебя дороги не чинят, деньги воруют чиновники, ты из страны уедешь?
Если люди пашут на дядю по 12 часов и получают копейки, ты будешь сидеть дома без работы? Примерно такие же вопросы)
И да, сравнение с машиной и плевком неуместно, потому что такого здесь не было. Скорее так - я прошу тебя починить мою машину, при этом матерюсь за твою работу, потому что считаю, что ты машину починил плохо. Твои действия? Сказать клиенту - пошел вон и больше не приходи. Или попробовать прислушаться и посмотреть, а вдруг я не так чиню?

Костя, ты слился, более того, налгал на меня и теперь просто отмазываешься. Очень не хорошо! Подумай сейчас, ты клевещешь, разрушаешь мою репутацию. Это не просто слова, это твои, я бы сказал, даже преступные действия. Так я вижу это со своей стороны. Весь мир раньше говорил что солнце крутится во круг земли, но от этого оно так не стало!
Ты чинишь машину, тебя называют презервативом и ты прислушиваешься? Я в шоке. Ок, я тебя услышал. К сожалению мы здесь все собрались зря, ребят, лучше расходитесь, увы, к вашему разочарованию я не тот человек, который будет поступать как Костя. С радостью буду работать бесплатно для тех кто имеет чувство собственного достоинства и понимает что оно есть и у других. Если все согласны, тему можно закрывать, она бесполезна. Это мое воспитание, мое мировоззрение и я даже готов за это умереть. Несомненно, взаимоуважение это одна из моих главных ценностей.

#2167 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 September 2020 - 00:34

:blink:  ну вот, я "лгун, клеветун, почти преступник", а после "я никого не оскорбляю никогда". 


Сообщение отредактировал Marko: 08 September 2020 - 00:34


#2168 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 September 2020 - 00:35

:blink:  ну вот, я "лгун, клеветун, почти преступник", а после "я никого не оскорбляю никогда". 


И чем я тебя оскорбил? Я сказал неправду? Неправду сказал ты, а не я. Разве это не так?

#2169 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 September 2020 - 00:37

А в чем моя не правда? Почему никто здесь тебя не поддерживает, если я не прав, то должно было бы быть иначе.



#2170 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 September 2020 - 00:40

А в чем моя не правда? Почему никто здесь тебя не поддерживает, если я не прав, то должно было бы быть иначе.

Костя, мне плевать кто тебя поддерживает кто нет. Правда от этого не станет кривдой и наоборот. Для тебя здесь поржать, а для меня это дело всей жизни, мой хлеб и моя душа, даже так можно сказать.
Правда может быть только одна - или ты назовешь кого я постоянно оскорбляю, конкретно, ники или ты признаешь, что это ложь. Другого не дано. Можно вертеться, изворачиваться. Но подумай как важна иногда правда и как много она решает. Я вот могу конкретно - Элессар оскорбил Сашу Куцева. А ты?

#2171 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Пользователи
  • 3465 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виртус Энтелла

Отправлено 08 September 2020 - 00:46

К чему эти все споры после этого абзаца?
Я перевожу на себя, потому что обсуждают меня, а не Вас. И нельзя сделать аналогию между нами, т к у нас разный характер взаимоотношений - у меня клиент-сервис, у Вас друг-с-другом. У меня такой договор, у Вас другой (правила форума). Если Вас не устраивает защита на проекте в виде бала предупреждения, не вижу темы в Идеях, где бы предлагалось расстреливать за оскорбления.)

Вот это Ваше сообщение и показало двойной стандарт, конечно совета моего никто не спрашивает, ну все же , возможно надо для себя решить, кто Вы на этом проекте на самом деле и от этого выстраиваейте  взаимоотношения, чтоб не было таких ситуаций ! А то иногда читаешь,  Вы с нами, версия "друг с другом", а потом как что то конфликтное, Вы сразу "клиент - сервис" , где честно говоря тоже не всегда  слушаете! 

Всего Вам доброго!

И всем остальным) 



#2172 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 September 2020 - 00:49

Костя, мне плевать кто тебя поддерживает кто нет. Правда от этого не станет кривдой и наоборот. Для тебя здесь поржать, а для меня это дело всей жизни, мой хлеб и моя душа, даже так можно сказать.
Правда может быть только одна - или ты назовешь кого я постоянно оскорбляю, конкретно, ники или ты признаешь, что это ложь. Другого не дано. Можно вертеться, изворачиваться. Но подумай как важна иногда правда и как много она решает. Я вот могу конкретно - Элессар оскорбил Сашу Куцева. А ты?

https://forum.footba...forum-ili-chat/

Саша Куцев оскорбил пользователей Легиона сообщение номер 3, это навскидку. 

За аналогично сообщение в адрес Тимка35 я получил 1 балл предупреждения на форуме.

Саша Куцев за это не получил даже предупреждения.

Далее сообщение 19, где Саша Куцев оскорбил лично меня, а именно:

 

"Резюмируя - Костя, по твоим суждениям, тебя строит охарактеризовать не очень лицеприятно. Я же просто скажу - ты не компетентен, от того твои проблемы. "

Публично мне такое сказал, задел мое достоинство, если бы я был админом, я бы исходя из всего - должен был тебя забанить.


Сообщение отредактировал Marko: 08 September 2020 - 00:51


#2173 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 September 2020 - 00:54

Костя, мне плевать кто тебя поддерживает кто нет. Правда от этого не станет кривдой и наоборот. Для тебя здесь поржать, а для меня это дело всей жизни, мой хлеб и моя душа, даже так можно сказать.
Правда может быть только одна - или ты назовешь кого я постоянно оскорбляю, конкретно, ники или ты признаешь, что это ложь. Другого не дано. Можно вертеться, изворачиваться. Но подумай как важна иногда правда и как много она решает. Я вот могу конкретно - Элессар оскорбил Сашу Куцева. А ты?

Также, как Элесару было плевать, что ты о нем думаешь и поддерживаешь ты его или нет.

Т.е, если тебе на всех плевать - это можно, а если плевать на тебя - это бан?



#2174 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2020 - 01:04

В МФЛ высказана позиция ФС Италии  https://forum.footba...s-it/?p=3143030 в сообщении от kyt-king

 

Думаю, доказывать что-то дальше здесь бессмысленно.

Мнение большинства была прочитано, будет ли оно услышано покажет время.


Сообщение отредактировал ZeroNation: 08 September 2020 - 01:07


#2175 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 September 2020 - 01:16

https://forum.footba...forum-ili-chat/
Саша Куцев оскорбил пользователей Легиона сообщение номер 3, это навскидку.
За аналогично сообщение в адрес Тимка35 я получил 1 балл предупреждения на форуме.
Саша Куцев за это не получил даже предупреждения.
Далее сообщение 19, где Саша Куцев оскорбил лично меня, а именно:

"Резюмируя - Костя, по твоим суждениям, тебя строит охарактеризовать не очень лицеприятно. Я же просто скажу - ты не компетентен, от того твои проблемы. "
Публично мне такое сказал, задел мое достоинство, если бы я был админом, я бы исходя из всего - должен был тебя забанить.

Пользователей Легиона? Аха ха..)) Пользователи Легиона, отпишитесь здесь, кого оскорбило это сообщение?)
В общем, Костя, не знаю, я даже как это комментировать.). Меня в институте тоже оскорбляли выходит когда учили?) Или на работе. Если человек не знает, он некомпетентен. Как еще назвать?

Не, Кость, заберика ты свое извинение, что слал в личку. Ни какой ты мне не друг. Друзья так не поступают. Как можно оскорбить человека тем словом (клоун), которое он чуть выше доказывает не является оскорблением? Если уж Костя на себя примеряет. Суть разговора было - на форуме нельзя называть друг друга клоунами, мы создадим свой чат. Это уж не говоря о том, что гандон явно не равно клоун, и не говоря что я вообще кому то конкретно адресовал. Говорить в шутку или с ненавистью.

#2176 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 September 2020 - 01:29

Пользователей Легиона? Аха ха..)) Пользователи Легиона, отпишитесь здесь, кого оскорбило это сообщение?)
В общем, Костя, не знаю, я даже как это комментировать.). Меня в институте тоже оскорбляли выходит когда учили?) Или на работе. Если человек не знает, он некомпетентен. Как еще назвать?

Не, Кость, заберика ты свое извинение, что слал в личку. Ни какой ты мне не друг. Друзья так не поступают. Как можно оскорбить человека тем словом (клоун), которое он чуть выше доказывает не является оскорблением? Если уж Костя на себя примеряет. Суть разговора было - тут нельзя называть друг друга клоунами, мы создадим свой чат. Это уж не говоря о том, что гандон явно не равно клоун, и не говоря что я вообще кому то конкретно адресовал.

Я про это тебе сразу же писал, потому и не хотел эту тему поднимать - ну какой смысл? Обозвал сначала лжецом, лгуном итд, вынудил меня вспомнить старое, хотя заметь - я не хотел. Ты трижды меня выводил на это действие, теперь же, когда получил, что просил - опять линию атаки используешь, опять я не прав, опять прав ты. 

Просишь показать тебе пользователей, при этом в предыдущем посте пишешь, что тебе наплевать, кто меня поддерживает. Смешно же) :)

 

Эх, Саша, Саша, все сводится к нескольким простым вещам:

1. "Я всегда прав, на все остальные мнения мне пофиг".

2. "Я провел огромную работу, меня обязаны любить и уважать".

3. "Те люди, которые будут портить мне настроение - лжецы, подлецы, лгуны и недруги". 

Ну, со стороны это выглядит так. 

 

Ни один человек, кроме Ватера тебя не поддержал. НИ один. Подумай об этом. 

Тут два варианта - либо ты действительно не прав, либо все те, кто здесь написал против - не правы. Выбери верный, сделай выводы.


Сообщение отредактировал Marko: 08 September 2020 - 01:33


#2177 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 September 2020 - 01:32

Опять, Кость ложь. Любить меня не нужно, прошу всего лишь не называть меня прилюдно гондоном (между собой и в личке можно). Уяснил? Все остальное, это твои фантазии, ко мне отношения не имеющие.

#2178 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 September 2020 - 01:33

Опять, Кость ложь. Любить меня не нужно, прошу всего лишь не называть меня прилюдно гондоном (между собой и в личке можно). Уяснил? Все остальное, это твои фантазии, ко мне отношения не имеющие.

Да, спасибо, я все уяснил.


Сообщение отредактировал Marko: 08 September 2020 - 01:34


#2179 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 September 2020 - 01:50

Даже обидно стало правда, если бы мне публично презерватив на голову нацепили, то моему обидчику максимум предупреждение дали, а тут сразу без суда и следствия бан на сайте аж!
Эх, а чем я хуже ?! Несправедливо получается.

#2180 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 September 2020 - 01:54

Создай тему в Идеях.
https://forum.footba...tcii/?p=3143019


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика